«Это ущемление прав человека», — Жахонгир Отажонов о своем запрете

«Это ущемление прав человека», — Жахонгир Отажонов о своем запрете
Мы ранее писали о том, что Узбекконцерт лишил Жахонгира Отажонова лицензии. Певец был лишен лицензии из-за того, что его искупали в деньгах на вечеринке в Самаркандской области.

Сегодня Отажонов дал комментарий по поводу своего запрета. Певец заявил, что его не приглашали на совещание, где было принято решение лишить его лицензии.

"Это ущемление прав человека. Меня не пригласили на совещание, где было принято данное решение. Считаю, что я должен был быть приглашен, и они должны были услышать меня. Что теперь поделать, придется терпеть все это", — заявил Отажонов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Тояма Токанава из Фудзиямы 17 октября 2019 11:23
    Надо принять закон, касательно запрета использования национальной валюты на свадьбах в качестве "кистр-кистр", субъект который делает это и объект которому делают процедуру "кистр-кистр", следует оштрафовать.
  2. Гастарбайтер 17 октября 2019 01:32
    Озодхон Назарбеков запретил.
  3. Dear 16 октября 2019 15:10
    Алексей, соглашусь. Его искупали, не он.
  4. Baha 16 октября 2019 12:39
    Одним уро..м меньше, молодец Узбекнаво.
  5. Гордая 16 октября 2019 10:39
    Как артист Жахонгир хорош. Имея хороший голос т.е.хорошие данные не помешало бы быть чуточку скромнее. Скромность украшает. Люди сами будут восхвалять тебя!!!
  6. Припадошный сапожник 16 октября 2019 10:27
    Сам по себе то что он искупался в долларах ничего противозаконного нет конечно, но показывать это когда 80-90% людей еле как концы с концами сводят тоже не комильфо. Сегодня артист покажет как он купается в деньгах, завтра этому примеру последует какой нибудь богач что бы тоже попиарится, затем уже и какие-нибудь чиновники подтянутся и будут показывать свои роскошные свадьбы. пример же ведь такая интересная штука, заразительная. а тогда уже социальное недовольство будет накапливаться и в один прекрасный или непрекрасный день может и вырваться.
  7. Галина 16 октября 2019 09:52
    Эмиль Риалист,
    +1
  8. Simpson 16 октября 2019 08:49
    Asel,
    За что их штрафовать? Что они сделали?
  9. ЛЮБЛЮ ЛАЙК ГОРДЫЙ 16 октября 2019 04:51
    Этот поступок купания деньгах это не красиво совсем. Но на счет лицензии они тоже не правы .
  10. Годзилла 16 октября 2019 01:45
    А могу ли я на собственном свадьбе попросить знакомого спеть без лицензии или права человека застрял в госорганизациях
  11. Uzbeeek 16 октября 2019 00:49
    Давайте, вот так смотрим на ситуацию. Купюрада Узбекистон Республикаси Давлат байроги ва герби туширилган. Байрок ва герб Узбекистон Республикаси рамзлари хисобланади...
  12. Эмиль Риалист 16 октября 2019 00:10
    страна запретов ущемление прав человека Да и ещё ненависть кживотным и неуважение к женщинам
  13. Азиз 15 октября 2019 23:57
    Дильфуза,
    А чем вам не 37 год? Все также, с трибун лапшу вешают, обещают, а на деле.... также сажают своих политопонентов... лет через 5 многие пожалеют что родились и жили здесь...
  14. Гость 15 октября 2019 22:39
    Аноним,
    Ты не оскорбляй человека. На себя по смотри.

    Тошкентбой ака,
    Какие вы злые люди. Ичи коралар. Хурсандмисиз лицензиясини лишить киганига
  15. Сержант Коракутов 15 октября 2019 22:23
    Isaac Kleiner,
    Мирное небо дорого стоит,неблагодарный))))
  16. сэм 15 октября 2019 22:05
    Ты единственный певец который поет не под фанеру!
  17. Борис Петрович 15 октября 2019 22:05
    Узбекконцерт деградация полным ходом.
  18. Абду 15 октября 2019 21:58
    Менимча энди акли кирса ажаб эмас
  19. Шакар 15 октября 2019 21:54
    Isaac Kleiner,
    им не разрешили возмущаться за народный хлеб - иначе сами станут народом
  20. Марина 15 октября 2019 21:48
    Оооо, по другому запел.
    Недавно только говорил забирайте лицензию.
    Она мне не нужна.
    А теперь? Как вы могли отобрать у меня лицензию!
  21. Asel 15 октября 2019 21:37
    Причём тут вообще артист?! Кто раскидывался деньгами тех и нужно штрафовать !!!
  22. Петя 15 октября 2019 21:17
    Может подать в суд есть права человека есть и его обязанности жить согласно законам государства и общества
  23. Логика 15 октября 2019 20:47
    Я его не рассматриваю как певца.. поет *** знаете чего.. не чего такого... Разве что он ведёт себя в цене не нормально... Вот я рад за то что такие люди не поют...
  24. Юлианна 15 октября 2019 20:14
    Аноним,
    Меньше будешь в шубах печать в горах
  25. Sardor 15 октября 2019 19:41
    Жаноб Озодбек Назарбеков, курвоссизми халк канака поддержка кивотти Жахонгир Отажоновни. Чунки хакикий саньаткор бу, юрагида дарди бор, шунинг учун хам девонасифат. Жахонгир Отажонов, яна бир бор мужик!!!
  26. Тошкентбой ака 15 октября 2019 19:35
    В зоопарке место много выступай там
  27. СамСамыч 15 октября 2019 19:30
    Я не его фанат, но с ним поступили слишком жёстко.
  28. Isaac Kleiner 15 октября 2019 19:28
    да пофигу на него, у нас что больше других проблем нет?
    одних певцов обсуждаем - а уже хлеб втихаря под 1400 подняли..
    почему никто из чиновников не возмущается этим?
    мясо скоро поднимут - кто из чиновников возмутится этим?
    мне вообще кажется - что певца специально лишили лицензии, чтобы замылить внимание народа -- клин клином вышибают.
  29. Марина 15 октября 2019 19:26
    Правильно, к чему такой выпендреж?
    В 90 годах Абдуллаева певица приехала в кишлак на свадьбу знакомых, и деньги игнорировала.
    Знаком показывая что не надо этого.
    А этот наоборот "купается в деньгах" он кто мужик или баба?
  30. немой 15 октября 2019 19:22
    Только узнал ? А мы с этим живем.
  31. Абду 15 октября 2019 19:11
    Больше не будет купаться
  32. Сержант Коракутов 15 октября 2019 19:05
    Папочкин,приезжай в Москву-можешь мыть унитазы за 500$/мес.
  33. Аким 15 октября 2019 18:57
    Админ - художник должен быть голодным!
    И не надо приписки делать моим комментам
  34. Немой 15 октября 2019 18:54
    А вы что думали после смерти первого и разгрома СС наступила полная свобода? Поменялись только кукловоды и вывески контролеров...остальное на лохов...
  35. Аким 15 октября 2019 18:31
    Кому ты нах сдался!
    Ущемили твою пипку - а у народа хлеб подорожал!
    Теперь и ты будешь за буханку работать, а не в деньгах купаться.

