Нилуфар Усманова сообщила о том, что изменила свое имя 5 лет назад

Нилуфар Усманова сообщила о том, что изменила свое имя 5 лет назад
Известная певица Нилуфар Усманова сообщила о том, что изменила свое имя 5 лет назад. Об этом певица сообщила в своем Instagram.

"Ассаламу алейкум! Меня зовут Аиша. Я 5 лет назад изменила свое имя. Решила изменить имя из-за того, что имя должно соответствовать нашей религии. Мне имя Аиша очень сильно нравится", — заявила певица.

Для справки можно отметить, что Усманова является дочкой народной артистки Узбекистана Юлдуз Усмановой.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. жахон 17 октября 2019 13:26
    А́иша бинт Абу́ Бакр (араб. عائشة بنت أَبي بكر‎; ок. 614, Мекка, совр. Саудовская Аравия — 13 июля 678, Медина, Омейядский халифат) — третья, самая младшая жена пророка Мухаммеда, дочь праведного халифа Абу Бакра и Умм Руман, «мать верующих». Аиша считается одной из семи величайших учёных ислама своего времени. При жизни Аишу называли «Правдивая».
  2. Бек 18 августа 2019 14:38
    Пусть меняет своё имя 100 раз зачем на публику.Наверно как мать хочет на интернете рекламу делать.
  3. Dilorom osman 1 июля 2019 22:03
    Кто сказала что нилюфар усманова страшная она красавица а мать каралева БРАВО!!!! Вы только завидуети на них

    Нилюфар или Аиша красавица она мать каралева Узбекистана БРАВО !!!!
  4. Алексей 8 мая 2019 14:07
    Кому интересны новости второстепенной певицы которая добилась всего блогодоря матери? Ну поменяла имя хорошо ни кому не интересно это
  5. Патриот 7 мая 2019 11:27
    Всех с праздником РАМАДАН дорогие!
  6. Полиция 1 мая 2019 23:55
    У меня уже аллергия от этого фото, дайте редакция другое хотя бы что нибудь напишем Вам.
  7. Сажар 30 апреля 2019 21:42
    Люди этот вопрос ей задали в интевью. И не она просила выставить это на UPL это просто у них новостей нету и поэтому решили использовать эту информацию.
  8. Глупый 27 апреля 2019 21:05
    А вы на тему ххх не комментируйте точно исчезнете из УПЛ.
  9. Бонч Бруевич 27 апреля 2019 13:58
    Такими темпами будем читать когда она сменила постельное бельё...и не постельное тоже
  10. Мистер Женёк 24 апреля 2019 20:42
    Никки,
    Это не религиозное имя. Нилюфар это название какой-то растения:)
  11. Абдурашид 24 апреля 2019 14:23
    Валихан,
    Нет, ислам религия Господа, и это всему человечествоу. Религия Ислам не разделяет людей,а объеденяет.
  12. Базар 24 апреля 2019 13:46
    Следуй религии и дальше. Надень хиджаб
  13. Мнение 24 апреля 2019 12:22
    Мастура Мирзаева, *Это не арабы придумали* Пчелы против мёда ?

