«Я 5 лет была в тюрьме», — певица Наргиз

«Я 5 лет была в тюрьме», — певица Наргиз
Певица Наргиз Закирова приняла участие на шоу с Аллой Довлатовой. В ходе шоу Закировала сделала заявление по поводу сотрудничества с лейблом MALFA.

"Я 5 лет была в тюрьме. В MALFA. В настоящее время в моей жизни все наполнено позитивом. Я хочу работать и творить. Старые песни я не смогу больше исполнять. Возможно зрители не смогут принять меня с моей новой музыкой, но я хочу продолжать работать над собой", — заявила Наргиз.

Стоит отметить, что лейбл MALFA принадлежит Максиму Фадееву. Наргиз сотрудничала с Фадеевым в течение нескольких лет.

Комментарии:

  1. Я Здесь 30 октября 2019 23:01
    KEDAVRA,
    БРАВИССИМО!!! ВАШИ СЛОВА - БАЛЬЗАМ НА ДУШУ! )))) НАРГИЗ, Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ И В ТВОРЧЕСТВЕ, И В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! РАДУЙТЕ НАС И ДАЛЬШЕ СВОИМ ПОТРЯСАЮЩИМ ГОЛОСОМ, БЕРУЩИМ ЗА ДУШУ, ВЫ ТРОГАЕТЕ ВСЕ СТРУНЫ МОЕЙ ДУШИ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! ОБОЖАЮ, ЛЮБЛЮ !!! )))))
  2. Я Здесь 30 октября 2019 22:17
    Vladimir, браво за ваш комментарий. Целиком и полностью поддерживаю вас. Наргиз - прекрасная певица, самодостаточная личность и сильный человек. Успехов, успехов, успехов и удачи тебе во всем Наргиз!!! Твой голос берет за душу. Люблю!

    Лия,
    Совершенно верно и точно подмечено. Рожденным ползать не суждено взлететь ...хотя бы мыслями....

    зеро,
    Супер комментарий, лучше не сказать! Очень вас уважаю за точное и сдержанное изложение ваших мыслей! Спасибо!

    Анонимочка,
    Молодец, сказано так сказано!
  3. KEDAVRA 24 октября 2019 15:58
    Я горжусь что она из Узбекистана. Потрясающий голос! Пусть и не такая как ее хотят видеть другие, зато Яркая, Звезда ! А что случилось в МАЛФА не буду комментить, т.к. не знаю причин.
    Жаль что для развития таланта ребята уезжают за границу и там себя реализуют.
    Тут нет возможностей.
    А еще желаю удачи Наргиз!
    А таким комментаторам usfahum -запереться у себя дома и молиться сутками, чтобы не пялиться на красавицу Наргиз!
  4. Кошка 24 октября 2019 13:31
    Оскорбления в сторону Наргиз оставьте при себе! Пусть сидела она не сидела вас не *Бет грубо говоря, ее жизнь проживает как ей хочется, молодец отличная певица,и много чего добилась, в первую очередь сцены!
    А вы? Вы чего добились? Не нужно осуждать человека если вы его не знаете лично!
    А Наргиз больших успехов желаю как на сцене так же и в жизни! Молодец, голос шикарный, и тату тоже!
    Слов нет, не слушай завистников)))
  5. usfahum 23 октября 2019 14:42
    А она, эта певица, точно узбечка? По уровню смелости в наготе, я думаю, она не узбечка и ей даже тошнит от понятий в Исламе.
  6. золушка 23 октября 2019 00:56
    Мы ждали,при чем тут ее бабушка.речь идёт о дальнейшей перспективе. А вы с ног до головы обсудили человека. Какая бы она не была, она такой же человек как и все. Со своими страностями
  7. ТанУз 22 октября 2019 20:56
    Единственная узбекская настоящая певица, Наргиз ТОП
  8. Житель 22 октября 2019 09:27
    Какая то страшная без волос и с наколками
  9. СВЕТЛАНА 21 октября 2019 20:43
    Обожаю Наргиз за ее неповторимый голрс!Удачи тебе во всем!
  10. Honey 21 октября 2019 20:07
    Шухрат СС,
    Я думала,все Шухраты гастарбайтеры)) оказывается знакомы и общаетесь ))
  11. Jazi 21 октября 2019 17:59
    Наргиз ты супер с МАlFA или без ты супер. Ты сильная женщина и голос у тебе безподобный удачи тебе во всём
  12. Бек 21 октября 2019 14:36
    Ненормальная, позорит великолепный династию Закировых.
  13. Гик 21 октября 2019 14:32
    Гость, вообще-то она работала в тату салоне, а не "сидела"

    Надира, если Вы живёте по законам средневековь, то это Ваше дело, но это не означает, что все должны этому следовать
  14. Гик 21 октября 2019 14:15
    ДЭвушка, в тихом омуте...

