Залог успеха: жизнь без границ Ника Вуйчича

Залог успеха: жизнь без границ Ника Вуйчича
Всемирно известный мотивационный оратор, меценат, писатель и певец Ник Вуйчич совсем скоро, 14 сентября выступит в Ташкенте. История Ника — это путь по-настоящему сильного человека. Его жизнь вдохновляет преодолевать трудности, отчаяние, верить в себя и обрести счастье несмотря на невероятные препятствия.

Ник Вуйчич c рождения обладал редкой генетической патологией – тетраамелией. У мальчика отсутствовали полноценные руки и ноги, но имелась одна частичная стопа с двумя сросшимися пальцами. Несмотря на физические недостатки, после хирургического разделения пальцев Ник научился ходить, плавать, кататься на скейте, сёрфинговой доске. Он начал посещать школу для инвалидов, но вскоре стал пошел в обычную школу, работать на компьютере и писать. Ник также является коучем и консультантом руководителей ряда крупнейших компаний и высокопоставленных государственных деятелей по всему миру.

Столкнувшись с огромными трудностями и после нескольких неудач, в десять лет Ник решил утопиться. Вот что он вспоминает об этих минутах: «Я пытался повернуться лицом к воде, но было очень сложно удержаться в таком положении. У меня ничего не получалось. Но за это короткое время я очень чётко представил картину своих похорон — вот стоят мои папа и мама… И тут я понял, что не могу причинить им боль, не могу себя убить. Ведь всё, что я видел от родителей — это огромную любовь ко мне».

В возрасте 21 года Ник окончил Университет Гриффита в Брисбене. С 1999 года он начал выступать в школах и детских приютах и вскоре открыл некоммерческую организацию «Жизнь без конечностей» («Life Without Limbs»), начав благотворительную деятельность и помогая инвалидам по всему миру.

Он объездил много стран мира, выступая в школах, университетах и других организациях. Всего Ник совершил более 2,5 тысячи перелетов, это 6,5 месяца в воздухе, путешествуя для 3,5 тысяч выступлений в 69 странах на пяти континентах. Сегодня его аудитория насчитывает свыше 8 миллионов человек, тогда как охват онлайн аудитории – около 1 миллиарда человек по всему миру.

Веря в силу мечты и возможность чуда, Вуйчич держит в своём шкафу пару ботинок — в надежде на то, что они когда-нибудь ему понадобятся.

«Всё начинается с мечты! Да, не каждая мечта сбывается. Но я видел множество людей, которые достигали своих целей… Поэтому мечтайте. И мечтайте по-крупному», – говорит сам Ник Вуйчич.

Ник Вуйчич – любящий муж прекрасной супруги и счастливый отец 4 детей. И он не только живет полноценной насыщенной жизнью, но и помогает многим другим людям обрести веру, надежду и любовь.

Форум «Жизнь без границ» в Ташкенте

14 сентября в Ташкенте состоится форум «Жизнь без границ» бизнес-школы «Синергия», который перевернет сознание слушателей на 180 градусов и расширит границы возможностей. Главный спикер форума — легендарный Ник Вуйчич. Спикер такого уровня впервые выступает в Ташкенте. Это отличный шанс для всех, кто хочет быть на вершине успеха и изменить восприятие к жизни в лучшую сторону. Ник лично приглашает всех на форум:



Кайрат Малик, заместитель председателя правления по коммерции АГМК:

Я о Нике только слышал, из соцсетей, но, когда я попал на его выступление. Первая мысль была, человек-улыбка! Его улыбка, как луч света, которая заряжает многих людей! Если сравнить мою жизнь с чашей, она была полупустая в какой-то момент. И ее нужно было заполнить этими эмоциями, я получил заряд из истории его жизни! После я прочитал его книгу и ключевой момент идея, которую я вынес: у Бога есть свой план на каждого человека! После таких инсайтов смотришь на ситуации по-другому!
И буквально недавно у меня была мысль, что мне хочется остановиться и оглянуться. Хотелось поехать к людям послушать их видение посмотреть, как они живут.

