55-летняя певица Азиза впервые выходит замуж

55-летняя певица Азиза впервые выходит замуж
Известная в конце 90-х годах певица Азиза решила выйти замуж. Об этом сообщают СМИ.

Избранником Азизы стал ее друг Олег Бескровный. Пара познакомилась 30 лет назад.

Бескровный сделал предложение певице в Новый год во время отдыха в Ялте. Азиза приняла предложение, и пара планирует сыграть свадьбу.

"На свадьбу пригласим всех. Филипп точно придет. Хотим позвать также Гришу Лепса и всех остальных", — заявила Азиза.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Добрый 2 мая 2019 18:06
    ЕКО тебе в помощь...будь счастлива
  2. Многодетная мама и инвалид 20 апреля 2019 21:09
    Азиза в свои 55 лет выглядит очень красиво и моложе. Она наша землячка и пожелаем ей счастья и мира в ее семье. Я против злословия,все вы достигнете ее возраста и никому не известно у кого какая судьба сложится в эти года и как вы сами будете выглядеть. Азиза как и все артисты эмоциональная и открытая душою личность, призналась что много лет мечтала о ребенке,но нет у нее детей. Ну и что? Зато у нее нет моих проблем: как оплатить контракт за образование ребенку? Как скорее женить сыновей и увидеть вовремя внуков? И так далее и тому подобное. Если бы еще наш глава не угрожал сносами домов,тогда где будут жить семьи моих детей? А у Азизы все ОК и живет она в Москве,где дома не отбирают у жителей или если и ломают,то дают равноценное жилье. В общем по сравнению с нами Азиза ты счастлива.
  3. Нина Павловна 19 апреля 2019 08:00
    Люди! Почему вы такие злые? Откуда столько желчи? И при чём здесь православие? И никого она не убивала! Чем «плести кружева», давайте пожелаем ей счастья. Она заслужила его.
  4. solo 17 апреля 2019 08:55
    давно,пора ее было,
  5. АЗИЗА ПРИНЯЛА 16 апреля 2019 22:49
    ПРАВОСЛАВИЕ ЖЕ !!ЕЙ В ТАШКЕНТ ДОРОГА ЗАКРЫТА !!
  6. Brother 16 апреля 2019 20:29
    Совет да любовь... искренне рад
  7. Феида 16 апреля 2019 14:47
    Счастья и радости в браке лишь желаю этой талантливой женщине! Молодец!
  8. Андрей 16 апреля 2019 10:27
    Господа , не судите ,да не судимы будете - все мы люди - Игорь Тальков сам был не подарок по характеру - никто не знает почему его убрали - Азиза может попала в переплёт просто - а так ей счастья в личной жизни - всё таки она наша!!!
  9. Гость 16 апреля 2019 08:36
    Комил,
    Зато у безмаънавиятного планктона все ок

    Вы заметили кто ответил против маънавиятчика у всех - 5?. Неслучайно однако
  10. SHAH UZ 16 апреля 2019 05:17
    Локи,
    Нет, тёщиЛоки,
  11. ЕЙ ЖЕ 16 апреля 2019 00:24
    58 ЛЕТ,ВОЗРАСТ ЗАНИЖАЕТ,ИЗ-ЗА НЕЁ ТАЛЬКОВ ПОГИБ ВОТ И НАКАЗАНИЕ ,ЧТО ДЕТЕЙ И МУЖА НЕТ ДО СИХ ПОР !!
  12. Только правда 15 апреля 2019 22:54
    Азиза Бескровная .....

    Комил,
    Ты надоел своим маънавиятом , у тебя есть другая тема ?
  13. Очевидец 15 апреля 2019 20:32
    Комил,
    Кажется ты тоже на такой женился, да? Очень жаль.
  14. гузял 15 апреля 2019 18:35
    миллатинг билан динингни сотсанг шунака болади, хали бу холваси

    Немой,
    это в 45 баба ягодка,..

