Михаил Горбачёв госпитализирован

Михаил Горбачёв госпитализирован
Первый Президент СССР Михаил Горбачёв госпитализирован. Об этом его родственники сообщили российским журналистам.

88-летний Горбачёв оказался в больнице из-за проблем с сердцем. Сегодня Горбачев должен был принять участие на 41-московском кинофестивале, где планировался показ фильма "Встреча с Горбачёвым", но из-за госпитализации фестиваль экс-руководитель не смог посетить.

Пока медики отказываются дать комментарий о состоянии здоровья Горбачёва. Подробности уточняются.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Пасодобль 17 сентября 2019 18:44
    Лия,
    Да,действительно. А еще бы пользовались бы бесплатной медициной, бесплатным образованием, высшим в частности, путевки бы раз в год получали от профсоюза в Сочи и Ялту. Ну и зарплаты бы на жизнь хватало, да. Не то что сейчас. Молодец Горбачёв.
  2. Карло 29 апреля 2019 16:48
    Думаю, придет время, когда у нас поставят Горби памятник, как одному из основателей независимости республики. Возможно даже и Ельцину.
  3. Рассел 29 апреля 2019 01:10
    Развалил страну под инструкции пиндосов. Вопрос - А почему он живёт в Германии, а не в России? Потому что развал СССР был уже спланирован Западом, а Горбач сыграл роль исполнителя. На деньги Запада. Вспомните как Рая понтовалась каждый раз шубами перед телекамерами, как бы дразня своих нищих сограждан.
  4. Гость 28 апреля 2019 17:08
    рукшик,
    Вся его проблема была в том, что он был человечный. Не смог стрелять в людей, так же как Янукович например, или Акаев. А надо было танками давить Ельцина и всех тех, кто разваливал СССР
  5. ZEO 28 апреля 2019 14:06
    Лия,
    Брежнев был алкоголиком похлеще Ельцина и марионеткой в руках таких мастодонтов как Андропов, Суслов, Громыко... И Горбачёв тогда был ещё как... Играл роль серого кардинала...
    Так что не надо здесь превозносить эту мразь. Историю я знаю много лучше вас ...
  6. Алишер 28 апреля 2019 10:32
    А вот жена ельцина наина и её потомки в роскоши купаются ещё и памятник и роскошный ельцин центр в Ульяновске построили!!! Распутин и полную неприкосновенность организовал !!!Вот так у нас предателей ценят :)!!!
  7. рукшик 28 апреля 2019 05:48
    Уважаемая Лия,вас оскорбило что Горбачева горбиком назвал, а Раису раиской, так вот что я вам скажу, эти люди не заслуживают чтоб их называли их полными именами. Я не знаю сколько вам лет, но развал начался именно с горбика и его подельников. Истории я вас не учу,не имею такого права и вазможности, привёл факты я вам, а вы только упрёк . Горбачева не раненный лев, а шакал он. Лия,1979году членом политбюро и он также голосовал за ввод войск в Афганистан. Честь имею уважаемая.
  8. маккартни 28 апреля 2019 00:22
    roki,
    Ты явно больной и очень больной
  9. Лия 27 апреля 2019 23:15
    ZERO,
    Вы сами-то помните, когда советские войска в Афганистан вошли? И где тогда Горбачев был? Какой пост занимал?
  10. У Б М 27 апреля 2019 22:50
    Слава богу что ссср развалился
  11. Житель 27 апреля 2019 21:30
    ВОЗМУЩЕННЫЙ,
    РАЗ-ВА-ЛИЛ ТАКУЮ СТРАНУ, причем преднамеренно!!! С ПОДАЧИ Штатов, продажный человек он персонаж. Была одна говорильня, язык без костей!!! А в итоге ушло в прошлое НАША НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ!!!!

    Аарон,
    Если там не жил-тебе это не понять! Не все так плохо было в СССР!!!! Как сейчас пытаются приподнести.
  12. Читатель 27 апреля 2019 21:12
    Вазген Ксеракопян,
    Он, гаденыш стоял у истоков.Он заварил заварух, значит виноват, в первую очередь, он

