Индийский актер Амитабх Баччан госпитализирован

Индийский актер Амитабх Баччан госпитализирован
Индийский актер Амитабх Баччан госпитализирован. Об этом сообщают СМИ.

Актер оказался в больнице из-за проблем с печенью. Баччан госпитализирован в больницу в Мумбаи.

По предварительным данным, состояние актера оценивается, как тяжелое. Семья актера уже несколько дней находится с ним в больнице.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Жанака
    28 октября 2019 22:48
    Баччан умрет и попадет в ад .Потому что он масон иллюминат .Любить его фильмы был бы ошибкой .Надо любить Бога а не Баччана.
  2. Гость
    21 октября 2019 08:57
    Худо шифосини берсин.
  3. Хава
    20 октября 2019 13:55
    Оксана,
    Дай Аллах ему здоровья у него многомногому можно поучиться для реальной жизни например филм садовник
  4. Оксана
    20 октября 2019 09:06
    Выздоравливайте, дорогой Амит! Вы наш любимый!!!
  5. Someone
    20 октября 2019 00:44
    Он пьет много вот и посадил печень
  6. Фарход
    19 октября 2019 22:21
    Дай бох выздоровление и пуст вскорей вернёться своей семйе
  7. зуля
    19 октября 2019 20:32
    Юрбрбр,
    что хоронишь то?
  8. Дед
    19 октября 2019 18:14
    Прошел тот знаменитый период когда мы наизусть знали и любили героев индийских, французских советских и американских фильмов. Господин Бачан не играл - он жил в ролях. Великий индийский киноактер. Желаем Вам скорейшего выздоровления и удачи как у героев Ваших фильмов.
  9. Секрет
    19 октября 2019 17:10
    НеПатриот,
    У нас тоже далеко не все диетическое
  10. Реалист
    19 октября 2019 17:09
    Хороший и любимый актёр, даже наши родители его фанатом были, а сейчас и наши детям нравится.Скорее выздоровления!
  11. Юрбрбр
    19 октября 2019 17:04
    Царство ему небесного!
  12. Гамиль
    19 октября 2019 16:38
    Про Узбекистан хочешь новости, смотри новостной канал республики!
  13. Вице президент
    19 октября 2019 16:20
    Скорейшего выздоровления. Хороший актёр. Самое главное настоящий и опытный актёр.
  14. Правда в глаза
    19 октября 2019 14:49
    Аналитик,
    Раз не интересуют такие новости - не читайте, никто не заставляет.
  15. НеПатриот
    19 октября 2019 14:36
    Много кушает жаренное наверно, в Индии всё жаренное и жирное.
  16. Аналитик
    19 октября 2019 14:09
    Юпл других новостей нет? Почему другие новостные агентства каждый как минимум 30 минут представляют новости касательно УЗБЕКИСТАНА... Вы актера индийского... Нет журналистов у вас?
  17. Фара
    19 октября 2019 13:59
    Я на его фильмах рос , дай Аллах ему здоровья.
  18. Киноман
    19 октября 2019 13:05
    Отличный актёр скорейшего выздоровления
  19. Справедливый
    19 октября 2019 12:39
    Скорейшего выздоровоения.
  20. Vano
    19 октября 2019 12:09
    Здоровья ему да и годы берут свои