Представлен трейлер фильма Барон-2

Представлен трейлер фильма Барон-2
В сети появился трейлер второй части популярного фильма Барон. Фильм режиссера Рустама Садиева в ближайшее время выйдет на большие экраны кинотеатров.

В фильме снимались известные актеры из России, Казахстана, Таджикистана, Сирии и Египта. В фильме также были замечены узбекские актрисы Дильноза Кубаева, Шахзода Матчанова и Юлдуз Ражабова.

Стоит отметить, что первую часть фильма посмотрели несколько миллионов человек в Узбекистане. Кроме того, один из главных актеров фильма Фарход Махмудов во время получения приза за свою роль в этом фильме рассказал о том, как ему звонили помощники Президента Узбекистана и сообщили о том, что руководителю страны понравился данный фильм.

“Барон-2” фильмининг илк трейлери тақдим этилди

“Барон-2” фильмининг илк трейлери тақдим этилди ➥ Батафсил: https://kun.uz/40279942

Опубликовано Kun.uz Суббота, 10 августа 2019 г.

Комментарии:

  1. засранец Щекен 18 августа 2019 00:51
    ОЛЬГА,
    В резиденции у Шавы
  2. Глупый Баран 14 августа 2019 01:03
    Ну я как болельщик нашего комитета маънавията, туда надо чуть-чуть эро и все наши болельщики будут за в том числе и я.
  3. лола 13 августа 2019 22:26
    Да почему столько негатива...если не нравиться то не смотрите наши только начинают снимать хорошие фильмы ... по моему фильм удался МОЛОДЦЫ
  4. Оля 13 августа 2019 00:52
    Почему столько негатива
    Не нравится не смотрите
  5. ВДВ 12 августа 2019 23:07
    ОЛЬГА,
    Да Я тоже хочу на русском посмотреть
  6. Непещерный 12 августа 2019 19:17
    Опять актрисульки с каменным лицом
  7. ОЛЬГА 12 августа 2019 17:38
    А где можно посмотреть этот фильм на русском языке? Первую часть.
  8. Гули 12 августа 2019 15:09
    Барнольд Анусшвайгер,
    Вы сперва посмотрите, а потом делай выводы, для узбекского кино, фильм отличный и со смыслом, я видела и вам советую))))) хорошего просмотра
  9. Hatrid mun sigra 12 августа 2019 14:57
    Кто ж будет смотреть это..
  10. Барнольд Анусшвайгер 12 августа 2019 14:49
    Я не видел,первый раз о фильме слышу,вторую часть смотреть не буду,как и 99.9% келажаковцев,занятых только поиском средств к выживанию.
  11. Бонч Бруевич 12 августа 2019 14:04
    Только Фарход и может вытянуть такие сценарии.
  12. Гость 12 августа 2019 13:46
    Кубаева, Матчанова и Ражабова были замечены в фильме - в массовке что-ли?
    А кто еще, кроме первых лиц, смотрит узбекское кино? Кроме" Абдуллажона", с летающими кетменями, ничем не порадовали .
  13. Страдивари 12 августа 2019 13:43
    Актёрский состав хороший.,а фильм бездарный, сценарий примитивный,оператор-постановщик фуфлыжный,сюжет даже хуже индийского кино....)))
  14. ClOSSE 12 августа 2019 13:25
    Ну хоть кинокомпания нормальная.. а то я подумал опять какой-то Музаффар фильм взялся за съемки фильма
  15. Бредбой 12 августа 2019 13:17
    Наверно этот фильм про цыган? У цыган бывает же барон? Ну и не хватает актрисы Диана супер келинчак?
  16. Petch 12 августа 2019 12:58
    Трейлер так себе, но первый фильм был хорошим. Надеюсь и второй будет таким же. Узбекская киноиндустрии оче6ь маленькими шагами идит вперед, но главное идёт
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Назначен главный арбитр на матч сборных Узбекистана и Саудовской Аравии

14 ноября в Ташкенте состоится матч между сборными Узбекистана и Саудовской Аравии. Матч пройдет на стадионе Пахтакор. Команды сыграют в...
Сегодня, 19:43
3

В Фергане девушки скончались от отравления бытовым газом в ванной

В Фергане произошла трагедия в семье жителя Риштанского района. Об этом сообщает корреспондент UPL. Две девушки из одной семьи скончались...
Сегодня, 18:24
5

Жерар Депардье стал туристическим послом Узбекистана во Франции

Жерар Депардье по своей инициативе предложил развивать туристический бренд Узбекистана не только во Франции, но и во всем мире. Об этом...
Сегодня, 17:39
8

Названа цена билетов на первый турнир ММА в Узбекистане

Мы ранее писали о том, что 23 ноября в Ташкенте впервые будет проведен турнир MMA. Турнир состоится в комплексе Хумо Арена. Сегодня стало...
Сегодня, 14:30
32

ООН выделит 2 млн долларов на поддержку уязвимых слоёв населения Узбекистана

Сегодня заместитель премьер-министра Узбекистана Азиз Абдухакимов встретился с постоянным представителем ООН в Узбекистане Хеленой Фрейзер...
Сегодня, 13:57
40
Новости Узбекистана » Культура » Представлен трейлер фильма Барон-2