Спустя 17-лет в Узбекистан вернулся актер Бахром Матчонов

Спустя 17-лет в Узбекистан вернулся актер Бахром Матчонов
Получивший известность в 2002 году актер Бахром Матчонов вернулся в Узбекистан. Об этом сообщают СМИ.

Матчонов получил популярность благодаря ролям в фильмах "Маленький лекарь", "Шайтанат" и "Мама". В течение 17-лет Матчонов проживал в США.

"Я уехал в США из-за финансовых трудностей. Тогда в Узбекистане были сложные времена. Увидев изменения, я вернулся", — заявил в интервью актер.

По словам Матчонова, он получил роль в новом фильме режиссера Жахонгира Касымова «Ибрат».

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Интересно 26 июля 2019 00:44
    А разве отец Равшаны не Кубаев.
  2. Неважно 29 июня 2019 16:41
    Больной Баран,
    500л за 1.2$ ? Ты где то в Братиславе живёшь наверно
  3. Бойбой 26 мая 2019 10:23
    правда,
    с кем в разводе с отцом? она 6 раз была замужем, оставила хфамилию мужа куркова, так как ненавидит как и наргиз свою родину

    не знаю кто такой ни тогда ни сечас, а почему с бородой? а м.б. он не ищ сша? или он там играль роль по заданию цру в другой стране и теперь очередь нам?
  4. Дальнобой 25 мая 2019 12:44
    Из пирожков:
    всё облетал но возвратился
    я в этот лучший из миров
    хотя считаю что он тоже
    херов
  5. Лиана 25 мая 2019 08:12
    Зачем кого-то обсуждать уехал не уехал. Если бы у вас была вожможность тоже бы уехали, что аж пятки сверкали.
  6. правда 24 мая 2019 16:54
    Бахром Матчонов с матерью Равшаной Курковой в разводе уже давно,а нынешняя фамилия Равшана оставила после развода с ним.
  7. али 24 мая 2019 11:38
    наверно роль патриота дадут как таких на родину пускают название фильма Беглец
  8. Больной Баран 24 мая 2019 10:42
    Палач,

    значит всё таки видел под мостом количество людей они не проворонили это налоги такие кто работает тот кукует, просто у нас здесь выбросанный огрызок яблоки не кто не подбирает и кушает как там.
  9. Илай 24 мая 2019 09:42
    Родина, все кричат Уродина
    Но она нам нравится хоть и не красавица.
  10. mmmreal 24 мая 2019 09:25
    Камелия,
    Именно так
  11. Палач 24 мая 2019 08:22
    Больной Баран,
    Под мостами? Там насиление какое? Ты бывал в США? Если нет не надо говорить. Я был в Сиэтле и Филаделфии. Так там народ кукует.
    Просто есть люди,которые свое счастья проваронили. Вот теперь и живут там.
  12. Борис 24 мая 2019 07:47
    А кто его определил знаменитым артистом?
  13. Анатоль 24 мая 2019 06:33
    А мы тем временем в Узбекистан хорошо-ли ,плохо-ли терпели и работали ! И не жалеем об этом! Езжай туда где тебя хорошо кормили!
  14. Дальнобой 23 мая 2019 22:48
    Актеры точно как звезды: старшего поколения — красные гиганты, нового — голубые карлики.

