Актриса Луиза Расулова заявила, что будет публично позорить своих хейтеров

Актриса Луиза Расулова заявила, что будет публично позорить своих хейтеров
Актриса Луиза Расулова в своем Instagram высказалась по поводу своих хейтеров. Актриса озвучила свой план мести критикам и всем, кто плохо отзывается о ней.

"Я долго думала о плане мести. Те, кто меня оскорбляет, теперь будут публично опозорены. Я опубликую их фото и то, что они обо мне написали. Таким образом, те, кто плохо отзывается обо мне, будут публично опозорены. Думаю, теперь люди начнут думать перед тем, как оскорблять меня", — заявила актриса.

Стоит отметить, что тысячи людей ежедневно обливают грязью актрису в социальных сетях в комментариях под ее фотографиями.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Баха 16 февраля 2020 21:14
    Завидуют лучшим , обсуждают лучших~ люди а вы что тут грязи говорите под спиной ? а вы сами в жизни на что нибудь добились? да я знаю что вы хотите унизить человека , лучше помой свою посуду . ) она реально самая красивая женщина в Ташкенте! 100%
  2. Sirius 11 ноября 2019 14:08
    Учитель английского,
    А у вас какая грудь?
  3. Учитель английского 10 ноября 2019 20:22
    Красива грудь.
  4. узбекистан 12 сентября 2019 11:51
    уж не знаю кто она , но в любом случае ей совет , стала публичным человеком , терпи и критику , а так получается тебе нравятся только хвалу и шербет подающие ? давай тогда публично им благодарности пиши , даже видео сними таким подхалимам ! иногла полезно подумать а потом уже говорить
  5. засранец Щекен 4 августа 2019 17:37
    А кто это?.......
  6. 123 2 августа 2019 19:14
    Пфф помойка фууу.....
  7. Алекс 1 августа 2019 13:19
    На фото похожа на ××××× называть вещи своими именами не буду!
    Ото опозорит!
    Кто знает тот поймёт!
  8. Амиго 1 августа 2019 01:37
    Мдаа
    Вы не правы. Мне жаль вас. Из ваших слов понятно что вы далеко не религиозный человек. Если подобные мне или те кто лучше меня побуждают к благу то это прекрасно.
    Почитайте книги и поймёте что многие учёные Великие учёные были Мусульманами или хотя бы религиозными людьми! И все что они создали в последствии послужило началом всех технологии нашего времени.
    А теперь я пойду как вы выразились - Буду учить своих детей. А вы оставайтесь т.к. вам учить наверное некого да и нечем. Ещё раз мне жаль вас...
  9. Не важно 1 августа 2019 01:22
    А зачем во всех фото выпячивать свою ж...у, непонятно??? Показать всем что она толстая? Ноги короткие сама маленькая , попа толстая , что это за красота , непонятно??!!

    Зачем выпячивать так ж...у нужно ??? Везде боком только чтобы показать какая толстая, коротконогая
  10. Сарделька Справедливости 31 июля 2019 23:52
    Roki отстоял честь девушки, красавчик.
  11. ozi 31 июля 2019 19:07
    Ko'nglim ayniydi shunaqa qomatini reklama qiganlaga.
  12. Нат 31 июля 2019 13:39
    Хм, нууу, если ты относительно публичная персона и твои фото или творчество публикуются в нэте, то комменты под ними лучше вообще не читать. Те, кто хотят донести именно критику, а не оскорбления, донесут ее в приемлемом виде; те, кто хотят вылить ушат говна - выльют именно говно (причем у них обычно что-то не так с мировоззрением и самооценкой, иначе они бы этим не занимались). А вообще думаю, что критику от любящих тебя нужно умножать на 2, а от ненавистников - делить как минимум на 2))
  13. влм 31 июля 2019 12:46
    Бонч Бруевич,
    есть статья о мщении у нас?

    Наблюдатель,
    верно!все трамваи и новое метро в самарканде,не понятна политика?в фергане 1-е правит-во -вредители-убрали троллейбусы,вообще не понятно?вернуть все трамваи в столицу!где та самая партия-движение-юксалиш?опять спят,где не надо выступают.

    Наблюдатель,
    верно!все трамваи и новое метро в самарканде,не понятна политика?в фергане 1-е правит-во -вредители-убрали троллейбусы,вообще не понятно?вернуть все трамваи в столицу!где та самая партия-движение-юксалиш?опять спят,где не надо выступают.

