Юрий Стоянов назначен послом туристического бренда Узбекистана в России

Юрий Стоянов назначен послом туристического бренда Узбекистана в России
Народный артист Российской Федерации Юрий Стоянов получил должность посла туристического бренда нашей страны в России. Информацию по этому поводу подтвердили в госкомтуризме Узбекистана.

На днях прошла презентация туристического потенциала нашей республики в столице РФ. На презентации принимали участие руководители туристических компаний России.

Стоянов во время мероприятия рассказал о том, как его с Узбекистаном связывают теплые и дружеские отношения. По словам артиста, его мать была эвакуирована в нашу страну во время войны и узбекский народ ей тогда очень сильно помог. Главной задачей Стоянова будет привлечение россиян в нашу страну в качестве туристов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Станислав 24 марта 2019 15:23
    404,
    А Самарканд, Бухара? Эти города были когда ни Питера, ни Москвы, ни Киева (Киевской Руси) в помине не было.
  2. Azizjon 22 марта 2019 20:05
    Made in USSR,
    Кажись, Советский союз существовал буквально 30 лет назад,
    и за какой-то миг его не стало.
    Общество, которое так верило в незыблемо-светлое будущее и построение коммунизма
    оказалось на грани морально-нравственной катастрофы.
    Как позже окажется, что, те идеи,
    которые пропагандировали капиталистический строй,
    зарождали националистические идеи об исключительности той или иной нации/личности - не так и идеальна, ведь оказалось, что за всё надо платить.
    В сознания людей хлынули миллионы паразитов,
    Рынки наполнили тоннами ненужной продукции (без которых и жилось хорошо)
    ТВ - рекламой/
    Культура/Мораль превратились в пафос/
    Разврат из вне импортировался ежесекундно,
    Образование, медицина - всё оказалось платным.
    Советская система оказалось ненужной,
    ведь там строй требовал бесплатное обучение, бесплатную медицину, бесплатное жилье,
    массовую-моно-культуру.
    P.S.
    Задача построения социализма требовала культурной революции,
    заключавшейся в ликвидации безграмотности, "исключительности",
    создании системы высших
    и средних специальных учебных заведений,
    организации научно-исследовательских институтов, библиотек, развития театров и т.п.
    Хоть я и ни секунду не прожил в Советском Союзе,
    но по рассказам Деда, Отца
    Могу с уверенностью сказать,что
    "Мой адрес не дом, и не улица, мой адрес - Советский Союз".
  3. Бла бла 22 марта 2019 10:12
    Хоррший актер. Он очень благодарен Узбекистану.. за маму..
  4. Made in USSR 21 марта 2019 22:43
    azizjon,
    Согласен с вами а что всё-таки делает людей такими не милосердными не гуманными не уважительными ? Общество мне кажется впитывает все так как воспринимает реальность которую видит своими глазами и собственными ушами .От семейного воспитания многое зависит конечно же.Но имеются очень множество предпосылок которые существуют сегодня по которым мы живем не так как хочется ,а так как приходится адаптироваться под шаблоны существующего строя . В одну шеренгу становись равнение НА .
  5. Наманганец 21 марта 2019 18:43
    Малик, ты не прав. Он очень даже хороший человек. Как он говорил про наш Узбекистан в одном фильме. А фамилия не смешная, а болгарская.
  6. azizjon 21 марта 2019 15:27
    Уважаемый Юрий Стоянов,
    при всей моей любви
    и уважении к вашим стараниям укрепления дружбы между Россией и Узбекистаном
    хотел бы вас оповестить,
    что старого, доброго, культурного Узбекистана уже нет.
    Молодежь - деградирует и звереет на глазах, и не по годам, а по часам.
    Те добротные узбеки из поколения старых и добрых нравов,
    которых вы так любите и уважаете, которые во истину являлись примером для многих народов,
    проявляли гуманность/человечность/милосердие в тяжелые для родины времена,
    а именно в Великой отечественной Войне - их попросту уже нет.
    Наш социум стал агрессивней. И уже нет сходства между нынешним поколением и прошлым.
  7. Узбек Ташкентский 21 марта 2019 13:43
    Хороший и добрый человек! Респект ему!
  8. Ремесленник 21 марта 2019 11:38
    Фильм "Человек у окна" со Стояновым в главной роли, есть момент который стоит целого фильма.
    Это диалог с дежурным офицером милиции, про гастрабайтеров, войну и поняте - совесть!
  9. Алишер Саттаров 21 марта 2019 10:48
    Отличная новость! Юрий Стоянов - очень известный артист, поможет ещё больше раскрыть красоту Узбекистана!!! Правильное решение!!!
  10. Иван 21 марта 2019 10:03
    А Стоянов сам в курсе этого назначения?))
  11. Пересмешник 21 марта 2019 05:45
    Малик,
    Послушал бы сначала как он отзывается об Узбекистане. Ему это назначение даром не нужно Он делает одолжение соглашаясь. А ты его нахлебником называешь. Это говорит о твоём низком интелекте.
  12. доктор 21 марта 2019 01:47
    Хороший артист, простой...(я так думаю), "Городок" ))))
  13. Палач 20 марта 2019 23:09
    Федя,ака он бахши с палкой и двух струной!
  14. Федя 20 марта 2019 22:19
    И покажите Малика,он живет в степи.
  15. Познакомлюсь с дальнобоем 20 марта 2019 22:07
    К нам едут те,у кого тут остались родные.Они хоть как приедут
  16. 404 20 марта 2019 20:44
    Никто не приедит господа. Максимум ностальгирующие и то возможно один раз. Что у нас им смотреть??)) Посмотрите лучше в россии города питер, казань, самару.. Будете шокированы развитием и красотой там!
  17. Не Верю 20 марта 2019 19:55
    Лучшая реклама узбекистану для привлечения туристов - это его народ дайте нам возможность отдыхать за рубежём ездить хотя бы в отпуск с детьми хотябы в страны снг к родственникам в гости мы сами будем рассказывать о своей стране и звать в гости, а то в рос ии видят только как пашут рабочии и соответственно делают выводы об узбекистане.
  18. Bugimen 20 марта 2019 19:50
    Спасибо Юрию Николаевичу за помощь! Дай Бог здоровья!
  19. zero 20 марта 2019 19:48
    Очень позитивный мужик! Я рад такому решению тур министра или как там его)).Короче желаем Стоянову стоять крепко )и приглашать побольше туристов ! Надо развивать туриндустрию ! Ввп некоторых стран наполовину зависит от туристов!
  20. Sabotage 20 марта 2019 19:40
    Круто потихоньку и вся Россия у нас в Руковах будет
  21. Yako 20 марта 2019 19:36
    :D фамилия смешная
  22. INFINITI 20 марта 2019 19:33
    Классный артист, позитивный. Лично не знаком, но он мне нравится.
  23. Малик 20 марта 2019 19:33
    Постоянно какие-то нахлебники появляются !
    И без тебя знают все какие у нас тут степи !
  24. Гражданин 20 марта 2019 19:30
    Молодец! Хорошо чтоб каждый из Нас знали свою историю!! Респект ему!