Умерла народная артистка Узбекистана Яйра Абдуллаева

Умерла народная артистка Узбекистана Яйра Абдуллаева
Сегодня, 14 мая, в возрасте 89 лет умерла народная артистка Узбекистана Яйра Абдуллаева. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Абдуллаева долгие годы работала в Национальном театре драмы. Актриса в 2011 году получила орден «Эл-юрт хурмати».

Абдуллаева известна благодаря ролям в фильмах "Ленинградцы - дети мои", «Алпомыш» и «Сестры Рахмановы». Редакция UPL соболезнует родным и близким актрисы.

Интересное по теме:

Комментарии:

Кодекс чести 14 мая 2019 18:59
жойи жаннатда бўлсин
Нехочуха 14 мая 2019 18:59
Мы тоже соболезнуем родным и близким! Актриса была очень талантливая и приятная!
Бек 14 мая 2019 19:09
Аллох рахматига олсин!
Critic 14 мая 2019 19:14
Жойлари жаннатан булсин
Комментатор 14 мая 2019 19:33
Помню фильмы с её участием. Блестяще играла свои роли. Пусть её душа обретёт покоя...
Гость 14 мая 2019 19:46
Мои соболезнования родным и близким!
Гость 14 мая 2019 20:00
Очень жаль, что такие замечательные люди уходят из жизни. Вечная им память.
Иранец 14 мая 2019 20:16
Яхши инсон боганла. Соболезную близким и родным
рукшик . 14 мая 2019 20:24
Глубочайшие мои соболезнования родным и близким. Жойлари жаннатан булсин.
Timon 14 мая 2019 20:25
Соболезнование родным... Невосполнимая утрата... Пусть земля будет пухом! И на небесах воздастся за ее доброту без краев! Мировая женщина! Скорбим и помним!
мунира 14 мая 2019 21:10
жойлари жаннатда булсин. Оллох рахматига олсин. хаммамиз у одам етган ешларига етиб юрилик. Омин
Азиз хамидов 14 мая 2019 21:58
Севимли актрисам эди олло рахмат килсин дарахтлар тик туриб жон беради спектакльда ислючительно узларига ярашган роль уйнаганла жудаям хурматимиз чексиз бу актрисамизга театрни безаб турардилар файзли ва чиройли кариган эдилар жойлари жаннатда булсин якинларига сабр
жойлари жаннатда булсин 14 мая 2019 22:01
Жойлари жаннатда булсин
Фаридун 14 мая 2019 22:34
жойиз жанатда булсин, биз сизни унут маймиз
Омар Васильевич 14 мая 2019 22:35
трагедия.. трагедия..
Ужаснобой 14 мая 2019 22:41
Она была Армянкой как помню? но она достойна уважения, она наша Узбечка! Соболезнование семье, и спасибо за замечательные роли и патриотизма!
Mansur 14 мая 2019 22:41
Ollox rax
matiga olsin joylari janatan bolsin
Умид 14 мая 2019 23:07
Жойлари жаннатда булсин
Миша 14 мая 2019 23:08
Я очень сильно соболезную она была мне как родная бабушка
Мне очень жаль
Бла бла 14 мая 2019 23:17
Юзларидан нур таралиб турарди.. жонлари жанатда булсин!
Раматулла 14 мая 2019 23:44
Улуг айом кунлада бокий дунега Сафар килибтилар жойлари жаннатий болсин
Омин
Моё мнение 14 мая 2019 23:51
Инна ЛиЛлахи ва Инна Илайхи Рожиун. Не каждому рабу Божьему дано проститься с земной жизнью в священные дни Рамазана.
Соболезную родным и близким.
Mahmud 15 мая 2019 00:01
Olloh rahmatiga osin, yahwi kunlada jon beribdila jonlari Jannatta bosin Inwaallah, yaqin Oka Uka Bolalariga Olloh ozi Sabir bersin.
Khabib 15 мая 2019 00:14
Муккадас ойда вафот этибдилар,Оллох рахматига олсин. Жудаям маданиятли аёл эдилар.
Голос народа 15 мая 2019 01:55
Честно сказать. Аж слезы пошли. Очень приятная актриса была. Как будто Близкого человека потерял.
Анонимочка 15 мая 2019 02:32
Царствия небесного.
dj12345 15 мая 2019 05:59
joylari jannata bosin AMIN!
Вали 15 мая 2019 09:10
Мен яхши курарган актрисалардан энг яхщиси эдилар якинларига сабр оллох жойларини Жаннатдан булсин ётган жойлари нурга тулсин
Гость 15 мая 2019 09:28
Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун
Якуб 15 мая 2019 11:41
Жойлари жаннатдан булсин!
Чарос 15 мая 2019 12:37
89 лет, долго прожила.Дай бог каждому столько прожить
Галиб 15 мая 2019 18:08
Во дариF, нахотки шундай яхши инсон орамизда йук энди. Жойингиз жаннатда булсин, охиратингиз обод булсин. Биз сизни абадий эслаймиз!
Гульсара 16 мая 2019 16:57
Царствия ей небесного !
Точка 19 мая 2019 15:30
Ещё одна легенда ...ещё одна звезда Узбекистана..погасла....как преступно коротка жизнь Человека....соболезную родным...да примет её высший мир...

Помним..ценим...скорбим..
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Президент дал указание начать производство автомобилей, которые будут доступны для всех слоев населения

Руководитель страны подписал постановление о развитии автомобильной промышленности. Документ был подписан сегодня, 18 июля. Постановление...
Вчера, 22:55
2

Актриса Зарина Низомиддинова попала под критику из-за небольшого разреза платья

Актриса Зарина Низомиддинова вновь оказалась в центре внимания хейтеров. Последнее фото актрисы вызвало много критики в ее адрес. На фото...
Вчера, 21:01
24

Жара довела до преступления. В Коканде мужчина не поделил с сыном вентилятор, и нанес ему ножевые удары

В Коканде произошло очередное происшествие. Об этом сообщает телеканал "Замон". Житель Коканда нанес своему сыну ножевые удары в результате...
Вчера, 19:14
39

Криминальный авторитет Равшан Мухиддинов вернулся в Узбекистан спустя 12 лет

В Узбекистан вернулся криминальный авторитет Равшан Мухиддинов. Об этом сообщают СМИ. Мухиддинов вернулся в Ташкент 11 июля текущего года....
Вчера, 18:23
49

Назван размер зарплаты заключенных и траты на их питание

В Узбекистане назван размер зарплаты заключенных. Информация по этому поводу была распространена представителями управления исполнения...
Вчера, 17:32
41
» » Умерла народная артистка Узбекистана Яйра Абдуллаева