Жительница Таджикистана два года прятала скелет мужа, закопав его в спальне

Жительница Таджикистана два года прятала скелет мужа, закопав его в спальне
В Таджикистане правоохранители арестовали жительницу района Рудаки по подозрению в убийстве, передает Sputnik Таджикистан.

Следователи выяснили, что в сентябре 2016 года девушка несколько раз ударила спящего мужа камнем по голове. Мужчина умер на месте.

Затем 31-летняя таджичка вырыла яму в спальной комнате, закопала туда тело супруга и сверху забетонировала.

Накануне сотрудники милиции, обследовав помещение, обнаружили мужской скелет под слоем земли и бетона.

Интересное по теме:

Комментарии:

Каринэ 12 августа 2018 22:24
Вот это новость!
Дилшод 13 августа 2018 06:57
Какая сильная женщина! И яму вырыла, и закопала и бетон месила и забетонировала! Браво!!! А почему камнем по голове? Почему не ножом?
Цензура 13 августа 2018 08:42
Кому эта безграмотная ахинея нужна?:
1. 31-летняя таджичка, уже лет 15 как замужем, а еще Девушка!
2. "вырыла яму в спальной комнате" - значит пол был земляной, может он держал ее в яме?
Никто не видел и не слышал - значит она не была келинкой и у нее не было детей: мужик 16 лет держал таджичку в рабстве... тогда куда она дела выкопанную землю? - в кармане халата выносила?... где она взяла БЕТОН (только окончившие школу и не имеющие высшего строительного образования не знают, что такое БЕТОН)..
3. "Накануне сотрудники милиции, обследовав помещение, обнаружили мужской скелет под слоем земли и бетона" - накануне чего? убийства?
Muhammadsolih 13 августа 2018 15:18
Цензура,
Да и как обнаружили, ренгеном чтоли?????
Рустам 13 августа 2018 18:07
Вообщето за что она так расправилась с ним.но что она сделала конечно это ужас.лучше развелась.
Гость 13 августа 2018 22:46
А как ее разоблачили?
Шахимардан 24 августа 2018 10:37
Соседей забыли сюда подключить, может они всё это видели?
Koyuki 26 августа 2018 10:44
Да кто так пишет новости????? ничего не понятно все как то сумбурно. Вообще проходят ли проверку все эти новости перед тем как их публиковать????
Баха 8 октября 2018 11:23
Здравствуйте администрация сайта, у меня просьба удалите эту новость и обновляйте рубрику "В МИРЕ" на главной странице. Регулярно захожу в сайт и тут сразу навязчивая новость "Жительница Таджикистана два года прятала скелет мужа, закопав его в спальне" уже как два месяца (хотя уже не новость, а история).
Батько 9 ноября 2018 10:21
тавтология какая-то...
123 12 ноября 2018 17:57
больше на слух похоже. сплетня!
махира 15 ноября 2018 00:01
Цензура,
Логично. И впрямь, в точку.
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Гулистане мать хотела продать своего 4-дневного малыша

В Гулистане сотрудники правоохранительных органов провели мероприятия по выявлению преступлений. Об этом сообщили в МВД. В ходе мероприятий...
Сегодня, 20:43
2

«Ташкент становится дипломатическим хабом», — Ильхом Нематов

Замминистра иностранных дел Узбекистана Ильхом Нематов выступил на V форуме выпускников МГИМО в столице нашей страны. Об этом сообщают СМИ....
Сегодня, 16:38
8

Михаил Гусман предложил присвоить Ташкенту звание «Города-героя тыла»

Замглавы информационного агенства ТАСС Михаил Гусман выступил перед выпускниками МГИМО в Ташкенте. Об этом сообщает корреспондент UPL....
Сегодня, 16:13
25

Видео: В Африке на Арнольда Шварценеггера совершили нападение

На всемирно известного актера Арнольда Шварценеггера совершили нападение в городе Сандтон. Видео момента нападения опубликовано на YouTube....
Сегодня, 13:10
23

Пропавшие без вести бухарские школьники найдены в Самарканде

В Вобкентском районе Бухарской области пропали школьники Сардор Тиллаев (2004 года рождения) и Сетора Шодмонова (2001 года рождения)....
Сегодня, 12:50
32
» » Жительница Таджикистана два года прятала скелет мужа, закопав его в спальне