Юлдуз Усманова отправилась в Южную Корею на лечение

Юлдуз Усманова отправилась в Южную Корею на лечение
Народная артистка Узбекистана Юлдуз Усманова госпитализирована в Южной Корее. Об этом сообщают СМИ.

Певица отправилась в южнокорейскую клинику для прохождения медосмотра и лечения. В настоящее время состояние здоровья Усмановой оценивается, как положительное.

Пока неизвестно, что именно беспокоит Усманову. Предполагается, что у певицы могут быть проблемы с сердцем.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гулшан 6 мая 2020 22:59
    Азизлар Кореяда факат пластик операциялар учун борилади. Нима хавотир оласизлар егини олдириб еки бетини тортириб келадила. Даволанишга Израилга борадила опамла
  2. Всем добро 29 августа 2019 08:29
    Оллох шифо берсин тойда коз теккандир Нима богандаям халкка яхши кошик,санат керак коп гапмас.

    Оллох шифо берсин тойда коз теккандир Нима богандаям халкка яхши кошик,санат керак коп гапмас.

    Оллох шифо берсин тойда коз теккандир Нима богандаям халкка яхши кошик санат керак коп гапмас.
  3. Рано нуруллаева любила люблб 24 августа 2019 15:32
    Аллох рози булсин
  4. Мадамин Бабажанов 20 августа 2019 02:13
    Жамила,
    Не отвечайте за народ. Народ какраз любит и уважает Юлдуз Усмонову.
  5. тимур 13 августа 2019 20:22
    Нима кераги бор Юлдуз Усмановани гийбат килишни. Факат Юлдуз эмас чет элда давлагани кетган. Жуда купчилик боради Европага, Америкага, Израилга улар хам Энди отчет бериши керакми халкка чикиб. Качон онги ривожланаркин бу одамларни.
  6. Безработный 7 августа 2019 03:13
    Да что вы все ссыте негативом,поехала лечиться-на здоровье!
    О своих успехах скажите,кроме бестолкового хаяния всех подряд ,ради хаяния.
    Болото ебучее, другими словами не сказать,и упыри в этом болоте такие же. Люди,а где ваша совесть?
  7. Комилжон 5 августа 2019 00:59
    Юлдузхон катда бусез хам , бошиз омон бусин
  8. Бек Гурганчский 4 августа 2019 20:58
    Из Турции амбала турка притащила,из
    Кореи....?
  9. Тот самый 4 августа 2019 20:25
    Пусть там и остаётся, там ей и место!
  10. Рит 4 августа 2019 17:28
    intell,
    О величии можно. Поспорить
  11. Наргиза 3 августа 2019 12:05
    Психику и звёздную болезнь бы тоже подлечила было бы шикарно
  12. Татарочка 2 августа 2019 15:44
    Ой чё это вдруг наша патриотка решила в Корее лечится? А как же вами хвалённая наша медицина?
  13. Охунжон Мадалиев 2 августа 2019 05:13
    Может, ко мне пора!!!

