Видео: Жахонгира Отажонова вновь искупали в деньгах

Видео: Жахонгира Отажонова вновь искупали в деньгах
В сети распространилось видео, на котором можно увидеть, то, как Жахонгира Отажонова вновь искупали в деньгах. Опубликовавшие видео отметили, что певец на этот раз купался в деньгах на свадьбе в Ташкенте.

На видео видно, как мужчина сначала попросил разрешение у Отажонова и уже после начал сорить деньгами. Многие пользователи в социальных сетях посчитали, что Отажонов таким образом потроллил Узбекконцерт.

Напоминаем, что 14 октября Отажонов был лишен лицензии из-за того, что его искупали в деньгах на вечеринке в Самаркандской области. После недовольства общественности артисту вернули лицензию уже 16 октября.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Leon 24 октября 2019 12:05
    Получить о отобрать обратно лицензию это уже у нас как игрушку отобрать у ребенка ,
  2. Гражданин 21 октября 2019 23:01
    Пулат,
    Красавчик. Все верно

    Не надо считать чужие деньги.
  3. ВАСЯ РОГОВ 21 октября 2019 06:14
    Эх, бежать тебе надо, бежать!
  4. Никнэйм 21 октября 2019 02:24
    Красавчик! Уважаю таких подонков ! !
  5. Шахбоз 20 октября 2019 12:08
    оставьте эти разговоры "уволи бор, бошкаси бор". Болмаса болмас нима к,ибти? Сизни пулиз эмаску, ё сиз чонтагиздан унга пул толамаяпсизку. Нима фарки бор сизга?? Нимага бизда хамма бировни чонтагини ковлашни яхши коради??
  6. Прахожый 20 октября 2019 05:53
    Шахбоз,
    Пулни хам уволи бор. Бугун бор эртага булмаслиги мумкин.
  7. Шахбоз 19 октября 2019 14:05
    Дмитрий,
    а что зажравшиеся ублюдки должны помогать кому либо?? да никто никому ничего не должен.
  8. Zembo 19 октября 2019 12:28
    Наргиза,
    А ты тансовщица его
  9. Фарки йук 19 октября 2019 08:02
    Отарчи, спрос йук
  10. Каролина 18 октября 2019 21:50
    Он хотел Так сделать это не наш денги и не ном судить
  11. Комарик 18 октября 2019 21:47
    Пулат,
    Вы очень правы. Это инфантилизм. Вообще то узбекистанский народ славится своим трудолюбием и предприимчивостью. А на многих рабочих местах очень мало платят. Человек должен тратить свое время, энергию, здоровье, а платят гроши. Я тоже по этой причине не могу найти работу. Не хочется работать за копейки целыыый день. Люди от безвыходности соглашаются, а работадатели этим пользуются. Можно было бы выучиться на каких нибудь курсах, но учеба тоже дорогая. И нет бесплатных государственных курсов, как практикуют в Европе, чтобы люди могли интегрироваться. Вот это и есть удочка, о которой вы говорите. Такие курсы были ли бы неплохим подспорьем непоступившим молодым людям и для взрослых и даже пенсионеров..
  12. Diko 18 октября 2019 21:47
    Кто чё хочет то и делает это не ном решать
  13. paxtakor 18 октября 2019 20:39
    Очень печально. Это диагноз ВСЕМ НАМ. Это НАШ УРОВЕНЬ. Теперь бесконечно будем дискутировать тонну таких новостей, пока другие спокойно планируют свое поступательное развитие. You are wellcome.
  14. Тоха 18 октября 2019 20:20
    Позор цзбеконцерту, но всё равно расходовать деньги тоже не хорошо
  15. Реально 18 октября 2019 18:31
    Там ребёнок деньги собирал))))))))), думаю не отберут у мелкого... так что сорение деньгами нормально. Традиция восточная...что уж говорить)))
  16. Шухрат 18 октября 2019 17:14
    Узбекконцерт узи билмайди нима килаетганини. Уз обрусини узи ер билан битта килиб юрибди. Ким у Узбекконцерт.
  17. Злыдня 18 октября 2019 17:11
    Ой помогите нуждающимся бла бла, государство помогать не хочет, а почему они должны тратиться, это их деньги и распоряжаются как хотят ими.
  18. Sardor 18 октября 2019 15:47
    туйда пул сочиш - бу утакетган ахмоклик ва тукликка - шухлик. Мард экансан, мухтожларга бер, нима киласан олифтагарчилик килиб.
  19. Соседка по дому 18 октября 2019 15:35
    Правильно сделали,что искупали,утерли нос Узконцерту,плевать на все хотели.
