Узбекистан и Россия снимут совместный фильм к 75-летию победы над фашизмом

Узбекистан и Россия снимут совместный фильм к 75-летию победы над фашизмом
Узбекистан и Россия планируют снять совместный фильм. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Фильм будет снят в честь 75-летия победы над фашизмом. Данный вопрос был обсужден во время встречи заместителя министра культуры России Павла Степанова с главой Узбеккино Фирдавсом Абдухаликовым.

Стороны договорились решить все вопросы по этому поводу и начать съемки в ближайшее время. Стоит отметить, что накануне в России стартовали Дни узбекского кино. В рамках данного мероприятия были также подписаны меморандумы о сотрудничестве в сфере кинематографии.

Интересное по теме:

Комментарии:

Дильфуза 3 октября 2019 14:18
Пусть лучше дядя Федя снимет кино о своей подрушке тете Гуле
Зулфия 3 октября 2019 16:56
Это замечательно если снимут такое кино , а то для всех что узбекистанцы в тенечки отдыхали во время ВОВ.
Не важно 3 октября 2019 17:03
Дильфуза,
И о семейке в целом, как устроили геноцид над многими нашими гражданами, разграбление нашей республики, и многое другое
Новосельцев 3 октября 2019 18:39
Кто знает, слышал про подвиг 100 узбекистанцев? Впечатляющая история. Может об этом будут снимать
Полиграф 3 октября 2019 22:39
Мне кажется уже пора перестать правительствам промывать мозги своим гражданам этой войной. Выиграли не мы, а наши предки. И плоды уже закончились. Нужно глобализироваться
Гость 3 октября 2019 23:36
Ну хоть какие-то копейки пойдут в благое дело, а не в карман сыну чиновника.
Spartak 4 октября 2019 00:01
Вторая Мировая война :1 сент. 1939 г. – 2 сент. 1945 г.!!! Коммунисты сами себе придумали название войны и даты начало и его конца!!! Сталин уничтожил больше граждан своей странны чем Гитлер!!! Фашизм уничтожает чужие народы, а коммунизм свой!!!
Локи 4 октября 2019 11:28
"В бой идут одни старики" пересматриваю всегда с удовольствием и если снимут совместное кино такого качества и морали, я только ЗА!
Политик 4 октября 2019 13:03
Spartak,Советую обратиться в психиатрическую больницу,судя по вашим словам вам необходима её помощь.
Улугбек 7 октября 2019 10:18
В итоге в ВОВ в основном воевали русские, об этом весь мир знает, как оно есть это факт
Прокурор 11 октября 2019 20:21
Это хорошее и благородное дело!
УЗБЕКИСТАНЦЫ , как и Россияне и другие граждане бывших 15 республик СССР являются НАСЛЕДНИКАМИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАД ГЕРМАНСКИМ ФАШИЗМОМ! Спасибо огромное нашим дедам, отцам , бабушкам и матерям за эту ПОБЕДУ!!!
9 МАЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ ДЛЯ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Еще один глава политической партии высказался по поводу возможного присоединения Узбекистана к ЕАЭС

Глава партии Адолат Наримон Умаров дал интервью местным журналистам. В ходе интервью Умаров высказался о возможном присоединении...
Сегодня, 18:46
38

Названо количество преступлений, совершенных за 9 месяцев текущего года

Стало известно, сколько преступлений было совершено за 9 месяцев текущего года. Статистика была названа сотрудниками правоохранительных...
Сегодня, 17:03
15

«Я начала рожать прямо на съемках клипа», — певица Согдиана

Узбекская и российская певица Согдиана дала интервью изданию "Родной город". В ходе интервью певица рассказала о том, как родила своего...
Сегодня, 16:15
23

Иранский тренер Шахаб Султани возглавил национальную сборную Узбекистана по карате

Назначен новый тренер сборной Узбекистана по каратэ. Об этом сообщает корреспондент UPL. Новым тренером сборной назначен иранский...
Сегодня, 14:38
5

В результате взрыва Nexia в Навои погибло два человека

В Навои во время движения взорвался автомобиль марки Nexia. Об этом сообщает корреспондент UPL. Инцидент произошел 18 октября, примерно в...
Сегодня, 14:26
43
» » Узбекистан и Россия снимут совместный фильм к 75-летию победы над фашизмом