    Гостья,
    её не стыдно выставлять секс на показ?позор ей!
  14. Мда 31 июля 2019 12:29
    Амиго
    Ну и хорошо если в вы мусульманин то зачем вы тут сидите ? Интернет,ТВ,Мобильные телефоны это все нельзя же вам идите читайте намаз и дуа, что вы здесь потеряли?
    И еще Луиза Расулова как видно по фотографии не маленькая девочка которую надо чему-то учить ! Раз настолько умны и верны учите своих детей а взрослым людям свои умственные способности не стоит показывать... приберегите их для своих детей! У всех есть своя голова и родители или же те которые учат его к чему-то! Вот такие как вы портят и тормозят прогресс своими примитивными идеями, одно нельзя, другое плохо... и запрещают все что им не нравится несмотря на то что у нас свободный выбор! Увы с такими великими умами на верхушке долго придется ждать прогресса!
  15. друг 31 июля 2019 12:26
    Это что за коза?
    Хватит ее пиарить.
    Ее никто и не знал до того как вы не написали
    Ну все поговорили и забыли. Пусть цветет и пахнет, главное чтобы не воняла.
  16. Гостья 31 июля 2019 10:49
    Интересно, а перед отцом и матерью она также будет стоять????
  17. Правда 31 июля 2019 08:20
    Просто смешно... Редактор, что за новости, откуда они, а главное для кого?! Эта птица биомусор... И не стоит нашего внимания)))
  18. гик 31 июля 2019 07:11
    Амиго,
    "А если молчать и ничего не делать и не говорить то не за горами геи, лезби и т.п."
    многое (одежд, технологии) в Узбекистане появилось из Европы и США, но что-то никто за это не переживает. Если в США и Европе разрешили гей связи, то это не значит, что все такие.

    "Я не хочу чтобы мои дети ходили с подобными в одну школу, работу."
    например я не верующий и что теперь я должен запрещать своим детям не ходить в школу где присутствуют верующие?
  19. Арчи 31 июля 2019 01:46
    Фигурка ниче такая...с Дианой Ягофаровой дуэтом к режисеру Якубову, кастинг Вудмена проходить)))
  20. Сова 31 июля 2019 01:18
    Да кто она такая вообще? Звездунья, пусть работать идёт, ишь ты угрожает что опозорит, сама уже опозорилась...
  21. Наблюдатель 31 июля 2019 00:01
    Есть дела поважнее , верните в Ташкент Трамвай!
  22. Фархад 30 июля 2019 23:54
    Svj,
    В не уловимых? Аа Яшка цыган теперь не снимается?
  23. Дяденька 30 июля 2019 22:18
    Янгиерский Сегодня, 21:22
    Конечно видно чем она занимается, фитнесом, канал на ютубе посвящённый ему и здоровому образу жизни ведёт.
  24. Припадошный сапожник 30 июля 2019 22:16
    А чё столько внимания одной этой особе, она кто такая? чесно слово я даже не знаю ее
  25. 123 30 июля 2019 21:55
    Ох какая женщина..................гр фристаил
  26. roki 30 июля 2019 21:54
    чем больше коментов читаю поражаюсь. вы просто никто оскоблять девушку ни за что.

    Луиза ты супер офигительно красивая девушка удачи тебе в жизни и дерьма полный короб ненавистникам пока неудачники

    Равшан,
    Твоя жена не узнал чтоли

    Монстро,
    ну уродливей тебя хотела выглядеть не смогла где еще такого урода найти

    Только правда,
    По себе не суди других чучундра
  27. Ташкент 30 июля 2019 21:43
    Тупая дура назвала себя (звездой)
  28. Русел 30 июля 2019 21:42
    Да хер с ней.Я ее не знаю
  29. roki 30 июля 2019 21:40
    Сова,
    Глаза разунь слепой не зря совой назвался. Тоже мне сова кикимора

