«За день до съемок мне в партнеры дают очередного сына богача», — актриса Шахзода Мухамедова

«За день до съемок мне в партнеры дают очередного сына богача», — актриса Шахзода Мухамедова
Известная актриса Шахзода Мухамедова дала интервью для СМИ. Во время беседы с журналистом актриса прокомментировала свое долгое отсутствие в фильмах.

"Я очень люблю сниматься в кино. Готовлюсь к каждому фильму. Увы, в последнее время съемки меня разочаровали. Каждый раз в последний день мне в партнеры дают очередного сына богача. Хочется отказаться, но так как уже поздно, приходиться сниматься", — заявила актриса.

Для справки можно отметить, что Мухамедова последний раз снималась в кино в 2016 году.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Рассел 20 мая 2019 00:28
    А что у нас и богачи ещё есть? )))
  2. Многодетная мама и инвалид 23 апреля 2019 03:26
    Эта актриса действительно красивая,но к сожалению у нее нет такого таланта как у Дильнозы Кубаевой, Рано Шодиевой и еще многих талантливых артистов. А если мы в кино,где она снялась покажут ее очередного партнера,значит мы будем знать,что это денежный мешок и пусть наши маразматики чиновники желающие шариться под матрасами у бедных людей, бегут к ним и отнимают деньги для поднятия экономики.
  3. Учений 19 апреля 2019 17:37
    Я тоже знаю несколько человек играющие роли заплатив деньги.Вот Доктор "Д" один из них.Не знаю какой он врач,но актер он никудышный.
  4. Азиз Мирабадский 19 апреля 2019 03:08
    Ей что то другое дают.. надоело видимо за копейки брать, на катартале больше зарабатывают, ай да к ним...
  5. Правда 18 апреля 2019 15:56
    А она сама кто есть тоже дочь какого нибудь маслокрада чушь какуюто несет.
  6. Конфуций 18 апреля 2019 12:15
    Ну выбери сама...
  7. Киш Киш 18 апреля 2019 10:37
    Папенькина деньги всё решает
  8. Мурод бобо 17 апреля 2019 21:08
    Доктор это доктор Д, постоянно играет мафиози,наверно мечтал быть им,но не повезло,юрист смазливый мальчик,забыл фамилию...вероятно тоже "конфетка",!Конфеткой" называют тех кто платит деньги что бы на роль взяли.
  9. Рауфбек 17 апреля 2019 19:23
    Достали только одни актрисы и актеры
  10. Мистер бин 17 апреля 2019 19:09
    Разве у нас актеры есть., У только бизнес актеры .
  11. Алишер 17 апреля 2019 18:50
    А кто смотрел "фильм одного известного режиссёра с актрисой")))есть в просторах нэт а и такое видео.
  12. Правдолюб 17 апреля 2019 18:32
    Volkischer Beobachter,

