55-летняя певица Азиза впервые выходит замуж

55-летняя певица Азиза впервые выходит замуж
Известная в конце 90-х годах певица Азиза решила выйти замуж. Об этом сообщают СМИ.

Избранником Азизы стал ее друг Олег Бескровный. Пара познакомилась 30 лет назад.

Бескровный сделал предложение певице в Новый год во время отдыха в Ялте. Азиза приняла предложение, и пара планирует сыграть свадьбу.

"На свадьбу пригласим всех. Филипп точно придет. Хотим позвать также Гришу Лепса и всех остальных", — заявила Азиза.

Интересное по теме:

Комментарии:

Гость 15 апреля 2019 09:23
Желаем счастья!!!
ан 15 апреля 2019 09:23
Красивая женщина! Дай Бог счастья!
Та самая Я 15 апреля 2019 09:23
Молодцы!!!! Возраст ничему не помеха!!!! Поздравляю!!!
Водила 15 апреля 2019 09:37
Забеременела наверняка Ажижа от когота ?
Вазген Ксеракопян 15 апреля 2019 09:47
Туйлар муборак )))
Киш Киш 15 апреля 2019 10:04
Коша карип тирсиллап пирсиллап яшийвурила :)
Локи 15 апреля 2019 10:11
Азиза будет брать фамилию мужа?!))
Митяй Ташкенский 15 апреля 2019 10:21
Ну флаг в руки и барабан на шею 55 лет о детях замарачиватся не надо уже да и практики поди лет 30
Гоsть 15 апреля 2019 10:31
Никогда не поздно выходить замуж. Теперь можно обзавестись детьми. В Хадисах сказано: " Каждый ребенок имеет право родиться в законном браке". А медицина и суррогатные матери сейчас делают чудеса.
Правда 15 апреля 2019 10:45
Где звучит акордион
Анжи 15 апреля 2019 10:49
Она заслужила хоть немного женского счастья
простой народ 15 апреля 2019 10:55
Парадокс в том что еще в молодости будучи еще не столь популярной певицей за ней ухаживали завидные женихи Ташкента. В дальнейшем тоже было много выбора. Но только теперь она реально создает свое счастье. Может действительно сумеет...
Немой 15 апреля 2019 12:29
..и в 55 баба ягодка опять...но пугачиху не догнать...
12345 15 апреля 2019 12:42
Азиза эта та, что с покойным Тальковым шуры муры крутила? А когда и где будет свадьба?
Чарос 15 апреля 2019 12:48
В 55 замуж? Значит ещё не всё потеряно.
Вася 15 апреля 2019 12:54
Это понты это это понты
Щикатило 15 апреля 2019 13:11
Голова очень большая? фигура чужая что ли а? неудачный фотошоп что ли?
Лоха нашла в старосты зрелка!
Палач 15 апреля 2019 13:50
Тольков! Незабудим и непростим!
ДУСЯ 15 апреля 2019 14:17
А мне она совсем ненравиться,глупая . Недавно на ОРТ 1 каналу у Малышевой(Жить здорово) сказала что если в Узбекистане жена не родит ребенка,муж ещё жениться и т.д.Двоежонство троеженство это в Узбекистане нормально.Средневековье здесь. Мне она разонравилась.
Очевидец 15 апреля 2019 14:33
Помню её в слишком откровенном наряде на песня года. Обычная певица легкого поведения. Фигура была конечно же классная. Не понимаю её жениха, несколько мужчин пользовались ею и он теперь берет в жены этот отработанный материал. Мужик лох что-ли.
Салам Ишпанзе 15 апреля 2019 15:17
Вот эта тетя шпарит
Бдышь 15 апреля 2019 16:02
Безкровный, соболезную. Тальков ждет тебя
Комил 15 апреля 2019 16:14
Очевидец,
Ну, у тебя маънавиятчика свои глюки. Нормальные люди без маъанвиятных глюков на это не обращают внимания. Но ты исключение
Житель из ташкента 15 апреля 2019 17:03
Главное что бы была счастлива. Возможно она только нашла свою половинку. Зачем выходить замуж а через год разводиться и быть разведенкой. Пусть лучше позже но с любовью. Желаю крепкой семейной любви и процветание.
Себастьян Парейра 15 апреля 2019 17:12
Пиарится. На такой старой потрёпанной всеми кашелки жениться можно только за деньги, рекламу или под дулом пистолета.
гузял 15 апреля 2019 18:35
миллатинг билан динингни сотсанг шунака болади, хали бу холваси

Немой,
это в 45 баба ягодка,..

