«Я не публиковала фото Гульнары Каримовой», - певица Райхон о своем запрете

«Я не публиковала фото Гульнары Каримовой», - певица Райхон о своем запрете
Журналистка проекта шок.уз попыталась сделать интервью с певицей Райхон. Певица отказалась дать интервью журналистке.

Для того, чтобы получить ответ на свои вопросы, журналистка отправилась в ресторан, где Райхон выступала со своими песнями. Когда выступление закончилось, журналистка накинулась на певицу с неприятными вопросами.

Журналистка спросила о правдивости слухов по поводу запрета певицы из-за публикации фото Гульнары Каримовой с текстом поддержки и об отношениях певицы с ее бывшим мужем.

"Я не публиковала фото Гульнары Каримовой. Это все неправда. Я не хочу говорить о бывшем муже и его новой жене после всего, что они сделали", — заявила Райхон.

Интересное по теме:

Комментарии:

Гость 13 августа 2019 20:25
что за наглая ещё и вредная журналистка,кто она такая вообще
Бонч Бруевич 13 августа 2019 20:29
Почему она не послала эту журналистку на 3 буквы.
Бредбой 13 августа 2019 20:33
Да очень скромная примерная и очень красивая журналистка! Пример для многим девушкам! Но фигура ваааще ништяк!!!
Qwertyu 13 августа 2019 20:34
то чувство когда все поверили на твою ложь
upl.uz/uploads/posts/2019-08/1565709586_424585_original.jpg
Анонимочка 13 августа 2019 20:36
Мне вот любопытно, а почему у причастных лиц не берут интервью? Почему когда устраивали раздор в семье ИК, а сейчас живут припеваючи. Почему Гульнаре помогали, где ее помощники сейчас? Почему молчат про Лолу? У нее рыльце ооогого как в пушку и не только в пушку. Зачем сейчас ведётся антипропоганда против Гульнара? Где фонд молодежи? Ах да у нас комитет женщин. Чем занимается фонд Каримова? Ах да продает беспонтовые буклеты и гребёт деньги дальше. Кароч, достали вот эти искаженные новости. Запрета у СМИ нет? Ну ну, как же. Статейки то проплачены стопудово.
Узбек Ташкентский 13 августа 2019 20:37
Какая наглая журналюга! (( где этика?
Мы сделаем 13 августа 2019 20:37
Честно Райхон хорошая девушка получилось с ней пообщаться на репетиций этот человек простой в общении и без звёздной болезни
Гость 13 августа 2019 20:41
Тупая журналистка
Realist 13 августа 2019 20:42
Недоблогерша. С таким удовольствием лезет в чужую личную жизнь
Guli 13 августа 2019 20:59
Это лазиза дура лезет в чужую на себя бы лучше посмотрела смотреть противно
узбечка Ташкентская 13 августа 2019 21:24
Наглая но задаёть вопросы ответы которые всем интересно
Гордый 13 августа 2019 21:38
Вообще как то не интересно .
Бредбой 13 августа 2019 21:52
Я как всегда несу такую дичь ,простите ребят я не в себе)
Хуршид 13 августа 2019 22:12
Все фоткались и что? Всех под запрет? Давайте всех чиновников сажать которые хлопали!!!!! И что останется????
Юлдуз 13 августа 2019 22:21
Этот Бредбой надоел со своими тупыми коментами. Я права?
засранец Щекен 13 августа 2019 22:34
Что за колхозница??? Ей б нормально научится для начала выражать свои мысли и простой грамотной речи... Без этих колхозных...приколов. типа "дэ" "хай"...тупая и неприятная девушка. А Райхон просто молодец и красавица. Я б ей вдул!
Глупый Баран 13 августа 2019 23:17
Вот она глупая реально, лучше бы мне обратилась, я бы ей душу свою без шкуры показал.
Алишер 13 августа 2019 23:26
Мне не понравилось поведение журналистки
ХРЮХРЮ 13 августа 2019 23:40
Че за манеры у этой «Журналистки»?
Артур 13 августа 2019 23:44
Сует свой нос куда собака *у* не сует!
Бонч Бруевич 14 августа 2019 00:12
Вспомните она ворвалась ночью в особняк артиста Умирова какого-то забежала в его спальню и начала обыск,потом в столовку там попросила еды и напитков,короча та ещё хамка бескультурная!
Учитель английского 14 августа 2019 00:24
Фигура красивая у журналистки.
Каппа 14 августа 2019 00:29
Райхон просто молодец,а вот журналистика .....
Лия 14 августа 2019 00:38
