Назван список самых высокооплачиваемых певиц 2019 года

Назван список самых высокооплачиваемых певиц 2019 года
Издание Forbes назвало список самых высокооплачиваемых певиц. Издание посчитало доходы певиц за текущий год.

Ниже приводим 10 певиц, которые заработали больше своих коллег в 2019 году:

1. Тейлор Свифт — $185 млн.

2. Бейонсе — $81 млн.

3. Рианна — $62 млн.

4. Кэтти Перри — $57,5 млн.

5. Пинк — $57 млн.

6. Ариана Гранде — $48 млн.

7. Дженнифер Лопес — $43 млн.

8. Леди Гага — $39,5 млн.

9. Селин Дион — $37,5 млн.

10. Шакира — $35 млн.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бек 2 сентября 2019 12:35
    а юлдуз не попал даже на десятку правильнее на сотку или даже правильнее на 1000 место как ее звали фамилия усмонова
  2. Пфф 30 августа 2019 09:09
    Уста Калмык,
    Да точно у тебя проблемы с головой.. мы келажакистан а ты кто? Чего добился в жизни? Ты НОНКУР!!!! Который забыл где родился и вырос. Ты ничтожество. Вот ты кто.
  3. Я сказала 28 августа 2019 23:21
    Свифт утерла нос Бейонсе и её мужу Джей-Зи за все обиды кхех
  4. оля 28 августа 2019 17:41
    Ну очень нужная информация....
  5. Родитель 28 августа 2019 17:37
    От них рейтинга нам легче жить не станет. Могут только увеличить гонорар наши "ботоксные и силиковые звезды" для прихода на свадьбы. А им как до звезд до уровня указанных мировых звезд.
  6. Кронк 28 августа 2019 00:40
    Владел я,
    Какая Билли Айлиш она же спела токо 2 песни
  7. lil 27 августа 2019 22:17
    ожидал от Арианы большего
    Ариана ван лав❤️
  8. Правда 27 августа 2019 21:48
    А какое нам дело до чужих доходов?! Нам же все равно не отвалят долю!
  9. Good 27 августа 2019 18:39
    Скоро мы тоже будем богатыми, какой-то хаким обещал нам, что мы станем Америкой
  10. Комарик 27 августа 2019 17:54
    Не Верю,
    Не у всех из них есть хорошие голоса, все это технологии. Компьютеризация, сведение и разведение музыки и т.н. голоса. А вживую слышать невозможно. Таких как Кобзон и некоторые другие, которые сами пели, един цы.
  11. новое мнение 27 августа 2019 15:55
    По сравнению с зарплатой людей моей профессии запабатывает 41405 раз дороже.
  12. Это Я 27 августа 2019 15:07
    Браво браво браво
    Поклон Вам
  13. Никеннейм 27 августа 2019 15:03
    Капец у Селин Дион всего лишь одна песня my heart will go on, а где Джанет Джексон, Бритни Спирс?
  14. Президент Марса 27 августа 2019 14:07
    Больше 10 лет слушаю бейонс и рианну. Они и тогда были на высоком рейтинге. Молодцы
  15. Гордый 27 августа 2019 13:56
    Не с стоят они таких цен.
  16. Студент 27 августа 2019 12:56
    Где Усманова наша
  17. Куп Бартонбёргер 27 августа 2019 12:49
    Ни хера се,185 лимонов! Целых 185


    Что сказать, 21 век на дворе
  18. АЛЕЕЕЕЕЕ 27 августа 2019 12:13
    КЭТИ ПЕРРИ С ОДНОЙ 'Т'!!!!!
  19. Феликс 27 августа 2019 10:54
    Зато не панограмма как у нас в Узбекистане как некоторые
  20. Не Верю 27 августа 2019 10:50
    Нашим до них как муравью до луны в смысле таланта
  21. Гость 27 августа 2019 10:08
    Сколько миллионов сум заработали наши певички - фонограммщицы, с накачеными гелем " свистками", нарисованными бровями и раскоряченными позами ?
    Когда министерство культуры начнет выдавать лицензии только поющим живым звуком?
  22. Юлдуз 27 августа 2019 09:50
    Молодец Тейлор. Аж опередила Бейонс
  23. Dina 27 августа 2019 09:40
    Зачем нам этот список, подумаешь , самая важная новость
  24. Вазген Ксеракопян 27 августа 2019 09:40
    А где наши силиконовые понтышницы?
  25. ClOSSE 27 августа 2019 09:35
    11. Райхон - 2млн.сум
  26. Ешкин кот 27 августа 2019 09:34
    А наши "звёзды"?
  27. Одни вопросы 27 августа 2019 09:31
    у нас другой таблоид нужно составлять. Самых дорого оплачиваемы хокимов и их любовниц.
  28. Владел я 27 августа 2019 09:27
    ГДЕ БИЛЛИ АЙЛИШ????
  29. Гость 27 августа 2019 09:22
    Очень нужная информация!))
  30. Уста Калмык 27 августа 2019 09:15
    Хорршо жить в келажагистане-можно без проблем слушать любого исполнителя....законы об авторском праве в келажагистане неведом....