Жахонгиру Отажонову запретили выступать на свадьбах

Жахонгиру Отажонову запретили выступать на свадьбах
Мы ранее писали о том, что Жахонгир Отажонов лишился лицензии. Артист лишился лицензии из-за того, что его искупали в деньгах на вечеринке в Самаркандской области.

Сегодня также стало известно, что Отажонову запретили выступать на свадьбах. Стоит отметить, что артисты, которые лишаются лицензии, не имеют право выступать по ТВ и радио, но запрет не касался свадеб. В случае с Жахонгиром добавлен запрет со свадьбами.

Напоминаем, что гонорар Отажонова за одну свадьбу составляет 1500 долларов США.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Простой человек 16 октября 2019 16:59
    Что он просил деньги с людей? Самаркандцы самы искупали его рады хайпа. Если бы Джахонгир Отажонов просил чтоб его искупали то можно было лишать со лицензии. И потом надо оштрафовать тех кто разбрасываеться деньгами. Разбросит мусор штраф , что у нас деньги обесцененини даже со мусора?

    Az,
    У одамладан пул сурамади, одамлани узи чочган
  2. Dar Jertva 16 октября 2019 10:36
    Марина,
    вы правы. там своих Жахав - Пахов хватает
  3. Dilik 15 октября 2019 19:11
    Надо оштрафовать тех кто разбрасывается деньгами! Было бы правилнее.
  4. Н про 15 октября 2019 13:13
    Тогда нужно всем артистам запретить на свадьбах выступать остальные , чтобы обидно небыло просто им в карман кладут ,а его обсыпают
  5. Марина 15 октября 2019 13:06
    Шахбоз,
    Кому он нужен в Турции?
    Разве только массажистом.
  6. Шахбоз 15 октября 2019 11:00
    Джахангир ака, уезжайте из этой дикой страны, ну куда нибудь в Турцию.
  7. Нор 15 октября 2019 10:46
    Отец Моисей,
    Правильно я свами согласно но певец некчемный клоун
  8. Амина 15 октября 2019 10:27
    Лицензию отобрали неправильно!!Пусть,тот кто отобрал,сидит дома не работает и не кормит своих детей,родителей! И узнает,сколько можно прожить без средств к существованию! Будьте мудры-верните лицензию и оставьте в покое Человека..Бог все видит!Нельзя обижть семью!...Жахонгир не виноват!!
  9. Nasir 15 октября 2019 08:35
    Правильно МОЛОДЦЫ
  10. Uzbeque 15 октября 2019 08:25
    Ну и пусть, зато его творчество любят многие
  11. Тошкентбой ака 15 октября 2019 07:15
    В цирке пусть выступаеть.. там ему не запрещают
  12. Марина 15 октября 2019 07:10
    Правильно, к чему такой выпендреж?
    В 90 годах Абдуллаева певица приехала в кишлак на свадьбу знакомых, и деньги игнорировала.
    Знаком показывая что не надо этого.
    А этот наоборот "купается в деньгах" он кто мужик или баба?
  13. Леман 15 октября 2019 06:33
    а какой у него конфликт сОзодбеком Назарбековым?
  14. Азиз 15 октября 2019 05:05
    Нужно Срочно Ликвидировать Все Ненужные Гос Агенства Типа УзбекКонцерта ! Уволить Всех Тупых Чиновников Которые Не Развивают Узбекистан, а Топят в Каримовское Гавно из чего Сами Сделаны ! Ликвидировать Все Лицензии Артистам и Певцам и Лицензии на Алкоголь и Много Мешающих Лицензий на Ведение Разных Видов Бизнеса ! Инвесторы в Шоке от Коррупции , Бюрократии и Беспредела Чиновников и Хокимов в Узбекистане!!!!
  15. Zembo 15 октября 2019 04:42
    Во всем виноват Озодбек Назарбеков замминистр култура.
  16. Az 15 октября 2019 02:24
    Яхши бўпти. Одамга ўхшаб ашула айтсин.
  17. юлдуз опа 15 октября 2019 00:34
    Талантливый артист! Яркий, неординарный певец! А у него семья, дети, родители!! Как кормить семью, как жить?? Нельзя лишать человека куска хлеба!? Он не виноват! Он пел, а люди вокруг бросали деньги!! Пусть наймет адвоката и оспорит решение..