Вопрос к педагогам фак-та журналистики - вы хоть чему-то профессиональному своих студентов учите?! Фак-т существует,а журналистики профессиональной в стране как не было,так и нет
Дальновид 14 августа 2019 02:22
Я не поклонник Райхон, так как предпочитаю шансон. Но это не значит что я против Райхон. Она милая и прекрасная женщина. Больше скажу, она по сравнению с так называемой уличной шалавой "журналисткой" просто АНГЕЛ. Это точно.
Татарочка 14 августа 2019 05:26
Обожаю Райхон. Она лишний раз показала свою воспитанность. Какая красота, какая грация... Скромность никогда не уйдёт из моды!!! Молодец Райхон!!!
Махмуд 14 августа 2019 07:00
Постарела Райхон...
Phoenix 14 августа 2019 07:35
Журналистка - дешевка. А Райхон - умничка, отлично держится! Респект.
гик 14 августа 2019 08:45
Дальновид, Вы публично оскорбляете человека (за это есть статья), даже если она в чём то не права
ДОН 14 августа 2019 09:43
Юлдуз
Этот Перди бай всем надоел своей тупостью.
Бредбой 14 августа 2019 10:51
Юлдуз,
Эти суперкомменты не для слабонервных или слабоумных!
Против насилия 14 августа 2019 11:48
Журналистка о профессиональной этике, видимо, и не слышала. Очень непрофессионально работает. И этот её вид....эти её платюшки в стиле куклы Долли или Барби... как то не по возрасту. Так, чисто ж... и ноги показать. Попытка на эпатаже, хамстве и скандале сделать карьеру журналистки на телевидении...Дааа, скатываемся до уровня низкопробных изданий и каналов. Как это до сих пор она не попала под запрет, как другие звезды, которым она и в подметки не годится. До гордого звания журналистки, боюсь, она не дорастет.
Рукшик. 14 августа 2019 12:18
Скрестила ножки, наверное писить хочет? Просит интервью, за интервью бабки надо давать, она себя называет попорраций, эта самая низкая каста журналюгаим.
А сможет эта кукла, взять интервью у тех чиновников, которые сейчас у власти пристроились, как они кланялись тени Гули, как они одаривали подарками принцесс ИАК.
Бредбой 14 августа 2019 14:10
Юлдуз,
Извини Юлдуз,я просто слишком трусливый чтоб говорить такие вещи в жизни,а держать в себе не получается ,меня переполняет гнев и раздвоение личности
Ктото 15 августа 2019 11:39
Райхон такая добраяяя божеее
Я за правду 15 августа 2019 23:25
Вот кишлачка,реально! гнёт из себя что то! неприятная особа,невоспитанная,бестактная.даже общаться с ней неприятно, наверняка.а Райхон умница, достойно себя ведёт,лица не теряет!красотка!
Детолюб 17 августа 2019 17:25
Райхон не сбежала (кочиб кетмади) как утверждает журналистка, а проявив человечность ответит на вопросы журналистки спокойно уехала. Интервью давать право, а не обязанность.
Серебряный Баран 17 августа 2019 20:09
Да пусть покарает тебя Бог чокнутый баран (то есть глупый).
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Видео: Сотрудники правоохранительных органов жестоко избили мужчину

В социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как несколько сотрудников правоохранительных органов избивают мужчину....
Сегодня, 11:43

Видео: Во время футбольного матча чемпионата Узбекистана болельщики устроили массовые беспорядки

В сети появилось видео с матча Андижана и Навбахора. Матч между клубами прошел в рамках 17-тура чемпионата Узбекистана. Матч закончился...
Сегодня, 11:34
1

В нескольких городах Узбекистана произошло землетрясение

Сегодня, 18 августа в нескольких городах Узбекистана зафиксировано землетрясение. Подземные толчки наблюдались в 20:46. Эпицентр...
Сегодня, 00:11
6

На черном рынке курс доллара повысился до 9600 сумов

Мы ранее писали, что официальный курс доллара достиг 9061,00 сумов. Курс был установлен 13 августа. Сегодня, 18 августа на черном рынке...
Вчера, 20:07
119

В Кабуле произошел взрыв на свадьбе. 63 человека погибли

В Кабуле произошел теракт. Трагедия произошла во время свадьбы. В результате взрыва погибли 63 человека и еще 180 человек получили ранения....
Вчера, 18:47
31
» » «Я не публиковала фото Гульнары Каримовой», - певица Райхон о своем запрете