Жительница Таджикистана два года прятала скелет мужа, закопав его в спальне

Жительница Таджикистана два года прятала скелет мужа, закопав его в спальне
В Таджикистане правоохранители арестовали жительницу района Рудаки по подозрению в убийстве, передает Sputnik Таджикистан.

Следователи выяснили, что в сентябре 2016 года девушка несколько раз ударила спящего мужа камнем по голове. Мужчина умер на месте.

Затем 31-летняя таджичка вырыла яму в спальной комнате, закопала туда тело супруга и сверху забетонировала.

Накануне сотрудники милиции, обследовав помещение, обнаружили мужской скелет под слоем земли и бетона.

Комментарии:

  1. 007 30 октября 2019 10:56
    в мире столько интересного происходит. например, отставка премьера Ливана на фоне протестов.
    неужели не о чем писать?
    обновите новости в этой линейке! больше года прошло с последней вашей статьи
  2. Вадим 24 сентября 2019 20:29
    Вот и целый фильм готовый, сценаристы дерзайте вы любите такие фильмы .
  3. Алекс 28 августа 2019 10:08
    Цензура,
    Браво!!! Работаете в уголовном розыске?
  4. Гарри 28 июля 2019 18:39
    обновите уже новости в этой рубрике. год прошел с выхода вашей последней статьи тут. или в мире ничего не происходит?
  5. махира 15 ноября 2018 00:01
    Цензура,
    Логично. И впрямь, в точку.
  6. 123 12 ноября 2018 17:57
    больше на слух похоже. сплетня!
  7. Батько 9 ноября 2018 10:21
    тавтология какая-то...
  8. Баха 8 октября 2018 11:23
    Здравствуйте администрация сайта, у меня просьба удалите эту новость и обновляйте рубрику "В МИРЕ" на главной странице. Регулярно захожу в сайт и тут сразу навязчивая новость "Жительница Таджикистана два года прятала скелет мужа, закопав его в спальне" уже как два месяца (хотя уже не новость, а история).
  9. Koyuki 26 августа 2018 10:44
    Да кто так пишет новости????? ничего не понятно все как то сумбурно. Вообще проходят ли проверку все эти новости перед тем как их публиковать????
  10. Шахимардан 24 августа 2018 10:37
    Соседей забыли сюда подключить, может они всё это видели?
  11. Гость 13 августа 2018 22:46
    А как ее разоблачили?
  12. Рустам 13 августа 2018 18:07
    Вообщето за что она так расправилась с ним.но что она сделала конечно это ужас.лучше развелась.
  13. Muhammadsolih 13 августа 2018 15:18
    Цензура,
    Да и как обнаружили, ренгеном чтоли?????
  14. Цензура 13 августа 2018 08:42
    Кому эта безграмотная ахинея нужна?:
    1. 31-летняя таджичка, уже лет 15 как замужем, а еще Девушка!
    2. "вырыла яму в спальной комнате" - значит пол был земляной, может он держал ее в яме?
    Никто не видел и не слышал - значит она не была келинкой и у нее не было детей: мужик 16 лет держал таджичку в рабстве... тогда куда она дела выкопанную землю? - в кармане халата выносила?... где она взяла БЕТОН (только окончившие школу и не имеющие высшего строительного образования не знают, что такое БЕТОН)..
    3. "Накануне сотрудники милиции, обследовав помещение, обнаружили мужской скелет под слоем земли и бетона" - накануне чего? убийства?
  15. Дилшод 13 августа 2018 06:57
    Какая сильная женщина! И яму вырыла, и закопала и бетон месила и забетонировала! Браво!!! А почему камнем по голове? Почему не ножом?
  16. Каринэ 12 августа 2018 22:24
    Вот это новость!
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Узбекистанец впал в кому в результате ДТП в Польше

Гражданин Узбекистана попал в ДТП в Польше. Об этом сообщает МИД Узбекистана. Инцидент произошел 12 ноября текущего года. В результате ДТП...
Сегодня, 12:38

В Узбекистане курс доллара преодолел отметку в 9500 сумов

Сегодня, 18 ноября Центральный банк Узбекистана установил новые курсы иностранных валют. Новые курсы вступят в силу с 19 ноября. Таким...
Сегодня, 11:49
3

Турция отправит на родину 82 узбекских террористов

Президент Турции поручил отправить на родину 956 террористов, которые сидят в тюрьмах Турции. Об этом сообщают СМИ. Самое большое...
Сегодня, 11:05
23

С 21 ноября на территории Узбекистана ожидается резкое понижение температуры

В Узбекистане ожидается резкое понижение температуры. Об этом сообщает Узгидромет. Температура воздуха снизится начиная с 21 ноября...
Сегодня, 10:25
7

Джахонгир Артыкходжаев урегулировал разногласия с журналистами

Хоким столицы встретился с журналистами Kun.uz. Встреча прошла 17 ноября текущего года. В ходе встречи стороны урегулировали конфликт....
Сегодня, 10:16
120
Новости Узбекистана » В мире » Жительница Таджикистана два года прятала скелет мужа, закопав его в спальне