    Фарихан, вообще-то были статьи в интернете, как он говорил, как она пьёт (на самом деле так или нет не известно). Получается не все святые, вот и она так же ответила на его заявление.
  15. Бибиб 21 октября 2019 13:24
    Алекс,
    Значит все, кто без татуировок - быдло и серая челядь, без талантов и индивидуальностей, лишенные творческого начала и оригинальности ума?
  16. Вера 21 октября 2019 13:08
    Dina,
    Вы просто ныслышали ее песен поэтому так отзываетесь о ней, она очень талантливая певица удачи ей, а недоброжелателям завистникам закрыть рот.
  17. Shax 21 октября 2019 11:41
    Продажная.Она не из нас как когда то она сама сказала.Пуст живёт как она хочет.Не сорите UPL свои листы ее именем.
  18. Диля 21 октября 2019 11:23
    Тюрьма говорит. Поэтому лысая ходила?
  19. Вафокул 21 октября 2019 11:01
    Роза Жуматаева
    Где в коментарии прочитали про спиртного. Речь идет про уважительным отношении к исторической Родине.
  20. Ден 21 октября 2019 11:00
    Не смотря на милое личико АЛКОГОЛИЧКА
  21. Москва столица 21 октября 2019 10:56
    В защиту Наргиз и не то можно сказать она единственная таких нет а некоторые не знают не видели не знакомы а пишут что чуть ли не наливали вот и не смогла сдержать эмтций как быть с теми что разносят грязные слухи кто они?? А???? Вот напишите всякий узбек с веником считает обязаным сказать, то они видел знает наливали за Наргиз ожно и в трети ь и пусть ответит кто врет и получит так по мужски по роже от её поклонников
  22. Ёвуз Като 21 октября 2019 10:02
    Трудно было найти другое фото на обозрение этой "личности"?
  23. Мы ждали 21 октября 2019 09:58
    Бабушка не только грудастая а ещё оказывается животастая
  24. Ташкентец 21 октября 2019 09:55
    Гость,
    По вашему получается, многие футболисты, боксеры, теннисисты (ки) и другие спортсмены тоже люди отсидевшие или последнего сорта? (я имею в виду тех у кого татуировки)
  25. У всех можно случ 21 октября 2019 09:31
    Ничего не страшно У всех можно случается

    Наргиз Самое главное здоровье Береги себя
  26. Vera 21 октября 2019 08:43
    VanSerg,
    Вы статью читали?! Что она имела ввиду ,, тюрьма,,
  27. Vladimir 21 октября 2019 08:38
    Вы что говорите, какая тюрьма? Она Имела виду что 5 лет была в зависимости от М. Фадеева, и сама ничего не могла самостоятельно реализовать себя!
  28. Eva 21 октября 2019 07:36
    Что за проект вообще мальфа? 1 песня?
  29. Ольга 21 октября 2019 07:36
    От природы красивая,, фигура отличная, голос замечательный. Жаль, что пьет, ругается. Издержки профессии.
  30. 30 тийине 21 октября 2019 03:50
    у нее папа еврей бухарский, мама узбечка. Она 10 ый аркан
  31. Зацепилина Любовь 21 октября 2019 03:22
    Гули Ходжаниязова,
    Спасибо Вам за позитивный комментарий, обожаю Наргиз Закирову,с юности её поклонница.Уважаю ВСЮ её династию.
    Красавица,умница, талантливейший человек.
    И чтобы не произошло, всё равно очень люблю и уважаю её творчество.
    Не хочется говорить о Фадееве,не Бог я,но сколько артистов от него ушло,Гдюкоза,Юлия Савичева и т.д.
    Талантливый человек,но наверное не так справедлив и щедр.
    А я желаю своей землячке удачи в творчестве и в личной жизни!

