Жахонгир Отажонов планирует направить деньги от концерта на лечение больных детей

Жахонгир Отажонов планирует направить деньги от концерта на лечение больных детей
Певец Жахонгир Отажонов решил заняться благотворительностью. Артист об этом сообщил в своем Instagram.

По словам артиста, он открыт для предложений по поводу организации концерта. Отажонов заявил, что все средства, которые будут выручены от продаж билетов будут направлены на лечение детей.

"В прошлом году мы уже давали благотворительный концерт. В этом году также планируем сделать это. Денежные средства будут направлены на приобретение лекарств для больных детей", — заявил Отажонов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Амир 14 октября 2019 12:53
    Рукшик.,
    Он свой труд, время, талант вкладывает... сам спой кто тебе хоть 1 тысячу даст? Ну может только на лечение..
  2. Dar Jertva 14 октября 2019 06:35
    Матильда Карловна,
    ха.ха левая - правая они же артисты !! ар..тис ты у них одно на голове слава
  3. Сухроб 14 октября 2019 03:22
    Чувак талантливый. У него проблемы с лицензиями. Хорошо придумал.
  4. Матильда Карловна 13 октября 2019 21:17
    "Когда творишь милостыню, пусть левая твоя рука не знает что делает правая."
  5. Абдугаппор 13 октября 2019 19:38
    Ок приглашаем спеть в живую на любой площадке Намангана.
    Хокимы Намангана обл.и городской из своего личного счёта оплатят площадку и организацию концерта для жителей бесплатно..Жахонгир потом пожертвует деньги на лечение детишек из кишлаков Наманганской области и имеющих группу по болезни и с инвалидностью.Люди поддержат аплодисментами и накидают сами в благотворительный ящик.Два мужика хоким и певец - сделайте это !
    Флешмоб потом другие хокимы в области подхватят ,им реабилитироваться нужно быстрее.
  6. босс 13 октября 2019 17:07
    масхарабозлар пиари
  7. Малика 13 октября 2019 16:52
    А кто это?а сколько людей обычно на его концертах?
  8. Алекс 13 октября 2019 14:32
    Планировать и сделать это две большие разницы
  9. Дилором Абдуазимова 13 октября 2019 13:56
    Рукшик.,Правильное высказывание,этих певунов ...уже на каждом шагу бездари..Пусть попотеют и споют вживую!Нет у них ни голоса ни таланта..
  10. Мурад 13 октября 2019 12:25
    ЖАРЕНЫМ ЗАПАХЛО...
  11. босс 13 октября 2019 08:54
    так он хочет сохранить лицензию? ему самому лечение не помешает мания величия ...
  12. 7319VyachesLove 13 октября 2019 01:03
    Даже, если это пиар. Даже, если это ради выгоды. То пусть больше в нашем мире будет такого пиара и такой выгоды !!
  13. Зес зес 12 октября 2019 23:47
    Если это правда то ему респект
  14. Дед 12 октября 2019 23:34
    Что бы кто бы не говорил на лечение святое и пусть это назовите как хотите фешмоб или мода, но другим тоже нужно брать пример.
  15. Senator 12 октября 2019 22:05
    Красавчик, пусть все ему вернётся добром!
  16. АлТиАбд 12 октября 2019 19:55
    достойно, благородное решение
  17. Фара 12 октября 2019 18:01
    Барака топсин хофиз. Яна хукумат буни лицензиясини об к,уймок,чи.
  18. Али 12 октября 2019 17:25
    Очередной паир устал от войны с Курбановым и решил другими вещами обратить на себя внимание такие вещи делаются тихо никому не говоря
  19. ГУЛЬЧЕХРА 12 октября 2019 16:42
    Ишларйзни ривожини берсин хеч Ким касал бумасин...
  20. Кавалер 12 октября 2019 16:40
    Ага как услышал что лицензию могут забрать, сразу решил благотворительностью заняться
  21. Рукшик. 12 октября 2019 16:01
    А со своего кармана нельзя благотворительностью заняться, обьязательно с народа брать. За концерт люди платят, значит ты ни копейки не вложишь в благотварительность . Умные у нас певуны, хоть Нобелевскую премию давай.
  22. Не фанат 12 октября 2019 15:00
    Человек!!! (с большой буквы) Очень уважаю людей с широкой душой! Но лучше больше дел и меньше слов!
    Учитесь господа звезды!
  23. Shaxista 12 октября 2019 14:57
    Хорошая новость. Сырдарьинской области нужно организовать концерт, сколько больных детей кишлаках анемия и другие заболевания.
  24. Яяя 12 октября 2019 14:50
    Хотел бы- сразу помог. А не планировал. Как будто денег нет у него. Ведь по интернету "гуляют" видео с его концертов.
  25. ЭКЁ 12 октября 2019 14:25
    Зачем только это объявлять всему народу?! делай молча...
  26. Solaris 12 октября 2019 14:22
    Пиар-пиар. Главное быть в тренде. А сколько концертов было раньше и где была благотворительность?
  27. Мыслитель 12 октября 2019 14:09
    То они говооят что от когцертов ничего не зарабатывают то они на благотворительность деньги пускают. Непонятно... так зарабатывают или нет
  28. Феликс 12 октября 2019 14:05
    Молодец,что он так поступает, надо чтобы и другие артисты так делали
  29. Реалист 12 октября 2019 14:04
    Красиво выходит из ситуации))).Хотели отобрать лицензию, за то что на свадьбах поёт под деньгопадом, как только услышал нашёл отличный способ, просто отправить на благотворительность.Молодец, а так мне тоже немножко нужна твоя поддержка финансовая)
  30. Отабек 12 октября 2019 14:03
    Да конечно скоро заберут у него лицензиюю....
  31. Зулфия 12 октября 2019 13:56
    Умничка!!! Побольше бы таких добрых людей!
  32. 5678 12 октября 2019 13:42
    Если каждый узбекский певец так будет пожертвовать было бы классно