Певица Озода Нурсаидова извинилась за свое поведение и вернула себе лицензию

Певица Озода Нурсаидова извинилась за свое поведение и вернула себе лицензию
Певица Озода Нурсаидова вернула себе лицензию. Об этом корреспонденту UPL сообщил источник в Узбекконцерте.

Нурсаидовой вернули лицензию 13 октября. Певица извинилась за свое поведение и пообещала служить стране.

Таким образом, спустя более 5-лет певица вновь получила лицензию. Напоминаем, что в феврале у певицы были проблемы с сердцем и она была госпитализирована.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Диёрбек и Тимоша 13 марта 2020 13:29
    Яхши инсонлар хеч качон бошкалар хакида ёмон гапиролмайдилар,Чунки уларда виждон деган нарса борда. Коментарийдаги кайсидур бир адам хар хил узига ном куйип юкоридаги сузларни ёзаетганга ухшайди. Оллох берган талант Озодада, минг бора унга кора суртинг рангги узгармайдида. Унинг оппок калбига кулок солингчи нималар дейди экан.
  2. Рано 11 ноября 2019 15:13
    Я очень рада что она вернулась удачи ей. Ее песни и сейчас самые лучшие. Ещё ждём от вас новые хиты удачи
  3. Королева 7 ноября 2019 00:26
    Кайтганингиздан жуда хурсанд болдик сиздан калбларни ларзага келтировчи кошикларни кутиб коламиз. Узбекистонни энг зор кошикчиларидан бири болишни тилаб коламиз
  4. Камрон 22 октября 2019 16:19
    Зес зес,
    Озода удачи не слушайте комментарии это завистники ведь вы были легендой своими шикарными песнями и надеюсь так будет всегда

    Озода удачи вам вы всегда были легендой своими шикарными песнями и надеюсь на дальнейшее процветания не слушайте комментарии это завистники судить может только Аллах

    Вы лучше и будете такой на веки не слушайте комментарии судить может только Аллах ваши песни когда то проникали в глубину души и надеюсь так будет всегда
  5. Зес зес 15 октября 2019 23:00
    В тренде теперь извеняшки
  6. Аким 15 октября 2019 18:46
    Похоже пришлось конкретно отработать! А оговорочка про служить - это бдсм намек?
  7. Иго 15 октября 2019 08:51
    Чтобы петь нужна лицензия???
  8. НинтендоСегаМегаДрайв 15 октября 2019 07:32
    Почему у неё такая огромная голова?
  9. Азиз 15 октября 2019 05:15
    Ликвидировать Срочно Узбекконцерт и Отменить Лицензирование Перцовку и Артистов !!! Этот Беспредел Остался только в Узбекистане!!!
  10. Zembo 15 октября 2019 04:58
    Удачи теперь тоже. Как отлично поёт она ё моё
  11. Остолопский Серж 14 октября 2019 22:03
    Наверняка опять ошибка в тексте: ее не было слышно более 15 лет...
  12. Дильфуза 14 октября 2019 20:49
    Гик,
    Наконец то молодец мне очень нраватся её песни

    На конец то люблю Озоду и её песни ждём концерта
  13. Гик 14 октября 2019 16:46
    Good, больше макияжа и только хардкор
  14. гражданин 14 октября 2019 16:46
    Сорвинос Баранбоева,
    Вы не в курсе? Надо найти видео. Это было в начале 2000-х помоему.
  15. Просто узбек 14 октября 2019 14:58
    Ждём сольного концерта,любим
  16. Диля 14 октября 2019 13:50
    Люблю Вас Озода! ваши песни очень замечательны,желаю успехов. Всё еще впереди!
  17. Гражданин Узб 14 октября 2019 13:39
    НинтендоСегаМегаДрайв,
    Она сравнение с другими певицами настоящая певица
  18. Сорвинос Баранбоева 14 октября 2019 13:27
    А что она сделала? Как всегда узбекконцерт позорится
  19. Реалист 14 октября 2019 13:24
    Комарик, точно! Один способ выживание!)))
  20. Комарик 14 октября 2019 12:15
    Реалист,
    Новая мода: извинись и будь в тренде.
  21. Тоха 14 октября 2019 11:54
    Обожаю её старые песни
  22. Кеннеди 14 октября 2019 11:53
    У вас с сердцем проблемы и мы лишаем вас лицензий!
  23. Реалист 14 октября 2019 11:44
    Мне очень понравилась её новая внешность, видно, очень старалась.Но зато стоило этого, просто супер!
  24. Реалист 14 октября 2019 11:31
    Хорошая певица, уважаю.Молодец, что извинилась, удачи в творчестве!
  25. Вазген Ксеракопян 14 октября 2019 11:29
    Это та которая с видео спалилась на корпоративе?
  26. Good 14 октября 2019 11:28
    Зачем столько макияжа? Если естественной красоты нет так никакая косметика не поможет.