Певица Ёлка выступит в Ташкенте

Певица Ёлка выступит в Ташкенте
Известная российская певица Ёлка выступит в столице Узбекистана. Певица выступит в Ташкенте с новой программой.

Сольный концерт Ёлки запланирован на 9 октября в 19:00. Концерт пройдет во дворце Дружбы народов.

Стоимость билетов варьируется от 50 000 до 600 000 сумов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Хз хз 2 октября 2019 19:44
    Сорвинос Баранбоева,
    Поэтому так и ходишь, даже не зная как правильно писать своё имя)))
  2. Чарос 28 сентября 2019 13:20
    О вкусах не спорят.Мне нравится.Обязательно пойду.
  3. Пфф 28 августа 2019 06:54
    Тима,
    Сначала надо хорошенько читать! Это Полина Гагарина. Билеты стоят 250 тыс-2 милл.
  4. Тима 27 августа 2019 21:12
    Shaira,
    СогласенПрохожий,
    Ахаххазаза ору

    Пфф,
    50к это дорого, ты где живёшь?
  5. Гордый 27 августа 2019 15:02
    Хорошо поёт она молодец остальные рассуждают её что она вам сделала . Попробуйте как она спеть посмотрим что из вас самих выйдет.
  6. Юля 27 августа 2019 14:58
    Тельман,
    Незнаю лично я и её и её отвратительный голос терпеть не могу,у меня попугай волнистый намного лучше поёт чем она
  7. Джасур 27 августа 2019 11:28
    Уста Кирдык,
    Самый лучший и грамотный саунд из всех российских исполнителей. Лучшие музыканты и классные песни
  8. Аня Роденкова 27 августа 2019 08:33


    Кто оскорбляет человека, сам не может похвастаться своими достижениями.!! А певица хорошая и вокал у нее отличный и смысл в текстах присутствует!
  9. Куп Бартонбёргер 27 августа 2019 08:27
    Elon Musk,
    Hatari
  10. Next 27 августа 2019 07:24
    Elon Musk,
    Kreator ,Sodom , Anthrax....
  11. Пфф 27 августа 2019 07:17
    Хочу попасть на концерт Полины но очень дорого(((((
  12. Тупой Баран 26 августа 2019 23:22
    Уважаемая редакция Вы объясните это пивец или певица. Ни тити ни попо а глаза блестят словно из унитаза.
  13. Матадор 26 августа 2019 22:44
    Сорвинос Баранбоева,
    Час?
  14. Elon Musk 26 августа 2019 20:19
    Сюда бы Rammstein или Skillet или Bullet For My Valentine или (Имя Вашей Любимой Рок Группы)
  15. Простотак 26 августа 2019 20:10
    Класс!!!! Добро пожаловать!!!!
  16. Прохожий 26 августа 2019 19:14
    Сорвинос Баранбоева,
    И что ты будешь показывать на сцене. Как тебя дерут во все дырки
  17. РАВШАН 26 августа 2019 18:34
    Юля,
    Поверьте мне зал будет полный !
  18. Мария 26 августа 2019 18:27
    Ёлка классная! Добро пожаловать в Узбекистан!
  19. Sorry 26 августа 2019 18:09
    Вы просто на столько глухие! Эта певица поёт лучше нынешних артистов, у неё и голос есть , в текстах есть смысл, и музыка не ворованная и да самое главное у неё маданият есть , а у вас кто поливает грязью видимо отсутствует рептилоиды
  20. жизнь прекрасна 26 августа 2019 17:55
    Хорошая певица.."Около тебяяя солнце теплее".Какой у нее приятный голос.
  21. Смех 26 августа 2019 17:41
    Мда.. народ вечно чем то не доволен
  22. Тельман 26 августа 2019 17:15
    Юля,
    Только такие же шизики как она.
  23. Гость 26 августа 2019 16:48
    Она и в России неизвестно на каком месте в рейтинге, а здесь ее просто не знают . Ничего особенного в этой фонограммщице нет и песни у нее так себе. Тратить время и деньги не буду.
  24. Futurama 26 августа 2019 16:40
    Она как личность классная, заряжает своим обоянием. Без лишнего пафоса, поннтов и мнимой короны. Как всё это присуще нашим безголосым "звездунам".
  25. Махмуд 26 августа 2019 16:38
    Кто такая эта Ёлка? Почему не Липа?
  26. Сорвинос Баранбоева 26 августа 2019 16:00
    Дешевка. 50 000 все го лишь это же копейки. Я бы на себя 500 000 минимум сделала.
  27. Ильдар 26 августа 2019 15:57
    Она что ещё жива?
  28. Дед 26 августа 2019 15:22
    Классная певица. Ждем в Самарканде.
  29. Shaira 26 августа 2019 15:15
    А она мне нравится,супер голос,высокая харизма
  30. Юля 26 августа 2019 15:03
    И кто на неё пойдёт интересно?
  31. ХАКТИВИСТ 26 августа 2019 14:44
    Купи билет и получишь концерт от узб артистов.
    Елка не смогла давайте наших
  32. Уста Кирдык 26 августа 2019 14:32
    Бесплатно посмотрю в ютубе.А нет,даже бесплатно не буду смотреть эту ахинею,а слушать подавно.