«Я семь лет работала бесплатно в театре», — актриса Зилола Гулямова

«Я семь лет работала бесплатно в театре», — актриса Зилола Гулямова
Известная актриса Узбекского национального академического драматического театра Зилола Гулямова дала интервью местным журналистам. В своем интервью Гулямова заявила, что 7 лет работала в театре без зарплаты.

"Я 7 лет работала в театре бесплатно. Не жалею об этом. Потому что театр для меня большая школа. Здесь я познакомилась со многими наставниками и сыграла лучшие роли. Недавно мне начали платить в театре. Теперь приятное совмещаю с полезным", — заявила актриса.

Для справки можно отметить, что Гулямова за долгие годы работы в театре сыграла несколько десятков ролей. Актриса также успешно снимается в кино. Зрителям актриса известна благодаря ролям в таких фильмах, как "Скромная девушка", "Посланные сваты" и "Исход - 2: цена человека".

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Равшан 29 октября 2019 05:14
    azizjon,Ее впервые вижу и слышу.
    Физиономия-- то хитрая.
  2. Дядя Шера Мах 25 октября 2019 06:26
    Наверное у тебя пару мужей,которые содержат тебя. Вот работала 7 лет где попало и бесплатно. Молодец! Слов нет.
  3. dimka 24 октября 2019 12:35
    да 7 лет работала за какие деньги одевала дорогие шмотки

    ха ха не верится
  4. Bakhodir Khudoykulov 23 октября 2019 13:21
    Поздравляю сесра очень классная играть роль.

    Здравствуйте сестра очень хорошо играла роль.
  5. Трамп 23 октября 2019 13:01
    Напоминает старый советский анегдот: "и ты говлри!!!"
  6. Алиш Тюбетейкин 23 октября 2019 07:39
    Зачем так пишите? Вполне вероятно. А в Турцию на левые бабки. Чаллары и разные мероприятия. Видимо бюджет театра не располагал финансами, вот и держалась. Ну все равно Молодец. Во многих организациях так. Даже в прокуратуре годами работали без зарплаты, чтоб в кадровом резерве держали
  7. Вячеслав 23 октября 2019 07:08
    Сказки Ганса Христиана Андерсена наверное играла...
  8. Гость Х 23 октября 2019 06:47
    Нууу ~ хотела пиар себе сделать,
    а получился наоборот, "Анти - пиар"
    все знают на что она жила все эти годы,
    на "спонсорства" покровителей )))
  9. Shaxista 23 октября 2019 03:32
    В театр ходила как кружок кто-то её содержал, в кино снималась и жила в свое удовольствие
  10. Наблюдатель 22 октября 2019 21:47
    Рабыней работала наверное.В роль вошла и понеслась п... по кочкам.
  11. Свои 22 октября 2019 21:11
    azizjon,
    И чупа чупс от меня ей
  12. Sardor 22 октября 2019 19:36
    Теперь уж точно её страна узнает!!! Хороший

    Теперь уж точно её узнает страна. Хороший пиар ход.
  13. Мила 22 октября 2019 18:45
    Может была настолько ненужна театру, что готова была работать бесплатно, лишь бы быть в труппе.
  14. Просто узбек 22 октября 2019 18:06
    Очередной пиар ход, то есть ЛОХОТРОН
  15. новое мнение 22 октября 2019 17:52
    Одна говорит что 5 лет в тюрьме, другая 7 лет без зарплаты была. Кому это интересно?
  16. azizjon 22 октября 2019 17:14
    «Я семь лет работала бесплатно в театре»
    Даже стесняюсь спросить.. а ты кто вообще?
    То, что ты работала бесплатно в какой нибудь отрасли - это твоё сугубо-личное решение.
    Тебя 80 % населения знать не знает, кто ты , что ты и откуда ты.
    Выползла она из-ниоткуда , мол , смотрите на меня великолепную звезду..Я РАБОТАЛА СЕМЬ ЛЕТ БЕСПЛАТНО В ТЕАТРЕ.
    Молодец, держи холодец.
  17. ЭхО 22 октября 2019 17:13
    Как вам не стыдно а красавица а как жили тогда
  18. Родитель 22 октября 2019 17:01
    Она в штате где-то числится наверно, но не в театре. Плюс за кино она гонорары получала. Теперь наверно в театре или штатный работник или совместитель.
  19. Санта 22 октября 2019 16:53
    Прям волонтёрская работа у актрис, без зарплаты
  20. Диа 22 октября 2019 16:28
    Семь лет? Маловероятно... ссори, Актриса, но, правда, не верится мне что-то...
  21. Я 22 октября 2019 16:13
    Вы кто?
    Я заслуженный работник
    дайте мне тоже квартиру
  22. Амиго 22 октября 2019 16:00
    Если это претензия то пожалуйста к директору данного театра вам дорога! Другие на такое не подпишутся. Работать на кого-то 7 лет можно если ты учишься но в таком случае платить придется тебе. Вот как-то так у нас все. Даже за испытательный срок должны платить!
  23. Вован 22 октября 2019 15:56
    Мечта любого работодателя.
  24. Рум 22 октября 2019 15:38
    Как задолбали эти курицы, на хлопок их.
  25. Александр 22 октября 2019 15:06
    Сейчас всё выплатят,ещё и квартиру дадут
  26. Кеннеди 22 октября 2019 14:28
    У неё не было знакомых и вот на неё все давили! С#ки это театр там где люди духовно отдыхают а у нас в такм месте коррупция и дедовщина
  27. Тимур 22 октября 2019 14:25
    Хорошо устроилась в течении 7 лет на родительской шее?
  28. Сержант Коракутов 22 октября 2019 14:23
    А жила на что-в Турцию выезжала на лето????
  29. Болельщик 22 октября 2019 14:08
    Я что то не припоминаю её. А, я не смотрю новые узбекские фильмы! Там один и тот же сценарий, одни и те же актеры, даже запутаешься. И самое интересное, в кино в семье узбеков или один сын или одна дочка. Нонсенс...