Видео: Известная танцовщица Паризода рассказала почему дала пощечину маленькой дочке

Видео: Известная танцовщица Паризода рассказала почему дала пощечину маленькой дочке
Ранее в СМИ появилась информация о том, что известная танцовщица Паризода дала пощечину маленькой дочке во время съемок. Паризода во время MTV Show рассказала почему она ударила ребенка.

"Это был очередной день съемок. Моя дочка снималась тоже. Был такой момент, когда она должна была заплакать. Съемки продолжались целый день. Дочка уже не могла плакать, слез не было. Мне пришлось ущипнуть ее и она от боли заплакала. Увы, операторы потребовали еще раз переснять этот кадр. Мне потом пришлось дать пощечину ей, чтобы снять этот кадр", — заявила Паризода.

Танцовщица призналась, что плакала вместе с ребенком и почувствовала себя плохо. Кроме того, когда закончились съемки, Паризода всю дорогу до дома просила прощения у дочери.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гордый 23 апреля 2019 07:02
    Паризода сан узини ким деб уйлайсан . Сан хам оддий инсон сан жудаям осмонга караб кетма . Бутун умр чиройли буламан деб уйласенг адашасан саниям вактинг оз колди.
  2. Ника 18 апреля 2019 00:39
    не новости, а дешевые сплетни желтой прессы. кому она и ее дочка интересны ?
    лучше бы про тотальный диктант написали чтоб люди знали где и как зарегистрироваться. а то все после события узнаем.
    вам что писать не о чем! ?
  3. Артур 17 апреля 2019 09:23
    Сама актриса снимается где-то, родила дочь пихнула сниматься там же, неужели будучи актёром, она не врубает что это тяжело всё !!!! Вместо того чтобы оградить своего ребёнка от этого, она щипает свою дочь, бьёт по щёчине, чтобы извиняться на обратке по дороге домой. Коль ты танцовщица, танцуй а дочь не обижай и не подписывай под свою свистопляску. У человека должен быть выбор и занятие которым он хочет и ему приятно этим заниматься, если не хочешь видеть через 40 лет такую же измалёванную девушку, ТАНЦОВЩИЦУ, которая бьёт своего ребёнка на сьёмках. ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ - ДАЛЕКО НЕ ПАДАЕТ.
  4. Боня 16 апреля 2019 22:44
    Паризода,
    Задай себе вопрос ДЛЯ КОГО ВСЕ ЭТИ СЪЕМКИ, для НАРОДА... не нужны нам (народу) такие передачи, кино и т.д если мать руку на ребенка поднимать начала. И это не коментаторы хреновые а ты сама хреновая мать! Деградировала тебя популярность.

    Паризода,
    Дегродировала тебя "популярность" танцовщицы.
    Задай вопрос ДЛЯ КОГО ВСЕ ЭТИ СЪЕМКИ??? Для НАРОДА... Нам (народу) не нужны "реалистичные" фильмы, передачи и т.д где психика ребенка ломается, да бы слезы настоящие были....
    И если бы не народ, ты была бы никем!
  5. Азиз Мирабадский 16 апреля 2019 18:43
    В следующий раз, ради съемок, там где надо будет умереть, сразу убей! В европе у нее органы опеки отняли бы ребенка сразу после съемок. Видимо так все наши дамы из шоубиза так и оправдываются... типа дала.. чтобы роль дали, все дамы у нас в кино через постель, сами же и рассказывали...
  6. Дилназа 16 апреля 2019 12:37
    Какая слава? Ее никто не знает. Хорошо хоть зубы ребенку не выбила, она бы плакала сильнее.
  7. Надира 16 апреля 2019 07:52
    Ну ударила . Все которые осуждают прям идеальные родители не когда своих детей не били да . Алкашки, наркоманы которые оставляют своих детей в ужасных условиях в квартире и гуляют сами не думая о детях целыми неделями. Их надо лишать прав родительских. Не укого дети за пощечену не становятся псехически не уравновешаны .
  8. Жасур 16 апреля 2019 01:10
    Как будто хечким боласини урмагандек гапиради ,шу хам новости м
  9. Madinakhon 16 апреля 2019 00:41
    За деньги всё говно устроют.Дура такая даже слушать нихочется ее причину как можно ударить по щечине и оправдоваться