    Объявление: Меняю молодых ученых на престарелых актеров и боксеров. Российская Федерация.
  15. Рустам 23 мая 2019 19:32
    А что? Вазген Ксеракопян,
  16. Только правда 23 мая 2019 19:27
    Он теперь Бахром Курков
  17. Artur 23 мая 2019 19:20
    Ерунду не говори святой
  18. Дальнобой 23 мая 2019 16:35
    Обожаю приезды в родной город. Один день отдыха здесь заряжает на годы усердной работы где угодно, только бы не здесь.
  19. Генрис настолько меня бесит тупо 23 мая 2019 16:04
    Бахтиёр,
    Не судите не будете судим! Тебе надо много много читать, ты злой пёс!
  20. Аналитик 23 мая 2019 16:02
    Больной Баран,
    Можно мне показать этот магазин? Че бред несёшь? Если ты настолько бездарен что не можешь отличить 1.2 доллара в Узбекистане и 1.2 доллара в США то лучше ничего не пиши не позорься
  21. Miss 23 мая 2019 16:02
    Всего лишь на съёмку прилетел. Нам не холодно и не жарко
  22. Генрис настолько меня бесит тупо 23 мая 2019 16:00
    Камила,
    Он ещё жив!
  23. Генрис 23 мая 2019 15:08
    Вот мне нынче будет 20лет,как я уехал из Узбекистан. Думаю лет через 7-10 можно приехать и посмотреть как там дела. А так думаю, где был бы не был человек один к черту уйдёт иной мир однажды.
  24. ДУСЯ 23 мая 2019 15:00
    Равшана давно без отца,живет.тоже мне новость.
  25. Bugimen 23 мая 2019 14:20
    Ещё одна жертва канала uzreport...
    Кто-нибудь покажите ему счета за коммуналку
  26. Камил 23 мая 2019 14:10
    Если он из соображения материальных трудностей ушел за кардон, то при малейших неурядиц в жизни снова повторит свой поход за сладкой жизнью. Удачи ему.
  27. Нижний Бой 23 мая 2019 14:07
    тоже хочу в США
    у меня трудности с финансами.

    а как на билет заработать и на проживание там?
  28. Не Верю 23 мая 2019 14:05
    Думаю не надолго вернулся ... Скоро снимет розовые очки и тогда ....
  29. Яяя 23 мая 2019 14:02
    Отец Равшаны Курковой, на минуточку!
  30. Камила 23 мая 2019 13:57
    Да... хороший актер был...
  31. Дальнобой 23 мая 2019 13:54
    Часто в весеннем лесy
    Пил Рихаpд Зоpге бамбyковый сок
    И матом по-pyсски pyгался…
  32. ўзвак 23 мая 2019 13:37
    Жертва пропоганды,рано вернулся,посмотрим,когда эйфория развеется.
  33. Лол 23 мая 2019 13:24
    Лучший актер Узбекистана
  34. Nodir 23 мая 2019 13:14
    Кстати, Бахром Матчанов является отцом российской актрисы Равшаны Курковой
  35. Дальнобой 23 мая 2019 12:58
    Хокку
    Поведай нам о своих странствиях, Чижик-пыжик-сан!
    Видел ли дальние реки?
    Пил ли горячий сакэ?
  36. Кизякstone 23 мая 2019 12:54
    Роль получил-вернулся.Не получит-уедет!
    Патриот!!!
  37. Гордый 23 мая 2019 12:44
    Может перепутал что то. 17 лет лет назад легче было . С каждым годом все труднее и труднее. Да действительно он актер .
  38. Рон 23 мая 2019 12:41
    Ммм ну конечно и такие люди бывают(((
  39. Бахтиёр 23 мая 2019 12:21
    Қийинчилик пайти сотқинлардей юртини ташлаб кетишадида, ўзгаришлар бўлиб юртимизда катта ўзгаришлар юз берганда, яна уятмай қайтиб келишни канда қилишмейди. Нима америкада сиғдиришмай орқасига тепки еган бўлса керак.
  40. мирвасик 23 мая 2019 12:19
    Это же папа известнейшей Российской актрисы Равшаны Курковой!
  41. рукшик . 23 мая 2019 12:16
    Молодец, а если снова плохо будет? Тоже за бугор чухнет? Вообще-то все артисты не надёжные.
  42. Новосельцев 23 мая 2019 12:09
    Эх,счасливый,... в трудные времена была возможность - слинял. Переждал упадок и обратно вернулся. А у многих такой возможности не было... Теперь заживёт чувачок)
  43. Камелия 23 мая 2019 12:07
    Это отец Равшаны Курковой.?
  44. Больной Баран 23 мая 2019 12:04
    А там что легко живеться 0.5 л вода 1.2$ стоит здесь за эти денгьги 500 л купишь. Там люди под мостами в вони живут просто это нам не показывают.
  45. Вазген Ксеракопян 23 мая 2019 11:48
    Надолго ли приехал то ? )))))