«Я не публиковала фото Гульнары Каримовой», - певица Райхон о своем запрете

«Я не публиковала фото Гульнары Каримовой», - певица Райхон о своем запрете
Журналистка проекта шок.уз попыталась сделать интервью с певицей Райхон. Певица отказалась дать интервью журналистке.

Для того, чтобы получить ответ на свои вопросы, журналистка отправилась в ресторан, где Райхон выступала со своими песнями. Когда выступление закончилось, журналистка накинулась на певицу с неприятными вопросами.

Журналистка спросила о правдивости слухов по поводу запрета певицы из-за публикации фото Гульнары Каримовой с текстом поддержки и об отношениях певицы с ее бывшим мужем.

"Я не публиковала фото Гульнары Каримовой. Это все неправда. Я не хочу говорить о бывшем муже и его новой жене после всего, что они сделали", — заявила Райхон.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Тупой Баран
    22 августа 2019 22:21
    Дешовое серебро тебе гавно!
  2. Серебряный Баран
    17 августа 2019 20:09
    Да пусть покарает тебя Бог чокнутый баран (то есть глупый).
  3. Детолюб
    17 августа 2019 17:25
    Райхон не сбежала (кочиб кетмади) как утверждает журналистка, а проявив человечность ответит на вопросы журналистки спокойно уехала. Интервью давать право, а не обязанность.
  4. Я за правду
    15 августа 2019 23:25
    Вот кишлачка,реально! гнёт из себя что то! неприятная особа,невоспитанная,бестактная.даже общаться с ней неприятно, наверняка.а Райхон умница, достойно себя ведёт,лица не теряет!красотка!
  5. Ктото
    15 августа 2019 11:39
    Райхон такая добраяяя божеее
  6. Бредбой
    14 августа 2019 14:10
    Юлдуз,
    Извини Юлдуз,я просто слишком трусливый чтоб говорить такие вещи в жизни,а держать в себе не получается ,меня переполняет гнев и раздвоение личности
  7. Рукшик.
    14 августа 2019 12:18
    Скрестила ножки, наверное писить хочет? Просит интервью, за интервью бабки надо давать, она себя называет попорраций, эта самая низкая каста журналюгаим.
    А сможет эта кукла, взять интервью у тех чиновников, которые сейчас у власти пристроились, как они кланялись тени Гули, как они одаривали подарками принцесс ИАК.
  8. Против насилия
    14 августа 2019 11:48
    Журналистка о профессиональной этике, видимо, и не слышала. Очень непрофессионально работает. И этот её вид....эти её платюшки в стиле куклы Долли или Барби... как то не по возрасту. Так, чисто ж... и ноги показать. Попытка на эпатаже, хамстве и скандале сделать карьеру журналистки на телевидении...Дааа, скатываемся до уровня низкопробных изданий и каналов. Как это до сих пор она не попала под запрет, как другие звезды, которым она и в подметки не годится. До гордого звания журналистки, боюсь, она не дорастет.
  9. Бредбой
    14 августа 2019 10:51
    Юлдуз,
    Эти суперкомменты не для слабонервных или слабоумных!
  10. гик
    14 августа 2019 08:45
    Дальновид, Вы публично оскорбляете человека (за это есть статья), даже если она в чём то не права
  11. Phoenix
    14 августа 2019 07:35
    Журналистка - дешевка. А Райхон - умничка, отлично держится! Респект.
  12. Махмуд
    14 августа 2019 07:00
    Постарела Райхон...
  13. Татарочка
    14 августа 2019 05:26
    Обожаю Райхон. Она лишний раз показала свою воспитанность. Какая красота, какая грация... Скромность никогда не уйдёт из моды!!! Молодец Райхон!!!
  14. Дальновид
    14 августа 2019 02:22
    Я не поклонник Райхон, так как предпочитаю шансон. Но это не значит что я против Райхон. Она милая и прекрасная женщина. Больше скажу, она по сравнению с так называемой уличной шалавой "журналисткой" просто АНГЕЛ. Это точно.