    Не суди дружок о других людях по себе!
  13. Вася 17 апреля 2019 18:31
    вижу наши фильмы в поездах - в любом фильме события происходят только в Ташкенте, в богатом доме. Дальше Ташкента не снимают. Тьфу на такой кинематограф
  14. Наримон Икрамов 17 апреля 2019 18:28
    Сами "богачи" тоже снимаются,хотя роли играют так искусственно,что тошно...Доктор один и юрист- преуспевающие бизнесмены часто играют в кино. Наверно вы знаете их..
  15. Патриоте 17 апреля 2019 17:26
    Артур,
    Не только кино
  16. Noah 17 апреля 2019 16:48
    Влад 82 ташкент,
    Хочется отказаться, но что делать, мне доплатили
  17. Бек 17 апреля 2019 16:34
    она правду говорит. браво что призналось
  18. ClOSSE 17 апреля 2019 16:27
    Это та которая только глазками хлопает?!?:) Ну прям знаменитость, интервью дают они :)
  19. друг 17 апреля 2019 15:49
    К сожалению время такое, когда самые красивые, умные и талантливые это дети богатых людей. Поэтому как не пыжится наше правительство никакого улучшения ни в каких отраслях нет. Ведь у них тоже есть дети, а они так вообще самые самые...
  20. Палач 17 апреля 2019 15:20
    Ого,она еще снималась в фильме "Зита и Гита". Она там играла роль "Каушальи". Да жаль что она сейчасне снимается.
  21. Мдааа 17 апреля 2019 15:04
    аха ещё Арнольд Шварценеггер в хижолате стоить ждет когда же ему дадут с ней роль, а так выдно какая девка на каком уровне и а ещё помню о консерватории ну воощеее как захотела певицой стать )) вывод очевыден они становятся в уровне плёнки
  22. Салам Ишпанзе 17 апреля 2019 14:44
    Страная статия. Ну хоть раскажи что потом происходит. Кто потом что дает
  23. Sweet 17 апреля 2019 14:07
    Да её уже давно не приглашают сниматься в фильмах вот и придумала себе
  24. Боже упаси 17 апреля 2019 13:46
    Тоже самое могу сказать и про Дильнозу курбонову, Лео, дияру, которые знамениты и снимаются в кино благодаря богатеньким отцам.
  25. Гость 17 апреля 2019 13:39
    Благодаря деньгам богатых пап и снимаю никому не нужные фильмы без смысла и логики. Нормальный актер не будет сниматься в бездарном сюжете. Все равно эту муру никто н смотрит.
  26. Рустам 17 апреля 2019 13:17
    Её я не когда не считал актрисой и тем более дизайнером. В Узкино есть пару тройки артистов которых берут в кино только из-за папочек или ........ Я не парюсь и просто не смотрю ихние фыльми.
  27. Yakhyo 17 апреля 2019 13:15
    Ее используют наживаются
  28. Гик 17 апреля 2019 12:59
    поведала бы она тогда, как сама попала в кино ?
  29. гость 17 апреля 2019 12:45
    Аналитик,
    все артисты на госслужбе
  30. Фарихан 17 апреля 2019 12:33
    Не понятен смысл сказанного.
    Что значит:—в последний день!?
    До того как начинают съёмки, режиссёр
    репетирует с артистами, причём по
    несколько раз. Каждый артист уже
    знает, с кем будет сниматься .Составляется договор
    с условиями как директора, режиссёра ,
    так и актера. После согласия всех сторон,
    договор подписывается.Так было всегда!
    Даже снимая « мыльную оперу» актеры
    знают друг друга, потому что хоть один раз,
    но между собой свои реплики репетируют.
    И как может бесталанный сын богача
    придти в последний день, и «втиснуться»
    в съёмки без репетиции?
    Чиновники нас держат за дураков, а
    теперь актриски вторят за ними,
    думая , что эта чушь прокатит.
  31. Чарос 17 апреля 2019 12:11
    Какая разница кто партнёр, делай своё дело и всё. Тебе же не замуж за них выходить
  32. Volkischer Beobachter 17 апреля 2019 11:32
    А если предложат иное "партнерство" за 200% гонорара-откажется???Вряд ли.
  33. Голос разума 17 апреля 2019 11:30
    Пора закрыть все эти лавочки.
    Толку от нашего кино - ноль.
  34. Ilze 17 апреля 2019 11:12
    и это говорит недоактриса, недопевица, недодизайнер и т.д. Чья бы корова мычала. Сама бы не против с сынком богача замутить.
  35. SJ Regina 17 апреля 2019 10:57
    Она известная, но её я в первый раз вижу...
  36. саша 17 апреля 2019 10:45
    Богачи отдаляются от народа.
  37. Дангаса 17 апреля 2019 10:43
    Ну телка то што надо! богачи тоже люди, хотят рисоваться перед куклой!
  38. 777 17 апреля 2019 10:39
    И чем извесная знать незнал ее
  39. Илай 17 апреля 2019 10:12
    Воспользуйся моментом, высаси все деньги у мажора.
  40. простой народ 17 апреля 2019 10:00
    Да пора свеженьким уступать место. Но она очень хорошая актриса. Раз недовольна партерами значить- у нее все впереди,, чтобы реализоватьчя в полной мере.
  41. Влад 82 ташкент 17 апреля 2019 09:55
    Хочется отказаться... но так,как я ничего ни хрена не решаю,приходится сниматься.
  42. Пффф 17 апреля 2019 09:50
    Аналитик,
    КВН играют
  43. Вазген Ксеракопян 17 апреля 2019 09:42
    У нас все известные прям. Актриса. Танцовщица. Певец бородатый. Я наверно неправильные каналы смотрю ....
  44. Артур 17 апреля 2019 09:38
    Вот поэтому наше кино и отстой в большинстве своём.
  45. Гость 17 апреля 2019 09:31
    А мне кажется она лукавит. Просто режиссеры на мой взгляд, за деньги, снимают со всем не талантливых девушек. И фильмы с одним сюжетом. Ее правда давно нет в кино.
  46. Критик 17 апреля 2019 09:27
    В каком смысле партнёр
  47. Аналитик 17 апреля 2019 09:19
    Зачем нам театральный вуз? Куда деваются выпускники??
  48. F1endless 17 апреля 2019 09:19
    Если хочется отказаться надо отказываться.
  49. Ташкент 17 апреля 2019 09:13
    Хорошенькая такая!!!
  50. Гость 17 апреля 2019 09:11
    Спасибо за честность.