«Узбекская диаспора пришла в мой ресторан с оружием», — Сергей Светлаков

«Узбекская диаспора пришла в мой ресторан с оружием», — Сергей Светлаков
Российский юморист и актер Сергей Светлаков дал интервью для РБК. В ходе интервью Светлаков рассказал о том, как узбекская диаспора в Екатеринбурге угрожала ему.

Конфликт с нашими соотечественниками у актера начался из-за его ресторана. Светлаков назвал свой ресторан в Екатеринбурге — "Ишак". Узбекистанцы негативно отреагировали на это название.

"Я попытался им объяснить, что в этом названии ничего плохого нет. Они хотели разбить окна ресторана. Как-то даже пришли ко мне с оружием. Я обратился в полицию, и только после этого конфликт был решен", — заявил Светлаков.

Интересное по теме:

Комментарии:

Sher 3 ноября 2019 13:24
Какой позор нашим! Почему то англичане или грузины или казахи не отреагировали на ИШАК, только наши восприняли на свой счёт!
-3
Ramira 3 ноября 2019 13:25
Можно уточнить с каким оружием?
-30
Индира Ганди 3 ноября 2019 13:26
Ничего умнее не мог придумать, кроме этого названия?
+13
Брр 3 ноября 2019 13:26
Видимо, люди себя за ишаков считают, раз отреагировали на это название, на себя примерили. Неумные это люди.
-10
Алишер 3 ноября 2019 13:27
Другого названия не было?)
-75
Не важно 3 ноября 2019 13:31
Совет Светлакову - пора переименовать на ИшакИ!
-22
Error 404 Not Found 3 ноября 2019 13:33
А ПРИЧЕМ ИШАК? У НАС ЕСТЬ РЕСТОРАНЫ СЕТЬ, ИХ МНОГО НАЗВАНИЙ..
НО НА УМ ПРИШЕЛ ЯПОНА МАМА, НУ ТАК ЧТО ЖЕ ЯПОНЦЫ НЕ ЗАХОДЯТ ДРАТЬСЯ? ДИКИЕ ЧТО ЛИ ЛЮДИ?
+1
666 3 ноября 2019 13:33
Хватит позорить нацию, надоели уже везде узбеки плохие как смотреть в глаза иностранным знакомым, друзьям
-58
Реал 3 ноября 2019 13:34
Депортировать всех надо просто
-39
Шахбоз 3 ноября 2019 13:34
действительно, что в этом такого?? сами себя позорят
-50
321 3 ноября 2019 13:35
Ой какие вершители судеб и справедливости, диаспора блин.на родине пикнуть бояться и годами без света и газа жить способны, тут название их не утроило.
-10
Житель 3 ноября 2019 13:36
Небось посетителей нет, вот и решел по пиарить свой ресторан.
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
+80
ГоловоногийМолюск 3 ноября 2019 13:36
У нас вот в одно время колбасы из ишаков делали и ничего живём дальше .))
-53
ХАКТИВИСТ 3 ноября 2019 13:37
Ramira,
Веником и картошкой
-12
Василий 3 ноября 2019 13:37
Письками ишачими, чем еще?
+8
Страдивари 3 ноября 2019 13:41
Ну тоже баран))назвал то как "ишак"))у меня например первые ассоциации,шашлык из ослиного мяса...,а узбекская диаспора наверное низря заходила в гости,может там узбекская кухня..поэтому сочли это за позор..
+69
Rasmus Wel 3 ноября 2019 13:42
Ramira,
С лопатами и вениками

Сочувствую персоналу и записям в труд книжках,
+6
Лена 3 ноября 2019 13:42
И чо,на что они оскорбились то?Что обидного в ресторане Ишак?И правильно полицию позвал,идиоты слов не понимают
-54
Но никс 3 ноября 2019 13:43
Вообще офигели что ли.мафия прям какая то.если они с оружием ходят то посадить их в зону.
-75
Edward 3 ноября 2019 13:44
Ramira,
С игрушечным
0
4еловек 3 ноября 2019 13:46
они приняли что это они и было оскорблены вот и пришли с оружием как же у них имя забрали маразм крепчал а наши жители начинают диградировать
-85
Семен Маркович 3 ноября 2019 13:46
Обычно дураки бурно реагируют на слово дурак, даже когда это слово им не адресовано.
-60
Аврор 3 ноября 2019 13:47
Порой я жалею что родился узбеком. Мои же соотечественники позорят мою нацию.
-57
Лапша 3 ноября 2019 13:47
Ишаки ведь,нормальный человек на такое не обижается)
-79
Политик 3 ноября 2019 13:56
У кого что болит как говорится) Если они считают себя ишаками,значит они действительно так и есть.
-61
Томос 3 ноября 2019 13:59
Оооо наши подумали в их честь!
-76
АБВГД 3 ноября 2019 14:02
Ну и молодец Светлаков. Не мог придумать другое название? Еще бы бараном назвал ба свой ресторан
+22
Лерик 3 ноября 2019 14:03
Может он чего то перепутал, и к нему приходили таджикские гастробайтеры Равшан и Джамшуд за процентами от нашей Раши?
+27
Реалити 3 ноября 2019 14:04
Sher,
Восприняли потомучто на узбекском написано,и сам этот юморист не светой,в нем легко разглядеть повадки россиста
+96
Александр 3 ноября 2019 14:05
С косушками и пиалушками
-102
Налогоплатильщик 3 ноября 2019 14:09
Sher, Какой позор нашим! Почему то англичане или грузины или казахи не отреагировали на ИШАК, только наши восприняли на свой счёт!