    камила как ты будучи девушкой оскорбляешь ее я поражаюсь а если тебя или твою дочь так назовет приятно будет
  30. Матильда 30 июля 2019 21:38
    Крыса Фестивальная,
    Ой, ну рассмешили!!! Браво!!!! Так красиво и, одновременно, с подковыркой всё нам преподнесли ))))))) побольше бы таких комментаторов с умным чувством юмора
  31. roki 30 июля 2019 21:37
    Янгиерский,
    Если классная фигура то что шлюха. Ну у тебя и мышление значит еще не женат посмотрим на ком женишься
  32. Алиш Тюбетейкин 30 июля 2019 21:36
    Хм. Без комментов. Хотя можно было поделится впечатлениями
  33. roki 30 июля 2019 21:35
    Прежде чем говорить кто она посмотри и скажи в зеркало кто ты. Ее все знают красавица, обалденно очаровательная и привлекательная девушка. А кто тут ее оскорбляет тем более мужики в ковычкахэ вы просто слабаки.
  34. Янгиерский 30 июля 2019 21:22
    Посмотрите на фотку луизы, такая вот видно чем она занимается же
  35. ЭхО 30 июля 2019 20:53
    Билн очень похоже на манекен
  36. Справедливый 30 июля 2019 20:12
    Тут читая коменты узнаёшь, кто пишет, насколько внутри говна, люди, чё с вами?
  37. Rrafik 30 июля 2019 19:48
    Особенно мне нравится, что оскорбляет ее все уроды по природе))
  38. Сова 30 июля 2019 19:39
    Да кому она интересна? Вид не первой свежести, губы как пельмень, сама позориться, выглядит дешовенько...
  39. Амиго 30 июля 2019 19:37
    Мдаа
    Слава Всевышнему у нас в семье все хорошо я мусульманин. А если молчать и ничего не делать и не говорить то не за горами геи, лезби и т.п. Несмотря на то что у нас демократия мы все же помним свои корни и нужно общественно заявлять и запрещать Наркотики, проституцию, однополые браки.
    Я не хочу чтобы мои дети ходили с подобными в одну школу, работу.
    Даже жить где это легализовали не буду! Наверное многие меня поймут.
    Нужно протягивать руку помощи если у людей беда или горе а если видишь порицаемое то нужно приостановить это!
    Во имя Аллаха Милостивого Всемилостивого
    Сказал Всевышний:
    «Пусть среди вас будет группа людей, которые будут призывать к добру, повелевать одобряемое и запрещать предосудительное. Именно они окажутся преуспевшими» (Семейство Имрана, 104).

    «Если кто-то из вас увидит порицаемое, пусть изменит это своей рукой. А если не может сделать этого рукой, то тогда языком. А если не может и языком, то сердцем, и это будет самым слабым проявлением имана». Этот хадис передал Муслим 49.

