Зохиршох Жураев прокомментировал слухи о том, что Ботир Кодиров внебрачный сын Шерали Жураева

Зохиршох Жураев прокомментировал слухи о том, что Ботир Кодиров внебрачный сын Шерали Жураева
Сын Шерали Жураева Зохиршох Жураев побывал на передаче "Нишондасиз". Передача выходит в эфир на телеканале "Миллий".

В ходе передачи ведущий спросил Зохиршоха по поводу слухов о том, что певец Ботир Кодиров внебрачный сын Шерали Жураева. Зохиршох прокомментировал эти слухи.

"Это ложь. Мы воспринимаем эти слухи с улыбкой. Думаю, неуважительно по отношению к маме Ботира распространять такие слухи", — заявил Зохиршох.

Стоит отметить, что мать Ботира Кодирова работала танцовщицей у Шерали Жураева. Слухи о их возможном романе ходят уже несколько лет.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Дили 5 ноября 2019 13:53
    Ботир саньатига гап йук. Зохиршохга ухшаб отасини каноти остида эмас.Айтилган гапга бас,
    Курилаетган кузга ишонилади. Ботир Зохиршохданам купро ухшайди Шерали Ж.га.
    Башаралар Бир хил
  2. Ложь 5 ноября 2019 13:31
    Ой как трогательно это же правда проста надо признать и всё
  3. Фатима 5 ноября 2019 02:28
    Наши журналисты скоро переплюнуть иностранных. Как можно задавать такие вопросы? Куда смотрит руководство канала. Что не сделают ради рейтингов ((((
  4. Zembo 4 ноября 2019 21:47
    Хакикатдан хам. Одамлага нима фарки бор ким кимни фарзанди ким кимга ота она. Бировни хаётига аралашиш ута савиясизлик ва ахмокгарчилик
  5. Грустно 4 ноября 2019 18:18
    Little Rock,
    Или как тебя еще там...Шерали Жураев это не какой нибудь твой знакомый.Нет узбека в мире,который его не знает! Так,что молчи раз не понимаешь...
  6. Getman 4 ноября 2019 12:14
    Малахов твоя тема!
  7. Dar Jertva 4 ноября 2019 09:48
    Футболёр в отставке,
    Ботир сам тоже похож на Ш.Жва
  8. Жамшид 4 ноября 2019 09:14
    Савол журналист томонида ноурин берилган. Бу нарса хакикат булган такдирда хам Зохиршох "ха ака худди шунака" дермиди. Агар бу хакикат булса Шерали Жураевни узи тан олиши керак.
  9. Диа 4 ноября 2019 08:16
    Почему он так уверен, что это ложь, странно, а может сам Шерали, отец его 'с улыбкой' в душе соглашаясь, воспринимает эти слухи))
  10. Little Rock 4 ноября 2019 01:19
    Новость дня!
    Виктор Васильевич выпил литр пива!
    "Я выпил литр пива!" Прокомментировал ситуацию Виктор Васильевич.
  11. Узи бек 4 ноября 2019 01:15
    мне по кто кого по имел поют пусть поют есть талант выходи пой ты тоже . каждый сам перед Аллахом в ответе. советую не тупить мозги
  12. Ташкент 3 ноября 2019 23:52
    Зовите Малахова
  13. Маша 3 ноября 2019 23:41
    Давайте слижем ДНК программу и проверим,его ли сын))
  14. Лола 3 ноября 2019 23:39
    Пригласите Малахова, он такое шоу проведет со свидетелями ДНК тестами.
  15. Vladimir 3 ноября 2019 23:30
    Гость 4,
    УВ. Гость; А Вы почти угадали, "UPL" абвриатура . Только не ниже плинтуса, а рядом, ну... Догадайтесь?
  16. Гость 4 3 ноября 2019 23:10
    И знать не хочу, пулювать я хотел на выше сказанное!Это мерзость копаться в "чужом белье!" Пусть саии разбираются!
    UPL вы вообще ниже плинтуса опустились!
    Типа с "дуракчи" пример берете?
  17. Vladimir 3 ноября 2019 22:30
    Даже если это правда, кому какое дело!у каждого имеются грешки, у кого их нет поставьте дизлайк.
  18. СамСамыч 3 ноября 2019 21:32
    ДНК расставит все точки над "i".
  19. Рукшик. 3 ноября 2019 21:22
    После новостей о бюджете, эта одна из самых острая новость. Наверно узнав все валютные и акционерные биржу рухнули, и начался всемирный экономический Хаус.
  20. Дед 3 ноября 2019 21:07
    Не тактично со стороны журналиста задавать такие вопросы, какое бы основание они не имели.
  21. Нечего себе 3 ноября 2019 21:07
    Служебный роман....
  22. Ватанпарвар 3 ноября 2019 20:34
    Не унижайте покойную мать Батыра Кадырова!
  23. Знаток 3 ноября 2019 20:32
    Теперь будем рыться в чужом белье? Только бескультурные люди распускают различные слухи,причиной которых чаще бывает зависть.Давайте не будем уподобляться таким человечкам...
  24. Ramira 3 ноября 2019 20:27
    Ну знаете всякое возможно. А UPL опять заняты шоу бизнеслм
  25. Футболёр в отставке 3 ноября 2019 20:09
    Но голос на удивление похож
  26. Московский ёршик 3 ноября 2019 19:50
    Очень маънавиятненько "уважаемая" танцовщица после танцев танцевала ПОД руководством товарища Жураева.
  27. Футболист 3 ноября 2019 19:42
    Пора и в Узбекистане передачу ДНК открывать)))
  28. Анна 3 ноября 2019 19:33
    Это уже лет 30 говорят. Да, кстати, Ботир сам говорил, что его папа Шерали Джураев.
  29. Sher 3 ноября 2019 19:27
    Зачем лезть в чужую личную жизнь? У каждой женщины есть свой скелет в шкафу