Узбекконцерт продолжает преследовать юмористов

Узбекконцерт продолжает преследовать юмористов
Мы ранее писали о том, что Узбекконцерт лишил лицензии юмористов из группы "Браво". Решение по этому поводу организация приняла из-за пошлых шуток юмористов.

Сегодня в сети распространилось фото, где видно, как юмористы выступают в Андижанской области в честь праздника Навруз. Напомним, что без лицензии по правилам Узбекконцерта выступать на публике нельзя.

В Узбекконцерте отметили, что нарушители будут наказаны, согласно правилам организации. Пока неизвестно какое наказание ждет юмористов за их выступление.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Тима 31 марта 2019 17:03
    Алиш,
    Много ты знаешь о комунистах. Во все времена были хорошие моменты и плохие тоже, ты сам на себя взепкало по смотри зачем зеркало бить когда рожа крива.
  2. Shakhzod 23 марта 2019 11:50
    ''Million" тоже надо наказать!!!
  3. Suleyman 22 марта 2019 17:33
    Бек,
    Тебя не пофик
  4. Усмон атажанов 22 марта 2019 12:07
    В нашем республики Узбекистан все можно!!!
  5. Сорвинос Баранбоева 22 марта 2019 11:50
    Как накажет их Узбекконцерт? Закидает камнями или по 80 ударов плетьми?
  6. Рудольф Абрамович 22 марта 2019 11:40
    Может быть всех сотрудников Узбекконцерта проверить хорошенько,соответствуют ли их знания по современным требованиям.То у кого то борода не нравится то у кого-то цвет одежды не нравится.Ну тогда пусть сами выйдут на сцену и споют и развлекают публику.
  7. Гордый 22 марта 2019 08:02
    Да вообще эти юмористы и узбекконцерт вообще лично меня не интересуют
  8. Алиш 22 марта 2019 03:36
    Во всех странах мира выдают лицензии подобные организации, а лишают лицензии через Суд. Я думаю у Нас тоже так должно быть.
  9. Самсити 21 марта 2019 23:52
    Правильно нельзя было кинуть группу миллион где они и выросли