    Ника
    Не стоит трогать мусульманских девушек, менталитет и традиции о которых вам как я вижу ничего не известно!
    Судить по этой девушке и ей подобных обо всех ненужно! В каждой нации найдутся подобные.
    Если осуждает подобное то пожалуйста но говорить о других ненужно.
  40. Камила 30 июля 2019 19:28
    Пушистый Пельмень,
    Сам и ответил- "подстилка" она. На одежку глянь, как обтянулась, чтобы всем было видно-что берет "Дорого"! Губки надула -типа "выполняю все услуги под "ключ""!
  41. Монстро 30 июля 2019 18:56
    Такой лицо недовольный сделала на фото
  42. Коммент 30 июля 2019 18:37
    Все эти Азизы, райхоны петрушки, лолы и зилолы на одном ксероксе делались? Абсолют вся эстрада одинаковая
  43. Ника 30 июля 2019 18:33
    не знаю кто она и откуда. в первые слышу и вижу.
    а наряд у нее ну прям
    ' строго в мусульманских традициях с учетом местного менталитета'
  44. Вячеслав 30 июля 2019 18:29
    Классная тёлка, только злая.
  45. Равшан 30 июля 2019 18:19
    Подскажите пожалуйста а кто эта?
  46. Рома 30 июля 2019 18:06
    Спасибо за глобальную новость
  47. Тот самый 30 июля 2019 17:59
    Она из Brazzers??
  48. MrB 30 июля 2019 17:55
    Катя,
    Катя осторожно с критикой, выше написано что будет преследовать ))
  49. Мерфис 30 июля 2019 17:54
    Куда писать? В инсте куча профилей, хрен разберёшься пока всем напишешь плохие слова
  50. Дяденька 30 июля 2019 17:38
    Почти все комментарии под девизом той собачки "Всё что нельзя поиметь нужно погрызть и обкакать". Сами наверное все без греха раз судить берётесь
  51. Татарочка 30 июля 2019 17:36
    Критику тоже надо воспринимать с достоинством. Если всех критиков будешь "позорить" то и поклоников у тебя не будет. Прям звязда....
  52. Крыса Фестивальная 30 июля 2019 17:24
    Прочёл каменты. Задумался. Понравилось. Надо чаще этим заниматься )))
    По поводу поста. Уважаемые защитники и защитницы этой самой звиздульки. Можно узнать, кто она такая ? Какие у неё могут быть хейтеры если ее никто не знает? Я вполне допускаю что это может быть ведущая утренников. И свадеб. Ну какие хейтеры у таких ? Ансамбль который она на 100 тысяч сум обманула ? Или танцовщица с которой они клиента не поделили ? Ну что за бред? Откуда они вообще повылазили, эти Луизы, Зарины, Асали? Раньше они стояли себе тихо на Катартале, или под Куйлюкским мостом, занимались своим делом и не лезли в информационное пространство. Сейчас куда ни плюнь, там уже очередная «звизда» свой пердак рекламирует. Мы вполне понимаем тягу этих женщин к безбедной жизни,. Мы даже можем понять для чего они такие позы принимают - отляченная жирная задница и губы уткой изо всех намекают потенциальным покупателям что все отверстия рабочие и можно не стесняться. Мы только понять не можем - нам то зачем эта информация ? Почему мы должны смотреть на этот каталог бывших в употреблении дам ? И у каждой из них глазки так лицемерно в пол смотрят, зато жопа отклячена так что кажется как будто мадам щас себе перелом позвоночника заработает. Уважаемое правительство, разрешите вы уже проституцию, видите же как «артистки» мучаются, и мы с ними. Нас от них тошнит.
  53. GANGA 30 июля 2019 17:24
    Какаято селеконовая телка угрожает людям что будет выкладывать фото?
    Ой как страшно, так страшно...
    Ооооой как страшно
  54. Только правда 30 июля 2019 17:21
    Очередная чучундра с поддержки папиков рекламирует себя , но наш блогер зачем ее продвигает не пойму ?
  55. лора 30 июля 2019 16:42
    фу бррр накрашеная дама искуственная одета тоже противно неидет тебе дорогая сними с себя гримм брови ресницы и одыхаи кстати кто такая ?первый раз видим
  56. Мда 30 июля 2019 16:35
    Амиго
    Ответь ты и остальные кто тут пишет и те которым это касается! Узбекистан какая страна? Демократическая? Нет? У всех есть свои права, свобода и обязанности? Не так ли? Так вот вам какая разница как он или она одевается, какую жизнь ведет, чем занимается? И какое место тут имеет ваше мнение и учения о исламе? Вы с ней будете мучаться в Аду(после смерти) или вы её мать, отец, брат, сестра или родственник? Чтобы учить её чему-то. Вы же никем не являетесь! Чем тут обсуждать и учить кого-то или же обливать грязью вы лучше пойдите и своих ребятишек учите уму и религии!
  57. Сарделька Справедливости 30 июля 2019 16:32
    Дед,
    Вы реально рискуете, с меня лайк за смелость!
  58. жорж 30 июля 2019 16:21
    вообще не читал что здесь написано
    и что это за телка русским именем и узбекской фамилией
    я думаю в узбекистане ее вообще никто не знет и после ето незахочет знать

