«Я начала рожать прямо на съемках клипа», — певица Согдиана

«Я начала рожать прямо на съемках клипа», — певица Согдиана
Узбекская и российская певица Согдиана дала интервью изданию "Родной город". В ходе интервью певица рассказала о том, как родила своего третьего ребенка.

"У меня никогда не было декретов. Я всегда продолжала работать даже во время беременности. Сейчас тоже ничего не изменилось. Я даже начала рожать на съемках клипа. Очень хочется, чтобы в сутках было больше времени. У меня есть ответственность перед фанатами и о декрете не может быть даже речи", — заявила певица.

Певица также рассказала о том, как вышла в третий раз замуж. Согдиана не стала раскрывать подробности своей личной жизни.

"Да, я вышла замуж. Свадьба прошла в прошлом году. Моего мужа зовут Максим. Остальные подробности не хочу рассказывать. Я никогда не любила рассказывать о своей личной жизни", — заявила знаменитость.

Впервые Согдиана выходила замуж за афганского бизнесмена Рама Говинда. Вторым мужем певицы стал чеченец Башир Куштов. Ради второго мужа артистка даже уходила со сцены, но все равно причиной развода стала ревность мужа. В настоящее время бывшая участница шоу «Фабрика звезд – 6» полностью зациклена на своей карьере.

Комментарии:

  1. Собеседник 22 октября 2019 19:15
    хосспадя... прям жрица искусств... хорошо хоть зачинала не на съемках, хотя - кто его знает... и не стыдятся свое белье трясти на всеобщее обозрение... воистину - когда нет таланта, остается только интимные подробности выставлять напоказ...
  2. Vladimir 21 октября 2019 21:30
    Прохожий73,
    Ну они сами разберутся, главное чтоб ребёнок не страдал.
  3. Диля 21 октября 2019 11:27
    Надо было в клипе показать как рожает. Миллион лайков
  4. ayzec 20 октября 2019 20:51
    maya prelest iiiiiiii
  5. Zembo 20 октября 2019 19:48
    Я тоже хочу чтобы от меня она 4-го рожала хоть дома у меня дворце
  6. Скорпион 20 октября 2019 18:58
    Гульчитай ЕПТ.
  7. Лулуша 20 октября 2019 13:51
    Почему бы не родить без декрета певице? Вот попробовала бы она родить без декрета на заводе, фабрике или хлопок бы собирала, учительницей например работала бы, вот я бы удивилась.
  8. Жимми 20 октября 2019 10:01
    Прям Лола Каримова Тилляева рожала от трех мужей
  9. Инкогнито 20 октября 2019 09:00
    Первый муж был индиец, а второй ингуш, а не чеченец, владелец хоккейного клуба
  10. Налогоплатильщик 20 октября 2019 08:34
    После индуса и ингуша Согдиане захотелось чего то нового и вышла замуж за певицу Максим. Вот такая новость была бы сенсация, а не то что клип снимали, она попросила сделать паузу, родила и продолжили снимать.
  11. Вафокул 20 октября 2019 06:25
    По-моему это единственно виртузное исполнение роли и долга в этом кинофильме певицей.
  12. Прохожий73 20 октября 2019 05:59
    Vladimir,
    Всем отцам пожелай здоровья. Их ещё двое.
  13. Саша 19 октября 2019 23:23
    Актуальна новость !
  14. ВДВ 19 октября 2019 23:09
    Ну с ней все понятно!!! Короче еще раз пять родит от пяти мужей... С одним ее не устраивает по ходу..
  15. Vladimir 19 октября 2019 22:30
    Здоровья тебе и ребёнку и счастливому отцу. Да, замуж за мусульманинов не ходи, они 90 % Собственники и Патологические Ревнивцы.
  16. Бибиб 19 октября 2019 21:41
    Сержант Коракутов,
    Просто куколд наверно
  17. Отдайсало 19 октября 2019 21:33
    Хмм, а нам то знать нафига надо?
  18. Реалист 19 октября 2019 21:11
    UPL, вы лучше у народа, у нас спросите, мы вам дадим полную и точную информацию) Я тоже знаю, что первый муж индус богатый, то есть он спонсировал её, ребёнка не могли поделить между с собой. Я присоединяюсь тем комментам, что никакого афганца и чеченца не были.Я думаю если Согдиана читает информацию сайта, точно в шоке будет от таких новостей)))
  19. Футболист 19 октября 2019 20:42
    После Рамы и Башира Оксана выбрала Максима)))хотела экзотики а вернулась к корням долго шла только!!!
  20. Ватандош 19 октября 2019 19:52
    Еще одна такая певичка "хвасталась" на телевидении: Я так занята искусством,что мою дочь воспитывает моя мама.Недавно я там была ,а дочь не узнала меня...
  21. Гость 19 октября 2019 19:50
    Бруто,
    Вообще непонятно, к чему ее репродуктивные откровения? Странная женщина, единственное ее достижение- роды на съемках клипа. И , заметьте, все ее мужья- сборище долботятлов,- зато дети- полный интернационал.
  22. Фархад 19 октября 2019 19:13
    Ребенка от первого мужа индусу оставила...
  23. Бруто 19 октября 2019 19:08
    Гость,
    Возможно что и все 3 детей зачаты на съёмках клипов , шоу бизнес ёпта .
  24. Дина 19 октября 2019 18:27
    странная женщина, странная...
  25. Гик 19 октября 2019 18:13
    Ведущий, в СМИ всегда искажают факты
  26. Сержант Коракутов 19 октября 2019 18:01
    Интересно,Максиму кайфово содержать двух довесков х.з от кого и бывать там,где до этого рота побывала.
  27. Диа 19 октября 2019 17:30
    Какие люди - такие и истории
  28. Ведущий 19 октября 2019 17:10
    Первый муж индус, второй из ингушетии вообще то а не чеченец и афганец
  29. Прохожий 73 19 октября 2019 17:00
    Наш фальшивый маданият. Десять мужей от каждого по ребёнку. Она сказал что Узбекистан её любимая Родина???
  30. Вазген Ксеракопян 19 октября 2019 16:49
    Хоспади страсти то какие. Народ наш её песни практически не помнит уже поди...
  31. Сирень Тюльпановна 19 октября 2019 16:42
    Судя по имени бизнесмена Рама Говинда, он был из Индии.
  32. Гость 19 октября 2019 16:40
    Кому интересно, могут узнать, что очередного ребенка от следующего мужа она тоже делала на съемках клипа. У каждого ребенка должен быть свой отец. О времена, о нравы... все на показ и всеобщее обозрение.
    Она никогда не рассказывает о личной жизни?...
  33. Гость 19 октября 2019 16:36
    Согдиана, обязательно рожает от всех своих мужей.
  34. Анонимочка 19 октября 2019 16:35
    Не могу вспомнить ее песен, но имя на слуху. А то что начала рожать на съёмках так это пффф. Предродовой процесс может идти долго. А если перерыв между вторыми родами и третьими большой, то может и до 12 часов дойти.
    А вообще прикольная дама, замужем три раза и каждому по ребенку. Прям Скарлетт О'Хара епт
  35. Президент Луны 19 октября 2019 16:33
    И работает и рожает. Может в президенты ее а?))
  36. Vano 19 октября 2019 16:32
    Это не обезательно рассказывать всем что рожала на сцене всякое бывает
  37. Good 19 октября 2019 16:26
    Ну если она ,, зациклена на своей карьере,, то и третий брак не впрок. Хотя им видней. Счастья вам!
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Торговле мясом в школе Самарканда нашлось объяснение

Несколько дней назад в интернете появилась новость о том, что во дворе общеобразовательной школы № 24 в городе Самарканд продавали мясо. В...
Сегодня, 16:49

Южная Корея построит ещё один «Сити» в Ташкенте

Консорциум Южнокорейских компаний в ходе переговоров с хокимиятом города Ташкент выразил заинтересованность в строительстве «Yunusabad...
Сегодня, 16:23

В Узбекистане планируют разрешить деятельность букмекерских контор

В Узбекистане планируют разрешить букмекерские конторы. Об этом сообщает корреспондент UPL. Министерством физической культуры и спорта...
Сегодня, 15:33