Человек начинает смотреть на жизнь по-другому, относиться к себе по-другому! Вы знаете, умных людей очень много, можно быть теоретиком, но я выбираю быть практиком! Все зависит от того, как вы программируете себя на эту ситуацию. Если правильно направлять свои мысли и действовать с четко выработанным планом, тогда эта ситуация может дать очень положительный результат! Самое главное быть дисциплинированным, собранным, терпеливым в таких ситуациях.

Я хотел, чтобы весь мой коллектив в количестве 100-150 человек с кем я провожу практически основное время, посетили семинар. Я рекомендую всем ребятам сходить, это принесет вам радость, я желаю, чтобы все люди, которые придут на мастер-класс нашли ответы на свои вопросы!»


Спикеры форума:

Ник Вуйчич — мотивационный оратор, меценат, писатель и певец;

Георгий Аветов — ректор школы бизнеса «Синергия», эксперт в области образования в России;

Барно Турсунова – сооснователь сети умных автосервисов «Вилл гуд», предприниматель, эксперт в области автоматизации бизнеса.

Борис Жалило — один из наиболее титулованных бизнес-тренеров России, входит в десятку лучших тренеров России по продажам;

Дмитрий Юрков — генеральный директор Synergy Digital;

Инди Гогохия — эксперт в области продвижения в Instagram, продвигает и управляет репутацией государственных деятелей, бизнесменов, в том числе из списка Forbes.

Стоимость билетов: от 150 тысяч сумов

Дата проведения: 14 сентября

Получить подробную информацию о форуме и стоимости билетов, а также приобрести их можно по ссылке sbs-edu.uz.

Телефон: (+998) 94−632−05−00

Билеты также доступны на iticket.uz/events/tranings/forum-zhizn-bez-granic/4932

Адрес: Юнусабадский р-н, ул. Ифтихор, дом 1, государственный теннисный клуб «Юнусабад-Теннис».