    Ужас даже и слушать не хочется ее
  10. Веселый Трамп 15 апреля 2019 23:51
    даже не знаешь что на это сказать.
  11. Лолик 15 апреля 2019 22:01
    Эминем пропустил своё награждение(Грэмми), просто чтоб посидеть с дочкой и посмотреть с ней мультики, потому что она не хотела отпускать его и плакала, а тут что.... Стоит просто сравнить 2 этих случая и сделать соответствующие выводы. Представить страшно, какого это, получить пощёчину при всей съёмочной группе,как это было унизительно для девочки, она же ведь личность, человек, тем более, от мамы
  12. Лолик 15 апреля 2019 21:14
    Это просто невозможно. Реально, в Европе бы такую "мать" уже бы давным-давно не только бы лишили родительских прав, но и посадили бы и правильно сделали бы. Ради каких-то съёмок какого-то неизвестного клипа или что они там снимали, попортила ребёнку нервы и показала тем самым что стоит у неё в жизни на первом месте. Хороший урок для ребенка, добиваться того, что хочешь любыми методами, даже причиняя боль самому родному человечку в твоей жизни-твоему ребенку
  13. Макс 15 апреля 2019 14:06
    Больной человек - что с него возьмешь?
  14. Камила 15 апреля 2019 12:36
    МFeride,
    И никакой не абсурд. Просто пропустила во МНОГИХ семьях. Иногда читаю комментарии, так там сами родители за то, чтобы их детей били в школе для усвоения материала. Вот это абсурд. Ну не знаю это лично мое мнение. У меня 2 детей могу повысить голос, но бить не бью. И нормальные дети
  15. Тесса 15 апреля 2019 11:48
    Какие пустые новости ,
  16. Бек 15 апреля 2019 11:06
    Она просто не послушала свое сердце? Но все мы делаем ошибки все мы иногда обращяемся со своими близкими не так как надо! Да она сделала ошибку и покаялась и дочка наверняка ее простила! Может сам господь уже простил ее?!
  17. Ilze 15 апреля 2019 10:32
    бедная девочка, она, наверное, не из-за боли плакала, а больше от унижения. Что мамаша пустоголовая перед чужими людьми бьет своего ребенка.
  18. ZORRO 15 апреля 2019 10:11
    Интересно, что думает малышка по этому поводу ?
  19. Фарида 15 апреля 2019 09:20
    Нет лучше ударить, чем отдать роль другому ребенку, у которого и без пощеченны получилось бы.
  20. лучик 15 апреля 2019 08:50
    очередной пиар ход? зато все узнали что есть такая...
  21. Палач 15 апреля 2019 04:57
    Хабаш,во-во!
    Тоже мне звезда.
  22. Илай 15 апреля 2019 02:25
    А если надо было снять сцену где человек умер... то надо его убить? чтобы было правдоподобно?
  23. Мухайе Аппакходжаева 15 апреля 2019 01:34
    Паризода,
    Зачем,сама так реагируешь (хреновые).Это публика. Ты выбрала профессию на публике. Надо терпеть. Нельзя оскорблять публику, а публика имеет право. Потому что актер - это шут. Так что не надо падать ниже плинтуса.
  24. Натали 14 апреля 2019 23:11
    Кто это такая? Первый раз слышу?
    И если она в чем то известная почему в интервью присутствовали дети. Сама бы говорила и плакала.
  25. Alex 14 апреля 2019 22:19
    А каким местом она известна ? и где ...???
    Танцовщица ?
    стрептиз танцует ? или что то другое ? )))
    Видно конечно что дешовка.... ~
    но если стрептиз хорошо танцует, то ладно,
    я не против чтобы возле меня потанцевала...
    (хорошенько)
  26. В Узбекистане 19 век 14 апреля 2019 22:18
    Вот новости которых мы достойны
  27. Feride 14 апреля 2019 21:58
    Не во всех узбекский семьях это норма
    Это абсурд!!!!
  28. Камила 14 апреля 2019 21:08
    Может быть многие со мной не согласятся, НО в узбекских семьях бить ребенка по лицу это норма. Сама лично видела и возмущалась. Хотя на вид интеллегентные люди
  29. Ирина 14 апреля 2019 21:00
    Паризода,
    Вы, судя по Вашему имени, азиатка. Не оправдывайтесь, я знаю, что у вас детей в семьях с малолетства бьют. Видимо и Вас родители били. Поэтому, Вы посчитав это нормой, "ущипнули, дали пощёчину" своему ребёнку. Никто Вас не знал. Теперь Вы известны стали обществу...
  30. Наргиза 14 апреля 2019 20:59
    Ничего более правдоподобнее не придумали?! Или совсем нас за дураков держите
  31. Энвер 14 апреля 2019 20:58
    Одним словом позор.звери так не поступают
  32. Хабаш 14 апреля 2019 20:54
    Шикака,
    Белая литучая мышь, бьет значит любит!

