Клипы Мунисы Ризаевой и Жахонгира Отажонова набрали более 20 млн просмотров на youtube

Клипы Мунисы Ризаевой и Жахонгира Отажонова набрали более 20 млн просмотров на youtube
Клип Жахонгира Отажонова на песню "Qaddi baland" стал в ряд самых популярных клипов узбекских артистов. Клип был опубликован на youtube 10 месяцев назад.

Сегодня клип посмотрели уже 20 151 437 человек. Под клипом пользователи оставили более 12 тысяч комментариев.

Стоит отметить, что песня Отажонова "Qaddi baland" в течение нескольких месяцев была вирусной и ежедневно звучала по радио и ТВ. Творчество Отажонова приходит по душам также слушателей из соседних стран. Самым популярным клипом последних лет стал клип Мунисы Ризаевой "Yomg'ir", который за 11 месяцев набрал 27 млн просмотров. Примечательно, что в последнее время узбекские артисты набирают многомиллионные просмотры на youtube.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бруто 30 октября 2019 18:33
    1 мб жалко на этих исполнителей .
  2. маккартни 29 октября 2019 23:48
    Майкудук страна чудес,
    А что казахи могут петь? Никогда бы не подумал ! И женщины? Казахи ?
  3. Сердж 26 октября 2019 19:23
    Зачем об этом писать?
  4. Президент Луны 26 октября 2019 17:53
    Так это певцы что-ли наши? Те которые на баннерах майонезы и воду продают? Певцы?))) Лан послушаю если не стошнит, их композиции. Я думал обычные люди на баннерах. А это оказывается певцы.
  5. Зида 26 октября 2019 04:23
    Лично мне на мировые результаты плевать!! Мировые результаты- это те которые роют в лифчике и трусах?!
    Мне нравится и Муниса и Джахонгир!
    А то что другие проблемы у нас полно то это уже политика !?
  6. Узбекистанец 25 октября 2019 21:57
    не знаю их,слушаю Шахзоду,Дадо и Севара Назархан
  7. Тоха 25 октября 2019 19:59
    Респект,
    Ты пиши за себя,я например их вообще не знал и не собираюсь даже знать!!!так как от них нету толку,как и от остальных,кроме Яллы и т.д и т.п
  8. Реалити 25 октября 2019 19:42
    Меня бесят такие публикации в котором мы говорим о подобных вещах как о достижении ??!!!!перед кем выеживаемся я не знаю?!!Это только наоборот показывает наш ещё низкий уровень так как мировые результаты куда выше!я тоже истенне желаю етих достижений нашей стране но пока давайте поскромнее быть в соответствии с реалиями и держа голову выше,стремится к нашей мечте и говорить о таких вещах будучи уже развитой страной.
  9. Толик 25 октября 2019 19:20
    Новость века
  10. Бредбой 25 октября 2019 18:31
    Наверно они учились петь песни у Шерали Жураев?
  11. Мысли в слух 25 октября 2019 18:24
    А что вы хотите?? Контент они умеют делать.
  12. 234 25 октября 2019 18:04
    наконец-то наши узнали что такое накрутка просмотров. И что это неплохо так бустит хайп.
  13. Майкудук страна чудес 25 октября 2019 17:49
    Не смотрел,но столько набрать просмотров-молодцы!В Казахстане певица Ерке Есмахан клип в ютубе на песню Кайда 100 млн просмотров))
  14. Пердунья 25 октября 2019 16:49
    Вааааууууу ну и " достижение "....ну и новость. Тут новый клип Селены Гомез за СУТКИ более 20 млн просмотров собрал. Нашим звезудлькам пердулькам НИКОГДА такого не достичь))))
  15. Поху 25 октября 2019 16:29
    Кто это? Сами собой любовались ?
  16. Респект 25 октября 2019 15:41
    Кеннеди,
    Если такой умный выйди на сцену и сам пой ты кто такой вообще их почти вся страна знает а ты аноним и тебя никто не знает так что молчи
  17. Джордж Вашингтон 25 октября 2019 15:39
    Кеннеди, с Отажоновым согласен, а вот Муниса классная певица! По крайней мере её слушать не стыдно!
  18. Sardor 25 октября 2019 15:29
    Кеннеди,
    Не согласен с Вами, под коксом или не под коксом, у Жахонгира Отажонова настоящий талант и своеобразное направление, а не плагиат. На счет муз. образования, талант не выбирает, есть ли у человека муз. образование или нет. Его творчества просто Вам не нравится и все (естественно каждый имеет право на выбор).
  19. Vano 25 октября 2019 15:18
    Кеннеди ты наверно русские вот и не понимаешь как поёт Отажонов он любому даст фару в узб только он в живую поёт где б не был остальные фальшы фанограмма
  20. Kagan 25 октября 2019 14:38
    Слушать такой мусор, себя не уважать
  21. Interstellar 25 октября 2019 14:28
    Кеннеди,
    А ты великий диванный эксперт и вы все вместе великое высоко интеллектуальное общество!
  22. Гражданин СССР 25 октября 2019 14:25
    А кто это такие то?
  23. Кеннеди 25 октября 2019 14:06
    Отажонов быдло без муз.образование кажись поёт под коксом а что касается Ризаевой то она вообще строит из себя Мадонну глупая дура!