Дочь Президента Азербайджана прибыла в Самарканд

Дочь Президента Азербайджана прибыла в Самарканд
Дочка Президента Азербайджана Лейла Алиева прибыла в Самарканд. Об этом сообщают СМИ.

Алиева посетила площадь Регистан и побывала в обсерватории Улугбека. Кроме того, Лейла посетила другие исторические места города и попробовала самаркандский плов.

По имеющимся данным, Лейла была наслышана красотой Самарканда и решила посетить город. Алиева пробудет в городе еще пару дней.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. До встречи на танцполе 16 июля 2019 22:26
    Да просто жалко ребят из фермы. Но удачи Вашей редакции и процветания в карьере как прокурорам. Желаем счастья Вам как гугуше и всем проклятиям без бюджетного Народа.
  2. Тупой Баран 4 июля 2019 22:51
    Дорогая редакция, увольте пожалуйста этого модератора, он явно неадекватен, или его родственники на высших постах. И что бы Бог его наказал за вскрытие правды наших уст. И сделал одним из нас и вечно бебекал.
  3. Тупой Баран 24 июня 2019 23:06
    Дорогая редакция УПЛ уберите это фото уже месяц прошел, дайте что ни будь интересное по бебекать.
  4. Хамид 26 мая 2019 12:36
    Добро пожаловать!
  5. АлАвада 25 мая 2019 14:49
    Да она просто красотка)))))
    Ну и как там в Самарканде?
  6. Берлин Зовет 24 мая 2019 13:16
    Больной Баран,

    ты опять за старое взялся спиваться начал и кабан с тобой да срочно на беседу ко мне.
  7. Next 24 мая 2019 12:15
    Не забудьте написать когда уедет!
  8. Больной Баран 24 мая 2019 10:44
    А она замужем а номера нету а пиво пьет.
  9. Мамука 24 мая 2019 00:58
    Тот что в красной футболке, на синтоле сразу видно))))
  10. друг 23 мая 2019 21:46
    Очень приятная семья Алиевых, лично у меня никакого негатива. Дружные, интелигентные.
  11. Кто то 23 мая 2019 19:33
    Как же это важный новость для нас...
  12. Иранец 23 мая 2019 19:08
    Новость, которую все ждали...)
  13. Валидочка 23 мая 2019 18:54
    Вот только не Лайло,а Лейла.
  14. Валидочка 23 мая 2019 18:47
    Вот только не Лайло,а Лейла.
  15. рукшик . 23 мая 2019 18:12
    И что? Ну приехала, очередной турист и что из этого.
  16. Тимур 23 мая 2019 18:03
    ну и что? она какой-то великий человек сделавший мировые открытия, создавший что-то важное для человечества? Она обычный человек папы чивновника добравшегося до власти. Сегодня в фаворе, завтра ... как получится.
  17. Дальнобой 23 мая 2019 17:59
    Ренгу:
    Две собаки встретились взглядом
    Одна дворовая, другая домашняя
    Одна на цепи, другая свободная
    Одна сытая, другая голодная
    Какая свобода лучше от заботы или от цепи?
  18. Next 23 мая 2019 17:58
    Вот супер новость, ну приехала и приехала.
  19. Гость 23 мая 2019 17:55
    Очень важная информация, нужны подробности : что ела, чем ходила...
    Тут детей продают, девочки за парней дерутся, в гостиницу парочки не пускают, а по Самарканду гуляют чьи-то дочки. Оно нам надо?...
  20. Pravda 23 мая 2019 17:08
    Ну хорошо, приехала отдохнула. В самарканде красиво. хоть бы для наших ветеранов , пенсионеров одиноких, малообеспеченных сделали бесплатно путёвки ,чтоб отдохнули в самарканде или под ташкентом и предоставить медицину. Хотя бы кому - нибудь, кто ни в состоянии поехать,посмотреть.
  21. Имран 23 мая 2019 16:39
    Добро пожаловать в наш сказочный город Лейла
  22. Ася 23 мая 2019 16:26
    Она Лейла вообще-то
  23. Рожденная в СССР 23 мая 2019 16:13
    А не зовут ли её Лейла?
  24. Камила 23 мая 2019 15:45
    А кто на фото дочь Президента? У Ильхама Алиева жена красотка, высокая, да и сам Ильхом Алиев не маленького роста... А тут какие-то малорослые девушки..