    Alisher, а откуда пошло все это ? ))
  14. Рррр 24 апреля 2019 03:55
    Какая вам разница что она делает. Вас это волнует? Угомонитесь сплетники
  15. UM 23 апреля 2019 23:27
    Что мать, что дочь себе на уме от себя безума! Идиотки... особенно мать речь на русском просто ужасная, а сколько пафоса жуть не соотвествует статусу Народная артистка
  16. Бернара 23 апреля 2019 23:11
    Пффффф,
    Ну конечно не нам решать. Не для нас же читателей пишут, а для себя. У нас вообще не принято голос подавать. Так?
  17. Мухайё 23 апреля 2019 21:43
    Прекрасная девушка с прекрассным именем!
    Молодец!
    Мир вашему дому!
    Счастья и здоровья вашим деткам.
  18. Ivanovskas Andres 23 апреля 2019 21:22
    Зависть страшный грех,
    а здесь большнство неадекваты, все кто дизлакнули тебе, у нимх умишко и таких на упрл 90%
  19. Ivanovskas Andres 23 апреля 2019 21:21
    Валихан,
    а где там слово "арабская"? и Аиша или Айша?
  20. Furik 23 апреля 2019 14:23
    Валихан,
    Как это Ислам Арабская религия?
  21. Гость 23 апреля 2019 13:17
    Не голоса, а фонограмма
    Без микрофона - никуда
    И песенная их программа
    Одна тупая ерунда.
  22. Зависть страшный грех 23 апреля 2019 05:43
    Полный серкуеш,
    Атлас тебе в помощь, Муслим Магомаев легенда Азербайджана, отделяй котлеты от мух, лол
  23. Nilufar 23 апреля 2019 02:31
    Айша исм гузал исмлардан
  24. Полный серкуеш 23 апреля 2019 01:46
    Зависть страшный грех, вот в чем она легенда??? Муслим Магомаев вот легенда!!!
  25. Зависть страшный грех 22 апреля 2019 23:49
    Какие же у нас завистливые люди, лишь бы захаять и обосра...ь человека,
    Это лично её дело менять не менять имя
    Я её считаю одарённым человеком, как и мать с красивыми голосами
    Юлдуз Усманова это легенда!!!
  26. Рошик 22 апреля 2019 23:11
    Что за абсурд, новость планетарного масштаба, и чо от этого измениться , мозг свой отрафировала наверно
  27. Камила 22 апреля 2019 22:22
    А почему бы ей имя не поменять?! вон как она меняет отцов своих детей, каждый следующий ребенок от другого... Вот только имя выбрала неподходящее, нельзя такое имя марать!!
  28. Бахтиер 22 апреля 2019 22:07
    Она ничего не соображает. Все что она умеет - это черный пиар без логики
  29. Mika 22 апреля 2019 20:46
    Махсудова, Жанна
    В точку попали, молодцы. Правильно говорите.
  30. Миллиардер 22 апреля 2019 20:26
    Скажут Аиша холеникига пойду к Аише
  31. Сталкер 22 апреля 2019 19:10
    Жанна,
    Во во точно ! Какая мать её такая и дочь бесстыжая
  32. Жанна 22 апреля 2019 18:42
    Не Аиша, а Айша. Раз уж такая религиозная , то не бегай в трусах по сцене, а сиди дома и воспитывай детей. Не имя надо менять, а мозг
  33. Умник 22 апреля 2019 18:41
    Мамаша народная артистка!
  34. Ферганец 22 апреля 2019 17:54
    Ю.Усманова заслуженная артистка?
    UPL браво!
  35. Рик 22 апреля 2019 17:44
    Сразу на Нур-Султан переименовала бы
  36. Махсудова 22 апреля 2019 17:35
    Ок, имя соответствует религии, а образ жизни?
  37. Alisher 22 апреля 2019 17:25
    Валихан, не ошибаетесь религия не арабская. Это религия Ислам и Ислам не выбирает нацию.
  38. Zozo 22 апреля 2019 17:18
    Поменяла, ок. . А зачем?
  39. Таня Срачко 22 апреля 2019 17:10
    Вот кому интересно ее алтер-эго?! Аиша,Маиша, Таиша, Ойша, Похотливая Нилю, "Я у мамы дурочка", "Узбекский Снегурочка"...
    Всем на с рать! Народ-обыкновенный выживает..А тут всякие певички сообщают что изменили чего то себе... И чо?!
  40. Мастура Мирзаева 22 апреля 2019 17:09
    Валихан,
    Ислам это религия Всевышнего Аллаха и всех мусульман. Если человек меняет свое имя что в этом плохого. Человек не может поменять только Всевышнего Аллаха. Он Единый. А остальное все меняется. Это не арабы придумали. Аллах велел. Очнись.
  41. Читатель 22 апреля 2019 16:41
    На что только ни идут наши "звёзды" ради пиара.
  42. Мен 22 апреля 2019 16:27
    Имя меняет но характер не сможет меняет, серавно останется маминкин дочерю,
  43. ZERO 22 апреля 2019 16:22
    Вот это да! Гениально! Какое умное решение- Ведь имя "Нилуфар" испокон веков было иудейским именем)))надо же , какая она все таки патриотка)))
    У меня аж слеза набежала по поводу её героического поступка.
  44. Наргис 22 апреля 2019 16:11
    classic,
    Не Айша, а Аиша.
  45. Шурик 22 апреля 2019 15:51
    Не Аиша а просто Ойша
  46. Бек 22 апреля 2019 15:46
    а детей имя поменяли пусть у тебя мама тоже поменяет ей нужно назвать не юлдуз а Робия тоже прабское имя!!!
  47. Ъ 22 апреля 2019 15:26
    Вазген Ксеракопян,
    Кого интересует твоё имя нилуфар или аиша во первых не аиша а по релегию ОЙИША не тебе такой имя