    Правильно не надо было кинуть миллион где и они росли
  10. друг 21 марта 2019 22:33
    Смех сквозь слезы получается. Полная культурная деградация, вакуум... По мне, так что браво, что Узбекконцерт одного поля ягоды, вернее одного уровня. И никакой альтернативы им увы нет, особенно в случае с Узбекконцертом.
  11. 999 21 марта 2019 21:59
    Надо переквалифицировать и лишить права выдачи лицензии у Узбекконцерт!!!!!! Либо же вообще расспустить эту организацию! Какой толк от Узбекконцерт что они сделали для народа или же что они делают для народа????
  12. Самарканд 21 марта 2019 21:44
    Узбекконцерту просто делать нечего
  13. Гость 21 марта 2019 20:19
    В Кокаде есть резединция Худоярхана из 114 комнат которой осталось 19 и в восьмом колене Севара Назархан. Узбекконцерт должен проверить причем комнаты и восьмое колено. Все кому не лень примазываются к великим людям,. Если запретить исполнение под фонограмму, то лицензии будет некому выдавать. За грубость и пошлятину со сцены надо гнать.
  14. Борец за Справедливость 21 марта 2019 20:05
    Нужно найти баланс между ханжеством общества и пошлостью , и будет тогда всем счастье!
  15. Ссс 21 марта 2019 19:00
    Ziyo,
    Согласен польностю
  16. roki 21 марта 2019 18:45
    Как говорил М.задорнов не пошлыми шутками а остроумием уних только пошлые постановки унижают друг друга и эта девушка у них в команде как незнаю с кем себя ведут опускают ее ниже плинтуса даже злость берет когда их смотрю все просто тупо правильно делают пусть научатся для начала красиво шутить
  17. Лулуша 21 марта 2019 18:28
    Пошлость - это при зарплате в 1 мл сум иметь гигантские особняки, машины и квартиры.
  18. Akmal 21 марта 2019 18:19
    Эти некоторые сериалы не портят молодежь? А на улицах нет пошлость?
  19. Да уж 21 марта 2019 18:07
    Браво!
    Надо Вам поделиться гонораром с теми, кто даёт или отбирает лизценцию))?
  20. Ziyo 21 марта 2019 17:39
    Молодец Узбекконцерт таки нужно со всей строгости закона надо наказывать. Если публика требует пошлости и откровенности что голым нужно выступай у всех наших артистов одна есть и мои слушатели . Ты не для каких то отдельных групп выступаешь тебя народ должен уважать стоять на сцене это прежде всего показать и доказывать что ты лучше понимаешь в первую очередь хотя бы жизнь ... они что показывают какие то сокровенные разговоры между мужем и женой или одну певицу выставляют *алавой. Кругом секс и похоть вот их творчество. Есть еще претензии к Узбекконцерту
  21. Бек 21 марта 2019 16:22
    а группа миллион? их шутки намного пошлее
  22. Азим 21 марта 2019 16:10
    Ну вот я так и думал это просто формалност а эти придурки будут дальше будут прикаловатся над людми своими дуракскими, пошлыими приколами .
  23. Дима 21 марта 2019 16:04
    Узбек концерт сошол с ума
  24. Win 21 марта 2019 15:58
    Узбекконцерт надо лишить лицензии
  25. Студенть 21 марта 2019 15:57
    Ozbekkonsertni artisla bir tyinga omasa
  26. Бла бла 21 марта 2019 15:52
    Узбекконцерт в законе ныне в авторитете.. )
  27. 007 21 марта 2019 15:40
    узбекконцерт только и умеют преследовать
  28. Иранец Самаркандский 21 марта 2019 15:14
    Все правилна. Зачем бит щасливым в нищясной стране
  29. Макс 21 марта 2019 14:53
    Зор- тв заступится
  30. Новосельцев 21 марта 2019 14:53
    Это как при Совке раньше подпольно слушали Машину Времени и других рок-исполнителей,так и сейчас некоторые исполнители уйдут в подполье похоже. И вообще, интересно - это везде так лицензии артистам дают или только у нас? В России,на западе? Никто не знает?
  31. Спарк13 21 марта 2019 14:43
    Всех с праздником!!! Правильно у них отобрали лицензию, молодежь портится набираясь от них пошлятины. Особенно не нравится этот полненький наглец: ни голоса ни таланта, только понты одни...
  32. Ворчун 21 марта 2019 14:08
    Люди знают ,что у них дебильные шуточки и все равно ходят и платят за это. Не было бы спроса-не было бы предложения.
  33. Сергей 21 марта 2019 14:05
    Да не ханжество это!Даже пошлую шутку можно рассказать тактично и искромётно!Но это качество у наших "артистов",к сожалению,отсутствует напрочь!
  34. ЧЕЛОВЕК 21 марта 2019 13:36
    БЛИН КАК ВСЁ ЭТО НАДОЕЛО ТА А!!! ПРО ЮМОР ДАЖЕ И СЛОВ НЕТ! НЕТ НУ РАНЬШЕ ЖЕ ВЕДЬ СМОГЛИ РАСМЕШИТЬ БЕЗ ЮМОРА ''НИЖЕ ПОЯСА''! СРЕДИ СЕМЬИ СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО ЭТО. УВЫ НО УЖЕ ВСЕМ ТАКОЙ ЮМОР БЕЗ РАЗЛИЧНО. ХОТЯ ИХ ТОЖЕ МОЖНО ПОНЯТЬ ЗНАЧИТ НАРОДУ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЭТО. КУДА КАТИМСЯ ЭХХХ. ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО БУДЕТ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 50! ЖАЛКО БУДУШЕГО ПРОСТА И АШАРАШЕННОГО НАС ОТ ЮМОРА ТОГДАШНЕГО. ДО ИНФАРКТА ЮМОР БУДЕТ НАВЕРНОЕ.
  35. Олмос 21 марта 2019 13:14
    Надо по правилам жить! Нет лицензии нет выступлении. Не чего выступать на сцене без лицензии как клоун!
  36. Камилов Мирафзал 21 марта 2019 13:13
    Узбекконцерт, да оставьте ВЫ их в покое.
    Лицензию лешили
    Они не дают концерт
    Не зарабатывают деньги в концертах
    Они для народа в честь праздника выступают
    Ну и что???
    Это мнение простого (смертного) народа!
  37. НинтендоСегаМегаДрайв 21 марта 2019 12:49
    Все просто привлекут за занятие деятельности без лицензии. Будет административный штраф. Если повторно произойдёт такое же действие в течении 12 месяцев будут привлечены к уголовной ответственности. Все просто и печально.
  38. Не Верю 21 марта 2019 11:39
    Палка о двух концах с одной стороны свобода слова с другой иногда некоторые загибают с пошлостью чуть ли не мат слышиш со сценыаа молодёж слышит и считает это модно и подражает.нужно всётаки артистам думать прежде чем что то говорить
  39. 555 21 марта 2019 11:39
    Надежда, им же надо чем то заниматься... а то штаны просто так просиживают. Их бы там всех прошерстить. Развели дармоедов. Ни фига не делают, только ищут повод себя показать. Типа, мы не просто так сидим
  40. Алиш 21 марта 2019 11:27
    Узбекконцерт должен же как то оправдать свою надобность и существование. Это абсолютно не нужная организация , действующая против демократии и прав на свободу человека. Они скоро населению будут продвигать что говорить, как одеваться и как себя вести в обществе. Дойдет до того, что он будут контролировать нашу еду. Узбекконцерт это Коммунистическая цензура и цензура тоталитарного режима эпохи застоя

