Скончался народный артист Ортик Отажонов

Скончался народный артист Ортик Отажонов
Сегодня, 17 мая, скончался народный артист Узбекистана Ортик Отажонов. Об этом сообщил певец Анвар Собиров в своем Instagram.

Ортику Отажонову в этом году исполнилось 72 года. Пока причина смерти неизвестна.

Ортик Отажонов является культовым певцом узбекского классического жанра. Его песни «Лазги», «Дилбар» и «Юришларинг» популярны и по сей день. Редакция UPL соболезнует родным и близким певца.

Интересное по теме:

Комментарии:

Кодекс чести 17 мая 2019 15:14
Жойи жаннатда бўлсин !
Индира 17 мая 2019 15:14
Коллега моего отца...
Прощайте, хофиз!
Жизнь 17 мая 2019 15:21
Что то все умирают в этом месяце
Актам 17 мая 2019 15:28
Оллох рахмат кильсин
Все начали уходить, жаль, очень жаль(((
Гордый 17 мая 2019 15:39
Жойлари жаннатда булсин . Роза кунлари яхши кунларда вафот этиш хар кимга хам насиб килинмайди.
Азиз 17 мая 2019 15:39
Чувствуется что поколение меняется
Не Верю 17 мая 2019 16:02
Непревзойденный по голосу хорезмский певец. Настоящий талант и хороший человек, соболезную
Дальногёл 17 мая 2019 16:05
Это папа джахангира отажонова?
Добрый 17 мая 2019 16:12
Магниьные бури в эти дни могут снести спутники с орбиты и смертельно опасны для пожилых людей. Берегите себя
Ченг 17 мая 2019 16:15
Рановато, очень жаль, долго не будет хватать его народу, после Комилжон Отажонова. Такие таланты появлются раз в 50-100лет. Пусть будет его душа в почтении у Всевышнего. Амин облоху Акбар.
Добрый 17 мая 2019 16:18
Жойи жаннатда бўлсин!
ммм 17 мая 2019 16:25
Жойлари жаннатда булсин !!!
Азиз 17 мая 2019 16:35
Аллох рахмат килсин, один из лучших певцов Узбекистана. Соболезнования близким и родным
Гражданин 17 мая 2019 17:50
Умр утар, вакт утар,
Хонлар утар, тахт утар,
Омад утар, бахт утар,
Лекин хеч качон чикмас ёдимдан
Сенинг юришларинг, сенинг кулишларинг...

Его песни навсегда останется в наших сердцах.
Жойлари жаннатда булсин.
Узбек Ташкентский 17 мая 2019 17:59
Жойлари жаннатда булсин! Олло рахмат килсин! Бандалик!
Баран 17 мая 2019 18:23
А что так все часто вымирать начали это от экологии что ли пусть места его в Раю будет хорошим человеком был.
Умида 17 мая 2019 18:40
Жаль! Хороший и талантливый ховиз Узбекистана!!! Соболезнования семье и близким!
друг 17 мая 2019 18:54
Соболезнование. Что то прямо покосило в этом месяце деятелей культуры и искусства.
Патриоте 17 мая 2019 19:11
Жойлари Жанна да булсин, севимли хофизимиз
Худо рахмат кунад 17 мая 2019 19:38
Худо рахмат кунад
Астроном 17 мая 2019 20:06
Дальногёл,
Нет, Он родной дядя Жахангира Отажанова( брат его отца).
УДЙ 17 мая 2019 20:16
оллох рахмат килсик!!!
ЗУХРО 17 мая 2019 21:03
Жонингиз Жаннат бусин
ЗУХРО 17 мая 2019 21:07
Жонингиз Жаннат булсин