    Художника легко обидеть...123
  36. предсказывающий 15 октября 2019 18:30
    не переживай братан, хочу тебя успокоить они сами тебя еще позовут и вернут тебе лицензию (будет еще разговор что они простили на первый раз и дали строгое предупреждение) помяни мои слова
  37. Рукшик. 15 октября 2019 18:28
    Не вой парень! В Узбекистане всего народа права ущемляют, даже о мечте хорошей жизни запрещать будут, о свободе проведения свадьбы, теперь свадьбы будут под надзором, как в зоне. Кум - Участковый мент, а хозяин- аксакал махали.
  38. Лёша 15 октября 2019 18:24
    Слуги народа самого народа за людей не считают. Жахонгир ака после ваших высказываний не ждите от них адекватности. Им правда глпза колет.
  39. AzeeZ 15 октября 2019 18:12
    Jahongir Otajonov òzini òzi pul bilan chòmiltirmadi shekili !!!!
    Nega endi "yemagan somsasiga pul tòlashi" kerak ?
    Pul sochgannimas qòshiqchini jazolanadimi ???
    Saaaal logikani ishlatinglar litsenziya olib qòyganlar !!!!!
  40. Чел 15 октября 2019 18:09
    Проси прощения и больше не сазнавайся !
  41. Папа 15 октября 2019 18:04
    Welcome to Uzbekistan!
  42. Error 404 Not Found 15 октября 2019 18:00
    ЕЗЖАЙ В РАШУ А ПОТОМ ТЕБЯ ПРИГЛАСЯТ СЮДА ВЫСТУПИТЬ В РАЗ 10 ДОРОЖЕ.
  43. Алексей 15 октября 2019 17:58
    Бред какой то. Его любят вот и искупали в деньгах. Все в рамках закона
  44. Дильфуза 15 октября 2019 17:46
    Ну наконец то он узнал в какой государственной системе он живет.
    Захотел какой то Узбекконцерт без суда и следствия дал лицензию, захотел - забрал.
    Что то похожее было в 1937 году во времена сталинских репрессий, захотели и забирали жизни без суда и следствия. По своему усмотрению.
    Почему Узбекконцерт до сих пор не признан террористической организацией на государственном уровне?
  45. Коммент 15 октября 2019 17:42
    Это Узбекистан детка
  46. Иззат 15 октября 2019 17:34
    Да не парься. Возьми лицензию соседней страны и крутись там.
    Болт положи на наших недопрофессиональных маьнавиятчиков.
    С лицензией чужой страны нет запрета выступать в узбекистане.
    П.С. это не лазейка, это закон.
  47. Мыслитель 15 октября 2019 17:25
    Очень жаль что по тупости тех кто обсыпал деньгами артиста сам аптист теперь остался виновен. Мне врбще кажется что все это задумано и запланировано заранее. Его специально обсыпали деньгами и сняли на видео чтобы показать это общественности и чтобы был повод лишить лицензии. Видимо кто то очень нехочет чтобы человек выступал. Позавидовали.
  48. Одам 15 октября 2019 17:23
    Условия автокредита и процентные ставки
    Предоплата
    Срок авто кредита
    Процентная ставка
    20% до 5-ти лет 24% годовых
    30% до 3-х лет 22% годовых
    50% до 2-х лет 21% годовых
    60% до 15-ти месяцев 20% годовых
    Кредит предоставляется по месту прописки, в тех регионах где присутствует филиал АКБ «InfinBANK».шу хакда маьлумот Беринг, нимага банклар алдайди??? Жахонгирни тинч куйинг

    Жахонгир прав но у нас есть цензура ещё, узбекконцерт ущемляет. Права человееа