    Гордый,
    Нобелевская за развал, уже точно не поможет

    Алекс,
    Его надо бы засудить на пожизненную
  13. Спасибо рукам врача Счастья ре 27 апреля 2019 20:38
    Он сломал наши жизни украл молодость сделал нищими в старости ЧТОБ ЕМУ БЫЛО
  14. Лия 27 апреля 2019 19:40
    рукшик, вы поначалу научитесь имена правильно писать. Не надо меня истории учить. Не с него начался развал державы, это вы лучше историю полистайте , посмотрите, на чем СССР держался. А пинать больного льва только неполноценные могут!
  15. ZERO 27 апреля 2019 18:52
    Лия,
    Вы уважаемая вспомните,кто этих пацанов туда отправил. Вспомните статистику- сколько их бедолаг там полегло???Не оправдывайте того, кто потерял честь и совесть много лет назад.
    Все происходило с его молчаливого согласия.
  16. Аарон 27 апреля 2019 18:02
    Я худею! Сколько же здесь скучающих по ссср?
  17. Познакомлюсь с дальнобоем 27 апреля 2019 17:40
    Козел он! На параде в честь 9 мая в Москве В.В.Путин его не заметил на трибуне! вот...
  18. Dream 27 апреля 2019 09:34
    Что за держава вы о чем? и в чем был державой?? по сбору хлопку?? Или по уревню жизнью? Нормальный человек .В каком то смыслу благодаря ему мы независимы ..
  19. ZERO 27 апреля 2019 08:49
    Давно пора. А впереди его ждут все семь кругов Ада. Я не злой человек, но этому шайтану я искренне желаю дойти до самого дна, чтоб его черти рвали (((
  20. рукшик 27 апреля 2019 08:15
    уважаемая лия,горбика избрали 85году,а вывел он войска из афгана в 89году, что он делал 4года? ждал бабки от амерекосов и целенаправленно и ценично разваливал страну. Сначало устроил перестройку и ускорение.Не честные и ему подобные комуняги( я не имею в виду настоящих коммунистов, Коммунистов с большой буквой) присбособленцев и рвачей,хапуг и воров гос казны.Эти "красные директора" ускоренно перестраивали свои дома и ускорили вывод свих капиталов из страны. горбик устроил кооперацию,не честные на руку кооператоры брали из госбаз продукты и товары и продовали в 100раз дороже, и так у нас появились карточки, нормы, и это устроил реформотор горбик и его раиска.87выдал лозунг "берите столько власти на местах сколько можете и что не запрещено то разрешено", и что вышло из этого разные национальные движения,сумгаитские погромы,карабах,преднестровский конфликт, и последний гвоздь в гроб СССР, это то-что руководители в средней азии не справляются со своими обязонностями и в помощь им прислали из центра людей рвачей,стукачей и хопуг и провокаторов, и тут началось Баку, Вильнюс, Рига, Тбилиси,Ош,Фергана и многие другие города.Вот тогда западные кураторы горбика поверили ему и дали ему бабло. Из афгана горбик мог вывести войска в 1986, соединяются две германии и он выводит войска из афгана, нет он не захотел этого, он не хотел вернуть матерям детей,он думал только о себе, о своём я.Горбик хотел встречи с рейгоном и эта встреча состоялось в Рейкявике, янк пришёл но встречу с фигом в кармане, ничего не подписали и ничего не решили. А потом уважаемая Лия, произошло то что произошло, развал СССР, бандитские девяностые, кстати в которых богибло больше молодых людей чем за 10лет в афгане,от наркоты,от алкоголя,от бандитских разборок.Так-чта уважаемая Лия учите мат часть.
  21. Владимир 27 апреля 2019 08:09
    Если бы он не разволил СССР лихих 90 х бы не было Мне лично его не жалко
  22. Привет 27 апреля 2019 05:29
    Почему то я подозреваю что у редактора лично мне неприянь возникает из-за несогласия мировозрения или позиции. Многие мои комменты не пропускает, хотя позволяет себе пропускать и более критичные комменты других читателей. Как я понял, редактору не нравится критика политики кремля. Скорее многим тут не нравится критика путлера и кремля. Постарайтесь правильно понять реальность дорогие мои. Я советский гражданин и многое видел своими глазами и научиося различать серое от белого. Горби начал процесс развала СССР, Ельцин добил СССР ради кресла президента РСФСР. Набузаося вдоволь Ельцин и чуть не равалил РФ. Передал влась подлому КГБшники (спецслужбы никогда не знали и не знают чести, поверьте) Путину в обмен на неприкосновенность. Путин создал на развалинах империи неонацисткую Империю. Если пропустит редакция мой коммент, то помидоры думаю мне обеспечены, потому что основная масса зомбированы и не могут себе позволить критическому мышлению и не в сострянии смотреть на вещи с другого ракурса. Продолжу,. Путин повторяет путь Гитлера в точь точь.. Гитлера тоже обожали немцы, так как он поднял обиженный и униженный немецкий народ с колен (Путин поднял с колен РФ). Гитлер начал свой путь с вертикали власти, цензуры, пропаганды, аншлюза австрии (крым), защиты студетских немцев(днр,лнр), истребления несогласных(политковская,немцов,литвинеко и сотни других), тотальный контроль над массой. Пропаганда Геббельса (Раша тудей, все государственные каналы телевидения) создала внутреннего и внешнего врага. Евреи (украинцы) во всем были виноваты. Британцы и французы (ЕС) исторические враги не давали кислорода арийцам (русский мир). Поймите мои родные и откройте глаза, у современной путинской России много аналогии с гитлеровской Германией. Почти все страны G20 плюс еще 7-8 стран несогласны с путлером и политикой "русского мира". Все они ввели санкции не потому что русские плохие, а потому что Путин плохой. Горби уничтожил СССР, Путин уничтожит Россию точно так же, как Гитлер почти что уничтожил свой народ. Надеюсь пропустит мой коммент цензура релакции и конечно же тухлые яйца и помидоры в мой адрес обеспечен.
  23. Next 27 апреля 2019 04:16
    Про таких людей надо в прессе в конце его жизни просто короткий некролог написать и всё. Не заслужил он бурных описаний о его жизни. Людей только злят. UPL больше актуальных новостей пишите !
  24. Made in USSR 26 апреля 2019 23:56
    У каждого правда своя.Смотрел фильм название не помню не так важно.Но вот интересный момент как кинематографисты представили момент когда Ельцин прилетает к Назарбаеву Н А .И просит поддержки его на выборах против Горбачева .По мне так Горбачёв добрый ,слабо характерный ,не волевой человек , Которому не хватало жесткости но не жестокости .Не зря группа Лесоповал исполнили песню МИШАНЯ . Не сразу понял в чем подвох .А фильм хороший про НАЗАРБАЕВА первого президента РК .
  25. roki 26 апреля 2019 23:04
    Здоровья ему спасибо ему что дал свободу 300 млн людей посмотрел бы я как вы все коментировали и критиковали власть жалко вас всех ствол к башке и все вы снова в молчанку играть будете как говорится и наши и вашим мы дружно спляшем ну вы блин даете желудок на свободу поменять

