Жахонгир Отажонов планирует направить деньги от концерта на лечение больных детей

Жахонгир Отажонов планирует направить деньги от концерта на лечение больных детей
Певец Жахонгир Отажонов решил заняться благотворительностью. Артист об этом сообщил в своем Instagram.

По словам артиста, он открыт для предложений по поводу организации концерта. Отажонов заявил, что все средства, которые будут выручены от продаж билетов будут направлены на лечение детей.

"В прошлом году мы уже давали благотворительный концерт. В этом году также планируем сделать это. Денежные средства будут направлены на приобретение лекарств для больных детей", — заявил Отажонов.

Интересное по теме:

Комментарии:

5678 12 октября 2019 13:42
Если каждый узбекский певец так будет пожертвовать было бы классно
Зулфия 12 октября 2019 13:56
Умничка!!! Побольше бы таких добрых людей!
Отабек 12 октября 2019 14:03
Да конечно скоро заберут у него лицензиюю....
Реалист 12 октября 2019 14:04
Красиво выходит из ситуации))).Хотели отобрать лицензию, за то что на свадьбах поёт под деньгопадом, как только услышал нашёл отличный способ, просто отправить на благотворительность.Молодец, а так мне тоже немножко нужна твоя поддержка финансовая)
Феликс 12 октября 2019 14:05
Молодец,что он так поступает, надо чтобы и другие артисты так делали
Мыслитель 12 октября 2019 14:09
То они говооят что от когцертов ничего не зарабатывают то они на благотворительность деньги пускают. Непонятно... так зарабатывают или нет
Solaris 12 октября 2019 14:22
Пиар-пиар. Главное быть в тренде. А сколько концертов было раньше и где была благотворительность?
ЭКЁ 12 октября 2019 14:25
Зачем только это объявлять всему народу?! делай молча...
Яяя 12 октября 2019 14:50
Хотел бы- сразу помог. А не планировал. Как будто денег нет у него. Ведь по интернету "гуляют" видео с его концертов.
Shaxista 12 октября 2019 14:57
Хорошая новость. Сырдарьинской области нужно организовать концерт, сколько больных детей кишлаках анемия и другие заболевания.
Не фанат 12 октября 2019 15:00
Человек!!! (с большой буквы) Очень уважаю людей с широкой душой! Но лучше больше дел и меньше слов!
Учитесь господа звезды!
Рукшик. 12 октября 2019 16:01
А со своего кармана нельзя благотворительностью заняться, обьязательно с народа брать. За концерт люди платят, значит ты ни копейки не вложишь в благотварительность . Умные у нас певуны, хоть Нобелевскую премию давай.
Кавалер 12 октября 2019 16:40
Ага как услышал что лицензию могут забрать, сразу решил благотворительностью заняться
ГУЛЬЧЕХРА 12 октября 2019 16:42
Ишларйзни ривожини берсин хеч Ким касал бумасин...
Али 12 октября 2019 17:25
Очередной паир устал от войны с Курбановым и решил другими вещами обратить на себя внимание такие вещи делаются тихо никому не говоря
Фара 12 октября 2019 18:01
Барака топсин хофиз. Яна хукумат буни лицензиясини об к,уймок,чи.
АлТиАбд 12 октября 2019 19:55
достойно, благородное решение
Senator 12 октября 2019 22:05
Красавчик, пусть все ему вернётся добром!
Дед 12 октября 2019 23:34
Что бы кто бы не говорил на лечение святое и пусть это назовите как хотите фешмоб или мода, но другим тоже нужно брать пример.
Зес зес 12 октября 2019 23:47
Если это правда то ему респект
7319VyachesLove 13 октября 2019 01:03
Даже, если это пиар. Даже, если это ради выгоды. То пусть больше в нашем мире будет такого пиара и такой выгоды !!
босс 13 октября 2019 08:54
так он хочет сохранить лицензию? ему самому лечение не помешает мания величия ...
Мурад 13 октября 2019 12:25
ЖАРЕНЫМ ЗАПАХЛО...
Дилором Абдуазимова 13 октября 2019 13:56
Рукшик.,Правильное высказывание,этих певунов ...уже на каждом шагу бездари..Пусть попотеют и споют вживую!Нет у них ни голоса ни таланта..
Алекс 13 октября 2019 14:32
Планировать и сделать это две большие разницы
Малика 13 октября 2019 16:52
А кто это?а сколько людей обычно на его концертах?
босс 13 октября 2019 17:07
масхарабозлар пиари
Абдугаппор 13 октября 2019 19:38
Ок приглашаем спеть в живую на любой площадке Намангана.
Хокимы Намангана обл.и городской из своего личного счёта оплатят площадку и организацию концерта для жителей бесплатно..Жахонгир потом пожертвует деньги на лечение детишек из кишлаков Наманганской области и имеющих группу по болезни и с инвалидностью.Люди поддержат аплодисментами и накидают сами в благотворительный ящик.Два мужика хоким и певец - сделайте это !
Флешмоб потом другие хокимы в области подхватят ,им реабилитироваться нужно быстрее.
Матильда Карловна 13 октября 2019 21:17
"Когда творишь милостыню, пусть левая твоя рука не знает что делает правая."
Сухроб 14 октября 2019 03:22
Чувак талантливый. У него проблемы с лицензиями. Хорошо придумал.
Dar Jertva 14 октября 2019 06:35
Матильда Карловна,
ха.ха левая - правая они же артисты !! ар..тис ты у них одно на голове слава
Амир 14 октября 2019 12:53
Рукшик.,
Он свой труд, время, талант вкладывает... сам спой кто тебе хоть 1 тысячу даст? Ну может только на лечение..
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Еще один глава политической партии высказался по поводу возможного присоединения Узбекистана к ЕАЭС

Глава партии Адолат Наримон Умаров дал интервью местным журналистам. В ходе интервью Умаров высказался о возможном присоединении...
Сегодня, 18:46
10

Названо количество преступлений, совершенных за 9 месяцев текущего года

Стало известно, сколько преступлений было совершено за 9 месяцев текущего года. Статистика была названа сотрудниками правоохранительных...
Сегодня, 17:03
12

«Я начала рожать прямо на съемках клипа», — певица Согдиана

Узбекская и российская певица Согдиана дала интервью изданию "Родной город". В ходе интервью певица рассказала о том, как родила своего...
Сегодня, 16:15
16

Иранский тренер Шахаб Султани возглавил национальную сборную Узбекистана по карате

Назначен новый тренер сборной Узбекистана по каратэ. Об этом сообщает корреспондент UPL. Новым тренером сборной назначен иранский...
Сегодня, 14:38
5

В результате взрыва Nexia в Навои погибло два человека

В Навои во время движения взорвался автомобиль марки Nexia. Об этом сообщает корреспондент UPL. Инцидент произошел 18 октября, примерно в...
Сегодня, 14:26
33
» » Жахонгир Отажонов планирует направить деньги от концерта на лечение больных детей