Умер американский сценарист фильмов о человеке-пауке Элвин Сарджент

Умер американский сценарист фильмов о человеке-пауке Элвин Сарджент
В США на 93-году жизни умер сценарист Элвин Сарджент. За свою долгую жизнь Сарджент дважды получал премию "Оскар".

Сценарист умер по естественным причинам. Похоронные мероприятия пройдут в Лос-Анджелесе.

Большую популярность Сарджент получил благодаря сценарию второй и третьей части фильма "Человек-паук". Кроме того, Сарджент является автором таких книг как: Обыкновенные люди, Богус, Неверная, Бумажная луна и Джулия.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Баран 13 мая 2019 09:19
    Замариновали и на сетку отправили много болтал.
  2. Баран 12 мая 2019 23:21
    Берлин завет,
    Наверное съели он много болтал.
  3. Берлин завет 12 мая 2019 21:21
    Баран а где дикий кабан?
  4. Андерсон 11 мая 2019 20:23
    Баран,
    Я и об этом, точно сказоно сказочно! молодец баран! Мы все одинаковы барашки!
  5. простой народ 11 мая 2019 19:49
    Всем бы дважды получить Оскар и прожить 93 года и остаться в памяти людей, благодаря прекрасным работам.
  6. Баран 11 мая 2019 19:25
    Андерсон
    и ты в нашем кругу спасибо что ты жив.
  7. Андерсон 11 мая 2019 17:12
    Баран,
    Остальные барашки да баран?
  8. Баран 11 мая 2019 13:14
    Сарвар а ты умныыыый.
  9. Сарвар 11 мая 2019 13:02
    Царство ему паутинное...
  10. Гордый 11 мая 2019 12:58
    Хорошим был сценаристом . Соболезную родным.
  11. Гость 11 мая 2019 12:57
    Если не ошибаюсь, аббревиатура "UPL" обозначает " Uzbek People Life"...
  12. Нацист 11 мая 2019 12:53
    F пацаны, спасибо ему за детство
  13. Андерсон 11 мая 2019 12:35
    Современный сказочныком был!
  14. Аналитик 11 мая 2019 12:29
    Пусть земля будет пухом. Спасибо за классные фильмы