    Палач,
    Она не известная персона? я тоже первый раз слышу о ней?
    Обыкновенная свадебная танцовщица!
  33. Равшан 14 апреля 2019 20:49
    А где Равшан Камилов ? Она же у него на подтанцовке
  34. Хабаш 14 апреля 2019 20:48
    Паризода, самозванка
    Вы свою настоящее имя не забыли а дилноза
  35. F1endless 14 апреля 2019 20:48
    Такие люди вызывают лишь презрение и жалость.
  36. гость 14 апреля 2019 20:48
    Исскуство требует жертв!
  37. Булочка 14 апреля 2019 20:43
    Жестокое обращение к ребёнку, ради клипа мучить своё дитя, жесть!
    И не факт что ребенок в будучи вообще захочет в шоу-бизнес после таких издевательств.
  38. roki 14 апреля 2019 20:40
    Алла пугачева тоже арбакайте и че никто не осуждал каждая мать любит свое дитя и ребенок психологически готов к этому она не то что живет дышит в один пульс мамой хвати еренду гнать паризода умница красавица и хорошая мать мен сени севаман паризода сени куролмайди бу диван бургалар буйича экспертлар
  39. Гость 14 апреля 2019 20:12
    Какая слава? Ее никто не знает. Хорошо хоть зубы ребенку не выбила, она бы плакала сильнее.
  40. Таня Срачко 14 апреля 2019 19:53
    Вот кому это интересно?! Обе самовлюбленные "актристки" что мамаша что дочурка.
  41. Шава каганский 14 апреля 2019 19:23
    Палач,
    Ты, что, жил в Кагана!? Или тебя ...не хочу материться..следи за словами, но ты не прав, браток
  42. Палач 14 апреля 2019 18:25
    Учений,почему с луны?
    Я просто не смотрю всякую фигню.
  43. гузял 14 апреля 2019 18:25
    не дала бы пощечины, мир бы ее не знал, я тоже первый раз слышу про такую. не Галия Измайлова, не Тамараханум, не Тургунбаева, но..

    Логика,
    а что тебе лично Узбекистан сделал? а? что обобщаешь? чуть что Узбекистан плохой Узбекистан как сказала Наргиз, это что такое, на всю страну поклеп нести? похоже логика, это ты? я бы так не сказала! ума нет!
  44. Bugimen 14 апреля 2019 17:52
    Вот вам и манавиат и марифат в одном флаконе!
    А ещё говорят, сериалы, обнаженные сцены людей портят. Людей портит воспитание! Какой пример она своей дочери подаёт, как та завтра будет своих детей воспитывать?
  45. Паризода 14 апреля 2019 17:47
    Вы кто такие , что бы меня оскорблять
    Я , всего добилась сама
    Комментаторы , тоже мне
  46. Паризода 14 апреля 2019 17:45
    Вы кто такие, что бы меня оскорблять
    Я ,всего добилась сама
    Комментаторы хреновы
  47. Шикака 14 апреля 2019 17:43
    Палач,
    Любит значит бьёт! Умница

