Представлен трейлер фильма Барон-2

Представлен трейлер фильма Барон-2
В сети появился трейлер второй части популярного фильма Барон. Фильм режиссера Рустама Садиева в ближайшее время выйдет на большие экраны кинотеатров.

В фильме снимались известные актеры из России, Казахстана, Таджикистана, Сирии и Египта. В фильме также были замечены узбекские актрисы Дильноза Кубаева, Шахзода Матчанова и Юлдуз Ражабова.

Стоит отметить, что первую часть фильма посмотрели несколько миллионов человек в Узбекистане. Кроме того, один из главных актеров фильма Фарход Махмудов во время получения приза за свою роль в этом фильме рассказал о том, как ему звонили помощники Президента Узбекистана и сообщили о том, что руководителю страны понравился данный фильм.

“Барон-2” фильмининг илк трейлери тақдим этилди

“Барон-2” фильмининг илк трейлери тақдим этилди ➥ Батафсил: https://kun.uz/40279942

Опубликовано Kun.uz Суббота, 10 августа 2019 г.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Дильшод Бердикулов 14 января 2020 14:40
    Я не согласен, с "критиками". Негативные критики привыкли смотреть готовые зарубежные фильмы и эротические клипы. Отечественная кино индустрия развивается, Фильм хорошо снят и мы все ждем продолжение фильма.
  2. засранец Щекен 18 августа 2019 00:51
    ОЛЬГА,
    В резиденции у Шавы
  3. Глупый Баран 14 августа 2019 01:03
    Ну я как болельщик нашего комитета маънавията, туда надо чуть-чуть эро и все наши болельщики будут за в том числе и я.
  4. лола 13 августа 2019 22:26
    Да почему столько негатива...если не нравиться то не смотрите наши только начинают снимать хорошие фильмы ... по моему фильм удался МОЛОДЦЫ
  5. Оля 13 августа 2019 00:52
    Почему столько негатива
    Не нравится не смотрите
  6. ВДВ 12 августа 2019 23:07
    ОЛЬГА,
    Да Я тоже хочу на русском посмотреть
  7. Непещерный 12 августа 2019 19:17
    Опять актрисульки с каменным лицом
  8. ОЛЬГА 12 августа 2019 17:38
    А где можно посмотреть этот фильм на русском языке? Первую часть.
  9. Гули 12 августа 2019 15:09
    Барнольд Анусшвайгер,
    Вы сперва посмотрите, а потом делай выводы, для узбекского кино, фильм отличный и со смыслом, я видела и вам советую))))) хорошего просмотра
  10. Hatrid mun sigra 12 августа 2019 14:57
    Кто ж будет смотреть это..
  11. Барнольд Анусшвайгер 12 августа 2019 14:49
    Я не видел,первый раз о фильме слышу,вторую часть смотреть не буду,как и 99.9% келажаковцев,занятых только поиском средств к выживанию.
  12. Бонч Бруевич 12 августа 2019 14:04
    Только Фарход и может вытянуть такие сценарии.
  13. Гость 12 августа 2019 13:46
    Кубаева, Матчанова и Ражабова были замечены в фильме - в массовке что-ли?
    А кто еще, кроме первых лиц, смотрит узбекское кино? Кроме" Абдуллажона", с летающими кетменями, ничем не порадовали .
  14. Страдивари 12 августа 2019 13:43
    Актёрский состав хороший.,а фильм бездарный, сценарий примитивный,оператор-постановщик фуфлыжный,сюжет даже хуже индийского кино....)))
  15. ClOSSE 12 августа 2019 13:25
    Ну хоть кинокомпания нормальная.. а то я подумал опять какой-то Музаффар фильм взялся за съемки фильма
  16. Бредбой 12 августа 2019 13:17
    Наверно этот фильм про цыган? У цыган бывает же барон? Ну и не хватает актрисы Диана супер келинчак?
  17. Petch 12 августа 2019 12:58
    Трейлер так себе, но первый фильм был хорошим. Надеюсь и второй будет таким же. Узбекская киноиндустрии оче6ь маленькими шагами идит вперед, но главное идёт