В Турции скончался еще один гражданин Узбекистана

В Турции скончался еще один гражданин Узбекистана
В Турции скончался еще один узбекистанец. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, гражданин Узбекистана умер в результате сердечной недостаточности в одной из больниц Стамбула. Отмечается, что гражданину Ш.Р было 47 лет.

Узбекистанец скончался 1 января 2021 года. В настоящее время консульство Узбекистана предпринимает меры по отправке тела гражданина на Родину. Напоминаем, что ранее 28-летняя узбекистанка совершила суицид в городе Измир. Она выбросилась с 10 этажа.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Алек 6 января 2021 03:14
    В России умирают больше. Вообще 98% тех кто умирает то в России. Если наши напишут об этом будет звонок от чиновников России (Кремля)
  2. Фара 5 января 2021 22:48
    В России еще больше умирают но об этом нельзя писать кажется
  3. Баха 5 января 2021 20:38
    В мире ежедневно по несколько узбеков умирают! Но об этом так громко не трубят, а тут всего лишь один. Да фиг с ним. Не будем горевати, будем танцевать!!! Ведь у узбека когда радость? Когда у соседа корова сдохла, тогда у его соседей туй!
    1. Гия 6 января 2021 06:06
      Баха, со своим завистливым народом не путай, больше не пей.
  4. Uzbek 5 января 2021 18:52
    За 2020 год в России умерли или были убиты около 600 узбеков, а в Турции 9.
    Информация Министерства занятости и трудовых отношений РУ.
    1. Культурный джентльмен 5 января 2021 19:03
      Uzbek,
      Я учился в Турции, но почему то Россия мне ближе.
    2. Мысли в слух 5 января 2021 20:17
      Культурный джентльмен,
      Ну надо поехать и попробовать себя там!!!! Количество погибших и убитых граждан Узбекистана в России не объявят в новостях дабы избежать шока!!!
    3. Культурный джентльмен 5 января 2021 21:51
      Мысли в слух,
      У меня в России всё ок.
    4. Егор 5 января 2021 19:25
      Uzbek,
      Не потому ли умник, что в Россию едет работать гораздо больше наших граждан чем в Турцию.
    5. Шавкат 5 января 2021 19:42
      Uzbek,
      В России 95% узбеки убивают узбеков!
    6. Микола 5 января 2021 21:39
      Шавкат, статист, от куда такая цифра, враньё у рфянских троллей в крови.
    7. Шавкат 5 января 2021 22:43
      Микола,
      У хохлятских попа горит что-ли?
    8. Микола 6 января 2021 10:58
      Шавкат, да хоть что бы не горело, ваше враньё и зависть ко всем подряд все уже знают.
  5. Егор 5 января 2021 18:29
    Как будто там раньше никто не умирал. Раз об этом начали писать, значит кому то это нужно.
  6. Культурный джентльмен 5 января 2021 18:26
    У наших дебильных чиновников в голове только экспорт, инвестиция, валюта.
    Дол... ы, верните уже всех на родину.
  7. ДОНИ 5 января 2021 16:39
    В Турции к узбекам относятся не по человечески
    1. АВТО 5 января 2021 17:05
      ДОНИ,
      ДОМА ТОЖЕ
    2. Шавкат 5 января 2021 17:27
      ДОНИ,
      Ну если узбеки к узбекам не по-человечески, что требовать от других?
    3. Вася 5 января 2021 21:40
      Шавкат,
      Да точно тролль ты, Шура.
    4. Шавкат 5 января 2021 22:44
      Вася,
      Гуляй Вася,гуляй.
    5. Мысли в слух 5 января 2021 20:18
      ДОНИ,
      Не согласен абсолютно.
    6. Областной ийгит 5 января 2021 23:08
      ДОНИ,
      Хуже всего к узбекам относятся в посольстве Узбекистана в Москве. Туда им даже на территорию вход воспрещён, пока не заплатят