    Жахогир-нравится людям, его любят и уважают! Талант от Бога!!... Занимается благотворительностью, помогает людям!! Думаю, лишение лицензии-незаконно!.. Т. к. с его стороны не было активных противозаконных действий! Жалко, Жахонгира, его родителей, его детей!! Пусть, у вас все будет хорошо! Аллах Вам в помощь, Жахонгир!!
  18. Жорик 14 октября 2019 23:54
    Народ нужно уважать, большая часть людей живет очень скромно.Люди увидев такое по ТВ может привести к крупным забастовка.
  19. Мила 14 октября 2019 22:50
    И как же его накажут за нарушение запрета? В угол поставят? Где прописано ходить или неходить ему на свадьбу по приглашению, а хозяевам свадьбы кого приглашать разрешено или не разрешено? Странно все это как то, и потом ему за свадьбу заплатили определенную сумму - заплатили, а то что люди ещё решают дать денег, так это их добровольное дело.
  20. Царь Леонид 14 октября 2019 22:47
    Подставили,то што его посыпались каким-то бумажками,это не значит что это были деньги.
  21. СамаАдекватность 14 октября 2019 22:23
    Облико Моралес с махалли доминирует
  22. Sher 14 октября 2019 22:15
    Правильно сделали. Я не против если меня осыпят чистыми деньгами. Но очень сомневаюсь, что вот так можно разбрасывать честно заработанные деньги. На видео видно что певец даже не был против такого грязного душа.
  23. сэм 14 октября 2019 22:12
    Я ему готов и 3000$ дать. Единственный певец который не поет под фанеру
  24. Sardor 14 октября 2019 21:58
    Озодбек Назарбеков, не знаю, это Ваше заслуги или нет, но очень многие подумали, что это именно Вы. Впрочем, небезобоснованно...
  25. Дилюньчик 14 октября 2019 21:53
    И чего этим добились? Он не просил же никого осыпать его деньгами. это не его вина,кто-то решил своими деньгами рисонуться,а он за них отвечать должен? где справедливость? Талантов поднимать надо,а не в грязь втаптывать!
  26. Отец Моисей 14 октября 2019 21:48
    У нас комментарии, читаешь и понимаешь... ГЛУПЦЫ... Вместо того чтобы сказать и написать умное, пишут чушь, просто певец, никакой пользы от него, кроме того ещё и поют под фонограммы, лучше бы нуждающим помогали, в кишлаках люди живут без воды, газа и так далее, собирать эти деньги и помочь им слабо, а вот показухой заниматься якобы нормально.... Что за бред несёте Комментаторы
  27. GGT 14 октября 2019 21:45
    Демократичные люди нашему обществу не симпатичны. Тем более он правдиво высказался в адрес Озодбека Н. Отажанов прав во всём. Кимнинг кимлигини эл билса булди.
  28. Lebensraum 14 октября 2019 21:36
    Видится рука Озодбека Н. в этом. Раньше его купали, а теперь в кабинете сидит и скучает по халявеым деньгам.
  29. Bohosh2003 14 октября 2019 21:14
    Соседка по дому,
    Johonni yahshi taniman u imonli ibodatli yahshi inson..Man U.S.A da Uz sanatkorlalri bn konsert kiganimda mani UzNavo litsenziya sorab Uz dagi USA posolsltvasiga sanksiya bergan va mani USA ga rabochiy viza bn chiqarmay qoygan,Cherez nekotoroye vremya oni pozvonili i predlagali mne rabotu v UzNavo v otdele mejdunarodnim delam po kulture.
  30. 30 тийине 14 октября 2019 21:14
    это человек с кучей розеток в кабинете камушек подкинул
  31. Кира 14 октября 2019 20:24
    очевидец,
    Очень правильно высказано сами забирают сами отдают после того как по.........ся
  32. Sardor 14 октября 2019 20:03
    Жахонгир Отажонов мужик!!! Талант!!! Браво!!!!
  33. Кеннеди 14 октября 2019 19:55
    Ге поделился и запретили
  34. Старый маразматик 14 октября 2019 19:41
    Маразьм крепчает
  35. СамСамыч 14 октября 2019 19:27
    Лучшие бы запретили всяким бездарным, чем Отажонаву
  36. Ника 14 октября 2019 19:21
    мда...зависть не знает границ.
    не знаю певца и не знакома с его творчеством, но это бизнесмены осыпавшие его деньгами дурью маились и от жира бессились.
  37. Bmw motorsport 14 октября 2019 19:20
    - еще один нормальный артист
  38. Error 404 Not Found 14 октября 2019 19:09
    НУ ХОРОШО, ЗАПРЕТИЛИ ВЫСТУПАТЬ НА СВАДЬБАХ, НО КАК ЭТО ПОНЯТЬ???
    ЕСЛИ Я ЕГО ПРИГЛАШУ ЧТО ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВО СПЕТЬ У МЕНЯ? ПОЛНЫЙ БРЕД ДА И ТОЛЬКО.
    И ИЛИ НА СЧЕТ ДЕНЕГ, ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ БЕЖАТЬ, В МОМЕНТ КОГДА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ПОКАЗЫВАЕТ СВОЮ РОСКОШЬ В ВИДЕ БАНКНОТ? ЕЩЕ РАЗ ПОЛНЫЙ БРЕД ВЕЗДЕ ВСЕ КАК ХОТЯТ ТАК И ОТМЕЧАЮТ КОГО ХОТЯТ ПРИГЛАШАЮТ, НО У НАС ЖЕ ТОКА ЗАПРЕТЫ И СЛЕЖКА,.
  39. АБВГД 14 октября 2019 19:00
    Любой запрет хороша!!!!
  40. Ноооооп 14 октября 2019 18:36
    Где Свобода! Я надеюсь Свобода это не иллюзия

