Муниса Ризаева своей заветной мечтой назвала выйти замуж

Муниса Ризаева своей заветной мечтой назвала выйти замуж
21 октября певице Мунисе Ризаевой исполнилось 33 года. Артистку поздравили многотысячные фанаты и коллеги.

Сама Ризаева сегодня в Instagram призналась, что ждет исполнения своей самой заветной мечты. Певица на вопрос фаната по этой теме заявила, что ее заветной мечтой является выйти замуж.

Муниса Ризаева также призналась, что у нее есть молодой человек. Артистка намекнула на возможную свадьбу в этом году. Беседа с поклонниками происходила в комментариях под фотографией певицы в Instagram.

Стоит отметить, что ранее певица признавалась, что выбрала бы семью вместо карьеры, если нашла бы того самого. По словам Ризаевой, с возрастом сложнее выбрать супруга.

Комментарии:

  1. нен 28 октября 2019 16:43
    бахтли булинг
  2. Абырвалл 27 октября 2019 18:54
    Спасибо УПЛ за такие новости,хоть здесь поржать можно над коментами
  3. Улугбек Саматов 26 октября 2019 13:18
    Артистка, богатая, 33 года. Всё это минусы для настоящего мужика.
  4. Чебурек 25 октября 2019 10:16
    Ищет просто кому по-дороже продать свой *вареник*
  5. Шахноз 24 октября 2019 21:48
    Люблю Мунису
  6. Фантомас 24 октября 2019 14:23
    Никто не будет спорить, да и сама Муниса, что она представитель богемы.
    Боге́ма (фр. bohème — букв. цыганщина[1]) — необщепринятый, эксцентричный стиль жизни, характерный для определённой части художественной интеллигенции, или те, кто ведёт подобный образ жизни: прослойка между интеллигенцией и другими общественными классами, театральные, литературные круги; круг (около) театральных и артистических деятелей, обычно ведущих образ жизни в условиях нестабильных доходов. (из Википедии) БОГЕ́МА
    Женский род
    Не имеющие устойчивого материального обеспечения интеллигенты: актёры, художники и т. п. с их своеобразным беспечным, легкомысленным, беспорядочным образом жизни, а также такой образ жизни.
  7. эверест 24 октября 2019 14:10
    я мог жениться тебе
  8. Припадошный сапожник 24 октября 2019 11:32
    Я готов исполнить твою мечту, выполню все мужские обязанности, если что могу и пошить твои концертные туфельки)))
  9. Никнэйм 24 октября 2019 10:21
    Счастья тебе Муниска
  10. Пулат 24 октября 2019 10:08
    Гражданин,
    Уж лучше одной, чем с кем попало. А "мерки" у всех свои
  11. Янгиерский 24 октября 2019 09:11
    Всё, я готов Муня.
  12. Сова 24 октября 2019 09:02
    Вообще то выйти замуж по природе это естественный процесс, не должно быть мечтой, надо над собой работать, брак дело сложное, гордость и запросы в сторону, мудрость и терпение включить. Семья создаётся годами, проходя сложности вместе, это всплочает мужа и жену.
  13. Jamol 24 октября 2019 07:39
    Baxtli bo'l

    Baxtli bolgin ijodinga omad
  14. Дониёрбек 24 октября 2019 07:23
    Муниса в Риштан могу взять женой , будешь в 5 утра двор мести, платок и штаны обязательное условие.Обеспечу и буду любить.
  15. Николай 24 октября 2019 06:57
    Счастье тебе. Бахт тилайман
  16. Старость не в радость 24 октября 2019 06:50
    Тяжело найти того самого..... миллионера
  17. Вафокул 24 октября 2019 06:40
    Это нормальное стремление человека. Пусть она найдет счастье в семейной жизни и оставит потомство, которая с честью продолжит традиции этой династии!

