Видео: В Турции узбекистанка совершила суицид, выбросившись с 10-го этажа

Видео: В Турции узбекистанка совершила суицид, выбросившись с 10-го этажа
В Турции гражданка Узбекистана совершила суицид, выбросившись с 10-го этажа. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Инцидент произошел 2 января, примерно в 14:00 в городе Измир. 28-летняя Мадинабону.Б выбросилась с 10-го этажа.

Несмотря на госпитализацию и оказанную медицинскую помощь, узбекистанка скончалась. По данным СМИ Турции, у гражданки были проблемы с психикой. Пока другие подробности инцидента не сообщаются.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Сергей 6 января 2021 19:30
    Отправляясь на отдых или работу в Турцию, многие из нас везут с собой мед.карты? Такое ощущение, что у них учёт ведётся сумасшедших! А девочку скорее всего изнасиловали, и, она руки на себя наложила! А, по существу, турки - обманщики!
    1. Гуля 10 января 2021 09:07
      Сергей,
      Полностью с вами согласна!
  2. Гр Узбек 6 января 2021 09:26
    CentralAsia (UZ) - Генеральное консульство Узбекистана в Стамбуле подтвердило распространенную в СМИ информацию о смерти 2 января текущего года 18-летней гражданки Узбекистана в результате падения с десятого этажа жилого дома в районе Каршияка провинции Измир.
  3. Гость 5 января 2021 00:54
    Что узбечки молодые дома в родной стране не сидят? Всё скитаются "порядочные" пытаясь "умом заработать" на жизнь.Вот где нужно говорить хорам ,уят ,а не про празднование Нового года в светской стране.Они знали зачем они туда едут и чем будут там заниматься, а главное знают их родители и родственники!Потом приезжают "честные "
  4. Albina 4 января 2021 21:35
    Может турок обещал жениться а потом видит, что с узбечек можно всё даром получить и передумал жениться, вот она побоялась на Родину возвращаться, позор от соседей типа. Фуу....наплевала бы этому турку в морду и вернулась домой. Пофиг, что старые перечницы скажут. Зато живой бы была.
  5. Киндзадза 4 января 2021 17:34
    Это и есть та Турция, которую однажды Каримов выгнал, сначала доверившись ее обманам. Теперь все повторяется.
    1. Albina 4 января 2021 21:32
      Киндзадза,
      Точно. Снова на те-же грабли наступают
  6. Культурный джентльмен 4 января 2021 16:37
    Вернуть всех на Родину.
    1. Профессор 4 января 2021 19:57
      Культурный джентльмен,
      А кто страну будет кормить?
    2. Культурный джентльмен 4 января 2021 21:02
      40 дней, потом привыкнем
  7. Гость 4 января 2021 16:03
    Странная тенденция.....в Турцию у нас только с психическими отклонениями ездят. До этого одна застрелилась- сказали, что были психические отклонения, теперь эта.......
    Соболезнования ее родным. Очень жаль девушку.....кто знает, что там на самом деле было.
  8. обыватель 4 января 2021 15:01
    Бечора... темная история...
  9. Че 4 января 2021 14:26
    2021 год объявлен Годом поддержки молодежи и укрепления здоровья населения
    —просто нет слов, только эмоции.
    Терпение близким.
  10. Абвгд 4 января 2021 14:25
    Как то странно все девушки которые там оказались у всех суицид и с психикой ни все в порядке, как то не верится
    1. Azerbaycan oglu 5 января 2021 07:01
      Абвгд,
      А что удивляемся мы живём в Узбекистане
  11. ДОНИ 4 января 2021 13:57
    Когда в каком-то областе было наезд на пешехода со стороны Турецкого водителя, сразу же после ДТП,областной руководства УВД,без каких-либо следственных действиях обвиняли нашего гражданина.
    А в Турции оказывается работают все не нормальные женщины
  12. Самопал 4 января 2021 13:36
    Да у всех взрослых (25+) проблемы с психикой. Зачем это упоминать ?
  13. Севи 4 января 2021 13:26
    Вот мне интересно, о чем думают эти "дамы" когда совершают суицид?! Единственных кого жалко, это только родителей!!! Терпения им...
  14. Гражданин Узбекистан 4 января 2021 13:15
    Все просто: когда вербовали в рабство обещали золотые горы, а как привезли в Турцию, видит обман!
  15. Всё заебло 4 января 2021 13:13
    Нашим нигде жизни нет.
  16. НАВЕРНОЕ 4 января 2021 13:05
    КЛИЕНТ НЕ ЗАПЛАТИЛ ? ВСЕ ПУТАНЫ АЛКАШКИ И НАРКОМАНКИ ! А МОЖЕТ ДОМОЙ В КАРАНТИН НЕ ПУСКАЛИ ?
  17. народ 4 января 2021 12:09
    она поспешила в Великое будущее , которым еще Каримов лапшу на хи вешал, сейчас обещания сытости перешли к Мирзияеву , и для Артыкходжаева они наступили , а народ еще беднее стал