    Свобода это самый большой иллюзия
  41. Сердж 14 октября 2019 18:35
    Какой ужас это деградация полная какая лицензия это же клоун
  42. Ноооооп 14 октября 2019 18:34
    Где Свобода! Свобода узб жто иллюзия

    Где Свобода! Я надеюсь свобода это не иллюзия
  43. 5678 14 октября 2019 18:23
    А почему Хакима все прощают а другим нет
  44. Махмуд 14 октября 2019 18:18
    Тугри бупти,жа узидан кетвотувди луттибоз...
  45. Соседка по дому 14 октября 2019 18:16
    Да,действительно,из за зависти.Какое кому дело сколько ему дают денег? он же их не ворует и не вымогает,прямо таки вас жаба задушила,что не вам эти деньги! дайте человеку работать,что вы за люди такие,вам что больше делать не чего что ли,как только в чужие карманы заглядывать,если у вас ни ума ни образованности нет,так сидите на жопе в своем кресле,и не злите Президента,вы что так свою работу что ли показываете никчемную?
  46. очевидец 14 октября 2019 18:15
    чихать он хотел на вашу лицензию!!! хотя скоро вы сами вернете ему эту лицензию зуб даю!!!!
  47. Мия 14 октября 2019 18:14
    С чего такой принцип? Видимо с кем то не поделился ! Вот и перекрывают дороги.
  48. Зия 14 октября 2019 18:13
    Правильно делали
  49. Читатель 14 октября 2019 18:09
    Двойные стандарты?
    Всем, тем кто был в запрете, не запрещали выступать на свадьбах, а ему запретили, защибись!
  50. Рукшик. 14 октября 2019 18:07
    А на днях рождении, на коперативах можно значить. Но он ничего не потеряет.
  51. Информатор 14 октября 2019 18:06
    миллий тикланиш тоже тоже на свадьбу ходит, надо лишить лицензию