    Быстрей...ко мне
  14. Мархабо 2 августа 2019 04:04
    Люди какие вы все злые а... Столько у Вас зависти. Вы сами что-либо добились в этой жизни?! Лучше задумайтесь об этом.
  15. Докторбек 1 августа 2019 18:30
    Уважаемые корейские доктора, ей за одно голову вылечить надо. И язык надо укоротить.
  16. 1988 1 августа 2019 17:40
    Юлдуз опа санатизга гап йок бирок тушинмиман сизни тинч болинг что теряли в политике
  17. Shakh 1 августа 2019 17:24
    Что случилось с нашей примадонны? Идол узпоп
  18. Султон 1 августа 2019 17:20
    Марат, посмотрим как у тебя ж... будет болеть ты кому пойдеш, тем врачам от которых толка мало, или тем врачам от которых толка много....
  19. Али 1 августа 2019 16:39
    Поехала лечить лицемерие и жополизство, дай бог чтобы там осталась, хабалка
  20. ммм 1 августа 2019 14:32
    Джон, шу ,,ИНСОН'' кечирим сураканми. Отарчику. Кеча Гули кулидан упиб юруди. Бугун эса унга туфлавотти. Яхши эмас Кундузхон
  21. Жамила 1 августа 2019 13:31
    Юлдуз прекрасно понимает о том, что народ навсегда отвернулся от неё !
    Вот и у неё нервный срыв.
  22. Ахмед 1 августа 2019 13:21
    Почему свои не любите так нельзя завтра судный день ответьте
  23. tema 1 августа 2019 12:32
    Жасур,
    А почему когда я болею это не постят?
    --------------------------------------------------------------------
    Если бы ты был Юлдуз, про тебя бы тоже написали
  24. intell 1 августа 2019 12:18
    Юлдуз великая и любимая миллионами,
    и никакие злые змеиные шипение не повлияют на Юлдуз.
  25. Лана 1 августа 2019 11:51
    Господи! Сколько желчи в вас, люди.
  26. Рустам 1 августа 2019 11:48
    Узбекистон деб кушик айтиб Кореяда даволанадилар
  27. intell 1 августа 2019 11:47
    Юлдуз подарила много замечательных песен она великая , а зависники были в всегда им дано только завидовать и источают зло.
  28. Гульнара 1 августа 2019 11:30
    Нодир,
    Видео которое она сильно оскарбила Гульнара Каримову

    7772,
    Молодец!!!!
  29. Джон 1 августа 2019 11:19
    Юлдуз опа, бирор киши касалингизга оллохдан шифо сурамабди. Демак сизни Одам килган Халк, сиздан норози. Бирор нарса булиб колмасдан сизни ОДАМ килган ХАЛК,дан кечирим сураб колинг! Зора дардингизга шифо берса?
  30. Из Бухары 1 августа 2019 10:38
    Марат, не все врачи одинаковые. Есть такие Врачи, которые спасают жизни. И делают это бескорыстно.
  31. Алекс 1 августа 2019 10:06
    Все говорила что "Халким менинг" "Халким менинг" а сама не доверяет нашим медикам??? Где патриотизм??? Как певица уважаю а как человек у вы нет! Не стоит она уважения!
  32. 7772 1 августа 2019 09:23
    Не надо было много поболтать о не надо было говорить

    Не надо было поболтать
  33. Vvvvvvv 1 августа 2019 09:23
    Встречу и накажу тут))
  34. ТУГОДУМ 1 августа 2019 08:08
    ТУГОДУМ - Мусульманин Ойбек