    Видно же что она дура безмозглая
  48. 1111 14 апреля 2019 17:31
    Идеальная мать , ставит съёмки выше дочери , можно было бы воспользоваться искусственными слезами если эта "актриса " не в курсе такие есть
  49. Ворчун 14 апреля 2019 16:37
    Дешевая актриса-дешевые отмазки
  50. Новосельцев 14 апреля 2019 16:32
    Это что за передача такая, где детей заставляют плакать? Что, совсем уже снимать разучились и нечего? Во всем мире в кинематографе используют глицерин заместо слёз. Или на крайняк дали бы ей лук понюхать. Мля, что за мать, я фигею!
  51. Фарихан 14 апреля 2019 16:06
    Для таких съёмок масса приспособлении.
    Да хотя бы нашинкованный лук.
    Поэтому нам хрен в ухо сажать
    не надо с оправданием:—ради клипа!
    А если мать твоя снималась бы?
    Её как заставила бы заплакать?
    В таких ситуациях лучше промолчать, и не давать
    интервью с абсурдными оправданиями!
  52. колдун 14 апреля 2019 15:59
    с головой все в порядке?
  53. Rahim 14 апреля 2019 15:59
    Её деньги интересуют прежде всего!
  54. 321 14 апреля 2019 15:48
    Думаю если бы фильм "Челюсти" снимали у нас, то потребовалось бы штук 40 дублеров главного героя, которого жрали бы для достоверности в каждом дубле. Что же вы там снимали, что ребенок должен был прямо по настоящему плакать?
  55. Заур Аташев 14 апреля 2019 15:42
    Пусть бьёт че ей жалко что ли новых наштампует.ей же важнее её клип
  56. Денис 14 апреля 2019 15:40
    Ради денег, на всё готово они! Супер, молодцы!!! слов нет просто
  57. Учений 14 апреля 2019 15:35
    Палач,
    Ты что с луны свалился?
  58. Хоттабыч 14 апреля 2019 15:35
    Вот уж лукавить то мы умеем ,сказки на ночь.
  59. Husan 14 апреля 2019 15:32
    Лучше бы просто "лук" дали бы, чем бить ребенка.
  60. Логика 14 апреля 2019 15:23
    Вот что уже обсуждают уже... Вот в Узбекистане полно родителей которые избывают своих детей... Просто ради удовольствия... Под кайфом... Или просто самоутвердиться...
  61. Узбек Ташкентский 14 апреля 2019 15:22
    На то она и Танцовщица, что с неё брать
  62. Махсудова 14 апреля 2019 15:11
    Паризода,
    Можно сразу парочку завести, а то ведь съемок может быть много, дочек так не напасётесь.
  63. ан 14 апреля 2019 15:10
    Житель из ташкента, у неё деньги и слава цель и смысл жизни. Дети, родители второстипенны
  64. Гордый 14 апреля 2019 15:05
    Паризода дала пощечину нам это рассказывать зачем, пусть что хочеть то и делает нам какая разница . Реально новостей нету наверное.
  65. ан 14 апреля 2019 15:04
    Бить и щипать ребёнка ради съёмок!? Она не мать, она бизнес женщина. Слава и деньги для неё выше всех человеческих и материнских чувств. Нет ничего дороже здоровой детской психики! В Европе её бы это родительских прав лишили! Девочка у такой матери вырастит психически не уровновешанная и истеричная. В старости так же будет её бить.
  66. Тоза Худуд 14 апреля 2019 15:00
    Есть из один древнии метод называеться это так, Береш ЛУК приподносишь лук к глазу вот и все, просто безопасно, бить травмировать психику ребенка, это уже другая история, а щась это Известная танцовщица Паризода ДО ТОГО КАК СТАЛА ИЗВЕСТНОЙ.
  67. Житель из ташкента 14 апреля 2019 14:58
    Паризода ты променяла съёмки на дочку. Жаль что ты стала матерью жаль. В мире столько бездетных которые мечтают о ребенке а ты промела дочку. Тебе съёмки дороже ребёнка.
  68. Паризода 14 апреля 2019 14:57
    Махсудова,
    Об этом уже написали СМИ?)

    Ну ладно, ничего такого.
    Ещё сделаю дочку
  69. Палач 14 апреля 2019 14:51
    Известная?
    В жизни не слыхали о ней. Она может и известна,но только где нибудь в Когане или Кувасаи.
  70. Кондитер 14 апреля 2019 14:49
    Придурошная что-ли? Или просто чешет
  71. Тень 14 апреля 2019 14:49
    На что только не идут ради гонорара и славы... противно..
  72. Светлана 14 апреля 2019 14:48
    Лишают детей детства, потом , плача, просят прощения... весело живут!
  73. Никнейм 14 апреля 2019 14:47
    Один вопрос : А режиссёры не долбанутые? Ну ладно режиссёры! А она? Она заставляет плакать своего же ребёнка для сьёмок ! Нет слов, похлопаем этой замечательной матери!
  74. Вазген Ксеракопян 14 апреля 2019 14:47
    Всё на алтарь исскуства . Для зрителей. Я за платочком ......