    йигиштир хейтер пейтерингни
    сама накакала
  59. Сорвинос Баранбоева 30 июля 2019 16:07
    А кто она такая? Пусть лучше ко мне напарницей идет, клиентов много будет.
  60. Пушистый Пельмень 30 июля 2019 15:54
    Я дико извиняюсь, но кто эта подстилка и чем она знаменита?
  61. Живой 30 июля 2019 15:50
    Симпапулька пиарится
  62. Дед 30 июля 2019 15:43
    Если мне поставите больше 1000 лайков я открою тайну кто она. Поймите правильно чем я рискую, она же будет мстить.
  63. Alex 30 июля 2019 15:34
    На фото похоже что она "девочка по вызову"
  64. Аувинд 30 июля 2019 15:31
    А я напишу так, что её "фанаты" увидят мой текст и станут её хейтерами, а фотографий моих в интернете нет, выкуси.
  65. Timur Kamalov 30 июля 2019 15:29
    Да кто ты такая вообще! Больно ты нам нужна! Зачем нам такие новости уважаемая редакция!
  66. Камил 30 июля 2019 15:26
    Она забыла где живет. Какие нравы и обычаи у нашего народа. Смотря на них я начинаю верить, что в театральные учебные заведения у нас отбирают прежде всего данными бюста и красоты. Актерское мастерство является второстипенным.
  67. Guzal 30 июля 2019 15:25
    Она известная актриса, сыграла отличную роль в фильме О марьям марьям и еще в других узбекских фильмах. Красивая и очень талантливая актриса, удачи тебе!
  68. Прохожая 30 июля 2019 15:23
    Не знакома с творчеством этой молодой девушки. Что тут скажешь??? Люди не всегда готовы принять критику. Не важно, публичный ты человек или нет. Основана ли она на реальных фактах или просто сплетни... Мы все стремимся быть идеальными, но не всегда такими являемся. Иногда людям со стороны проще дать оценку нашим " идеальным" действиям, поступкам.
    Как мне кажется, именно в этом случае, перед нами живой пример эгоцентризма.
  69. ДУМАЮ 30 июля 2019 15:16
    ДАДИМ БОЙ ЛОПЕС, КАРДАШЬЯН И ИЖЕ С НИМИ... НАШИ КУРИЦЫ НЕ ХУЖЕ.
  70. Пришелец из Марса 30 июля 2019 15:16
    жизнь потратишь на них, хейтеры всегда будут. Другие знаменитости тупо положили
  71. Ваш Брат 30 июля 2019 15:13
    Луиза прочитай и сделай вывод из всего что о тебе пишут! Я понимаю когда один ну два три человека критикуют а когда все как один то нужно меняться быть более скромнее, умнее. Ненужно девушке ругаться с кем-то просто удали инстаграмм и жизнь наладится. Люди сума сходят из-за каких-то публикации или эффектного фото кадра.
    Оно того не стоит жить нужно не в социальных сетях а в реальной жизни данной Аллахом.
    Это касается всех.
    Уделите внимание своим женам, мужьям,детям,родителям. Зачем сювсю свою жизнь рекламировать в интернете. Оно того не стоит.
    Мира вам!
  72. Узбек Ташкентский 30 июля 2019 15:04
    Похожа на девушку с низкой социальной ответственностью), мстить кому? Народу?))
  73. Амиго 30 июля 2019 15:03
    Мда
    Знаете по исламу за ее внешний вид ее бы закидали камнями. А то что тут люди высказывают свое мнение то это потому что её тут нет а была бы то выслушала бы все и сделала для себя вывод что нужно меняться раз о тебе такое мнение.
    Это касается всех девушек кто хочет быть похожем на нее либо ведёт подобный образ жизни пока не поздно меняйтесь и будет вам счастье в личной жизни и везде.
  74. ИРИНА 30 июля 2019 14:57
    Пикапер,
    В кино и теле не видели,никто не знает такую,вот это актриса.Только опозорилась такими заявлениями
  75. Инкогнито 30 июля 2019 14:54
    Ребятки день добрый! Если я не ошибаюсь это девушка томада свадьбы ведёт, утренники типа такого в областях в городе ее мало кто завет и поэтому никто не знает. Ей до кино далеко хотя кто знает загуляет с продюсером и все главная роль типа Супер невестки её. Скажи спасибо что про тебя хоть что-то говорят пусть и плахое вон Зарина радуется а то если бы неговорили вообще ты бы сейчас неизвестно где была и чем занималась. А так хоть томада.
    Накачаются селиконом, немного пластики, косметики фото в спортзале около какого нибудь качка и вуаля ты очередная краля.
    Противно смотреть на такую безобразную фигуру, губы и т.д.
  76. Мда 30 июля 2019 14:48
    Donal
    Даже если что-то плохое она сделала таким образом не пишется... если очень что-то задело приди скажи в лицо чем сзади так плеваться...
    Вы еще тут пишете что-то про менталитет или религию... а вы сами на себя гляньте разве обсуждать(g'iybat qilish)это хорошо? Ответьте правоверные мусульманы!
  77. Алхамдулиллах 30 июля 2019 14:47
    Да. Бог с ней с этой Луизой.
  78. Рукшик. 30 июля 2019 14:46
    Уважаемая ты сама себя уже опозорила.
    Будь скромнее и будешь в выигрыше.
  79. Мда 30 июля 2019 14:45
    Что с вами случилось народ... какая вам разница кто она как одета кого из себя представляет... ладно женскому полу не нравится что она богата(как и каким образом пусть вас не волнует... каждый зарабатывает как ему хочется и живет так же) или у нее хорошая фигура это ясно... а вот на"рена мужикам что-то писать или оскорблять кого -то это разве нормально? Вы на себя гляньте кто вы такой и кем вы себя представляете... как бабы пишете всякую белеберду и обсуждаете чьи-то дела или личную жизнь... Я вчера как то увидел её пост в инстаграмме и там какой-то жирный чудик с пузатым животом обматерил её мать это разве Нормально? Посягать на святое! Я бы посмотрел ващу реакцию когда кто-то скажет плохое в сторону вашей матери...
  80. Пикапер 30 июля 2019 14:31
    Мстят слабые, умные делают выводы...
  81. Новый год 30 июля 2019 14:29
    Ахахахах, куколка наша
  82. Тупой Баран 30 июля 2019 14:19
    Ух ты вот это чудо просто обалдеть е моё красавица. Я бы точно согласился что она меня привязала и наказала.
  83. Адоаег 30 июля 2019 14:17
    Судя по всему, она кому-то очень хорошо насо....)) Раз она существует и так много о себе думает
    Искренне не знаю, кто это, если честно, эти все бабы уже на одно лицо
    Но раз ты считаешь себя публичной личностью, будь готова к тому, что тебя кто-то будет любить, а кто-то ненавидеть.
    А сейчас это детское поведение, имхо
  84. Фосген Накакян 30 июля 2019 14:16
    Критикуют ее тут те,у которых основой половой жизни является поход под куйлюкский мост...если бы они эту тёлку голой увидели,даже бы сделать ничего не смогли,потому что от страха в штаны наложили
  85. Индеец 30 июля 2019 14:15
    Это самый обычный "станок"... Сами знаете для чего...
  86. Я и Я 30 июля 2019 14:14
    i kto takaya????????????????????????????