Жойингиз Жаннат булсин коган умрингиз фарзандларизга берсин САМАРКАНДА мухлисингиз Дилором
Фазлиддин 17 мая 2019 21:22
Жойингиз жаннатдан булсин
ДИЛОРОМ 17 мая 2019 21:28
Жонингиз Жаннат булсин коган умрингизни фарзандларизга берсин САМАРКАНДА ДИЛАРОМ
Ffenixx 17 мая 2019 21:38
Инна лиллахи ва инна илайхи рожийун
Не важно 17 мая 2019 21:56
Лекин хеч качон чикмас ёдимдан, ....
Ужаснобой 17 мая 2019 22:47
Дальногёл,
Нет он дядя Джахангира! Его сын Улугбек Отажонов, тоже отличный певец и музыкант!
Жойи жаннатда булсин Илохим! Отличный певцом и человеком был!
Билолиддин 17 мая 2019 23:02
Дальногёл,
Нет это папа Улугбек Атаджанова
Шухрат 18 мая 2019 01:51
Ушел целый эпоха народной артист вес средний Азии очень жал
Алишер 18 мая 2019 02:29
Дальногёл,
Нет-дядя.
ilhom 18 мая 2019 04:58
Жойлари жаннатда булсин.Жуда яхши кушикчи эдилар.
Rogue 18 мая 2019 06:21
Они скончался в Рамадан, по-моему это дар, каким-то образом)
Жойиз Жаннатда булсин...
Шахло 18 мая 2019 09:10
Жойлари жаннатдан бусин Руза ойи ва жума куни омонатини топширибдилар албатта жаннатий булдилар иншоллох
Умид 18 мая 2019 10:08
Дальногёл,
Нет
Дядька
Байрам 18 мая 2019 14:23
Ustoz joyingiz janntdan bolsin
Ботир 18 мая 2019 19:07
Яхши кушиклар куйлаганлар, охиратлари обод булсин.

Кушиклари маноли эди,охиратлари обод булсин.
МИРЗО НАБИЗОДА 18 мая 2019 20:45
Кодекс чести,
Жойлар жаннат булсин
Ватанпарвар 18 мая 2019 21:16
Оллох рози булсин у кишини мехнатларидан ва захматларидан илохим омин
Нилуфар 19 мая 2019 02:17
Жошон аз жаннат шавад илохим
Читатель 19 мая 2019 07:58
Тяжелая утрата не только для родных, но и для поклонников. Жойлари жаннатда булсин.
Сирожиддин 19 мая 2019 11:04
Жойлари жаннатан булсин яхши одам эдилар
Олима Одиловп 19 мая 2019 12:04
Кушикчи артисларни ичида энг баманиси шу Ортик Отажонов эди кущикларин жидди турик куйлашларини жуда ектирар эди жуда котта юкотиш булди Илохим жойлари жаннатдан булсин
Адиба Вчера, 17:34
Жойлари жаннатдан булсин олижаноб инсон эдилар
Avazbek Вчера, 22:17
Joylari jannat bolsin

Joylari jannatda bolsin
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Ташкентской области найден труп женщины

20 мая, примерно в 14:00 в Ташкентской области в городе Бекабад на улице Истикбол найден труп 44-летней женщины. Об этом сообщают СМИ. На...
Сегодня, 21:13
4

Дизайнер из Узбекистана попала в рейтинг Forbes

Уроженка Ташкента Женя Ким вошла в рейтинг самых влиятельных россиян моложе 30 лет. Данный рейтинг составляет издание Forbes. Ким в течение...
Сегодня, 18:48
15

В Узбекистане гостиницам разрешили выдавать номера лицам, не состоящим в браке

В Узбекистане вступил в силу документ о правилах обслуживания клиентов в гостиницах. Об этом сообщают СМИ . Документ был разработан...
Сегодня, 15:44
52

В Узбекистане бюджетникам всю зарплату перечислят на пластиковые карты

Глава Центрального банка Мамаризо Нурмуротов рассказал о том, что бюджетники скоро начнут получать всю зарплату на пластиковых карточках....
Сегодня, 15:18
52

Стоимость ламп для фар автомобилей повысилась на 10%

С 10 мая в Узбекистане действует новое правило дорожного движения. Согласно новому правилу водители обязаны ездить с включенными фарами в...
Сегодня, 13:41
66
» » Скончался народный артист Ортик Отажонов