    Останавливая прогресс, движемся вперед. Ура Товарищи коммунисты !!!
  41. Зевс 21 марта 2019 11:24
    Им нечего не будет у них Артикходэаев танка
  42. доктор 21 марта 2019 11:16
    БРАВОвцы наверное неполные кретины, чтобы "слишком пошлять" перед зрителями.
  43. 222 21 марта 2019 11:08
    Нашли за чем следить, столько беспредела творится , а они из за пошлых шуточек, когда это монополия манавията закончится !!!!?
  44. Читатель 21 марта 2019 11:07
    Если запрет за пошлость , так им и надо. Не будут
    портить молодежь.
  45. YaHoo 21 марта 2019 10:55
    Выступать на публике нельзя? Издеваются чтоли они? А если это их родственники и они не получают с этого никакой прибыли? Реорганизовать нужно этот Узбекконцерт. Само название говорит за себя...
  46. Бек 21 марта 2019 10:54
    первым делом нужно аваз охуна лишит лицензии а то слишком разбушевался
  47. Миллиардер 21 марта 2019 10:47
    Может начнем еще и людей которые на улицах поют?
  48. Надежда 21 марта 2019 10:43
    Ох, когда же закончится это ханжество?!
  49. ClOSSE 21 марта 2019 10:35
    Я ими восхищаюсь. С такой рожей я бы всю жизнь провел под одеялом. А они при этом выступать еще успевают.
  50. Nurasil 21 марта 2019 10:35
    Здесь тоже не шутите. А то узбекконцерт забанят Вас!))
  51. Вазген Ксеракопян 21 марта 2019 10:33
    Какая жизнь такой и юмор. Угробили образование с этими переходами на латиницу. Теперь удивляются почему молодёжь деградирует. Дальше больше ещё
  52. Немой 21 марта 2019 10:30
    Узбекконцерт продолжает преследовать юмористов...
    Юмористы ложили "большой болт" на Узбекконцерт...
    Кушать же юмористам тоже хочется...
  53. Sher 21 марта 2019 10:28
    Конечно..других проблем нет у нас...
    Насчет пошлости. А какой смысл скрывать пошлость,отбирая тем самым у них лицензию?!В интернете пошлости нет?!Самообман..
  54. IsCan 21 марта 2019 10:19
    Кто-нибудь на место поставит этот не до деланный УзбекКонцерт?
  55. Голос разума 21 марта 2019 10:18
    Если "пипл хавает", то никакой Узбекконцерт не остановит!
    Запретный плод слаще!