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ирина 15 августа 2019 22:54
    Зачем редакторы преподнесли такую не совсем верную информацию? Этот человек верит не в мечту и прочую херню, Ник верит в Бога и вся мотивация это вера в Бога. Это очень смелый поступок приехать в эту страну имея протестантские взгляды. Говорю это,потому что лично видела его и слушала. Можете посмотреть на ютубе его "мотивации "
  2. Не Патриот 15 августа 2019 21:02
    Я в нем вижу просто чела который загрибает бабло. Скажите что я не прав. Каждый карабкается как может и тут ни какие советы и уроки не нужны. Жизнь сама приподнисет урок и совет.
  3. Справедливая 15 августа 2019 17:17
    Рустам, если это был бы просто концерт или шоу, то я с вами согласилась...Здесь речь идёт о людей с особенными категориями, которые большинство из них не работают и получают пенсию(копейки).Не забудьте у них есть расходы на лечение, и не всем государство обеспечивает бесплатными лекарствами. Купить билет за такую сумму, это просто издевательство над такими людьми.Это как мотивационный тренинг, а не коммерческое шоу! Не обижайтесь, но я не могу с вами согласиться, мы и наше государство должны поддерживать таких людей, как вы думаете, по вашему это поддержка?...(((
  4. ClOSSE 15 августа 2019 06:17
    узбечка,
    Вы с ним лично знакомы?
  5. Ильич Рамирес Санчес 15 августа 2019 01:11
    Шах,
    Почитал.Буратино называется.В страну дураков едет кот Базилио,разводить балбесов на "от150к"
  6. Мистер 15 августа 2019 01:02
    Ну что господа обиженные страдальцы и ущемленные по жизни, даже у него нашли недостатки.
  7. Rustam 15 августа 2019 00:44
    Справедливая, вы не правы, то что бесплатно никогда не цениться... К сожалению так устроин человек
  8. Шах 15 августа 2019 00:05
    Ильич Рамирес Санчес,
    Почитайте книгу хотя бы прежде чем умничать
  9. Никнейм 14 августа 2019 23:29
    чунга чанга весело живем, У него нет рук и ног, должен же он как то зарабатывать. А тот который в Москву приезжал - это великий комбинатор ! я помню его приезд. Он получил большой гонорар за свою болтовню их обратно уехал. Как остап бендер собрал со всех деньги на великий шахматный турнир
  10. Гость 14 августа 2019 23:24
    Свеча под ж..ой мотивирует быстрей и лучше, чем факел перед глазами.
  11. Бек Гурганчский. 14 августа 2019 23:01
    Идти или не ходить решать самому.Но этот человек достоин уважения однозначно.
  12. Бредбой 14 августа 2019 22:39
    Вот это я понимаю уважение к создателю! Молодец мужик! Не ноет и уверенно идёт вперёд!
  13. Анти Чунга Чанга весело живем 14 августа 2019 22:36
    чунга чанга весело живем, дурак это ты если что), исходя из твоих слов, я так понимаю что ты все знаешь, где лохотрон , где дураки, что правильно , что нет. Научи нашу страну жить, и определять где лохотроны, где дураки
  14. узбечка 14 августа 2019 22:23
    Я этого Ника знаю уже несколько лет, о нем еще и в Ташкенте не слышали тогда,у меня много информации о нем,.Сам он из христианской семьи,его родители не бросили когда он родился,там много о нем написано.ему вся христианская диаспора помогает,там другие условия жизни к нашим не подходит его лекции,поэтому как сказано выше в коментариях,чисто собрать деньги с наивных людей.
  15. Фарихан 14 августа 2019 21:51
    Не удивлюсь, если в первых
    рядах будут сидеть все наши
    чиновники в инвалидных колясках.
  16. Страдивари 14 августа 2019 21:44
    Тут наши торгаши и пизнесмены итак хорошо справляются и без его мотивации...врятли полный зал будет.. ну может так для понтов пойдём,типа тренинг с самим Вуйничем ,по протоколу,за счёт компании..для отчётности
  17. Есмень Сокол 14 августа 2019 21:32
    Идиотом надо быть, чтобы повестись на этот развод! Цена от 150 тысяч? мне он даром не нужен со своими глупостями...
  18. Бла бла за деньги 14 августа 2019 21:16
    У нас он так бы не смог подняться. А катался бы сейчас, где нибудь на куйлюке, на деревянной тележке с подшипниками вместо колёс.
  19. Александр 14 августа 2019 21:04
    Сколько щенячьего восторга!!!
  20. Хоттабыч 14 августа 2019 19:53
    Кого не смогли направить на путь истинный родители и учителя,только туда---слушать и мечтать!
  21. Гость 14 августа 2019 19:50
    Если бы у него было по четыре руки и ноги, чтобы он сделал здесь не будучи зятем, сватом, другом, одноклассником .... ??
    За 150.000 сум можно купить 2,5 кг мяса и всей семьей пожрать плова.