    Спасибо тебе горбачев ты истинный комунист своего времени и истинный демократ несущий свободу человечеству выздоравливайте
  26. Валихан 26 апреля 2019 22:57
    Сволочи...у моей семьи на счету сберегательной книжки сгорело около 40 000 руб.Люди полжизни откладывали всей семьёй,а тут Горбачев и Ельцин на танке...
  27. Яра 26 апреля 2019 22:34
    Его Бог уже наказал.Рая сгорела у него на глазах.поражение пережил.как политика,мне его совсем не жалко.столько людских судеб и жизней сломал из за неверных своих действий.после Гитлера,наверно его также проклинали.как человека,капельку сочувствую.медленная смерть это мучительно.
  28. Тимур 26 апреля 2019 22:29
    Страну развалили Ельцин, Кравчук и Шушкевич с молчаливого согласия Горбачева. Так что всем четверым кол осиновый вбить. А суд все же нужен.
  29. Макс 26 апреля 2019 22:25
    Короче , гореть ему в аду..
  30. Алишер 26 апреля 2019 20:39
    Развалил державу Ублюдок Ельцин в Беловежской пуще !!!!А Мы Все с Вами молча проглатили это и приняли как должное !!!Никто нигде не вышел на площадь в знак протеста и даже военные которые присягу давали этой стране ,они в это время танки и суда на металлолом китайцам продавали !!!
  31. Лия 26 апреля 2019 20:36
    Только за то, что ребят из Афгана вернул, диссидентам позволил вернуться, развернул страну лицом ко всему миру - большая благодарность ему! Вы спросите тех матерей, чьи дети живыми из Афгана вернулись,прежде чем всех собак на него вешать! Страну развалились по факту четыре брата-акробата в Беловежской пуще,наплевав на мнение народа! Быстро мы все щабываем хорошее! Кто спорит - слабый он политик, не последовательный, но если бы не он, ни один из этих комментаторов пикнуть бы не смел, сидели бы как и прежде под колпаком!
  32. Палач 26 апреля 2019 20:24
    Здоровье дяде Мише. Он отличный человек.
  33. 009 26 апреля 2019 20:05
    такую великую державу развалил
  34. Додик 26 апреля 2019 20:02
    А я думал что он давно уже умер
  35. Бонч Бруевич 26 апреля 2019 19:58
    Продал страну пиндосам и даже не пожалел,увы но ты горбач с пятном на лбу в историю вошёл
  36. НАМ ПРЕДАТЕЛЯ 26 апреля 2019 19:55
    НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО,СТОЛЬКИМ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ РАЗРУШИТЬ!! ИЗ СОЦИАЛИЗМА В ЖЕСТОКИЙ КАПИТАЛИЗМ УГОДИТЬ !!
  37. Прохожий 26 апреля 2019 19:50
    Уже выписали пишут
  38. Алекс 26 апреля 2019 19:23
    А заметили, его уже по ТВ нередко предателем называть стали!
  39. Антидот 26 апреля 2019 19:18
    Пуст земля ему будет стекловатой.
  40. Бек 26 апреля 2019 19:16
    не родился он хорошо было бы такую страну развалил!!
  41. Тельман 26 апреля 2019 19:14
    Земля ему бетоном.
  42. Серхио Раммос 26 апреля 2019 19:10
    Грандиозный разрушитель СССР и обьединитель ФРГ и ГДР, за счет чего и проживает в Обьединенной Германии, пожиная плоды содеянного чмытырства!
  43. Дяденька 26 апреля 2019 17:43
    До начала активной деятельности этого товарища, Узбекистан был частью второй экономики мира. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни,ибо в глубине души надеюсь увидеть его на скамье подсудимых
  44. azizjon 26 апреля 2019 17:10
    Один из самых худших правителей за всю историю человечества
    наряду с такими как Хрущев, Ельцин и Порошенко,
    но должен отдать почетное первое место именно этой персоне - горбачеву.
  45. Индира Ганди 26 апреля 2019 16:59
    В 1941 наши деды не сдали Родину, а в 1991 он сдал нас всех и похоронил СверхДержаву, так что пофиг там на его госпитализацию...
  46. Regular 26 апреля 2019 16:53
    То: друг: продал!?
  47. Александр 26 апреля 2019 16:51
    Я думал что он уже давно здох!!! Перестройщик Хренов!
  48. Гордый 26 апреля 2019 16:49
    Выздоровления желаю . Старость не радость деньги не помогут никакие.
  49. ВОЗМУЩЕННЫЙ 26 апреля 2019 16:23
    НИЧЕГО ОН НЕ РАЗВАЛИВАЛ - ОН ХОТЕЛ РЕФОРМИРОВАТЬ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА. ОНА УТОНУЛА. АМИНЬ.
  50. Привет 26 апреля 2019 16:22
    - Почему Горбачев ещё жив?
    - Потому что черти боятся, что он развалит ад.
  51. Мистер бин 26 апреля 2019 16:13
    Тупой человек, свою родину продал
  52. Вазген Ксеракопян 26 апреля 2019 15:44
    друг,
    Так не он развалил. Он же не враг себе. Ельцин начал всю эту историю.
  53. 777 26 апреля 2019 15:43
    столько людям горя принес
  54. ммм 26 апреля 2019 15:38
    Когда Запад (США и Европа) руками Ельцина устроил в Москве ГКЧП, чтобы разваливать СССР, этот "уважаемый" Горбачев лежал в Ялте, отдыхал так сказать.
    Значит Горбачев заранее знал что происходит и что будет происходить.
  55. ан 26 апреля 2019 15:29
    Человек черная эпоха. Чуже Гитлера! Гитлер не смог победить СССР, а коммунист Горбачев смог развалить страну. Благородно ему сотни миллионов граждан остались без страны, без защищенного будущего....
  56. друг 26 апреля 2019 15:16
    Великий реформатор. Увы, ничто и никто не вечен, возраст и время не обмануть. Бог ему судья, такую страну развалил.
  57. 123 26 апреля 2019 15:15
    Кто он?? Что он? Вечно муки совести мучать будут
  58. ХХХ 26 апреля 2019 15:00
    Невелика потеря, если что... Такую страну в жопу сунул.
  59. рукшик 26 апреля 2019 14:52
    Выздоравливайте разрушитель, вы ещё перед судом должны ответить за розвал Союза.
  60. ВСО 26 апреля 2019 14:50
    Не первый а последний. .
  61. Алексей 26 апреля 2019 14:50
    И чёрт с ним.
    Бога так как с ним нет точно!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

