В Ташкент прибыл известный турецкий актер Каан Урганджиоглу

В Ташкент прибыл известный  турецкий актер Каан Урганджиоглу
Турецкий актер Каан Урганджиоглу прибыл в Ташкент. Информация по этому поводу распространилась в сети.

Известный по роли в сериале «Черная любовь» Каан прибыл в столицу нашей страны для съемок в фильме "Барон 2". Каан начал принимать участие в съемках фильма с 21 марта.

Напоминаем, что ранее нашу страну посещал еще один представитель турецкого шоу-бизнеса Бурак Озчивит. За свой визит и съемки в рекламе Бурак получил гонорар в размере почти в 380 тысяч долларов США. Примечательно, что пока сумма гонорара Каана не называется.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ананим 12 апреля 2019 12:52
    Брат из будущего,
    Пол дня писал наверное
  2. Гость 26 марта 2019 17:43
    Талантливый актёр, одним словом. Добро пожаловать!!!
  3. IllI 25 марта 2019 10:47
    Тесса,
    Малыш? В телеграме сидишь?
  4. Глупый умник 24 марта 2019 23:14
    Вопрос не в том, что нельзя было найти местного актера, а в том, как зарекламировать фильм для большего количества людей. Зачем переплачивать условно за Ди Каприо, если можно найти не менее талантливого актёра в театре за гонорар в 1000 раз меньше? Затем, что фильм с Ди Каприо посмотрят миллионы его фанатов, тут тоже самое, но в наименьших масштабах Турции
  5. Тесса 24 марта 2019 20:09
    IllI,
    малыш, тебя забыла спросить, и не скандалю, а говорю правду. Деньги все себе хотят, а прикрываются малоимущими.А от завозных актеров кино лучше не будет.Но платит им киностудия, а не народ.
  6. Тип 24 марта 2019 09:48
    В очередь дур..ы в очередь.
  7. Андрей 24 марта 2019 07:07
    Камилла,
    Их знают в Турции и в Средней Азии. Дальше этого они действительно никто. Зависть тут ни при чем, чему тут завидовать.
  8. Камилла 23 марта 2019 21:04
    Мыслитель,
    Это вы там никто. А эти актеры везде ценятся, и их все узнают и любят. Завидуйте молча. Аж читать вас смешно.
  9. Сократ 23 марта 2019 15:50
    Ну и на кой он тут нужен!
  10. IllI 23 марта 2019 12:37
    Тесса,
    Везде скандалишь
  11. Азамат 23 марта 2019 12:36
    Оливия,
    Наши тоже там лопатой гребут деньги!Только в страну через черный вход въезжают. )
  12. Ser Berimor 23 марта 2019 09:14
    Не смешите про известность
  13. Трамп 23 марта 2019 09:02
    Снова турки , без коми
  14. Альбина 23 марта 2019 06:02
    Шахноза,
    Актеришки, это наши актеры. Их никто никуда не приглашает.
  15. Амирхон 23 марта 2019 01:38
    Снова за деньгами
  16. Тесса 23 марта 2019 00:34
    Малик, нормальная очень даже, потому что не ною что мои денежки уплывают) Но кого не зови лучше фильм не станет, но деньги киностудии или режиссера никак не ваши деньги умники)