    Все, кому не лень едут к нам учить нас жизни и мотивировать за наши деньги.
    Лоходром плацкартный устроили , не знаю что получат зрители от этих мотиваций, но они точно заработают.
  22. 404 14 августа 2019 17:50
    А почему так дорого? Те кто нуждаеттся в такой мотивации сложно деньги выкроить им будет. Если эта такая благотворительность то должна символическая быть плата. Даже во время приезда стинга и других звезд были бесплатные билеты!! То есть тогда получается это для наших потерявших цели и обанкротившихся бизнесменов
  23. Бонч Бруевич 14 августа 2019 17:42
    Увы,сейчас не до Вучинича,проблемы насущные в связи с последними повышениями не дают расслабиться...Програмирование ситуации по Нику в наших реалиях,это затянуть потуже пояс,засушить сухари и ждать наступления Буюк Келажага.
  24. Справедливая 14 августа 2019 17:23
    Это очень ХОРОШО, что придёт к нам Ник Вуйчич, я тоже про него слышала...Но очень ПЛОХО, что этот визит организован с цели заработать денег...Видимо, за визит этого иностранца будут платить люди с ограниченными возможностями, плюс ещё организаторы заработают...Даже добро стоит платным, кошмар! Могли бы сделать даже бесплатный вход.Билет очень дорогой, за такую цену можно лучше дома сидя почитать книжки психолога или лучше по интернету смотреть видеоролики с участием Ника...Короче беспредел продолжается и будет дальше продолжаться!!!
  25. чунга чанга весело живем 14 августа 2019 16:37
    Все это лохотрон. Вон в Москве тоже один такой американский "мотиватор" провел шоу на которую некоторые купили билеты аж по 30-50 тыс. руб. То что они потом услышали на сеансе самые простые истины, которую мы читаем в интернете почти каждый день типа верь в себя, будь оптимистом, поставь перед собой цель и иди к нему ну и т.д. и т.п. Ну если есть идиоты готовые заплатить за эти простые истины по 150 тыс. сум, то я даже не знаю как их назвать кроме как дураками. Главный мотиватор лично для меня это моя семья, которая меня и мотивирует для достижения поставленной цели.
  26. маккартни 14 августа 2019 16:29
    Ильич Рамирес Санчес,
    Я сочувствую нику Вучичу врядли поймут его в Узбекистане дай То Бог чтобы не обидели его судя по комментариям подонков ему будет нелегко
  27. ПростоФил 14 августа 2019 16:27
    У нас здесь верить не получиться
  28. Ильич Рамирес Санчес 14 августа 2019 16:16
    Александр,
    Людей меняет только водка-в худшую сторону или воля поднять жопу с дивана-в лучшую.
    У нас тут приезжал Роббинс,собрал миллиард с идиотов и сказал им,что они должны верить в себя))))
  29. Рукшик. 14 августа 2019 16:15
    Может почитать ему, свои проповеди нашим рукаводителям? Минимум министрам и хокимам.
  30. Futurama 14 августа 2019 16:13
    Вот у кого есть воля и дух! Не чета некоторым слабым чиновникам, которым вечно что-то мешает. Может отсутствие мозгов или стальной мошонки.
  31. Александр 14 августа 2019 15:55
    Ты дурак что ли? Иди загугли его, придурок. Сам сидишь целыми днями на жопе ровно, когда такие люди меняют других людей, не благодарный.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Ташкенте болельщикам, выбежавшим на поле после футбольного матча сборных Узбекистана и Гонконга, назначили от 5 до 7 суток ареста — видео

Стало известно, что в Ташкенте болельщики, выбежавшие на поле после матча, получили административный арест. Об этом сообщила пресс-служба...
Сегодня, 15:54

В Узбекистане температура воздуха понизится до 0 градуса

В Узбекистане ожидается понижение температуры воздуха. Об этом сообщают синоптики. Сегодня, 29 марта и 30, 31 марта ожидаются осадки в виде...
Сегодня, 15:11

В Ташкенте вынесли приговор мужчине, повредившему несколько могил на кладбище — видео

В столице Узбекистана, городе Ташкенте, вынесли приговор гражданину, разбившему надгробия на кладбище, где похоронен его отец. Об этом...
Сегодня, 14:36

В Ташкенте, Карши и Зарафшане пресечён незаконный оборот сильнодействующих препаратов

Предотвращено введение в оборот сильнодействующих препаратов — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. В частности,...
Сегодня, 09:20

«У него могут быть личные проблемы», — об отъезде главного тренера сборной Узбекистана по футболу

Мы ранее сообщали о том, что главный тренер сборной Узбекистана по футболу Сречко Катанец неожиданно покинул распоряжение сборной....
Сегодня, 09:01
2
Новости Узбекистана » Общество » Залог успеха: жизнь без границ Ника Вуйчича