Узбекистан и Россия снимут совместный фильм к 75-летию победы над фашизмом

Узбекистан и Россия снимут совместный фильм к 75-летию победы над фашизмом
Узбекистан и Россия планируют снять совместный фильм. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Фильм будет снят в честь 75-летия победы над фашизмом. Данный вопрос был обсужден во время встречи заместителя министра культуры России Павла Степанова с главой Узбеккино Фирдавсом Абдухаликовым.

Стороны договорились решить все вопросы по этому поводу и начать съемки в ближайшее время. Стоит отметить, что накануне в России стартовали Дни узбекского кино. В рамках данного мероприятия были также подписаны меморандумы о сотрудничестве в сфере кинематографии.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Прокурор 11 октября 2019 20:21
    Это хорошее и благородное дело!
    УЗБЕКИСТАНЦЫ , как и Россияне и другие граждане бывших 15 республик СССР являются НАСЛЕДНИКАМИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАД ГЕРМАНСКИМ ФАШИЗМОМ! Спасибо огромное нашим дедам, отцам , бабушкам и матерям за эту ПОБЕДУ!!!
    9 МАЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ ДЛЯ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
  2. Улугбек 7 октября 2019 10:18
    В итоге в ВОВ в основном воевали русские, об этом весь мир знает, как оно есть это факт
  3. Политик 4 октября 2019 13:03
    Spartak,Советую обратиться в психиатрическую больницу,судя по вашим словам вам необходима её помощь.
  4. Локи 4 октября 2019 11:28
    "В бой идут одни старики" пересматриваю всегда с удовольствием и если снимут совместное кино такого качества и морали, я только ЗА!
  5. Spartak 4 октября 2019 00:01
    Вторая Мировая война :1 сент. 1939 г. – 2 сент. 1945 г.!!! Коммунисты сами себе придумали название войны и даты начало и его конца!!! Сталин уничтожил больше граждан своей странны чем Гитлер!!! Фашизм уничтожает чужие народы, а коммунизм свой!!!
  6. Гость 3 октября 2019 23:36
    Ну хоть какие-то копейки пойдут в благое дело, а не в карман сыну чиновника.
  7. Полиграф 3 октября 2019 22:39
    Мне кажется уже пора перестать правительствам промывать мозги своим гражданам этой войной. Выиграли не мы, а наши предки. И плоды уже закончились. Нужно глобализироваться
  8. Новосельцев 3 октября 2019 18:39
    Кто знает, слышал про подвиг 100 узбекистанцев? Впечатляющая история. Может об этом будут снимать
  9. Не важно 3 октября 2019 17:03
    Дильфуза,
    И о семейке в целом, как устроили геноцид над многими нашими гражданами, разграбление нашей республики, и многое другое
  10. Зулфия 3 октября 2019 16:56
    Это замечательно если снимут такое кино , а то для всех что узбекистанцы в тенечки отдыхали во время ВОВ.
  11. Дильфуза 3 октября 2019 14:18
    Пусть лучше дядя Федя снимет кино о своей подрушке тете Гуле
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

«Никто не знает, когда все это закончится», — Мирзиёев о пандемии

Как мы ранее писали, 3 июня руководитель страны провел совещание по вопросам сокращения бедности. Во время совещания глава Узбекистана...
Сегодня, 22:50

В Китабе наказали главу районного управления агентства санитарно-эпидемиологического благополучия за драку сотрудников

В Китабе наказали главу районного управления агентства санитарно-эпидемиологического благополучия за драку сотрудников. Ранее видео драки...
Сегодня, 22:06
1

В Ахангаране сменился хоким

В Ахангаране сменился хоким. Об этом сообщает пресс-служба хокимията Ташкентской области. Занимавший пост хокима города Одилжон Джураев...
Сегодня, 21:47
7

В Узбекистане свободные трибуны на футбольных стадионах заполнят манекенами и картонными фигурами

В Узбекистане свободные трибуны на футбольных стадионах заполнят манекенами и картонными фигурами. Данное решение приняли клубы "Бунёдкор"...
Сегодня, 20:45
50

В какой зоне находится Ташкент по эпидемиологической ситуации?

Мы ранее публиковали список регионов по эпидемиологической ситуации. Список был обновлен 2 июня. Все районы столицы сохранили за собой...
Сегодня, 19:20
21
Новости Узбекистана » Культура » Узбекистан и Россия снимут совместный фильм к 75-летию победы над фашизмом