    kak govoril Obid Asomov:
    XOLA SIZ KIMSIZ?!
  87. Нежный вампир 30 июля 2019 14:12
    Комош,
    Скажет как бабка у подъезда, что у него не такого размера, и думает, что это будет позором на весь Ташкент) Что она еще может придумать со своим недалеким интеллектом ?)
  88. Есмень Сокол 30 июля 2019 14:12
    Я думал, я один ее не знаю - а нас таких уже целая армия!
  89. Бонч Бруевич 30 июля 2019 14:03
    Какая однако мстительная особа,не знаю кто она и чем она прославилась это силиконовая уточка?
  90. 638582 30 июля 2019 14:02
    Кто она вообще ? Да и как низко опустилась что лично будет "позорить" хейтеров
  91. Папаша 30 июля 2019 14:01
    Ахахаха "долго думала")) это что-то новенькое))
  92. Ахмет 30 июля 2019 13:56
    А кто эта женщина?
  93. Принцесса 30 июля 2019 13:50
    Откуда вылезла это чучела? Думает что за деньги ее любовников всех может затыкать и пугать дешовыми угрозами?
  94. user 30 июля 2019 13:49
    Каждый берет пример дома у своих родителей
  95. Ведущий 30 июля 2019 13:49
    Самбурскую решила подражать? Хоть остроумную фразу напиши жопа дирижабль
  96. Svj 30 июля 2019 13:48
    Она снимается в Мстителях
  97. Господин сенатор 30 июля 2019 13:45
    Пошла ты в жопу дура , давай пропиарь меня , тоже славы хочеться .
  98. Гость 30 июля 2019 13:40
    Судя по ее одежде на фотографиях сразу заметно, что она придерживается строгих мусульманских традиций.
    Скромный вид настолько украшает ее, что не находится нормального мужчины, что бы жениться на ней .
    Может ей просто не размещать свои раскорячки в интернете и все перестанут смеяться над ней .
    Дааа, я мстю и мстя моя страшна...
  99. Гость 30 июля 2019 13:37
    Нашла чем защищаться..... ~
    теперь ее еще хуже заклюют
  100. Вазген Ксеракопян 30 июля 2019 13:36
    Пиарица как может старушка Расулова )))