    Гоsть,
    у нее не будет детей она же сказала на весь мир, пиздно уже думать даже
  15. Себастьян Парейра 15 апреля 2019 17:12
    Пиарится. На такой старой потрёпанной всеми кашелки жениться можно только за деньги, рекламу или под дулом пистолета.
  16. Житель из ташкента 15 апреля 2019 17:03
    Главное что бы была счастлива. Возможно она только нашла свою половинку. Зачем выходить замуж а через год разводиться и быть разведенкой. Пусть лучше позже но с любовью. Желаю крепкой семейной любви и процветание.
  17. Комил 15 апреля 2019 16:14
    Очевидец,
    Ну, у тебя маънавиятчика свои глюки. Нормальные люди без маъанвиятных глюков на это не обращают внимания. Но ты исключение
  18. Бдышь 15 апреля 2019 16:02
    Безкровный, соболезную. Тальков ждет тебя
  19. Салам Ишпанзе 15 апреля 2019 15:17
    Вот эта тетя шпарит
  20. Очевидец 15 апреля 2019 14:33
    Помню её в слишком откровенном наряде на песня года. Обычная певица легкого поведения. Фигура была конечно же классная. Не понимаю её жениха, несколько мужчин пользовались ею и он теперь берет в жены этот отработанный материал. Мужик лох что-ли.
  21. ДУСЯ 15 апреля 2019 14:17
    А мне она совсем ненравиться,глупая . Недавно на ОРТ 1 каналу у Малышевой(Жить здорово) сказала что если в Узбекистане жена не родит ребенка,муж ещё жениться и т.д.Двоежонство троеженство это в Узбекистане нормально.Средневековье здесь. Мне она разонравилась.
  22. Палач 15 апреля 2019 13:50
    Тольков! Незабудим и непростим!
  23. Щикатило 15 апреля 2019 13:11
    Голова очень большая? фигура чужая что ли а? неудачный фотошоп что ли?
    Лоха нашла в старосты зрелка!
  24. Вася 15 апреля 2019 12:54
    Это понты это это понты
  25. Чарос 15 апреля 2019 12:48
    В 55 замуж? Значит ещё не всё потеряно.
  26. 12345 15 апреля 2019 12:42
    Азиза эта та, что с покойным Тальковым шуры муры крутила? А когда и где будет свадьба?
  27. Немой 15 апреля 2019 12:29
    ..и в 55 баба ягодка опять...но пугачиху не догнать...
  28. простой народ 15 апреля 2019 10:55
    Парадокс в том что еще в молодости будучи еще не столь популярной певицей за ней ухаживали завидные женихи Ташкента. В дальнейшем тоже было много выбора. Но только теперь она реально создает свое счастье. Может действительно сумеет...
  29. Анжи 15 апреля 2019 10:49
    Она заслужила хоть немного женского счастья
  30. Правда 15 апреля 2019 10:45
    Где звучит акордион
  31. Гоsть 15 апреля 2019 10:31
    Никогда не поздно выходить замуж. Теперь можно обзавестись детьми. В Хадисах сказано: " Каждый ребенок имеет право родиться в законном браке". А медицина и суррогатные матери сейчас делают чудеса.
  32. Митяй Ташкенский 15 апреля 2019 10:21
    Ну флаг в руки и барабан на шею 55 лет о детях замарачиватся не надо уже да и практики поди лет 30
  33. Локи 15 апреля 2019 10:11
    Азиза будет брать фамилию мужа?!))
  34. Киш Киш 15 апреля 2019 10:04
    Коша карип тирсиллап пирсиллап яшийвурила :)
  35. Вазген Ксеракопян 15 апреля 2019 09:47
    Туйлар муборак )))
  36. Водила 15 апреля 2019 09:37
    Забеременела наверняка Ажижа от когота ?
  37. Та самая Я 15 апреля 2019 09:23
    Молодцы!!!! Возраст ничему не помеха!!!! Поздравляю!!!
  38. ан 15 апреля 2019 09:23
    Красивая женщина! Дай Бог счастья!
  39. Гость 15 апреля 2019 09:23
    Желаем счастья!!!