  20. Эфенди 18 октября 2019 15:24
    Если это правда о чем пишут, тогда парню совсем башню снесло , стыд потерял и он ещё насмехается над Узбекконцертом.
    Если бы не слово директора Агентства Комила Алламжонова, что он искренне и правильно как гражданин высказавался о слушании песен артиста семьёй, то без этого маленького сигнала Узбеконцерт не вернул бы лицензию.
    И как хитро Узбекконцерт поступил, чтоб другие артисты и народ не подумали отрицательно и что Узбекконцерт испугался, руководители Узбекконцерта решили одновременно вернуть другим артистам лицензию.
    Зачем нужен Узбекконцерт? Достаточно в Минкультуре создать такой лицензирующий отдел.
  21. Саид 18 октября 2019 15:24
    Жалко бедняжку, прям порча какая-то на нём зависла. Все хотят именно его деньгами обсыпать))) А если серьёзно, это идиотизм. Лучше бы эти люди помогли больным, которые нуждаются в этих деньгах. Посмотрите вокруг сколько людей мучаются.
  22. Коля 18 октября 2019 15:22
    Чувства ответственности у певца нет, или он этого не понимает или не дано понять, это есть извращения как с его стороны, так и со стороны личности разбрасывающего деньги, причем оба они в экстазе от данных действий, думают, что пупы земли, выпрыгивают из своих карманов. Раздражает общество в котором живет, "нехороший человек"...
  23. Житель 18 октября 2019 15:12
    У меня хоть и нет голоса, но если на своей свадьбе мой друг попросит меня спеть ему песню и при этом искупает меня в своих деньгах, то что в этом случае отберёт у меня Узбек концерт?
    Мой диплом? ))
  24. Гость 18 октября 2019 15:05
    И в деньгах его купают, и все женщины в очередь стоят сделать ему ми--т, ну никак не на тешит свое самолюбие. Но его голос на любителя , Димаш из него не получился.
    Узбекконцерт надоел со своими фрикциями,- лицензию даст- отберет, лицензию снова даст- и снов отберет...
  25. Ggg 18 октября 2019 15:02
    Этим Жахонгир показывает, что лицензия ему не обязательно.
  26. Кеннеди 18 октября 2019 14:52
    Обломись Узбекконцерт! РАУНД!
  27. Каракалпакстанец 18 октября 2019 14:50
    "Шо, опять" (фраза из м/ф "Жил-был пёс"))))).
  28. Алексей 18 октября 2019 14:42
    Деньги это зло.
  29. Пулат 18 октября 2019 14:37
    Sgs,
    Я без кровли, живу на съемной квартире всю жизнь. Но я никогда и ни от кого не просил и не попрошу! Имейте уважение к себе в первую очередь!
    Помочь малоимущим и нуждающимся можно лишь тем, что обеспечив их работой!!! Ни в коем случае не материально....так вы только приучите их к безделью. К сожалению у меня есть несколько родственников в расцвете сил, которые ничего делать не хотят, вечно ноют и живут на пособия на детей( которых очень в большом количестве наплодили). А когда им предлагаешь работу- максимум через месяц бегут оттуда. Но стоит только в махалле прийти материальная помощь многодетным и малоимущим- они первые в очереди.
  30. No name 18 октября 2019 14:36
    Жиру бесится
  31. Аль Авада 18 октября 2019 14:33
    Ну реально а, бедный народ, а тут на свадьбе - зажрались.
    Позор! Пол страны голодает. Скрудж Макдак...(
    Я против. Сорить деньгами как мусором, когда столько нуждающихся, столько жизней зависит от денег!!!!!!!Что вы творите?! Это модно показывать свое богатство?
    Можете дизлайкать, пофиг.
  32. Пулат 18 октября 2019 14:27
    Частная свадьба, опять таки на ЧАСТНЫЕ деньги.....купают в них, или просто жгут- это личное дело владельца этих денег.
    А всё те, кто говорит о том, что типа они зажрались и из за них народ голодает, совет: задайте себе вопрос, чем вы хуже них? Раз они смогли столько заработать, то почему ВЫ не можете? Всё возможно, просто нужно не ныть, а двигаться в нужном направлении.
    И учтите! Никто и никогда за вас, ничего не сделает! И даже государство на мой взгляд должно делать только возможности нам, а реализовывать их МЫ должны уже сами! Все, у кого маленькие зарплаты- осмотритесь вокруг, откуда столько машин и новостроек? Где они на это находят деньги? Может быть вам нужно что то менять в жизни? Может проблема в вашей лени?