    Реальность,

    Их ум, просто не может этого понять. Что тут сделаешь. Так принято говорить вечно, вот когда человек что то делает на свои деньги, вопят: лучше отдайте бедным. А откуда знать, может кто звал их итак это делает..
  17. Президент 22 марта 2019 22:59
    Скоро все актеры из Турции сюда переедут с концами, за такие баблосы.У нас ведь страна богатая,народ самый счастливый.
  18. гость 6 22 марта 2019 22:46
    Лучше режиссеров, продюсеров, или сценаристов позвали бы, возможно дело не в актерах
  19. Гость 7 22 марта 2019 22:30
    Лучше режиссеров, продюсеров или сценаристов позвали бы . Думаю дело не в актерах
  20. Патриот 22 марта 2019 22:19
    Народ гастарбайничает, унижаясь зарабатывает копейки, а чиновники-коррупционеры раздают налево направо миллионы
  21. Авто 22 марта 2019 21:43
    Наши все роли отыграли, играть уже не чего.
    Вот и зовут их на помощь.
  22. Реальность 22 марта 2019 20:12
    Это что ваши деньги? Режиссер захотел этого актера раз их бюджет это позволяет пусть снимают фильм,бл вам бы тока критика. Лучше поднимите ..пу и работайте,когда заработаете денег вот тогда отдадите нуждающимся.
  23. Мадам 22 марта 2019 20:11
    Кто интересно приглашает ? Банк? Министерство? Частное лицо?
  24. Простой узбек 22 марта 2019 19:09
    Одному 380 тыс. баксов, хоккеистам бесплатные квартиры. этому тоже что-то достанется, может хватит халяву раздавать.
  25. Мыслитель 22 марта 2019 18:43
    Я вот не пойму че ето турков сюда так тянет? Жара, моря нет, уровень жизни низкий, дорог нет, все дорого, а они всеравно как мухи летят. Наши наоборот валят отсюда а турки в восторге. Может и правда, у себя на родине они никто а здесь все прям фанатеют от них поэтому они и прут сюда.
  26. Леший 22 марта 2019 18:38
    Да хоть Бреда Питта приглашают. Это их бизнес. Пусть каждый своим делом занимается. Будто пришли к вам домой и попросили денег чтобы нанять его.
  27. Малик 22 марта 2019 17:15
    Тесса,
    Ты одна нормальная?? да мы все ненормальные щас это в глобальная болезнь!
  28. друг 22 марта 2019 17:02
    Столько молодых людей, талантливых, своих. Для чего звать иностранцев? Или такое кино, что выехать может только за счет каких то именитых актеров. А с наших молодых за роли деньги просят и немалые.
  29. Иранец Самаркандский 22 марта 2019 16:01
    Встанти баби встанти в круг встанти в круг
  30. Саша 22 марта 2019 15:37
    Уплывают наши денюжки ...........
  31. Гордый 22 марта 2019 15:36
    За деньгами приехал
  32. простой народ 22 марта 2019 15:19
    Наши актеры Узбекистана сто раз лучше сыграют за многократно меньшую сумму.
  33. Шахноза 22 марта 2019 14:47
    Повадятся теперь как мухи на мёд. У себя там актёришки, а здесь будут звёзды с прайсами
  34. Исо 22 марта 2019 14:46
    туркмены и турки хорезмийцев назовет ургенджи поэтому своем родину приехал урганджи
  35. гражданин Земли 22 марта 2019 14:25
    лучше бы Айжан Байзакову пригласили -- тогда б фильм пользовался успехом и у мужской части населения..
  36. Тесса 22 марта 2019 14:05
    Вы нормальные? При чем тут квартиры? И почему режиссер из своего кармана должен давать бедным? Его деньги это тоже деньги народа? Но согласна с тем что зарубежный актер не даст ничего нашим фильмам. С такими запретами тут не будет нормального кино.
  37. Оливия 22 марта 2019 14:03
    А вот хотелось бы узнать, а наши узбеки когда в Турцию поедут рекламировать их новостройки и сниматься в их фильмах и зарабатывать по 360 тыс $. А то как то несправедливо, они деньги гребут а наши то чем хуже? Почему столько денег уходит на какую то рекламу новостроек, лишь потому что он актёр какой то. И снимается в дешевых сериалах в Турции . Деньги уплывают из станы, так какие же это инвестиции? Теперь ещё один приехал денег срубить. Неужели наши кареты недостойны таких денег, почему их так плохо ценят? Обидно за них. И за страну.
  38. Палач 22 марта 2019 13:57
    Как пришелец,так и ушелец.
  39. Севара Абдураимова 22 марта 2019 13:17
    Брат из будущего,
  40. Nurasil 22 марта 2019 13:14
    По ходу сниметься в рекламе о новостройках.
  41. Не Верю 22 марта 2019 13:07
    Турки услышали где деньги дают квартиры дарят Вот и едут они народ умный
  42. Валихан 22 марта 2019 13:06
    Кто это? Не знаю честно...
  43. Актам 22 марта 2019 13:06
    А это вообще кто???!! Слуушай, Узбекистан, может осттановишься в этом бреде и будешь думать о своемм населении, а не об этих тврках. Воообще нее нравятся ихние фильмы, скажу честно я их даже и не смотрел ни разу
  44. свой 22 марта 2019 13:01
    всем нужны деньги, лёгкий способ , го в Ташкент)
  45. Брат из будущего 22 марта 2019 12:48
    Задолбали уже. Дайте деньги нуждающимся. Киноиндустрию сами поднять не могут. Турков зовут. Неужели своих актёров не хватает, вот не стыдно нашим патриотам актёрам и режиссёрам а? Я с удовольствием смотрел сериал великолепный век. Ок. Но если речь идёт о нашем кино, то давайте своими силами подниматься. Всё ведь есть для этого. Так нет же. Приглашают кого попало и платят баблосы нехилые. Более того, позорят на всю страну наши актрисы и актёры, которые не стесняются показывать своё восхищение туркам. Гордости у вас нет, господа актёры и дамы-актрисы. А когда читаешь комментарии фанатов, ну слов нет просто: тупизм раздирает. Так обидно за Узбекистан. Эх вы псевдоактёры и псевдоактрисы - патриоты киноиндустрии! Учились бы лучше у наших старых актёров, актрис. Турков-актёров им подавай, видите ли... тобаа
  46. Малик 22 марта 2019 12:43
    Имя монгольской внешность кавказской? Турки одним словом!