    Это нормальное стремление человека. Пусть она найдет счастье в семейной жизни и оставит потомство, которая с честью продолжит традиции этой династии!
  18. Sher 24 октября 2019 00:48
    Вообще то это мечта любой незамужней женщины - избавиться от одиночества. Так что ничего удивительного не вижу
  19. Гражданин 23 октября 2019 22:09
    Высокик мерки у нее.. вот и досих пор одна
  20. Джордж Вашингтон 23 октября 2019 21:57
    Желаю всего самого светлого! Надеюсь Вы нашли достоиного человека.
  21. Профессор 23 октября 2019 21:40
    (Присоединение к ЕАЭС может усложнить процесс вступления Узбекистана в ВТО. Об этом заявил министр торговли США Уилбур Росс на бизнес-форуме Американо-узбекской торговой палаты в Вашингтоне.) Это американцы не хотят чтоб мы вступали в ЕАЭС
  22. Fundin 23 октября 2019 21:36
    Я думал заветная мечта открыть свой бизнес делать открытие в своей области
  23. Ирода 23 октября 2019 20:42
    Она замуж не выйдет а женится на Альфонса
  24. Ташкентский 23 октября 2019 20:32
    Ждем дорогую и веселую свадьбу
  25. Рукшик. 23 октября 2019 20:24
    А того самого, это кого? Тот самый наверно какой нибудь бойвоча не меньше.
  26. Pravda 23 октября 2019 19:44
    Ничего страшного, с годами умнеешь и выбираешь. Лишь парень был достоен!
  27. Реалити 23 октября 2019 19:01
    Долько дошло наверно что человека без минусов не бывает
  28. Лола 23 октября 2019 18:34
    Муниса, желаю счастья!
  29. Гость 23 октября 2019 18:29
    Надо привести себя в естественный вид- убрать гель из губ, перестать колоть ботокс, одеваться в женскую одежду и перестать изображать из себя шл. И тогда она сможет отгадать загадку: - почему мужчины одних женщин любят, а других- замуж берут.
  30. Айзек 23 октября 2019 18:01
    Цена за славу бывает дорогой
  31. Гик 23 октября 2019 17:46
    если бы нашла того самого... "богатенького"
  32. Dapo 23 октября 2019 17:45
    счастья ей ничего большего нету чтобы пожелать
  33. Светлана 23 октября 2019 17:44
    Ну, так себе заветное желание...хотя, конечно, с возрастом оно увеличивается.
  34. Дед 23 октября 2019 17:34
    когда ты молодой или молодая всё просто и ничего не боишься, а если стал сомневаться сравнивать и оценивать - прощай молодость.
  35. Бибиб 23 октября 2019 17:30
    Ну если родители подберут подходящего жениха, то можно и выйти
  36. Футболист 23 октября 2019 17:18
    Смотря на её бывших ухажеров нормальный мужик её замуж не возьмёт!!!раньше надо было думать прежде чем связываться с кидалами и уголовниками!!!
  37. Vendetta 23 октября 2019 17:18
    По раньше надо было думать пока персик не был сорван Муниска, мало кто захочет по своему желанию взять откушеный персик внутри с червями!
  38. Кеннеди 23 октября 2019 17:18
    Ахахах ну конечно кто возьмёт её в таком возрасте?
  39. Ололош 23 октября 2019 17:13
    Того самого миллиардера
  40. Бредбой 23 октября 2019 17:10
    С годами женщина стала умнее! Она права семья лучше! чем заниматся ???????
  41. АБВГД 23 октября 2019 17:09
    Я готов тебе помочь Муниса
  42. Каролина 23 октября 2019 17:08
    Дай бог ты выйдешь замуж дорогая
  43. Человек 23 октября 2019 17:08
    Желаю счастья Мунисочка и ждем фото твоего будущего мужа
  44. Денис 23 октября 2019 17:06
    Уважаемая редакция UPL . Чем заниматься желтой прессой лучше бы рассказали о новом постановлении которая готовит ГТК. Какое вы сами найдете, тем более ваши соседи коллеги давно уже написали об этом.
  45. Каролина 23 октября 2019 17:06
    Дай бог ты выйдешь замуж дорогая

    Дай бог ты выйдешь замуж дорогая
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Торговле мясом в школе Самарканда нашлось объяснение

Несколько дней назад в интернете появилась новость о том, что во дворе общеобразовательной школы № 24 в городе Самарканд продавали мясо. В...
Сегодня, 16:49

Южная Корея построит ещё один «Сити» в Ташкенте

Консорциум Южнокорейских компаний в ходе переговоров с хокимиятом города Ташкент выразил заинтересованность в строительстве «Yunusabad...
Сегодня, 16:23

В Узбекистане планируют разрешить деятельность букмекерских контор

В Узбекистане планируют разрешить букмекерские конторы. Об этом сообщает корреспондент UPL. Министерством физической культуры и спорта...
Сегодня, 15:33