Шер это ресторан УЗБЕКСКОЙ кухни, он ассоциирует узбеков с ишаками, не надо верить его детским отмазкам

Я с утра только тем и занимаюсь что оставляю отрицательные отзывы в яндексе, гугле этому ресторану, знаю что это подло но за державу обидно. Также оставляю комментарии и спорю с россиянами в публикациях на эту тему. Призываю всех присоединиться.
+74
Борис 3 ноября 2019 14:10
Так светлаков правильно назвал ресторан,-в свою честь.
+23
Равшан 3 ноября 2019 14:16
Ramira,
Для вас есть разница какое оружие?)))или вы можете решить конфликт смотря на оружие?))
+3
Наталья 3 ноября 2019 14:20
Ну да они вить увидели в этом название себя.
-98
Злыдня 3 ноября 2019 14:23
Ишак - вот и показали они кем себя считают
-96
Гражданин 3 ноября 2019 14:30
Название огонь)
-98
Никнэйм 3 ноября 2019 14:43
Видимо себя узнали в названии ресторана,позор наций!!!
-95
Позитивчик 3 ноября 2019 14:44
Ramira,
Нажми и вила наверное
0
Шолпан 3 ноября 2019 14:48
Он переименовал название ресторана на Чучка
-100
Dish 3 ноября 2019 14:53
Узбеки с оружием, ага. Сказочник, просто повышает интерес к своему дохлому ресторану. Был там в мск, пусто.
+24
Прагматик 3 ноября 2019 14:57
Sher, вполне вероятно, что Светлаков неудачно пошутил с кем-либо из диаспоры, как он любит делать(не смешно шутить), за что и получил. Да и все знают, как эти второсортные "звезды" любят преувеличивать.
-96
Не верю 3 ноября 2019 14:59
Sher,
Казахи бы давно ему жопу порвали. А такие как ты привыкли все терпеть
+87
Гордый 3 ноября 2019 15:00
Ну подумаешь название ресторана ишак назвал зачем обращать на мелочь.
+8
Константин 3 ноября 2019 15:00
Это только горные люди могут так отреагировать ... Харпы
-100
Тоха 3 ноября 2019 15:05
Я вообще не понимаю, что в этом оскорбительного? Вроде эшак на фоне не в узб одежде, это просто эшак. И осёл не только в узб ях эшак, а во многих тюркских яз
-87
Фарихан 3 ноября 2019 15:10
Sher,
Вы правы! Каждый думает по мере
своей фантазии и своего ума.
Видать, им очень уж напомнило в
название ресторана что-то знакомое,
своё родное и далекое.И видать их оскорбило
то, что именем этого неприкосновенного
животного ( по их мнению) назвали какой-то
там ресторанчик.
-91
МАКРО 3 ноября 2019 15:10
Серёга, а назови-ка свой ресторан "Наша Russian"надеюсь Таджики не прийдут разбираться. Они более цивильные!
-101
Абдурасул 3 ноября 2019 15:11
Ясно же что с кетменем
+2
Янгиерский 3 ноября 2019 15:12
Eshak название , видел и у нас в Ташкенте, и что????
-92
Медик 3 ноября 2019 15:15
Кто признался тот и обос-ся?)))
-97

Последние новости

В Карши пятеро мужчин изнасиловали девушку

В Карши 26-летняя девушка подверглась сексуальному насилию. Об этом сообщают СМИ. Пятеро мужчин увидев в позднее время на улице девушку,...
Вчера, 23:36
14

На базе НАК созданы три отдельные компании

На базе НАК власти Узбекистана создали три отдельные компании: Uzbekistan Airways, Uzbekistan Airports и Uzbekistan Helicopters. Об этом...
Вчера, 20:47
12

В Санкт-Петербурге таксист из Узбекистана изнасиловал девушку-инвалида за отмену вызова

Вопиющая история произошла в ночь на 10 ноября в Санкт-Петербурге в поселке Горелово. 28-летняя девушка-инвалид, передвигающаяся на...
Вчера, 20:02
86

«2,5 млн хватит, чтобы прокормить семью из 5 человек в Ташкенте», — Улугбек Иноятов

Глава партии НДПУ Улугбек Иноятов принял участие на передаче «Демократические дебаты». Об этом сообщает корреспондент UPL. Иноятов в ходе...
Вчера, 17:38
258

В частном доме в Ташкентской области в результате утечки газа произошёл взрыв

11 ноября в 8:30 погибли сразу два человека, из-за взрыва в результате утечки бытового газа в частном доме. Еще 4 человека...
Вчера, 16:51
10
» » «Узбекская диаспора пришла в мой ресторан с оружием», — Сергей Светлаков