Ташкент посетят Александр Ревва и Михаил Галустян

Ташкент посетят Александр Ревва и Михаил Галустян
Ташкент посетят российские юмористы Александр Ревва и Михаил Галустян. Юмористы выступят во дворце Дружбы Народов.

Выступление юмористов пройдет 31 марта следующего года. Концертное представление носит название "Смешной и ещё смешнее".

Стоимость билетов варьируется от 150 тысяч до 1,2 млн сумов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Наблюдатель 30 октября 2019 23:52
    Анонсируя их приезд за 5 месяцев организатор хочет сказать копите деньги , в феврале подсчитают количество проданных билетов и придут к выводу что не окупается даже аренда зала после чего объявят -все отменяется и вернут деньги за билеты выжившим.Вот смеху будет.
  2. Собеседник 28 октября 2019 15:35
    Камил - помнится, и покойного Обида Осомова гнобили за то, что он, якобы, оскорбляет узбеков. но суть в том, что юмор лишь поднимает злободневные темы. и никаких унижений или "холодков" туда не вкладывается. или анекдоты про тещ, по-вашему, привносит "холодок" в отношения между полами?? или, как недавно один профессор заявил, может, разрушает семьи?

    кстати, что лично меня удивляет, так это приезды всяких лобод да бузовых... особенно последняя - интересно, учитывая, что практически все ее "костюмы" в виде трусов, как она будет выступать и, главное! - кто пойдет смотреть на эту "певицу" ??
  3. Шурик 27 октября 2019 22:07
    Несмотря на милое личико.)))))
  4. Товарищ 27 октября 2019 19:12
    Артур Пирожков (Ревва) ныне в тренде. Его новый клип "Она решила сдаться" на ютубе посмотрели 5,7 миллионов раза за 4 дня
  5. Нуину 27 октября 2019 18:20
    Гость,
    В России ходят на всех, хотя билеты тоже дорогие.
  6. Bbb 27 октября 2019 12:05
    Почему к нам едут уже потускневшие звезды. У них шутки кончились, теперешные шутки только пошлые и про г..вно.
    Лучше бы из новых КВНщиков пригласили бы. Карабидис, Азамат, Скороход или казахи.
  7. Vladimir 27 октября 2019 11:33
    Я уже много лет не смотрел "НАША RUSSIA" соскучился, почему то наши не любят когда показывают горькую правду! А я люблю, как и М.Г.
  8. Камил 27 октября 2019 06:25
    Футурама
    Юмор не должен унижать человеческое достоинство, не оскорблять народы, тем более не провоцировать на какие-то противоправные действия. михаил галустян это сделал осознано. По этому мы должны помнит об этом!
  9. Роман 26 октября 2019 22:55
    Откуда столько негатива? Нормальные артисты. Мы же, каждый день их смотрим по тв. Всем нравится.
  10. отВали 26 октября 2019 22:41
    А "лашадиная морда" с собой не захватили?Ооочень нравиться!
  11. Олег 26 октября 2019 21:11
    Каракалпакстанец, Лучший комментарий, что я прочитал! Браво!!!
  12. Товарищ 26 октября 2019 19:10
    Камил,
    тўғри, полностю согласень
  13. Futurama 26 октября 2019 16:09
    Камил,
    Не вносите свою фашистскую ноту сюда. Юмор надо уметь понять и оценить. Вы бы это поняли, если бы увидели как они просто подходят к шуткам об алкоголиках, подростках, взятках, гребучей верхушке в правительстве и многие другие темы. Они умеют тонко обыграть те темы, на которые у нас шутить уголовнонаказуемо. Научитесь смеяться сами над собой, смотрите на мир проще немного ))
  14. Каракалпакстанец 26 октября 2019 14:52
    Товарищи! Не оскорбляйте настоящих клоунов-циркачей они артисты. В правительстве (во власти) сидят глупцы и бездари (большинство).
    Клоун-артист целенаправленно смешит людей, повышают настроение.
    Чинуша не адекватными своими действиями уничтожает ЛОГИКУ!!! (и это не смешно, а КАТАСТРОФА).
  15. Бек Гурганчский. 26 октября 2019 12:54
    Ну этого не хватало.Может Гдляна с Ивановым пригласим.
  16. KEDAVRA 26 октября 2019 11:51
    Классные юмористы.
    Ябпошла. Но цены смущаютттт
  17. БураТино 26 октября 2019 11:45
    "Стоимость билетов варьируется от 150 тысяч до 1,2 млн сумов" не приехали уже смешно можете не продолжать господа.
  18. Пробежий 26 октября 2019 11:24
    Два пошлых клоуна. Ну вот зачем они здесь?
  19. Николь 26 октября 2019 09:36
    Ну что вы друзья, давайте смотреть на это проще...
  20. Toshkandiy 26 октября 2019 09:15
    уже смешно от цен 1,200,000
  21. Талгат 26 октября 2019 09:14
    Кеннеди,
    и не только в Олий Мажлисе...к величайшему сожалению
  22. Шодия 26 октября 2019 07:17
    Welcome ребята.Ревва мог бы и спеть, мне нравятся его песни. Молодцы ,что к нам.А у кого нет возможности пойти,смотрите по tv .Не язвите здесь в комментах От своих юморных клоунов министров, хокимов, от чинушей их выступлений уже устали , уже мы насмеялись прям до слёз.Смех продлевает жизнь .
  23. Камил 26 октября 2019 06:56
    Михаил галустян внес свой вклад в "прохладном" отношении к мигрантам в России. Мы не должны забывать об этом!
  24. Атек 26 октября 2019 05:36
    UPL делает рекламу. Интересно за оплату или просто потому что эти комики им нравятся.
    Новость неочем. И ещё кто бы не говорил что вход дорогой все равно зал будет набит до отказа.
  25. Ggg 26 октября 2019 01:25
    Мдааа уж.... теперь конкретно будут смеяться над нами, над нашими чиновниками, и придумают анекдоты...за пределом нашей страны...
  26. Sher 26 октября 2019 00:03
    31 марта? Ещё неизвестно над чем надо будет смеяться .
  27. Vladimir 25 октября 2019 23:57
    Бредбой,
    По Таджикски! Равшан знает.

