После скандала с Наргиз, Максим Фадеев расторг контракт со всеми артистами и лег в больницу

После скандала с Наргиз, Максим Фадеев расторг контракт со всеми артистами и лег в больницу
Вот уже несколько недель скандал Максима Фадеева и Наргиз остается одной из самых обсуждаемых тем российского шоу-бизнеса. За это время Наргиз и Фадеев успели обменяться оскорблениями в адрес друг друга.

Фадеев запретил Наргиз петь его песни. Из-за этого запрета отменился тур певицы. Пару дней назад также стало известно, что Фадеев был госпитализирован с проблемами сердца. Сегодня СМИ пишут о том, что продюсер расторг контракт со всеми артистами лейбла MALFA.

"Мы отпустили всех артистов. Также мы им дали право исполнять песни. Только два артиста лейбла, которые ушли ранее не имеют право петь наши песни. Теперь MALFA будет лейблом, куда попадут только лучшие артисты. Мы примем только самых талантливых", — заявил продюсер.

Также в СМИ появилась информация о том, что после слов Наргиз по поводу отношений Фадеева и Ольги Серябкиной у продюсера и певицы начались проблемы в отношениях. Оказалось, что возлюбленный Серябкиной и жена Фадеева начали ревновать их и начались скандалы. Напомним, что ранее Наргиз в интервью заявила, что в лейбле все решает Серябкина и намекнула на ее близкие отношения с Фадеевым.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Я Здесь 4 ноября 2019 20:28
    Все были свидетелями понемногу и по чуть-чуть... вот и расторг контракт.
  2. Виталий 2 ноября 2019 21:23
    Проблемы с сердцем у таких как он
    в основном от жирности бывает.
    А то, что он поимел всех своих учеников -
    так это правило у скорпионов.
    И песни - это не его, а подслушанные
    души молодых сердец попавшие в клещи скорпиона.
  3. Гик 2 ноября 2019 14:08
    что у них там было на самом деле знают только они сами, а для остальных их ответ "у каждого своя правда"
  4. новое мнение 2 ноября 2019 12:04
    Рукшик.,
    Макс крепкий орешек, быстро поднимется. Наргиз не первая и не последная звезда работавшая у Макса
  5. Замира 2 ноября 2019 07:37
    Достало видно его всё и все.Терпения и здоровья Максу.Каждая песня это шедевр, каждая зажженная крупинка это здезда .Очень любим и ждем в Ташкенте.
  6. Светлана 2 ноября 2019 00:14
    Зачем Наргиз надо было копаться в чужом белье там, где кормилась? Сама хотела главное место в лейбле занять? Ну пусть сама теперь пишет песни, посмотрим, лучше ли они фадеевских, сомневаюсь....
  7. Рокер 1 ноября 2019 19:11
    Макс братан давай в Ташкент. Скучаем
  8. новое мнение 1 ноября 2019 15:47
    Макс ты у нас больше узбек чем Наргиз!. Узбекам ты больше нравишься.
  9. Я плакалъ 1 ноября 2019 12:37
    Если бы не Максим, то где была бы та Наргиз и кто знал бы о ней?
    Ношукур.
  10. Амалия 1 ноября 2019 08:40
    Так и жизни , живут , живут а при разводе начинает вылазить вся грязь. . Хочешь узнать какой человек? Начни с ним разводиться. Переспят друг с другом а потом скандалы у них , что аж сердечко не выдерживает ! Да Максим Скрябкина та ещё шмаромойка, правильно Малахов про её экспорт расказал в пусть говорят, та ещё шкура, а наргиз, все видела просто и её убрали. Голос у неё хороший кто бы что не говорил. Она то будет петь а вот репутация у Макса и серябкиной уже подмоченная. ! Вывод один , не сри где живёшь и не спи с кем работаешь! Так то!
  11. Vano 1 ноября 2019 08:30
    Новерно возраст подходит у неё, это даже по песням можно понять будто во весь голос поёт как будто раненаная это во всех песнях так вот и не выдержала наговорить патом успакойится походу
  12. Диа 1 ноября 2019 08:25
    Наргиз, разумеется, взорвавшаяся неблагодарная т--арь (божья))), но и Фадеев недалеко ушёл, как баба обиженная
  13. Рукшик. 1 ноября 2019 05:14
    Вот как америкосы, не зависимо от их национальной принадлежности, могут разволить годами созданную структуру, в частности Макса Фадеева.
  14. Анониам 1 ноября 2019 05:01
    Я не знаю что вы так взъелись на нашу певицу,я знаком с Наргиз,к черту Фадеева, это все сплетни,не кто не знает истинной правды,Фадеев пытается сделат так что бы все стали ненавидеть ее,а она даёт отпор.Я лично считаю что Наргиз отличная певица!
  15. Алекс 1 ноября 2019 00:50
    Гузаль,
    Только не её
  16. Безработный 1 ноября 2019 00:39
    Ещё говнеца,да побольше,чтоб все вау пиарочно-лицемерную суть знали.
    Насрать на этих тараканов. Звезды,блин на букву "П" .обыкновенные говнолейки. У кого дупло шире тот и переорет другого.
    Упл,пишите про наших,а не их.
  17. Саша 31 октября 2019 23:59
    Sher,
    Л с О перепутал. \ но смыс понятен \
  18. Демидрол 31 октября 2019 23:07
    Да, подсунула свинью Фадееву скандалистка наргиз. Вот, у него все наладиьься, а она уйдет в небытие, как и была ранее до Голоса
  19. НеПатриот 31 октября 2019 22:46
    Понятно дело говно это Наргиза. В крови тичет, что поделаешь.
  20. Дед 31 октября 2019 22:38
    ООООО наша жизнь иииграаа!!! ШОУ продолжается.
  21. Искра 31 октября 2019 22:23
    Везде женщины виноваты!
  22. Анонимочка 31 октября 2019 22:06
    Продюсер заявил что "два артиста с которыми сейчас идёт судебный процесс, не могут исполнять песни". Зачем вы перевираете слова? Его видеообращение в открытом доступе. И ваш заголовок тоже какой то странный.
  23. Ал Авада 31 октября 2019 21:57
    Макс держись.
  24. Sher 31 октября 2019 21:35
    Хочешь проверить друга - плругайся с ним. Он выдаст все твои тайны
  25. NAstyoNA 31 октября 2019 21:31
    Зачем грязное бельё выставлять на показ? Как дети малые, дружили,доверяли сокровенное друг другу, поссорились и давай кто кого больней заденет. Фадееву здоровья и побольше искренних людей в окружении своём
  26. Vladimir 31 октября 2019 21:30
    ДОКАНАЛИ МУЖИКА, НУ НАРГИЗ! ОГОНЬ А НЕ БАБА!
  27. Гузаль 31 октября 2019 20:57
    Жалко что не может свои песни петь, песни у неё хорошие
  28. Кролль 31 октября 2019 20:49
    С гастерами поведешься,в больнице очнешься....
  29. Грамотный человек 31 октября 2019 20:44
    Наргиз больная какая-то
  30. Pravda 31 октября 2019 20:39
    Вобще наргиз некрасиво поступила. Пусть едет обратно в америку. Гуд бай.