Попавшая в ДТП певица Максим даст концерт в Ташкенте

Попавшая в ДТП певица Максим даст концерт в Ташкенте
25 мая, в Ташкенте состоится концерт певицы Максим. Об этом сообщает телеканал MY5.

Концерт пройдет во дворце Дружбы народов. Последний раз Максим выступала в Узбекистане в 2015 году.

Стоит отметить, что певица в апреле текущего года попала в серьезное ДТП и была госпитализирована. Несмотря на проблемы со здоровьем Максим решила не отменять концерт в Ташкенте.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Андрей 20 мая 2019 15:44
    Странная публикация .Не вижу логической связи между ДТП и концертом в Ташкенте.(???).Или это с намеком на то что певица за героизм проявленный на сцене не смотря на загипсованную ногу и ключицу дала КОНЦЕРТ (Вах какой героический поступок) должна быть награждена бесплатной выдачей квартиры в комплексе Ташкент сити.???Раньше квартиры государство хлеборобам и сталеварам давало а сейчас пафосным дармоедам.
  2. Рассел 20 мая 2019 00:15
    Только правда,
    А что наши бездари лучше? Даже хуже. Ни мотива, ни голоса - только нытьё и тупо копипаст с той же гонимой вами российской попсы.

    Голос разума,
    С вами согласен. Сегодняшная попса это ужас, а вот музыку 90х и узбекскую классику можно послушать с удовольствием.
  3. Высотабой 19 мая 2019 14:03
    Мамука,
    это как с Биланом, пришел на костылях и еще много кого
  4. Николай Иванович 18 мая 2019 11:00
    Кто это такой(ая)?
  5. Дальнобой 17 мая 2019 21:47
    Если на сольный концерт пришло мало людей, можно ли считать это малосольным концертом?
  6. BEPHO CKA3AHO 17 мая 2019 16:20
    -Дружок у меня для тебя две новости одна хорошая, другая плохая с какой начать.
    -А ты объедени новости и скажи нормальную новость.
  7. Не Верю 17 мая 2019 16:13
    Нееее.. Квартиры мы только туркам дарим ,так ,что не надейтесь ,хотя если очень попросите ..
  8. Палач 17 мая 2019 15:51
    Ой,ее еще слушают. Надо Лариску Долину позвать.
  9. Гордый 17 мая 2019 15:37
    Молодец Максим что все возможное делает чтобы не отменять концерт. Максим мы тебя любим здоровья только и успехов .
  10. Жизнь 17 мая 2019 15:30
    Потому что у нас зарубежные артисты отлично зарабатывают.что турки что киркоровы
  11. рукшик . 17 мая 2019 14:36
    Это девушка? Почему Максим? Что в России уже все девичьи имена разобрали! Она случаем не эта, не ле...янка. И ещё в Дружбе Народов будет давать концерт. Вот я отстал от шоу бизнеса, или шоу бизнес меня обогнал? Аж давление поднялось, пойду таблетку выпью.

    А чем она знаменита, тем что попала в дтп?
  12. Голос разума 17 мая 2019 14:26
    После "Сеторы", "Аъло" и Пилигрима - отечественная поп-музыка умерла. На ее месте возникла квази- этно, фолк и т.п.
    Так что, гастролеры нам нужны, чтобы мы окончательно не забыли, что из себя, вообще, представляет нормальный шоу-бизнес. При том, не ограниченный какими либо рамками...
  13. Вазген Ксеракопян 17 мая 2019 13:50
    Ларису Ивановну хачу! )))
  14. Только правда 17 мая 2019 13:10
    Вся забытая хлам шоубиз России хлынет в Ташкент , даже столетные Рикки О, Повери хотят урвать что нибудь у нас .
  15. Мамука 17 мая 2019 12:54
    Судя по названию, складывается впечатление будто это условие на разрешение дать концерт "попали в аварию, сцена ваша"
  16. Баран 17 мая 2019 12:47
    Ааа

    Напиши подробно клевету не надо.

    А Максима пускай едет хором будем ее слушать кричать бе бе пока горло не высохнет.
  17. ааа 17 мая 2019 12:34
    Актриса Зарина.Н. опозорилась на всю страну
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Самаркандской области коронавирус выявлен среди жителей

В Самаркандской области коронавирус выявлен среди жителей. Об этом сообщает Минздрав. Вирус выявлен у трех жителей. Также на 23:00...
Сегодня, 00:28
2

В Узбекистане облегчили процесс возвращения к наличной выдаче пенсий

В Узбекистане облегчили процесс возвращения к наличной выдаче пенсий. Ранее в связи с пандемией пенсии были переведены на выплаты через...
Вчера, 22:26
11

Названа дата возобновления внутреннего туризма в Узбекистане

Названа дата возобновления внутреннего туризма в Узбекистане. Внутренний туризм возобновится с 1 июня. Информацию озвучил заместитель...
Вчера, 21:06
20

В Хорезмской области юноша на автомобиле отца выехал на встречную полосу и совершил смертельное ДТП

В Хорезмской области юноша на автомобиле отца выехал на встречную полосу и совершил смертельное ДТП. Инцидент произошел 24 мая, примерно в...
Вчера, 19:35
30

Из-за двух дальнобойщиков 100 человек в Андижанской области взяты на карантин

Из-за двух дальнобойщиков 100 человек в Андижанской области взяты на карантин. Об этом сообщает Минздрав. 50-летний дальнобойщик и его...
Вчера, 18:51
27
Новости Узбекистана » Культура » Попавшая в ДТП певица Максим даст концерт в Ташкенте