    Futurama,
    Хочу поправить Вас! Вовсе не бесплатно. МГбайты снимают с трафика. Благодаря вот таким клоунам, о которых Вы говорите. ( А может они в доле?)
  28. Объективно 25 октября 2019 23:17
    Пусть споёт свои песни Сашок.
  29. отВали 25 октября 2019 23:05
    Доживем до 31марта потом увидим.
  30. АлТиАбд 25 октября 2019 23:02
    Как их манавият пустил? Да и бородатые они. Не по фэн-шую манавиятскому как-то.
  31. Гость 25 октября 2019 22:32
    Гагарина всем разболтала про золотой микрофон и все, очередь встала приехать в Ташкент из тех, на кого даже на периферии России никто не ходит.
  32. Царь Леонид 25 октября 2019 22:18
    Добро пожаловать!
  33. Рукшик. 25 октября 2019 22:06
    А как манавиятчики разрешили этим клоунам выступать у нас.
    У нас своих клоунов хватает в Олий мадлиисе.
  34. Бонч Бруевич 25 октября 2019 21:57
    Не смотря на милое личико, алкоголичка, алкоголичка.
  35. Ихтиёр 25 октября 2019 21:15
    А где штрафы на роскош оло манавиятчики что кишка танка
  36. GarryRaut 25 октября 2019 21:11
    Гость,
    они приедут поржут над нами и уедут
  37. Дружелюбный Чел 25 октября 2019 21:08
    Сходить к ним на концерт стоит несколько минималок. Вот тебе и разница в прожиточном минимуме
  38. Реалити 25 октября 2019 20:41
    Хорошие комики,но жаль лишних денег нет((
  39. Nike 25 октября 2019 20:34
    Ради дружбы народов может скидки будут....
  40. Джумшут 25 октября 2019 20:27
    Им нада в Тожикистон ехать
  41. Пессимист 25 октября 2019 20:16
    Цирк уехал а клоуны остались. Можно смело нашим некоторым чиновникам тоде давать такиеже концерты
  42. 123 25 октября 2019 20:13
    А бездомного Джамшута почему с собой не взяли?
  43. Налогоплатильщик 25 октября 2019 19:52
    Зря они едут, у них же все шутки ниже пояса, Узбекконцерт их лицензии лишит (сарказм)
    Из за того что заплатили за вход такие деньги зрители будут падать от смеха уже с ихнего приветствия.
  44. Прохожий 25 октября 2019 19:49
    Нам их не хватало, клоун Галустян и ...
  45. Кеннеди 25 октября 2019 19:38
    А у нас в ОЛИЙ МАЖЛИСЕ много клоунов
  46. Ученик первого класса 25 октября 2019 19:24
    А нам зачем это?
  47. Лола 25 октября 2019 19:18
    Добро пожаловать, мастера смеха!
  48. Локи 25 октября 2019 18:56
    А то у нас своих "комиков" мало))))
  49. Бронь 25 октября 2019 18:55
    И так одни клоуны повсюду и еще +2 в копилку
  50. Futurama 25 октября 2019 18:43
    В Узбекистане каждый день можно смеяться и плакать бесплатно, читая очередной перл какого-нибудь политика или принимаемый закон.
  51. Саша 25 октября 2019 18:37
    - Сеня, ты любишь евреев?
    - Нет, не люблю.
    - Сеня, ты антисемит?
    - нет, я люблю евреек!
  52. Мысли в слух 25 октября 2019 18:25
    Терпения им✊
  53. Бредбой 25 октября 2019 18:20
    А Они по Узбекски будут выступат или ? Мы армянский и евреев не понимаем?
  54. Vano 25 октября 2019 18:15
    Это не то чтоб ходили к ним
  55. Я 25 октября 2019 18:13
    Я лучше по тв посмотрю потом
  56. Индира Ганди 25 октября 2019 18:06
    Хоспади, счастье-то какое....
  57. Гость 25 октября 2019 18:05
    При нашей неолиберальной политике мы можем позволить себе только хотеть к ним на концерт.