Трэвел-журналист спрогнозировал примерную дату начала туризма после пандемии

Трэвел-журналист спрогнозировал примерную дату начала туризма после пандемии
Трэвел-журналист спрогнозировал примерную дату начала туризма после пандемии. Журналист Эоган Корри об этом рассказал во время интервью для Daily Star. Туры в Грецию из Алматы.

По мнению журналиста, туризм возобновится примерно осенью текущего года. Корри считает, что это скорее всего будет в октябре или ноябре.

Корри отметил, что сроки зависят от того, как быстро страны смогут исправить ситуацию с пандемией и то, как они восстановят туристические объекты. Также журналист посоветовал всем, кто купил тур не возвращать путевки, чтобы не потерять внесенные деньги и поддержать туристические фирмы.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Дальнобой 14 апреля 2020 12:11
    Теоретики говорят, что рынок расставит всех по своим местам. Практики чувствуют, что рынок вставляет им во все места.
  2. Хахаха 14 апреля 2020 11:38
    Не обращайте внимания , это наш местный сумасшедший ныне Антон, в прошлом Читатель , пусть развлекает , привыкли уже к его бредням
  3. Таджичка 14 апреля 2020 09:43
    Какой туризм? Когда о второй волне предупреждают все страны! Лучше бы, если это возможно, до конца года границы не открывать. Хотя и знаю, что это не возможно.
    1. FORTSTALIN 14 апреля 2020 13:34
      Точечка,
      Иди закинься насваем и успокойся.
  4. Дейнерис 14 апреля 2020 09:39
    А я поеду. Даже маршрут составила. Кто со мной?
  5. galser23 14 апреля 2020 07:15
    Конечно туризм будет не смотря ни на что, а ещё самое главное, так это до хлопковой компании всё это дело прекратить, вирус вирусом, но хлопок никто не отменял, он важнее людей
  6. Егор 14 апреля 2020 05:36
    Журналист предполагает, а коронавирус располагает.
  7. Алихан хулиган 14 апреля 2020 04:16
    Прогноз проплаченный, ключевые слова не сдавайте путевки, поддержите туроператоров
  8. Tus 14 апреля 2020 02:20
    Добро пожаловать летом. Скоро как и все пневмонии кароновирус внезапно исчезнет. И гостей будем ждать, летом не будет проблем. Только нужно дожить. Скоро с голоду начнут панику люди.
  9. Хасан Бобо 14 апреля 2020 01:32
    АНТОХА ПАЛЬЧИКОВ, ЖИМ УТИРГИН ШАРМАНДА,КУТИНИ КИС,АСАБИМГА УЙНАМАГИН.Самозваный белогвардеец или басмачбоши.Тебя как правокатора надо судить по честным советским законам.Зачем как бешеная жаба в арыке воду мутишь? Лучше бор уйга дам олгин,ухла.А то перегоришь.🤣
  10. Умид 14 апреля 2020 01:21
    Хоть бы одну гостиницу предоставили для карантина.Жаль людей они ч контейнерах там мёрзнут
  11. Есмень Сокол 14 апреля 2020 01:07
    Забудьте о туризме минимум на пятилетку!
  12. Зритель в корень 14 апреля 2020 00:44
    Нет-нет и ещё раз НЕТ!
    Баста, наездили и навезли уже вирусов.
    Да и туристов никаких не пускать, ни с европы, не тем более с китая.
    Если пойдёт вторая волна короны, ещё более мутированной, мало не покажется никому.
    Тогда точно прогноз в 36 млн жертв, оправдается
  13. Пика 13 апреля 2020 23:49
    Если прорвутся, пусть приезжают - наш карантин - лучший в мире!
    Тока деньги вперёдЪ!!!
  14. Кокс 13 апреля 2020 23:43
    Какая может быть езда,
    Когда у всех,везде п.....
    1. Вася 14 апреля 2020 08:14
      Кокс,
      Синоним слова "езда" - слово "правда" с ударением на последний слог
  15. НимаНаЙух 13 апреля 2020 23:31
    По моему мнению - мне плевать на этот трэвл туризм. Мне чем кормить сеью,трэвл туризм с вашим мнением?
  16. Алишер 13 апреля 2020 23:24
    Может больные-экстремалы и начнут путешествовать с осени (суда по тому, как много людей наплевательски относятся к карантину, таких много), но адекватный люди врядли начнут путешествовать раньше следующего года.
    1. Мishoo 14 апреля 2020 00:05
      Алишер,
