Первый Симфонический Open Space рок концерт в Ташкенте!

Первый Симфонический Open Space рок концерт в Ташкенте!
Рекламное агентство «Yangi Fazo Asri» совместно с Министерством культуры Республики Узбекистан при поддержке Государственной Филармонии и Национального Симфонического оркестра Узбекистана планируют провести симфонический open space рок концерт, который состоится 26 апреля 2019 года в 19.00 в летнем зале дворца «Туркистон».

Национальный Симфонический оркестр Узбекистана покорит зрителей своей новой программой, в которую вошли легендарные композиции Linkin Park, Queen, Scorpions, Deep Purple, Aerosmith и тд.

Зрителям будет представлено мощное звучание инструментов в руках профессиональных музыкантов: богатство скрипок, жесткие звуки альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльный драйв барабанов. Всё это сделает open space рок концерт насыщенным и красочным, а энергия легендарной рок-музыки станет еще более взрывной. Музыканты Симфонического оркестра исполнят аранжировки произведений известных рок-групп так, чтобы поражать Вас снова и снова безумным звучанием рок-хитов в новом звучании!

Дирижером концерта будет Алибек Кабдурахманов. Зиед Ишанходжаев приглашен в качестве гостя.

Стоимость билета составит от 40 000 до 150 000 сумов.

Билеты можно приобрести в кассе Дворца искусств "Туркистон" и онлайн на сайте myticket.uz.
Телефоны для справок: (+998) 93-390-8301


Первый Симфонический Open Space рок концерт в Ташкенте!

Интересное по теме:

Комментарии:

Илон Маск 17 апреля 2019 10:22
2 вопроса?
Почему на Open space концерт билеты имеют разную стоимость?Меня не будут пускать ближе чем на 500м к сцене?
Написано: “во дворце”, а разве Open Space не открытый космос?Почему мы при таком синем небе не можем провести концерт на орбите хотябы?Ландно шутка...
Будет ли он реально ПодОткрытымНебом?
Дангаса 17 апреля 2019 10:40
Нам домоседам телек на помощи !
Tina 17 апреля 2019 10:41
Интересненько. Хотелось бы сходить
Правду говорю 17 апреля 2019 11:10
Давно куплены. Посмотрим, на что наши годятся
Голос разума 17 апреля 2019 11:27
И что, Узбекконцерт не запретил?
Рок-музыка у нас, мягко говоря, не в почете.
Юля 17 апреля 2019 12:36
Я уже приобрела билеты, теперь в ожидании
Мертвый 17 апреля 2019 12:50
Это не подходит нашему менталитету и манавияту. Срочно запретить. Это настоящий УЯТ.
Next 17 апреля 2019 13:16
Желательно тур по стране осуществить!
Гражданин 17 апреля 2019 13:18
А чё не бесплатно !? В парке каком нибудь сыграли бы .
Вазген Ксеракопян 17 апреля 2019 13:20
Секас, наркотики и рокнролл! )))
Гость 17 апреля 2019 14:24
Я очень люблю рок. А живой рок под открытым небом - это что-то!!!
саша 17 апреля 2019 14:36
2-3 новости за день на УПЛ - становится не интересно.
Салам Ишпанзе 17 апреля 2019 14:42
Голос разума,
Рок музыка прямо говоря как и рэп запрещена.
Samuelev 17 апреля 2019 15:16
Вооо наконец-то! Рок музыка как не как тоже круто! вроде живем в хорошей стране где полно позитива и PoP музыки! думаю пришло время чуточку отвечся и получить адреналина от Рок музыки! Думаю будет норм! главное не Хард Рок же
Tina 17 апреля 2019 15:34
Мертвый,
Кому уят, пжлста, фестиваль бахши. Наслаждайтесь!
Ольга 17 апреля 2019 15:38
Мертвый,
не зря вы себя так назвали.

Ваш ник говорит сам за себя
Toha Noble 17 апреля 2019 15:57
Лучше бы легендарные группы приглашали, или как вариант устроили бы Ретро концерт со знаменитостями...)
ClOSSE 17 апреля 2019 16:19
А где Рамштайн? Рок без Rammstein вообще не рок, фуфелы эти коллективы по сравнению с немцами, что за столица такая нихрена не понимающая ни в музыке, ни в кино..
Бахший вахший шахсий 17 апреля 2019 16:33
Tina,
Э вы что там я в рекламе не нуждаюс! у меня миллионов поклонников по всему миру
Меня тоже пригласили в этот концерт ждите мои поклонники мои шедевры только для вас!
Аналитик 17 апреля 2019 17:32
Эхх...Линкин Парк... Хотелось бы послушать их вживую...но с уходом Честера не судьба уже(
Тесса 17 апреля 2019 22:29
Хочется пойти, но билетов наверное уже нет.
Ара джан 18 апреля 2019 00:13
Мертвый прикольнулся, а Вы его зачморили )))
ХОККЕЙ 18 апреля 2019 10:09
Юля,
А пошли вместе?
Агент ГосДепа 18 апреля 2019 21:52
ClOSSE,
Я тоже являюсь фанатом Rammstein, но игнорировать другие коллективы ненужно, надо наоборот радоваться за них! Надеюсь в Узбекистане рок станет популярнее рэпа и попсы
Ворчун 19 апреля 2019 00:35
Алик кабдурахманов не оставляет попыток привить чувство прекрасного современной молодежи. Молодец.
Житель Ташкента 19 апреля 2019 01:13
Так эти группы же не приедут,это симфонический оркестр будет исполнять их песни
Организатор концерта 19 апреля 2019 13:14
Илон Маск,
Добрый день, Концерт будет проходить под открытом небе. Стоимость билетов от 40,60,80,100,150. по деталям звоните по номеру +998933908301.
Rain 19 апреля 2019 23:20
Организатор концерта,
Надеюсь,билеты ещё есть?
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Ташкенте в честь праздника состоится салют

Как мы ранее писали, в настоящее время в Узбекистане начата подготовка к празднику дня памяти и почестей. Праздник в этом году планируется...
Вчера, 21:48
10

Еще один узбекистанец выиграл у российского блогера Porsche Cayenne

Гражданин Узбекистана Козим Собиров выиграл Porsche Cayenne. Иномарка нашему соотечественнику досталась после победы в конкурсе российского...
Вчера, 21:06
9

Видео: Стая фламинго вернулась в Каракалпакстан

Сегодня на озере Судочье обнаружена стая фламинго. Об этом сообщает Uzbekistan.travel. Данное озеро является источником пищи для перелетных...
Вчера, 20:06
14

Президент Узбекистана прибыл в Китай

Сегодня, 24 апреля, глава нашей страны прибыл в Китай. Об этом сообщает пресс-служба Президента. Самолет Шавката Мирзиёева приземлился в...
Вчера, 19:46
5

Фото: В Ташкенте из-за сильного ветра на автомобили падали деревья

Сегодня, 24 апреля, в Ташкенте наблюдался сильный дождь. Примерно, в 13:00 в столице произошел также сильный ветер. В результате плохой...
Вчера, 17:58
13
» » Первый Симфонический Open Space рок концерт в Ташкенте!