С начала года в Узбекистане родились более 137 тысяч детей

Стало известно, что с начала текущего года в Узбекистане родились более 137 тысяч детей. Об этом рассказали в Агентстве по статистике...
Сегодня, 03:33
1

В 2023 году товарооборот между Узбекистаном и США увеличился на 30%

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев провёл встречу с делегацией США во главе с сенатором Стивеном Дэйнсом и председателем комитета Палаты...
Сегодня, 02:28

В Новосибирском аэропорту у гражданина Узбекистана изъяли 30 тюльпанов

30 тюльпанов из Ферганы отобрали и уничтожили в Новосибирске. Об этом сообщила пресс-служба Федеральной службы по ветеринарному и...
Сегодня, 01:33
1

С 2016 года в Узбекистане объём добычи золота вырос в 2,5 раза

Стало известно, что за последние 7 лет в Узбекистане объём добычи золота вырос в 2,5 раза, объём переработки руды — в 1,6 раза. Об этом...
Сегодня, 01:17
1

В Узбекистане половину лекарств продавали нелегально

Стало известно, что половина лекарств в Узбекистане продавалась нелегально. Об этом сообщили ряд узбекских СМИ , со ссылкой на исполняющего...
Сегодня, 00:55
1
Новости Узбекистана » Политика » Михаил Горбачёв госпитализирован