  33. Джордж Вашингтон 18 октября 2019 14:02
    Интересно, а те самые "друзья" вернулись потом после того как они его кинули?)))
  34. Заза 18 октября 2019 14:00
    Жохонгир Отажоновни шиори булса керак бу, туйга борсам албатта бошимдан пул сочасилар фарки йук 100 сумлик булсаям диган булса кере.Уша одам пулни артистга эмас, Мехрибонлик уйига сочсин. Хаетда у ишини кимиди.
  35. 11111 18 октября 2019 13:55
    Александр,
  36. Good 18 октября 2019 13:34
    Вся эта тема называется ,,Узбекцирк,,
  37. новое мнение 18 октября 2019 13:22
    Мне кажеться осторожность ему не помешает. Если купания станет традицией то народ сам пожелает чтоб у него лицензию отняли. А пока и слава и уважения поклонников - пусть этим он дорожит.
  38. 111 18 октября 2019 13:15
    Если людям певец нравится, что здесь плохого? На многих свадьбах такое.
  39. Mal 18 октября 2019 13:12
    Дурные деньги, вот и сорит. Если бы заработал честным, тяжёлым трудом, то наверное ценил бы.
  40. Рукшик. 18 октября 2019 13:01
    А почему не пишут на чьей свадьбе были сорение деньгами
  41. AzeeZ 18 октября 2019 12:49
    Ахахахаха
    Kòramiz endi nima bòlarkin)
  42. Сержант Коракутов 18 октября 2019 12:36
    Каким нужно быть идиотом,чтобы вместо того,чтобы деньги отдать своим детям,купать в них Папочкина с его сиплоголой фанерой.
  43. Sgs 18 октября 2019 12:34
    Tak je nel'zya, pomogite bednim ili nujdayushimsya... kto bez krovli, kto sil'no bolen'... isrofgarchilikdan qaytinglar...
  44. One man 18 октября 2019 12:34
    Плевать ему на всё... Следующий шаг за вами...
  45. Рустам 18 октября 2019 12:29
    Где уважение?!!!
  46. Александр 18 октября 2019 12:28
    Может у него воду отключили,вот и купается в чём может...
  47. Gulsanam 18 октября 2019 12:28
    Мне лично жалко денег
  48. Дмитрий 18 октября 2019 12:23
    Чё за меркантильность? Гнилые понты тех кто это делает! Лучше б нуждающимся помогли. Зажравшиеся ублюдки!
  49. Малика 18 октября 2019 12:16
    Инфо,
    Как будто бы знаком с ним
  50. Vano 18 октября 2019 12:16
    Кашмар узбекеонцерта
  51. Реалист 18 октября 2019 12:07
    Итс, я тоже заметил, что тот молодой человек сначала спросил у него, а он типо ответил:... ну как хочешь... потом уже началось.Видно, что певец тоже хотел этого(на принцип))))
  52. Hhhhh 18 октября 2019 12:05
    Ему опять вскоре дадут дицензию отвечаю))
  53. Инфо 18 октября 2019 12:04
    Я лично не слушаю песни Жахонгира. Мне он нравится как человек.
  54. Наргиза 18 октября 2019 12:04
    Отарчи, что скажешь..
  55. Локи 18 октября 2019 12:03
    О! Ща начнётся...
  56. сотти 18 октября 2019 12:03
    Кучила етмаса нма киласила оп куйиб лицензияни.Узилани узила шарманда килиб
  57. Hhhhh 18 октября 2019 12:02
    И потом он опять на эти деньги купит лицензию
  58. сотти 18 октября 2019 12:01
    Узбекконцерт мана силага рахматни коооттаси !! Хали Миллионми Бравоми устиладан кулиб чикади кутила.
  59. Закона послушный гражданин 18 октября 2019 12:01
    Это называется: ТЎҚЛИККА ШЎХЛИК
    ПОЗОР!!!
  60. Ололош 18 октября 2019 11:59
    Поэтому думает что народ богат, и придумывают разные налоги и пошлины
  61. Правда 18 октября 2019 11:59
    Таки надо им, узбекконцерту!
  62. 2145747 18 октября 2019 11:58
    дуракам закон не писан...
  63. Итс 18 октября 2019 11:58
    Искупали, и? Мужик сам решил так сделать, даже разрешения спросил у артиста.
  64. Лёша 18 октября 2019 11:57
    Узбекконцерт в истерике
  65. Из Бухары 18 октября 2019 11:57
    Прикольно...Ждём реакции от Узбекконцерта))))