    Кроме опасностей как воздействие подводных менеджеров Гульноры и потери крупных клиентов (корпоративы, свадьбы, концерты), у Юлдуз Усмановой есть ещё одна опасность, при выходе Гульноры на свободу, вопрос нахождения Усмановой в Узбекистане может стать разменной монетой в качестве показательного акта со стороны Гульноры. Дай Бог, чтобы все закончилось Хепи эндом.
  35. Народ 1 августа 2019 08:03
    А зачем в Корею
    Пусть в Узбекистане проходит обследование
  36. Нодир 1 августа 2019 07:57
    Вазген Ксеракопян,
    после какого видео?
  37. Николай 1 августа 2019 07:47
    Даааа, очень сильная новость!!!
  38. Алишер 1 августа 2019 06:21
    Бредбой,
    Она старая для беременности
  39. Фарихан 1 августа 2019 01:35
    Upl !
    Вы нам опишите , какие у неё симптомы.
    Напишите анамнез. Какой диагноз
    ей поставили. Какое лечение назначили.
    Какие анализы у неё взяли. И каковы
    результаты анализов? Какие уколы
    назначили и в какую ягодицу будут
    делать укол? Как она перенесла укол
    и не появились ли на заднице шишки?
    Вообщем, сообщайте нам каждый день,
    как она переносит лечение, не пучит ли
    живот, не страдает ли вздутием?
    Да, ещё, не забудьте нас поставить
    в известность, чем её кормят.
    Переносит ли корейскую еду?
    Не страдает ли диареей?
    Нам, ну очень « интересно» знать,
    как себя чувствует « примадонна»!
  40. Гулисан 1 августа 2019 00:37
    Вазген Ксеракопян,
    Да видео видимо не в то горло пошло, или затолкнули не туда. В прошлый раз она в Турцию бежала, а теперь в Корею... Типа на лечение....
  41. Немой 1 августа 2019 00:28
    Старая крыса - мудрая крыса - надо где то отсидеться....а то за последние три года все такие нервные стали на родине...на всякий случай....
  42. Амалия 1 августа 2019 00:27
    А наши лечить не умеют! Вот и едут в Корею и Германию и Израиль !
  43. 9871 1 августа 2019 00:12
    Как- то не патриотично....
  44. Пипец 31 июля 2019 23:56
    А что же она в Акфа медлай к Жахонгирака своему не поехала лечится? Она как двуликий шакал из мультфильма Маугли.
  45. Марат 31 июля 2019 23:55
    А у нас врачи только деньги хотят, а толку от них мало!!!!
  46. Лола 31 июля 2019 23:52
    А где же патриотизм, меним Узбекистоним
  47. гик 31 июля 2019 22:57
    а как же её патриотизм?
  48. azizjon 31 июля 2019 22:53
    Очень интересно. Интриги расследования.
    Держите в курсе событий, мне очень важно знать, почему какой-то один человек из 7 миллиардов населения мира полетел куда-то лечиться.
  49. Читатель 31 июля 2019 22:40
    Такая патриотка, не доверила отечественной медицине?
    Показать патриотизм на словах может каждый, на деле единицы.
  50. Только правда 31 июля 2019 22:31
    Наверно совесть сильно болит , если оно есть конечно .( Сомневаюсь )
  51. Ангелок 31 июля 2019 22:30
    ClOSSE,
    Вы случайно не врач по образованию?))
  52. Бешик затылкович 31 июля 2019 22:29
    А у моего кота линька, пожалуйста напишите об этом
  53. Анонимочка 31 июля 2019 22:17
    Как патриотично.
  54. 123 31 июля 2019 22:14
    Выпендриваться не надо было!
  55. NAstyoNA 31 июля 2019 22:05
    Такая ценная информация! Богатое жигало,бабло девать некуда вот и отправилась на мед.осмотр. пусть задержится там на подольше!
  56. Бек Гурганчский 31 июля 2019 22:05
    Скорее всего голову.
  57. Адоаег 31 июля 2019 21:58
    А что же вы все едите в другие страны на лечение?))
    А как же наша крутая узбекская медицина?!
  58. REAL 31 июля 2019 21:56
    Дай Бог здоровья Юлдуз Усмановой! Замечательная певца!
  59. Бонч Бруевич 31 июля 2019 21:46
    Как певица она себя изжила и без нее проблем хватает,а тут ещё цены повышают.
  60. Ника 31 июля 2019 21:42
    омолаживаться поехала к пластическим хирургам
  61. Не Верю 31 июля 2019 21:38
    А мы лечимся здесь ...
  62. Реалистка 31 июля 2019 21:34
    Не доверяет нашим "высококвалифицированным" медикам
  63. alievlaziz 31 июля 2019 21:25
    Очень важная информация, спасибо что просветляете. "."
  64. Жасур 31 июля 2019 21:25
    А почему когда я болею это не постят?
  65. Узбек Ташкентский 31 июля 2019 21:24
    Как интересно )) и еще, определитесь, госпитализирована или отправилась?
  66. ClOSSE 31 июля 2019 21:23
    Диагноз - лицемерие, двуличие
  67. Бредбой 31 июля 2019 21:21
    Наверно она беременна? На сохранения наверно?
  68. Вазген Ксеракопян 31 июля 2019 21:19
    Наверно после того видео )))