Сегодня:

Пианистка из Ташкента сводит с ума пользователей интернета своим талантом и красотой (видео)

Пианистка из Ташкента сводит с ума пользователей интернета своим талантом и красотой (видео)
Уроженка Ташкента, одна из самых известных пианисток мира Лола Астанова сегодня собирает самые большие залы и набирает тысячи просмотров в интернете.

Астанова эмигрировала из Узбекистана в США в 18 летнем возрасте, но музыкой начала заниматься именно в Ташкенте.

Девушка начала заниматься музыкой в 9 летнем возрасте. Она играла на пианино для своего отца.

Астанова является одной из самых интересных представительниц нашей нации, которая живет в зарубежье. Редакция UPL скоро сделает интервью с ней, чтобы предоставить читателям больше информации о ней.

Поделитесь с друзьями:

Комментарии:

Фархад 12 августа 2018 20:10
Привлекательные ножки...
ЛОЛА 12 августа 2018 20:30
Молодец, удачи ей
А. Аза 12 августа 2018 21:07
Вот так должна выглядеть каждая узбекская девушка. Но, к сожалению, у нас слишком много всяких "мракобесов" и "манъавиятов", которые тупо трындят про т.н. "национальный менталитет" и прочую ересь.
Дорогая Лолочка, Узбекистан уже не тот, что был 18 лет назад, который ты помнишь 15-летней девочкой. Невежество и хамство, непринятие другого мировоззрения и культур.
Судя по твоим фото и образу жизни, тебя в нынешнем Узбекистане не поймут. Будет грустная история аналогичная с Наргиз Закировой....
Сабинка 12 августа 2018 21:51
Фархад,
Не увлекайтесь этими "привлекательными" ножками
Kundiz 12 августа 2018 23:58
Konechno, s takimi snimkami mojno privlech' vnimanie s oborotami, esli ona uvleklas' muzikoi imennnno v Tashkente, to vixodit v Amerika ona nauchilas' demonstratirovat' svoi nojki i "Washington Post" stoit ob etom i napisat'))))))))))
Серёга 13 августа 2018 00:01
Молодец! Всё правильно сделала! Максимум чего бы она добилась у нас так это работа учителем в консерватории, а так живёт в штатах и известна на весь мир! В основном многие кто уехал из страны добился много чего. Благо новый президент пытается всё исправить и вернуть наших и создать для них подходящие условия. Надеюсь так и будет, и все у кого есть мозги чего-то добиться будут добиваться этого тут а не ехать в другую страну для этого
Госьь 13 августа 2018 01:52
Фархад, согласен
Дилшод 13 августа 2018 07:05
Классно сыграла! Космический кайф-красота+классика+изящество!
Лия 13 августа 2018 08:21
Ну,не знаю. Ничего тут прям талантливого не увидела. Эту мелодию сыграют многие,и обязательно сидеть так далеко от пианино,чтоб показать свои ноги и длину шпилек? А лицоооо,фу,честно,смотреть до конца не захотелось. Таланта пианистки тут не видно!!!
7775 13 августа 2018 09:34
Когда она в Узбекистане-она никому не нужна, как только она становится известной за рубежом-она Узбекистанка)))
и так со всеми)))
Евгений 13 августа 2018 10:34
Это пианино ,какой звук он издает ,больше ничего с него не вытянишь ,обычная игра ,а так девушка красивая
Anevashe Delo 13 августа 2018 11:24
Интересно кто положил эти ноги на свои плечи чтоб она так блистала с К Элизе?!
Lucky man 13 августа 2018 12:45
Серёга,
Согласен
Неважно 13 августа 2018 22:35
То, что сейчас она сыграла, играет мой племянник. Ему 8 лет. Ничего особенного. Единственно, хорошая подача: красивый наряд, длинные оголенные ножки, ну и фейс симпотичненькое!
Гость 13 августа 2018 22:49
А. Аза,
Можно подумать она сюда собирается.

Неважно,
Ну надо ещё родиться с такими ножками. Пол мира играют Кэлизи с кривыми ручками и страшными рожацами
Шахризода 14 августа 2018 06:25
Гость,
Необязательно рождаться с такими ножками. Есть эффективные упражнения и тренировки, которые подтягивают всё тело. Так что, привлекательные ножки Лоле Астановой обошлись годами усердных тренировок.
Ольга 15 августа 2018 09:02
Смешно да и только. Пианистка??????
Яаа 16 августа 2018 05:01
А. Аза,
Уважуха МЭн!

7775,
Истина уважуха!

Лия,
Завидуй молча...
А. Аза 16 августа 2018 17:05
Ольга,
Завидуй молча
GF54 27 августа 2018 17:20
Разрешают же вопреки менталитету! ... демонстрировать голые ляжки!