Видео: Актер Шавкат Комилов чуть не убил свою партнершу во время съемок фильма

Видео: Актер Шавкат Комилов чуть не убил свою партнершу во время съемок фильма
Актер Шавкат Комилов чуть не убил свою партнершу по роли в новом фильме. Видео инцидента распространилось в сети.

На видео видно, как актеры снимают эпизод нового фильма. В данном эпизоде актриса Азиза Ёкубова оскорбляет Комилова, и в какой-то момент актер не выдержав оскорблений, начинает душить ее. К счастью, съемочная группа приходит на помощь к актрисе.

Актриса, придя в себя, напоминает Комилову о том, что она оскорбляла его по сценарию фильма. Комилов извиняется перед своей партнершей и отмечает, что вышел из себя.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Дав 10 ноября 2019 22:31
    Недоактер .... Им только в индийских фильмах играть ....
  2. мустафа 10 ноября 2019 12:57
    может он играл в роли Оттелло
  3. Diamond 8 ноября 2019 18:20
    Manimcha aktyorimizda oilasidami nmadir muammo bor,syomka jarayonida o'zlarida bo'mi qoganla,oilaviy muammoni kinoga aralawtirvorganla,lekin buni jiddiy dip qabul qiliw keremas ,sababi bu aktyor har doim rollarini qoyilmaqom o'ynaganla,glavnisi aktrisamizaga hich narsa qmagani
  4. Незнакомец 6 ноября 2019 23:56
    Это все раде ХАЙПА

    Это все раде ХАЙПА
  5. Ал Авада 6 ноября 2019 11:56
    Ну так не душат.
    Не убедительно.
  6. Rrafik 6 ноября 2019 03:17
    Психованный моральный урод!!!
  7. Шаки Брегвадзе 6 ноября 2019 01:48
    Не адекват какой-то лишите лицензию его . За то что он может даже убить. А не веселого и талантливого Жахонгира Атажонова
  8. Rро 6 ноября 2019 00:10
    Пиар) он и в Африке пиар
  9. Баха 5 ноября 2019 23:32
    Если это не инсцеировка, то прокуратура обязана с реагировать на преступные действия этого животного.
  10. Joha 5 ноября 2019 23:31
    позорищще больше нечем пиарится .и это не актер а самоучка
  11. Гость 5 ноября 2019 21:46
    Долбонутый я его знать не знаю. Не ужели этот дурак не знал что это роль. Но и вообще сразу душит. Такого артиста надо гнать на хрен..
  12. Из Бухары 5 ноября 2019 20:13
    Медик, Целый день с Вашего комента ухахатываюсь!!!
  13. Ласковая 5 ноября 2019 19:58
    Может ему лечиться надо. Не актер а АКТЕРИЩЕ ,прям в роль вошел и выйти не может. Позор такому актеру. Это не пиар а ПОЗОР акахон
  14. Борис Петрович 5 ноября 2019 19:58
    Постанова 100%
  15. Беха 5 ноября 2019 17:53
    Эля,
    Хахахахаха

    Хахахахахах

    Эля, точно говоришь
  16. Гоша 5 ноября 2019 17:17
    Сила есть,а ума нет...и откуда?!...
  17. ммм 5 ноября 2019 14:32
    ачинарли холат
    актер съёмкага Рухан таер Эмас!
  18. Бро 5 ноября 2019 14:03
    Режисер: "Сцена 2 дубль 7 и просьба забудьте про Станиславского у нас последняя дублерша"
  19. Никнэйм 5 ноября 2019 13:33
    Постанова дешевая и позорная,впрочем так же и сами актеры!
  20. Гость 5 ноября 2019 13:22
    Вошёл в роль
  21. Дмитрий 5 ноября 2019 13:08
    Фуфло постановочное, видно же что наигранно все.
  22. Pravda 5 ноября 2019 13:05
    Очередной пиар. ...
  23. Налогоплатильщик 5 ноября 2019 12:55
    Надо ему психиатрическое обследование провести и изолировать от общества, девушке повезло что рядом люди были, в следующий раз он кого то убьёт.
  24. Руслан 5 ноября 2019 12:55
    А это уже "попытка", тоже статья...
  25. Kokandski 5 ноября 2019 12:21
    Мдээ,
    Лундгрен
  26. Кола перемешанная с какашками 5 ноября 2019 11:40
    Наверное и со своей женой так будет...
  27. прохожий 5 ноября 2019 11:26
    А кто это???
  28. Рамзан Ахматович Кадыров 5 ноября 2019 11:17
    Подлечиться надо голову в порядок привести к психиатру сходить. А не душить партнеров на съемках
  29. Светлана 5 ноября 2019 11:07
    Господи, ну и жесть ... В нем сидит скрытый маньяк...ему надо срочно к психологу
  30. Рукшик. 5 ноября 2019 11:06
    Наверное он в этой актрисе представлял зам.министра Окилову, которая хочет написать сценарий свадеб.( шутка).
  31. Little Rock 5 ноября 2019 10:58
    Пиар, он такой пиар, тупой и беспощадный
  32. Аналитик 5 ноября 2019 10:36
    Видимо во время съёмок узнал новую цену на хлеб
  33. Диа 5 ноября 2019 10:32
    Человеческий фактор выше мастерства ай-яй-яй, если это - правда, конечно
  34. Гордый 5 ноября 2019 10:23
    Нужно быть сдержанным , он оказался неадекватным психом
  35. Фокс 5 ноября 2019 09:59
    А я его уважал за несколько сыгранных ролях в клипах , кино ! Оказалось что тоже дешёвый понт , и " звезда " мирового масштаба ! Никого не стоит уважать уже что ли ? Шерали Жураев , и тот в небесах , хотя что это я !? Наивен как ...
  36. Гулом 5 ноября 2019 09:54
    Своего змея так подуши лучше, еще смеется, не место на сцене тебе
  37. Rafa 5 ноября 2019 09:49
    Любой пиар хороша.
  38. Бонч Бруевич 5 ноября 2019 09:39
    Ну делааа.Тут даже актер на постанове может замочить партнершу.Наверное ещё чуть-чуть он бы достал нож и искромсал её.
  39. Александр 5 ноября 2019 09:35
    Хороший пиар,дороже денег!! Кто же поверит,что ты действительно ВЫШЕЛ ИЗ СЕБЯ?......
  40. Саша 5 ноября 2019 09:32
    Какой нелепый хайп)
  41. Погода в доме 5 ноября 2019 09:26
    Вообще, ненормальный что ли? Совсем заигрался, потерял грань между реальностью и игрой.
  42. Ник1 5 ноября 2019 09:18
    И разве этот мудак, актер?
  43. Индеец 5 ноября 2019 09:16
    Это роль!!!
  44. Локи 5 ноября 2019 09:14
    Разве это актер, если он путает съемочную плрщадку и реальность и при этом его клинит?!
  45. Амалия 5 ноября 2019 09:09
    В жизни тоже наверное с женой выходит из себя! Позорище, смотреть это насилие достало уже по всем каналам и этот туда же, а потом удивляемся почему дети такие жестокие ,вот на такие сцены насмотряться и значит можно..... Жестокость в него в крови уже . Иначе не попутал бы при съемках в кино.

