Видео: Узбекская певица смогла пройти в следующий этап шоу «Песни» на ТНТ

Видео: Узбекская певица смогла пройти в следующий этап шоу «Песни» на ТНТ
Узбекская певица Саёра выступила на шоу Песни в Москве. Данное шоу транслировалось по телеканалу ТНТ.

Саёра спела песню "Бегу к тебе" и смогла пройти в следующий этап шоу. Талант узбекской певицы оценили судья — Тимати и Баста.

Примечательно, что музыку к своей песне Саёра написала сама. Напоминаем, что ранее еще один певец из Узбекистана Terry смог выиграть на шоу и получить договор от лейбла Black Star.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Гость
    13 марта 2019 19:47
    Даа даже слишком кривлялась
  2. Алекс
    12 марта 2019 22:53
    Голос может быть у неё и красивый, но больно она мне Севару Назархан напоминает, словно под неё косит. Но с движениями она преувеличила: слишком много кривляется.
  3. гузял
    12 марта 2019 20:42
    Незнакомка,
    не говори кума, мы одни дураки остались

    Рассел,
    правильно говоришь, один из них

    Week1234,
    назави, где они и что выиграли уехавшие?
  4. Мika
    12 марта 2019 18:48
    Инжу,
    Известна с 90х, как участница группы "Ситора", вот когда она ушла с группы, группа пошла на убыль и распалась. А Севара, в то время Назарханова, по моему покинула Узбекистан и долгое время сотрудничала с Питером Габриелем. Вот она действительно не похожа на наших певиц и по виду, и по стилю, и по поведению. Да и песни у нее на любителя.

    Нюра,
    Сардор Милано почему то не сказал, что он с Узбекистана, когда принимал участие в проекте Голос. Постеснялся?....Зачем? Его потом даже поправили в этом. И Наргиз, и Согдиана, и Ялла, и Чумаков, и Севара - они же не стесняются своей страны. Не понятно как то.
  5. Олег
    12 марта 2019 18:11
    Прикольно. А мы даже посмотреть не можем. Тнт то запрет у нас. Как и стс
  6. AbuKhasan
    12 марта 2019 16:58
    Амиго,
    Ты походу не в курсе какая у нас система в шоу-бизнесе?!
  7. Нюра
    12 марта 2019 14:23
    Амиго,
    Она там смогла. Сардор Милано там смог. Терри там смог. И слава Богу. А то здесь для того,чтобы звездой стать надо в парикмахерических или суперпупермаркетах скандалить.
  8. Бар
    12 марта 2019 11:51
    У нее голос слишком высокий и хриплый мне не понравилось песня ничего не значит вот терри молодец , и я не понимаю как ее взяли,но так молодец!,
  9. Эрни
    12 марта 2019 11:12
    почему у нас не показывают по кабельному ТНТ? может там много наших видели бы по каналу ТНТ и были бы в курсе намного раньше
  10. Рассел
    12 марта 2019 09:09
    Таланты уезжают в РФ, а остаются одни бездари.
  11. el Rey
    12 марта 2019 07:23
    Многодетная мать и инвалид,
    "она же вроде хохолка по нации". Ты где такую национальность видела? Сначала сама пишешь что-то про дипломатичность и тут же показываешь в каком месте ты инвалид!
  12. Джасур
    12 марта 2019 01:02
    Инжу,
    Как это ?
    Она же известна еща с 90 ых годов .
  13. Лола
    11 марта 2019 23:43
    Амиго, А кто им даст проявить себя? В Узбекистане есть Узбекконцерт, который строго следит за тем, чтобы в стране не появилось ни одного талантливого, самобытного, искреннего артиста? Им то борода, то длина юбки оли еще что-то не нравится. "Молодцы", поэтому этих молодых артистов у нас знают плохо или вообще не знают.
  14. Тесса
    11 марта 2019 22:49
    Зная как относятся к исполнителям здесь, им лучше быть там. Тут будут завывания петь .И не надо обижаться на правду.Зависти полные штаны.
  15. Аббюка
    11 марта 2019 22:43
    Амиго,
    Амиго если не знаешь. Не говори. Она с
    Узьекистана. Родилась в городе Янгиюль. Очень талантливая. Мы рады за неё. И кстати Каюобзон во время войны тоже жил в Янгиюле.

