Узбекистан и Россия снимут совместный фильм к 75-летию победы над фашизмом

Узбекистан и Россия снимут совместный фильм к 75-летию победы над фашизмом
Узбекистан и Россия планируют снять совместный фильм. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Фильм будет снят в честь 75-летия победы над фашизмом. Данный вопрос был обсужден во время встречи заместителя министра культуры России Павла Степанова с главой Узбеккино Фирдавсом Абдухаликовым.

Стороны договорились решить все вопросы по этому поводу и начать съемки в ближайшее время. Стоит отметить, что накануне в России стартовали Дни узбекского кино. В рамках данного мероприятия были также подписаны меморандумы о сотрудничестве в сфере кинематографии.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Прокурор
    11 октября 2019 20:21
    Это хорошее и благородное дело!
    УЗБЕКИСТАНЦЫ , как и Россияне и другие граждане бывших 15 республик СССР являются НАСЛЕДНИКАМИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАД ГЕРМАНСКИМ ФАШИЗМОМ! Спасибо огромное нашим дедам, отцам , бабушкам и матерям за эту ПОБЕДУ!!!
    9 МАЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ ДЛЯ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
  2. Улугбек
    7 октября 2019 10:18
    В итоге в ВОВ в основном воевали русские, об этом весь мир знает, как оно есть это факт
  3. Политик
    4 октября 2019 13:03
    Spartak,Советую обратиться в психиатрическую больницу,судя по вашим словам вам необходима её помощь.
  4. Локи
    4 октября 2019 11:28
    "В бой идут одни старики" пересматриваю всегда с удовольствием и если снимут совместное кино такого качества и морали, я только ЗА!
  5. Spartak
    4 октября 2019 00:01
    Вторая Мировая война :1 сент. 1939 г. – 2 сент. 1945 г.!!! Коммунисты сами себе придумали название войны и даты начало и его конца!!! Сталин уничтожил больше граждан своей странны чем Гитлер!!! Фашизм уничтожает чужие народы, а коммунизм свой!!!
  6. Гость
    3 октября 2019 23:36
    Ну хоть какие-то копейки пойдут в благое дело, а не в карман сыну чиновника.
  7. Полиграф
    3 октября 2019 22:39
    Мне кажется уже пора перестать правительствам промывать мозги своим гражданам этой войной. Выиграли не мы, а наши предки. И плоды уже закончились. Нужно глобализироваться
  8. Новосельцев
    3 октября 2019 18:39
    Кто знает, слышал про подвиг 100 узбекистанцев? Впечатляющая история. Может об этом будут снимать
  9. Не важно
    3 октября 2019 17:03
    Дильфуза,
    И о семейке в целом, как устроили геноцид над многими нашими гражданами, разграбление нашей республики, и многое другое
  10. Зулфия
    3 октября 2019 16:56
    Это замечательно если снимут такое кино , а то для всех что узбекистанцы в тенечки отдыхали во время ВОВ.
  11. Дильфуза
    3 октября 2019 14:18
    Пусть лучше дядя Федя снимет кино о своей подрушке тете Гуле