    В жизни тоже наверное с женой выходит из себя! Позорище, смотреть это насилие достало уже по всем каналам и этот туда же, а потом удивляемся почему дети такие жестокие ,вот на такие сцены насмотряться и значит можно..... Жестокость в него в крови уже . Иначе не попутал бы при съемках в кино.
  46. Футболист 5 ноября 2019 09:09
    Ну все в тюрьму его надо за попытку убийства!!!одним меньше станет!!!
  47. 1фффыыыыц 5 ноября 2019 09:04
    Видно что это у него не первый раз
  48. Студентка 5 ноября 2019 08:59
    Дааа уж...но помоему это ради пиара... все так неестественно....игра убогая..
  49. Botir 5 ноября 2019 08:59
    Ja oxirgi paytla piarla kopayb ketvoti
  50. Wolf 5 ноября 2019 08:58
    Черная реклама
  51. Медик 5 ноября 2019 08:55
    Не дай бог ему придется играть сцену изнасилования)))
  52. Абвгд 5 ноября 2019 08:52
    Ужас, как так можно, если такой нервный не работай в кино
  53. Иззат 5 ноября 2019 08:51
    Не вышел из себя а вошел в роль и думал что партнерша так же идеально играет. Не умеют наши хайп ловить)
  54. Тоха 5 ноября 2019 08:50
    Актеры? Да это просто бизнесмены не знающие куда тратить деньги. Сразу видно, никакого профессионализма.
  55. Гузаль 5 ноября 2019 08:49
    Опасный человек этот Шавкат Камилов
  56. Наргиза 5 ноября 2019 08:48
    Это скорее похоже на рекламу нового фильма. Или актер настолько нервный,что не может держать себя в руках? А девочка и дальше играет свою роль..
  57. Мдээ 5 ноября 2019 08:42
    Не убедительно. Это как постановочная ссора ВанДамма с Дольф Дунграндом перед премьерой фильма универсальный солдат. Реклама
  58. Лёша 5 ноября 2019 08:40
    Как говорится вжился в роль.
  59. Вован 5 ноября 2019 08:39
    ты же актёр! ты душИ, но так чтобы руки сжимались "понарошку", не на самом деле. Поясню: Надо представить что в руках железное кольцо - которое ты давишь. И давить воображаемое кольцо. В итоге ладони напряжены, но не сжимаются в кулак до конца.
  60. Хусик 5 ноября 2019 08:36
    Хороший актер!
  61. Гражданин 5 ноября 2019 08:35
    Хахаххахха
    Нормально так у нас фильмы снимают
  62. Opo doda 5 ноября 2019 08:35
    Да да стресс даже ему жить трудно сейчас.
  63. Данил 5 ноября 2019 08:34
    Какой это тогда актер?!
  64. Анонимочка 5 ноября 2019 08:28
    Упл, вы такие же как НТВ. Кричащий заголовок, не полная новость, чаще всего недостоверная информация.
  65. Илон Маск 5 ноября 2019 08:17
    Ахаххха у нас че все население такое?
    Одни от слова ишак в ярость приходят, другой не может сценарий от правды отличить
  66. Пульт 5 ноября 2019 08:13
    Вроде актеры ну даже постановку нормально сыграть не могут
  67. Али 5 ноября 2019 08:11
    В роль вошёл теперь бабки отсёгивать придётся октёрам тоже тяжело быть
  68. АБВГД 5 ноября 2019 08:11
    Гнать надо такого артиста. Вошел в роль называется....сволочь он
  69. Эля 5 ноября 2019 08:07
    Шунакала Ози пул Диб олиб кетади
  70. Музафар фильм 5 ноября 2019 08:07
    Музафар фильм рулит
  71. Вова высотка 5 ноября 2019 08:07
    Это не актёр и даже не мужик! Позор ему и его родителям раз такого не человека воспитали!
  72. Артем 5 ноября 2019 08:04
    Балбес он и в Африке балбес)