    Лия,
    Достойный ответ, спасибо Вам,я обожаю Наргиз!!!!
  32. Алекс 21 октября 2019 03:04
    Бибиб,
    Она не просто узбечка а неординарный человек, не как все, поэтому ей можно).
  33. Никнэйм 21 октября 2019 02:45
    А если серьезно,она поёт афигенно! С Фадеевым или без!
  34. Алекс 21 октября 2019 02:29
    Бибиб,
    Наргиз неординарный человек, не как все, поэтому татуировки это нормально, тем более они не безобразные а в тему. Ей можно :))
  35. Людмила 21 октября 2019 01:38
    Гость,
    Она понимает, так как узбечка.
  36. BSR 21 октября 2019 01:36
    Патриот,
    Ты неправ
  37. Ант 21 октября 2019 01:11
    Шухрат СС,
    Где пруфы?
  38. Надира 21 октября 2019 00:36
    Гость,
    Это точно. Мусульманка вся в тату с лысой башкой противно смотреть, в таком возрасте давно пора прикрываться платком и молиться, а эта просто шайтанка
  39. Серж 21 октября 2019 00:17
    Не смотря на милое личико алкоголичка, алкоголичка
  40. Баку 20 октября 2019 23:59
    Ману Чао,
    Ты имеешь веду себя

    Вафокул,
    Иза чего она не любит родину надумаи
  41. Диа 20 октября 2019 23:06
    Голос сильный, но я не фанат, есть аспект некоего неприятия, ссори, Певица и её поклонники)
  42. Анонимочка 20 октября 2019 22:42
    Гость,
    Большего бреда я не слышала. Вы в каком веке живёте? Выходите за рамки стереотипов, хватит узко мыслить. Млин да даже у пресс секретаря Путина есть тату. У почти всех звёзд мировых есть тату, что Анжелина Джоли папуас? Я знаю много людей у которых и карьера и образование и семьи и тату. Да и вообще лучше делать татуировки, чем прикрываясь псевдоморалью творить всякую гадость. Вот такие моралисты чаще всего домашние тираны и двуличные люди. Так что не обсуждайте за внешний вид, нужно смотреть на человеческие поступки.
  43. Роза Жуматаева 20 октября 2019 22:10
    Потеряллллл... ... Уважение,

    Вафокул,
    Ты лично наливал ей и пил с ней?
  44. зеро 20 октября 2019 21:51
    Ну и что что у неё татуировки ?Она немножко другая чем другие люди ..Что тут такого ?Не надо всех уравнивать псевдо уятами !Я думаю воровать это уят ,а она поёт (между прочим очень хоорошо поёт )Наргиз я поддерживаю вас ! Узбекистан любит и гордится вами ! Говорят что она
    выпивала ? Ну и что ? Повашему она только чай должна пить? Она творческая личность ! И возможно в этой продюсерской фирме её держали в ежовых рукавицах и она не выдержав выпивала иногда ??Давайте все пожелаем ей творческих успехов и здоровья!
  45. Лия 20 октября 2019 21:44
    Шухрат СС,
    С кем из них общаетесь? Приятно, наверное, к знаменитостями примазаться. Так Вас никто не знал, а теперь "знаю,общаюсь", и собственная персона значимость обрела!
  46. DJJ 20 октября 2019 20:57
    Вам больше заняться не чем, как обсуждать других
  47. Otto 20 октября 2019 20:38
    Судя по статье, она сидела в тюрьме, потому что сотрудничала с MALFA.
    Зачем,? Почему? Где все подробности? Это что за новости?
  48. Вафокул 20 октября 2019 19:03
    Как личность она добилась успеха, но забыла свои корни. Она не любит свою историческую родину и тем самым потерял уважение тех кто любит Родину.
  49. Bibib 20 октября 2019 19:00
    Атргул, отаси яхудий
  50. Алхамдулиллах 20 октября 2019 18:59
    Sher,
    За деньги можно всю фигуру сделать Чётко. Не только бьюст. ...

    Бьюсь показывают те кто это за деньги сделали
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Торговле мясом в школе Самарканда нашлось объяснение

Несколько дней назад в интернете появилась новость о том, что во дворе общеобразовательной школы № 24 в городе Самарканд продавали мясо. В...
Сегодня, 16:49

Южная Корея построит ещё один «Сити» в Ташкенте

Консорциум Южнокорейских компаний в ходе переговоров с хокимиятом города Ташкент выразил заинтересованность в строительстве «Yunusabad...
Сегодня, 16:23

В Узбекистане планируют разрешить деятельность букмекерских контор

В Узбекистане планируют разрешить букмекерские конторы. Об этом сообщает корреспондент UPL. Министерством физической культуры и спорта...
Сегодня, 15:33