    Вазген Ксеракопян,
    Л
  48. Близкобой 22 апреля 2019 15:23
    Вазген Ксеракопян, Мне тоже бутылку захвати, в месте будем отмыть!
  49. Ежик 22 апреля 2019 15:19
    О чем она???? О чем эта новость??? И что с того Аиша или не Аиша....
  50. Гость 22 апреля 2019 15:10
    Выключите фонограмму маме с дочкой - " певицам" Усмановым и все, концерт будет окончен. Все новости кто куда пошел, кто кого и которого по счету родил. Толку от них ни на грош. . Есть люди достойные, про них и надо писать. Подумаешь , имя она сменила, вот если бы пол...
  51. Чиланзарский 22 апреля 2019 15:07
    Если кто из читателей сайта UPL сменил имя, не стесняйтесь сообщайте нам, мы с удовольствием почитаем.
  52. Кундибой 22 апреля 2019 15:05
    Прошу всех собраться и отметить
  53. Палач 22 апреля 2019 15:01
    Еще и лицо надо изменить. А то она реально страшная.
  54. Вазген Ксеракопян 22 апреля 2019 14:52
    Одно непонятно. По правилам пять лет обет молчания про смену имени, чтоб не сглазили что ли ???
  55. Ялла 22 апреля 2019 14:51
    А она знает что всем повиг?
  56. Пффффф 22 апреля 2019 14:46
    Господи! Умники нашлись не Вам судить и решать какую новость ставить
  57. Антидот 22 апреля 2019 14:46
    Желтизна, желтизна. UPL очнииись.
  58. Мертвый 22 апреля 2019 14:38
    Прям умереть не встать новость!!! Все я теперь спокоен, не пойми кто не пойми когда сменил имя...
  59. classic 22 апреля 2019 14:31
    Айша красивое имя!
  60. Пффффф 22 апреля 2019 14:30
    Ну значит еще нет новостей. Что пристали вы к нему. Какие может такие и публикует. Не всегда же такие новости читаете. Ну люди смотрите чуть реальнее на мир. Это очень интересный и хороший канал .
  61. Lulu 22 апреля 2019 14:24
    Dors,
    Видимо да. Других новостей нет.
  62. Гордый 22 апреля 2019 14:23
    Нилю сиз чиройлисиз манга жуда екасиз омон булинг.
  63. влм 22 апреля 2019 14:20
    Читательница,
    класс!
  64. Dors 22 апреля 2019 14:19
    Других более интересных новостей уже не осталось?
  65. Вазген Ксеракопян 22 апреля 2019 14:19
    Вот это новость.!!! Доллар упал даже от этого. Сенсация. Я за бутылкой ! )))
  66. Nurasil 22 апреля 2019 14:18
    Причем тут религия?
  67. Лилия 22 апреля 2019 14:14
    Читательница,
    Какая вам разница? Пусть рожает сколько хочет. Не вы же её детей кормите и воспитывает.
  68. Никки 22 апреля 2019 14:12
    Имя Нилюфар тоже религиозное, зачем менять?
  69. Чех 22 апреля 2019 14:11
    Читательница, когда увидел про нее новость тоже так подумал )
  70. Читательница 22 апреля 2019 14:07
    Хорошо хоть опять не беременна. А то каждый год читаем о ее беременности
  71. Валихан 22 апреля 2019 14:06
    Ислам религия арабская...это она подчёркивает?