      Да у кого семьи остались за границей вы об этом не подумали, как им столько месяцев быть в дали, друг от друга вы все люди эгоисты только о своих семьях думайте, а у других людях разные ситуации есть что Бог придписал то и будет
  17. Саша 13 апреля 2020 23:20
    2- 3 года - какому туристу захочется сидеть 2 недели на карантине.
  18. Некто 13 апреля 2020 23:02
    Это конечно очень важная информация на данный момент и в данной ситуации.
    1. Маккартни 14 апреля 2020 00:30
      Некто,это ненормальная информация
  19. Сидисукадома 13 апреля 2020 23:00
    Какой нах туризм в октябре ? В октябре, ноябре будет вторая волна коронки !!! И если справимся с этой заразой до лета , то уже в сентябре надо закрывать все границы и не ждать нулевой пациентки , которая сама придет на сдачу анализов.
    1. Самтысука 14 апреля 2020 06:31
      Сидисукадома,
      Тебе кто дал право оскорблять людей? Вероятно то,что дуракам закон не писан!
    2. Волкодав 14 апреля 2020 06:33
      Сидисукадома,
      В петушатнике своим "сестричкам" будешь давать советы!
  20. Аноним 13 апреля 2020 22:57
    Не о каком туризме пару лет и речи быть не может , лол
    1. ДКА 14 апреля 2020 11:10
      Аноним,
      Скорее всего вы правы. Границы будут ещё долго закрыты, даже если будет смягчения режима карантина.
  21. Люблю красивых девушек 13 апреля 2020 22:56
    Ну усё. Он открыл Америку !
  22. FANTOMAS 13 апреля 2020 22:55
    Нуууу нет наверняка пораньше август точно
  23. Вазген Ксеракопян 13 апреля 2020 22:51
    К тому времени не у всех денег то останется . Чтоб по заграницам ездить. Полетали уже некоторые добрые люди. Дай бог им здоровья!!! ( Закон про штрафы вспомнил )
  24. Ooo 13 апреля 2020 22:42
    Я тоже прогнезирую , когда Гай Узбекистана нлберет сумму , сводителей и милиция с граждан для своей выгоды которую им предложили на собрание , вот они и работают и все машины ставят на штраф площадки которые не имеют лицензии , а для збора леваков , а все болеет вудуманы ... Поверь , кто болеет не кто . Просто людям заплатили и они лежат как в пасионате , за деньги и я полежу .
  25. Getman 13 апреля 2020 22:42
    Удачи. Как откроются границы все будут заняты своими делами. В последнюю очередь эти старики приедут сюда.
  26. Александр Македонский 13 апреля 2020 22:30
    Поторопился он с прогнозами...
  27. Анна 13 апреля 2020 22:29
    Мне без разницы кто что спрогнозировал , год даже и думать не надо куда то выезжать , ладно когда по бизнесу , деловая поездка , и то надо сто раз подумать
  28. Голос правды 13 апреля 2020 22:20
    Ну да, ну да. А когда картофель сажать будем ? Что народ кушать будет? Кто сажать будет и когда? Прогноз какой?
    Осенью 5 кг.картошки и 1 кг. муки с сахаром тебя лично устраивают?
  29. АНТОХА ПАЛЬЧИКОВ 13 апреля 2020 22:15
    После окончания пандемии коронавируса, милости просим всех дорогих заморских гостей в наш солнечный край! Наколем Вам вкусный дастархан, подарим золотошвейный чапан и покажем широту узбекской души! Хуш келибсизлар, азиз дустлар!
    Весь мир еще увидит, как Узбекистан станет страной, которая безболезненно преодолеет кризис и еще в качестве регионального лидера поможет всем соседям и продемонстрирует весь туристический потенциал!
    Но это летом, когда придет жара. А пока сидите дома! Уйда колинг!
    1. Волкодав 14 апреля 2020 06:36
      АНТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Ты не кукарекай когда тебе не приказали,а то станешь рабочим петушком...
    2. Боря 14 апреля 2020 07:41
      АНТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Узбекистан в жопе.даже народу денежные пособие не может дать
    3. Абв 14 апреля 2020 10:16
      АНТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Слушай пальчик,езжай автостопом и перебежками в солнечную Италию!
    4. ДКА 14 апреля 2020 11:12
      АНТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Если жара наша поможет, конечно