Первый Симфонический Open Space рок концерт в Ташкенте!

Первый Симфонический Open Space рок концерт в Ташкенте!
Рекламное агентство «Yangi Fazo Asri» совместно с Министерством культуры Республики Узбекистан при поддержке Государственной Филармонии и Национального Симфонического оркестра Узбекистана планируют провести симфонический open space рок концерт, который состоится 26 апреля 2019 года в 19.00 в летнем зале дворца «Туркистон».

Национальный Симфонический оркестр Узбекистана покорит зрителей своей новой программой, в которую вошли легендарные композиции Linkin Park, Queen, Scorpions, Deep Purple, Aerosmith и тд.

Зрителям будет представлено мощное звучание инструментов в руках профессиональных музыкантов: богатство скрипок, жесткие звуки альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльный драйв барабанов. Всё это сделает open space рок концерт насыщенным и красочным, а энергия легендарной рок-музыки станет еще более взрывной. Музыканты Симфонического оркестра исполнят аранжировки произведений известных рок-групп так, чтобы поражать Вас снова и снова безумным звучанием рок-хитов в новом звучании!

Дирижером концерта будет Алибек Кабдурахманов. Зиед Ишанходжаев приглашен в качестве гостя.

Стоимость билета составит от 40 000 до 150 000 сумов.

Билеты можно приобрести в кассе Дворца искусств "Туркистон" и онлайн на сайте myticket.uz.
Телефоны для справок: (+998) 93-390-8301


Первый Симфонический Open Space рок концерт в Ташкенте!

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. посетитель 27 апреля 2019 13:00
    оркестру 5, организаторам 4, звукооператорам 3, фото и видеооператорам которые мешали смотреть концерт 2
  2. Софья 25 апреля 2019 23:33
    Билеты-то мы купили и послушать очень хочется.Но ведь так холодно и сыро.Я как-то была на этой открытой арене,там не очень-то комфортно.Организаторы концерта!Может,перенесёте в сам "Туркистон" или дату,когда потеплеет?Ведь и музыкантам тоже там мёрзнуть!А по указанному телефону мы не дозваниваемся.Услышьте голос разума!
  3. Rain 19 апреля 2019 23:20
    Организатор концерта,
    Надеюсь,билеты ещё есть?
  4. Организатор концерта 19 апреля 2019 13:14
    Илон Маск,
    Добрый день, Концерт будет проходить под открытом небе. Стоимость билетов от 40,60,80,100,150. по деталям звоните по номеру +998933908301.
  5. Житель Ташкента 19 апреля 2019 01:13
    Так эти группы же не приедут,это симфонический оркестр будет исполнять их песни
  6. Ворчун 19 апреля 2019 00:35
    Алик кабдурахманов не оставляет попыток привить чувство прекрасного современной молодежи. Молодец.
  7. Агент ГосДепа 18 апреля 2019 21:52
    ClOSSE,
    Я тоже являюсь фанатом Rammstein, но игнорировать другие коллективы ненужно, надо наоборот радоваться за них! Надеюсь в Узбекистане рок станет популярнее рэпа и попсы
  8. ХОККЕЙ 18 апреля 2019 10:09
    Юля,
    А пошли вместе?
  9. Ара джан 18 апреля 2019 00:13
    Мертвый прикольнулся, а Вы его зачморили )))
  10. Тесса 17 апреля 2019 22:29
    Хочется пойти, но билетов наверное уже нет.
  11. Аналитик 17 апреля 2019 17:32
    Эхх...Линкин Парк... Хотелось бы послушать их вживую...но с уходом Честера не судьба уже(
  12. Бахший вахший шахсий 17 апреля 2019 16:33
    Tina,
    Э вы что там я в рекламе не нуждаюс! у меня миллионов поклонников по всему миру
    Меня тоже пригласили в этот концерт ждите мои поклонники мои шедевры только для вас!
  13. ClOSSE 17 апреля 2019 16:19
    А где Рамштайн? Рок без Rammstein вообще не рок, фуфелы эти коллективы по сравнению с немцами, что за столица такая нихрена не понимающая ни в музыке, ни в кино..
  14. Toha Noble 17 апреля 2019 15:57
    Лучше бы легендарные группы приглашали, или как вариант устроили бы Ретро концерт со знаменитостями...)
  15. Ольга 17 апреля 2019 15:38
    Мертвый,
    не зря вы себя так назвали.

    Ваш ник говорит сам за себя
  16. Tina 17 апреля 2019 15:34
    Мертвый,
    Кому уят, пжлста, фестиваль бахши. Наслаждайтесь!
  17. Samuelev 17 апреля 2019 15:16
    Вооо наконец-то! Рок музыка как не как тоже круто! вроде живем в хорошей стране где полно позитива и PoP музыки! думаю пришло время чуточку отвечся и получить адреналина от Рок музыки! Думаю будет норм! главное не Хард Рок же
  18. Салам Ишпанзе 17 апреля 2019 14:42
    Голос разума,
    Рок музыка прямо говоря как и рэп запрещена.
  19. саша 17 апреля 2019 14:36
    2-3 новости за день на УПЛ - становится не интересно.
  20. Гость 17 апреля 2019 14:24
    Я очень люблю рок. А живой рок под открытым небом - это что-то!!!
  21. Вазген Ксеракопян 17 апреля 2019 13:20
    Секас, наркотики и рокнролл! )))
  22. Гражданин 17 апреля 2019 13:18
    А чё не бесплатно !? В парке каком нибудь сыграли бы .
  23. Next 17 апреля 2019 13:16
    Желательно тур по стране осуществить!
  24. Мертвый 17 апреля 2019 12:50
    Это не подходит нашему менталитету и манавияту. Срочно запретить. Это настоящий УЯТ.
  25. Юля 17 апреля 2019 12:36
    Я уже приобрела билеты, теперь в ожидании
  26. Голос разума 17 апреля 2019 11:27
    И что, Узбекконцерт не запретил?
    Рок-музыка у нас, мягко говоря, не в почете.
  27. Правду говорю 17 апреля 2019 11:10
    Давно куплены. Посмотрим, на что наши годятся
  28. Tina 17 апреля 2019 10:41
    Интересненько. Хотелось бы сходить
  29. Дангаса 17 апреля 2019 10:40
    Нам домоседам телек на помощи !
  30. Илон Маск 17 апреля 2019 10:22
    2 вопроса?
    Почему на Open space концерт билеты имеют разную стоимость?Меня не будут пускать ближе чем на 500м к сцене?
    Написано: “во дворце”, а разве Open Space не открытый космос?Почему мы при таком синем небе не можем провести концерт на орбите хотябы?Ландно шутка...
    Будет ли он реально ПодОткрытымНебом?