Гоsть,
у нее не будет детей она же сказала на весь мир, пиздно уже думать даже
Очевидец 15 апреля 2019 20:32
Комил,
Кажется ты тоже на такой женился, да? Очень жаль.
Только правда 15 апреля 2019 22:54
Азиза Бескровная .....

Комил,
Ты надоел своим маънавиятом , у тебя есть другая тема ?
ЕЙ ЖЕ 16 апреля 2019 00:24
58 ЛЕТ,ВОЗРАСТ ЗАНИЖАЕТ,ИЗ-ЗА НЕЁ ТАЛЬКОВ ПОГИБ ВОТ И НАКАЗАНИЕ ,ЧТО ДЕТЕЙ И МУЖА НЕТ ДО СИХ ПОР !!
SHAH UZ 16 апреля 2019 05:17
Локи,
Нет, тёщиЛоки,
Гость 16 апреля 2019 08:36
Комил,
Зато у безмаънавиятного планктона все ок

Вы заметили кто ответил против маънавиятчика у всех - 5?. Неслучайно однако
Андрей 16 апреля 2019 10:27
Господа , не судите ,да не судимы будете - все мы люди - Игорь Тальков сам был не подарок по характеру - никто не знает почему его убрали - Азиза может попала в переплёт просто - а так ей счастья в личной жизни - всё таки она наша!!!
Феида 16 апреля 2019 14:47
Счастья и радости в браке лишь желаю этой талантливой женщине! Молодец!
Brother 16 апреля 2019 20:29
Совет да любовь... искренне рад
АЗИЗА ПРИНЯЛА 16 апреля 2019 22:49
ПРАВОСЛАВИЕ ЖЕ !!ЕЙ В ТАШКЕНТ ДОРОГА ЗАКРЫТА !!
solo 17 апреля 2019 08:55
давно,пора ее было,
Нина Павловна 19 апреля 2019 08:00
Люди! Почему вы такие злые? Откуда столько желчи? И при чём здесь православие? И никого она не убивала! Чем «плести кружева», давайте пожелаем ей счастья. Она заслужила его.
Многодетная мама и инвалид 20 апреля 2019 21:09
Азиза в свои 55 лет выглядит очень красиво и моложе. Она наша землячка и пожелаем ей счастья и мира в ее семье. Я против злословия,все вы достигнете ее возраста и никому не известно у кого какая судьба сложится в эти года и как вы сами будете выглядеть. Азиза как и все артисты эмоциональная и открытая душою личность, призналась что много лет мечтала о ребенке,но нет у нее детей. Ну и что? Зато у нее нет моих проблем: как оплатить контракт за образование ребенку? Как скорее женить сыновей и увидеть вовремя внуков? И так далее и тому подобное. Если бы еще наш глава не угрожал сносами домов,тогда где будут жить семьи моих детей? А у Азизы все ОК и живет она в Москве,где дома не отбирают у жителей или если и ломают,то дают равноценное жилье. В общем по сравнению с нами Азиза ты счастлива.
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Ташкенте в честь праздника состоится салют

Как мы ранее писали, в настоящее время в Узбекистане начата подготовка к празднику дня памяти и почестей. Праздник в этом году планируется...
Вчера, 21:48
10

Еще один узбекистанец выиграл у российского блогера Porsche Cayenne

Гражданин Узбекистана Козим Собиров выиграл Porsche Cayenne. Иномарка нашему соотечественнику досталась после победы в конкурсе российского...
Вчера, 21:06
9

Видео: Стая фламинго вернулась в Каракалпакстан

Сегодня на озере Судочье обнаружена стая фламинго. Об этом сообщает Uzbekistan.travel. Данное озеро является источником пищи для перелетных...
Вчера, 20:06
14

Президент Узбекистана прибыл в Китай

Сегодня, 24 апреля, глава нашей страны прибыл в Китай. Об этом сообщает пресс-служба Президента. Самолет Шавката Мирзиёева приземлился в...
Вчера, 19:46
5

Фото: В Ташкенте из-за сильного ветра на автомобили падали деревья

Сегодня, 24 апреля, в Ташкенте наблюдался сильный дождь. Примерно, в 13:00 в столице произошел также сильный ветер. В результате плохой...
Вчера, 17:58
13
» » 55-летняя певица Азиза впервые выходит замуж