Известный актер Матёкуб Матчонов рассказал о сумме своих гонораров за роли

Известный актер Матёкуб Матчонов рассказал о сумме своих гонораров за роли
Матёкуб Матчонов рассказал о сумме своих гонораров за роли в сериалах. Заявление по этому поводу актер сделал во время интервью.

"Я три месяца снимался в сериале. За 90 дней съемок мне заплатили 7 миллионов сумов. Кроме этого, все расходы на обед и дорогу не покрывались за счет киностудии. В сериалах платят очень мало. Поэтому актеры не хотят идти туда сниматься. Я согласился на съемки из-за хорошего сценария", — заявил Матчонов.

Для справки можно отметить, что Матёкуб Матчонов известен своими ролями в десятках узбекских фильмах и сериалах.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Вован 5 ноября 2019 08:42
    нет, актёрам в обычных сериалах и кино платят мало. Вот в рекламе да - платят в разы больше. За один день съёмки в рекламе платят как за месяц в художественном кино. Вот поэтому рекламы у нас интереснее чем кино)
  2. Тывы она ущелье 19 апреля 2019 12:56
    Алибаба,
    Цой знак факт
  3. Нука все всети хлопаем в лодоши 30 марта 2019 18:41
    Фарход,
    ребята олло граждение это правда но но ишо плюс свадбы вечеринки реклама итог
  4. Farik 28 марта 2019 21:23
    Да глазами не моргал когда ........ . А дома и машины и т.д тоже за 7 миллионов преобрел.
  5. Фарход 28 марта 2019 07:49
    Не забывайте что он должен всегда о себе напоминать иначе в рекламу его не приглашат а там и гонорары посолиднее
  6. Многодетная мама и инвалид 28 марта 2019 00:00
    Очевидец а сколько у него детей,раз они все живут в богатых домах и все катаются на дорогих тачках? Вссее теперь их встретим где нибудь в углу с пустым мешком. Пущай поменьше прибедняется. А вообще то он неплохо играет свои роли и богатства заимел не счет ролей,а за счет того,что стал узнаваем и скорее всего за счет этого устроил своих чад на денежные работы и это скорее всего в торговле . Отсюда у них и дорогущие дома и крутые тачки.
  7. АНДЕРС БРЕЙВИК 27 марта 2019 23:21
    ТЫ КОМУ ЭТО ЛАПШУ ВЕШАЕШЬ? У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ СНИМАЕТСЯ В КИНО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МАШИНУ МЕНЯЕТ, ДОМ 3 ЭТАЖНЫЙ ДОСТРАИВАЕТ НЕ СЧИТАЯ РЕБЕНКА КОТОРЫЙ ХОЛИТ В ЭЛИТНЫЙ САДИК.
  8. Не важно 27 марта 2019 20:40
    Ну да,зачем своим платить, когда можно туркам за 30-ти минутную съёмку по 380 штук баксов платить. Зачем своих ценить,лучше чужих.
  9. Очевидец 27 марта 2019 19:08
    Ахахахахахахахахаха. Да вы посмотрите в каких домах он живет. А дети на каких тачках катаются. Эти деньги ему даром не нужны. Гугл в помощь.
  10. Маргарита 27 марта 2019 17:15
    Реалист,
    Да,Вы правы реалист,я тоже не верю в это.
  11. Сорвинос Баранбоева 27 марта 2019 16:22
    Меня возьмите сниматься в кино
  12. простой народ 27 марта 2019 15:50
    Все зависит от уровня картины. Несмотря на популярность актера, снимается он в фильмах ниже среднего уровня. Поэтому гонорары соответственно ниже срелнего уровня. Он прекрасный узбекский актер, но может ему аудиторию поменять надо, чтоб получше платили.
  13. Мамука 27 марта 2019 15:41
    Может быть 7.000.000 сум в день...?
  14. Киш Киш 27 марта 2019 13:44
    Во времена СССР актеры играли лучше и фильмы неповторимы а сейчас? Всё в руках взяточников
  15. Brother 27 марта 2019 13:41
    Дальнобой жжётт))) респект за юмор
  16. колдун 27 марта 2019 13:02
    пол страны за меньше пашет и ничего бедняжка 2 ляма им мало
  17. Палач 27 марта 2019 12:41
    Да он Миллионер!
    Вот почему все рвутся в актеры.
  18. Читатель 27 марта 2019 12:26
    Молодец. Похудел. Посвежел.
  19. A1224 27 марта 2019 12:13
    ахах) оно и видно что у нас такой шоу бизнес нищий и скудный)
  20. 321 27 марта 2019 11:41
    ну, если верить всем статистикам, то у нас депутат олий мажлиса получает что-то около 1,5 млн. Так что, артист может быть спокоен, он зарабатывает больше депутата.
  21. Наше всё 27 марта 2019 11:41
    Два халатана насвая вот его гонорар.
  22. Реалист 27 марта 2019 11:39
    Не верю,лукавит !
  23. Абдул Малик 27 марта 2019 11:28
    Да зато туркам платят бешеные деньги за рекламу!
  24. Рик 27 марта 2019 11:19
    Это заявление для налоговиков. Теперь назовите реальную сумму
  25. Алибаба 27 марта 2019 11:11
    Узбекфильм Узбекконцерт "МОЛОДЦЫ"
  26. MoyGorod 27 марта 2019 11:06
    Все хотят больше получать. Но у нас даже есть ставки, на которых платят и ниже 1 млн. сум в месяц, и также не выдаются им деньги на расходы на обед и транспорт. Если говорят, что актёрам мало платят, тогда как назвать это мало платят у тех, у кого меньше 1 млн сум в мемяц заработная плата?
  27. Дальнобой 27 марта 2019 11:05
    — Мам, а ты любила смотреть сериалы??
    — Лукас не говори глупостей, бери Жади и пойдем за Латифой в садик.

    Вы даже и не подозреваете, сколько офигительных сериалов пропускаете из—за каких—то там друзей и секса.
  28. Бразер 27 марта 2019 11:02
    Поет, как троцкий.....
  29. ClOSSE 27 марта 2019 10:57
    Займи 2 ляма , не в падлу )

Последние новости

Страны ЦА продолжают испытывать давление внешних сил

В ходе XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, секретарь Совета безопасности при президенте...
Сегодня, 21:02

В Узбекистане с 2025 года разрешили онлайн-деятельность букмекерских контор

Принят Указ Президента "О мерах по совершенствованию регулирования организации и проведения лотерей и игр, основанных на риске" - сообщает...
Сегодня, 20:30

В Ташкенте мошенник за взятку пообещал помочь с получением льготного кредита на 2 млрд сумов

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Мирзо-Улугбекского районного Управления...
Сегодня, 20:06

В Ташкенте и Ташкентской области сотрудники СГБ изъяли из оборота десятки тысяч фальшивых долларов

Пресечён оборот фальшивых денежных средств — сообщает пресс-служба СГБ. В частности, в Ташкенте были задержаны двое жителей столицы, 1994 и...
Сегодня, 19:52

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Сегодня, 17:18
1
Новости Узбекистана » Культура » Известный актер Матёкуб Матчонов рассказал о сумме своих гонораров за роли