Представлен трейлер фильма Барон-2

Представлен трейлер фильма Барон-2
В сети появился трейлер второй части популярного фильма Барон. Фильм режиссера Рустама Садиева в ближайшее время выйдет на большие экраны кинотеатров.

В фильме снимались известные актеры из России, Казахстана, Таджикистана, Сирии и Египта. В фильме также были замечены узбекские актрисы Дильноза Кубаева, Шахзода Матчанова и Юлдуз Ражабова.

Стоит отметить, что первую часть фильма посмотрели несколько миллионов человек в Узбекистане. Кроме того, один из главных актеров фильма Фарход Махмудов во время получения приза за свою роль в этом фильме рассказал о том, как ему звонили помощники Президента Узбекистана и сообщили о том, что руководителю страны понравился данный фильм.

“Барон-2” фильмининг илк трейлери тақдим этилди

“Барон-2” фильмининг илк трейлери тақдим этилди ➥ Батафсил: https://kun.uz/40279942

Опубликовано Kun.uz Суббота, 10 августа 2019 г.

Интересное по теме:

Комментарии:

Petch 12 августа 2019 12:58
Трейлер так себе, но первый фильм был хорошим. Надеюсь и второй будет таким же. Узбекская киноиндустрии оче6ь маленькими шагами идит вперед, но главное идёт
Бредбой 12 августа 2019 13:17
Наверно этот фильм про цыган? У цыган бывает же барон? Ну и не хватает актрисы Диана супер келинчак?
ClOSSE 12 августа 2019 13:25
Ну хоть кинокомпания нормальная.. а то я подумал опять какой-то Музаффар фильм взялся за съемки фильма
Страдивари 12 августа 2019 13:43
Актёрский состав хороший.,а фильм бездарный, сценарий примитивный,оператор-постановщик фуфлыжный,сюжет даже хуже индийского кино....)))
Гость 12 августа 2019 13:46
Кубаева, Матчанова и Ражабова были замечены в фильме - в массовке что-ли?
А кто еще, кроме первых лиц, смотрит узбекское кино? Кроме" Абдуллажона", с летающими кетменями, ничем не порадовали .
Бонч Бруевич 12 августа 2019 14:04
Только Фарход и может вытянуть такие сценарии.
Барнольд Анусшвайгер 12 августа 2019 14:49
Я не видел,первый раз о фильме слышу,вторую часть смотреть не буду,как и 99.9% келажаковцев,занятых только поиском средств к выживанию.
Hatrid mun sigra 12 августа 2019 14:57
Кто ж будет смотреть это..
Гули 12 августа 2019 15:09
Барнольд Анусшвайгер,
Вы сперва посмотрите, а потом делай выводы, для узбекского кино, фильм отличный и со смыслом, я видела и вам советую))))) хорошего просмотра
ОЛЬГА 12 августа 2019 17:38
А где можно посмотреть этот фильм на русском языке? Первую часть.
Непещерный 12 августа 2019 19:17
Опять актрисульки с каменным лицом
ВДВ 12 августа 2019 23:07
ОЛЬГА,
Да Я тоже хочу на русском посмотреть
Оля 13 августа 2019 00:52
Почему столько негатива
Не нравится не смотрите
лола 13 августа 2019 22:26
Да почему столько негатива...если не нравиться то не смотрите наши только начинают снимать хорошие фильмы ... по моему фильм удался МОЛОДЦЫ
Глупый Баран 14 августа 2019 01:03
Ну я как болельщик нашего комитета маънавията, туда надо чуть-чуть эро и все наши болельщики будут за в том числе и я.
засранец Щекен Вчера, 00:51
ОЛЬГА,
В резиденции у Шавы
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В нескольких городах Узбекистана произошло землетрясение

Сегодня, 18 августа в нескольких городах Узбекистана зафиксировано землетрясение. Подземные толчки наблюдались в 20:46. Эпицентр...
Сегодня, 00:11

На черном рынке курс доллара повысился до 9600 сумов

Мы ранее писали, что официальный курс доллара достиг 9061,00 сумов. Курс был установлен 13 августа. Сегодня, 18 августа на черном рынке...
Вчера, 20:07
68

В Кабуле произошел взрыв на свадьбе. 63 человека погибли

В Кабуле произошел теракт. Трагедия произошла во время свадьбы. В результате взрыва погибли 63 человека и еще 180 человек получили ранения....
Вчера, 18:47
26

«Я получил такое воспитание», — узбекистанец спас людей из автобуса в Перми

Узбекистанец спас людей в аварии в Перми. Об этом сообщает газета Комсомольская Правда. ДТП произошло вчера, 17 августа, примерно в 17:00....
Вчера, 14:58
28

Какое имущество Атамбаева арестовано

Генеральная прокуратура Кыргызстана арестовала имущество семьи бывшего Президента. В список арестованного имущества попали: автомобили,...
Вчера, 13:11
19
» » Представлен трейлер фильма Барон-2