  15. Лия
    14 августа 2019 00:38
    Вопрос к педагогам фак-та журналистики - вы хоть чему-то профессиональному своих студентов учите?! Фак-т существует,а журналистики профессиональной в стране как не было,так и нет
  16. Каппа
    14 августа 2019 00:29
    Райхон просто молодец,а вот журналистика .....
  17. Учитель английского
    14 августа 2019 00:24
    Фигура красивая у журналистки.
  18. Бонч Бруевич
    14 августа 2019 00:12
    Вспомните она ворвалась ночью в особняк артиста Умирова какого-то забежала в его спальню и начала обыск,потом в столовку там попросила еды и напитков,короча та ещё хамка бескультурная!
  19. Артур
    13 августа 2019 23:44
    Сует свой нос куда собака *у* не сует!
  20. ХРЮХРЮ
    13 августа 2019 23:40
    Че за манеры у этой «Журналистки»?
  21. Алишер
    13 августа 2019 23:26
    Мне не понравилось поведение журналистки
  22. Глупый Баран
    13 августа 2019 23:17
    Вот она глупая реально, лучше бы мне обратилась, я бы ей душу свою без шкуры показал.
  23. засранец Щекен
    13 августа 2019 22:34
    Что за колхозница??? Ей б нормально научится для начала выражать свои мысли и простой грамотной речи... Без этих колхозных...приколов. типа "дэ" "хай"...тупая и неприятная девушка. А Райхон просто молодец и красавица. Я б ей вдул!
  24. Юлдуз
    13 августа 2019 22:21
    Этот Бредбой надоел со своими тупыми коментами. Я права?
  25. Хуршид
    13 августа 2019 22:12
    Все фоткались и что? Всех под запрет? Давайте всех чиновников сажать которые хлопали!!!!! И что останется????
  26. Бредбой
    13 августа 2019 21:52
    Я как всегда несу такую дичь ,простите ребят я не в себе)
  27. Гордый
    13 августа 2019 21:38
    Вообще как то не интересно .
  28. узбечка Ташкентская
    13 августа 2019 21:24
    Наглая но задаёть вопросы ответы которые всем интересно
  29. Guli
    13 августа 2019 20:59
    Это лазиза дура лезет в чужую на себя бы лучше посмотрела смотреть противно
  30. Realist
    13 августа 2019 20:42
    Недоблогерша. С таким удовольствием лезет в чужую личную жизнь
  31. Гость
    13 августа 2019 20:41
    Тупая журналистка
  32. Мы сделаем
    13 августа 2019 20:37
    Честно Райхон хорошая девушка получилось с ней пообщаться на репетиций этот человек простой в общении и без звёздной болезни
  33. Узбек Ташкентский
    13 августа 2019 20:37
    Какая наглая журналюга! (( где этика?
  34. Анонимочка
    13 августа 2019 20:36
    Мне вот любопытно, а почему у причастных лиц не берут интервью? Почему когда устраивали раздор в семье ИК, а сейчас живут припеваючи. Почему Гульнаре помогали, где ее помощники сейчас? Почему молчат про Лолу? У нее рыльце ооогого как в пушку и не только в пушку. Зачем сейчас ведётся антипропоганда против Гульнара? Где фонд молодежи? Ах да у нас комитет женщин. Чем занимается фонд Каримова? Ах да продает беспонтовые буклеты и гребёт деньги дальше. Кароч, достали вот эти искаженные новости. Запрета у СМИ нет? Ну ну, как же. Статейки то проплачены стопудово.
  35. Qwertyu
    13 августа 2019 20:34
    то чувство когда все поверили на твою ложь
    upl.uz/uploads/posts/2019-08/1565709586_424585_original.jpg
  36. Бредбой
    13 августа 2019 20:33
    Да очень скромная примерная и очень красивая журналистка! Пример для многим девушкам! Но фигура ваааще ништяк!!!
  37. Бонч Бруевич
    13 августа 2019 20:29
    Почему она не послала эту журналистку на 3 буквы.
  38. Гость
    13 августа 2019 20:25
    что за наглая ещё и вредная журналистка,кто она такая вообще