    Очень хорошо спела. Весь Янгиюль подерживает ее...
  16. Не Верю
    11 марта 2019 22:37
    А мне севара не нравится вообще.мне нравится райхон.севара скучная .все песни на один матив не запоминаются .и стиль одежды серый балахон всегда один никакого разнообразия хотя сама симпатичная вроде
  17. простой народ
    11 марта 2019 21:59
    Надо реорганизоаать узбекконцерт, который стал настоящим бюрократическим барьером, на пути к успеху , чтобы артисты могли быть признаны у себя на родине. А конкурсы песен должны стать настолько престижными чтобы могли пригласить звезд для жюри, вместо того чтобы наши пробивались через звезд в загранице
  18. Week1234
    11 марта 2019 21:59
    Ребят сколько талантливых футболистов уехали отсюда вы даже представляете?!
  19. ааа
    11 марта 2019 21:36
    суперрррррррррррооооорррррррррррр))) красавица и красава))) а завистники сидите и завидуйте
  20. el Rey
    11 марта 2019 21:36
    Алибаба,
    И какой вывод напрашивается? Правильно! Уволить "лысого" (забыл как его) и на его место назначить Басту )))
  21. Махсудова
    11 марта 2019 21:35
    Спела классно. Но я не знала, что у нас была такая певица
  22. Артур
    11 марта 2019 21:19
    Кроме Саеры еще пацан прошел вообще то из Узбекистана. Так что она не единственная, дополните новость.
  23. Многодетная мать и инвалид
    11 марта 2019 21:14
    Ну почему только одна Саера,хотя ей как нашей землячке пожелаем удачи и успехов. Вспомните всех знаменитых артистов,которые выиграли в Москве: Наргизаханум Закирова дочь Луизы сёстры Фарруха из Ялла; Согдиана не помню как её по батюшка ,она же вроде хохолка по нации; Севара Назархан со своим слабеньким голосом,но очень умной и с таким дипломатичным характером,что с любой злой мегерой подружится. Мне всегда нравится исполнение Ильхома диджей Пилигрим и на концерте Тарона рекорд я передала ему сюрприз передать через Северу Назархан и эта прекрасная характером певица передала этот подарок Пилигриму стоя на коленях. Она молодчина.Я бы в жизни не смогла так сделать. Мне нравится только одна её песня про Родину,автором которого является Мухаммад Юсуф. Эта песня шедевр Северы Назархан. А как во многих странах любят ансамбль Ялла.А как талантливы наши танцовщицы, особенно Мухаббат Курбанова, артисты балета и оперы. Как прекрасно танцует танец павлина одна из наших танцовщиц,я даже фамилию её не знаю. Но все они таланты и ничем не хуже других работников исскуств из любых других стран. Да ещё и Шерали Джураев раньше пел лучше всех, но старость забирает все молодое и красивое, в том числе и прекрасный голос к сожалению.
  24. Stranniy
    11 марта 2019 20:57
    В следующем году,меня тоже там встретите
  25. засранец ЩЕКЕН
    11 марта 2019 20:48
    Амиго,
    Эй амиго... Нашим пока на лапу не дашь...так оно и будет!!!
  26. Алишер
    11 марта 2019 20:41
    Лысый не даст лицензию
  27. Гордый
    11 марта 2019 20:38
    Молодец супер не каждому в России выступать в тнт канале держись Узбекистан с тобой Сайерочка .
  28. TERRY
    11 марта 2019 20:36
    Пусть как TERRY победит. Жаль что талантливые люди уезжают . Но мы будем гордиться и будем болеть и голосовать!!!
  29. LexChine
    11 марта 2019 20:34
    Желаю удачи, пусть добьется там хоть что-то.
  30. Дальнобой
    11 марта 2019 19:33
    Конкурс песни в медицинском институте: Песню «Лучше нету того свету» представила кафедра патологической анатомии.
    Песню «Вон кто-то с горочки спустился» представила кафедра травматологии и ортопедии.
    Песню «Тихо сам с собою я веду беседу» представила кафедра психиатрии.
    Песню «Я тобой переболею, ненаглядный мой» представила кафедра кожных и венерических заболеваний.
    Песню «Мне бы только забежать за поворот» представила кафедра урологии.
    Песню "Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна" представила кафедра акушерства и гинекологии.
  31. Чарос
    11 марта 2019 19:17
    Она родом из Узбекистана, её вдохновили музыканты в Нью Йоркском метро и она начала петь вместе с ними. Песни пишет сама и голос у неё шикарный. Жюри и Паша Воля были в восторге от неё.
  32. Миллиардер
    11 марта 2019 19:13
    Алибаба ты прав,я тоже так считаю.
  33. гость
    11 марта 2019 19:07
    Амиго,
    а также МС Дони
  34. Инжу
    11 марта 2019 18:59
    Севара Назархан также не была популярна в Узбекистане. После выступления в России её там как то начали уважать. А так там только Райхон и Шахзода и всё больше новых нормальных певиц я не видела. И то эти певицы уже начинают надоедать 20 лет одно и то же ☺️
  35. Турчанка
    11 марта 2019 18:55
    Умничка! Болеем за неё! Успехов нашим землякам!!!
  36. Оля
    11 марта 2019 18:52
    Очень круто спела, молодец!!!
  37. Палач
    11 марта 2019 18:51
    Опять ляляля траляля пусть там и останется!!
    Одного назаркана терпим вторая перебор!!
  38. Алибаба
    11 марта 2019 18:37
    Да классный голос у нее! Вот только жаль что наш "узбекконцерт"бьёт по ногам наших исполнителей,поэтому нам приходиться смотреть на них по российскому телевидению
  39. Merkuriiiy
    11 марта 2019 18:32
    Не только она одна была с Узбекистана, другого нашего тоже пропустили
  40. Не Ташкентский
    11 марта 2019 18:30
    Незнакомка,
    Кто вам сказал что Сайёра уехала отсюда ? Ненадо завидовать .
  41. Бумер
    11 марта 2019 18:22
    Очередная Назархан чтоли
  42. Амиго
    11 марта 2019 18:18
    Только она в Узбекистане никакая не певица! Как кто-то прославляется за рубежом сразу его начинают почитать на Родине типа он тут крутой артист был. Она тут была никем а там прославилась не забывайте также и Сардор Милано он даже сам уже говорит что он из Москвы а вы ему тут лижите одно место. Он здесь ничего не добился как и она а там прошли на передаче какую-то ступень и только. Мне как и дела нет как и многим наверное. Но пожелаем всем нашим бывшим односельчанам удачи и успехов! Единственная наша звездачка и гордость это Севара Назархан думаю все согласятся.
  43. Мадина
    11 марта 2019 18:02
    Молодец очень рада
  44. Toxa