Попавшая в ДТП певица Максим даст концерт в Ташкенте

Попавшая в ДТП певица Максим даст концерт в Ташкенте
25 мая, в Ташкенте состоится концерт певицы Максим. Об этом сообщает телеканал MY5.

Концерт пройдет во дворце Дружбы народов. Последний раз Максим выступала в Узбекистане в 2015 году.

Стоит отметить, что певица в апреле текущего года попала в серьезное ДТП и была госпитализирована. Несмотря на проблемы со здоровьем Максим решила не отменять концерт в Ташкенте.

Интересное по теме:

Комментарии:

ааа 17 мая 2019 12:34
Актриса Зарина.Н. опозорилась на всю страну
Баран 17 мая 2019 12:47
Ааа

Напиши подробно клевету не надо.

А Максима пускай едет хором будем ее слушать кричать бе бе пока горло не высохнет.
Мамука 17 мая 2019 12:54
Судя по названию, складывается впечатление будто это условие на разрешение дать концерт "попали в аварию, сцена ваша"
Только правда 17 мая 2019 13:10
Вся забытая хлам шоубиз России хлынет в Ташкент , даже столетные Рикки О, Повери хотят урвать что нибудь у нас .
Вазген Ксеракопян 17 мая 2019 13:50
Ларису Ивановну хачу! )))
Голос разума 17 мая 2019 14:26
После "Сеторы", "Аъло" и Пилигрима - отечественная поп-музыка умерла. На ее месте возникла квази- этно, фолк и т.п.
Так что, гастролеры нам нужны, чтобы мы окончательно не забыли, что из себя, вообще, представляет нормальный шоу-бизнес. При том, не ограниченный какими либо рамками...
рукшик . 17 мая 2019 14:36
Это девушка? Почему Максим? Что в России уже все девичьи имена разобрали! Она случаем не эта, не ле...янка. И ещё в Дружбе Народов будет давать концерт. Вот я отстал от шоу бизнеса, или шоу бизнес меня обогнал? Аж давление поднялось, пойду таблетку выпью.

А чем она знаменита, тем что попала в дтп?
Жизнь 17 мая 2019 15:30
Потому что у нас зарубежные артисты отлично зарабатывают.что турки что киркоровы
Гордый 17 мая 2019 15:37
Молодец Максим что все возможное делает чтобы не отменять концерт. Максим мы тебя любим здоровья только и успехов .
Палач 17 мая 2019 15:51
Ой,ее еще слушают. Надо Лариску Долину позвать.
Не Верю 17 мая 2019 16:13
Нееее.. Квартиры мы только туркам дарим ,так ,что не надейтесь ,хотя если очень попросите ..
BEPHO CKA3AHO 17 мая 2019 16:20
-Дружок у меня для тебя две новости одна хорошая, другая плохая с какой начать.
-А ты объедени новости и скажи нормальную новость.
Дальнобой 17 мая 2019 21:47
Если на сольный концерт пришло мало людей, можно ли считать это малосольным концертом?
Николай Иванович 18 мая 2019 11:00
Кто это такой(ая)?
Высотабой 19 мая 2019 14:03
Мамука,
это как с Биланом, пришел на костылях и еще много кого
Рассел Вчера, 00:15
Только правда,
А что наши бездари лучше? Даже хуже. Ни мотива, ни голоса - только нытьё и тупо копипаст с той же гонимой вами российской попсы.

Голос разума,
С вами согласен. Сегодняшная попса это ужас, а вот музыку 90х и узбекскую классику можно послушать с удовольствием.
Андрей Вчера, 15:44
Странная публикация .Не вижу логической связи между ДТП и концертом в Ташкенте.(???).Или это с намеком на то что певица за героизм проявленный на сцене не смотря на загипсованную ногу и ключицу дала КОНЦЕРТ (Вах какой героический поступок) должна быть награждена бесплатной выдачей квартиры в комплексе Ташкент сити.???Раньше квартиры государство хлеборобам и сталеварам давало а сейчас пафосным дармоедам.
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Ташкентской области найден труп женщины

20 мая, примерно в 14:00 в Ташкентской области в городе Бекабад на улице Истикбол найден труп 44-летней женщины. Об этом сообщают СМИ. На...
Сегодня, 21:13

Дизайнер из Узбекистана попала в рейтинг Forbes

Уроженка Ташкента Женя Ким вошла в рейтинг самых влиятельных россиян моложе 30 лет. Данный рейтинг составляет издание Forbes. Ким в течение...
Сегодня, 18:48
7

В Узбекистане гостиницам разрешили выдавать номера лицам, не состоящим в браке

В Узбекистане вступил в силу документ о правилах обслуживания клиентов в гостиницах. Об этом сообщают СМИ . Документ был разработан...
Сегодня, 15:44
44

В Узбекистане бюджетникам всю зарплату перечислят на пластиковые карты

Глава Центрального банка Мамаризо Нурмуротов рассказал о том, что бюджетники скоро начнут получать всю зарплату на пластиковых карточках....
Сегодня, 15:18
38

Стоимость ламп для фар автомобилей повысилась на 10%

С 10 мая в Узбекистане действует новое правило дорожного движения. Согласно новому правилу водители обязаны ездить с включенными фарами в...
Сегодня, 13:41
53
» » Попавшая в ДТП певица Максим даст концерт в Ташкенте