Индийская киностудия снимает романтический боевик в Узбекистане

Индийская киностудия снимает романтический боевик в Узбекистане
В Узбекистане продолжаются съемки индийского романтического боевика. Об этом сообщает Узбеккино.

Фильм снимается киностудией Panorama Studios. Картина называется Khuda Hafiz (Бог-хранитель). Съемки проходят в Ташкенте и Хиве.

В фильме снимается узбекский актер Отабек Хакбердиев. На создание фильма планируется потратить 1 млн долларов США. Картина выйдет на экраны кинотеатров в 2020 году.

Интересное по теме:

Комментарии:

Гость 8 ноября 2019 10:59
Один миллион долларов на песни и пляски и по 50.000 сум компенсация на хлеб.
+13
Неизвестно 8 ноября 2019 11:23
Вам актёры не нужны?))))))
+3
Зафар 8 ноября 2019 11:23
На Юнусабадском Дехкан дехкан базаре снимали сцену там было очень много индусов
+3
AzeeZ 8 ноября 2019 11:25
Стрелять будут танцами))
Шутка конечно...)
+2
Рик 8 ноября 2019 11:25
Романтический боевик? Драматическая комедия
+5
Денис 8 ноября 2019 11:49
За один миллион???
Рекламный ролик что ли снимать будут?!..
0
Локи 8 ноября 2019 12:40
Я даже название боевика придумал!
"Танцуй меня полностью")))
+2
капур 8 ноября 2019 13:36
танцор диско

диско диско

диско диско
-2
ОРАХ 8 ноября 2019 14:46
Танцы. Танцы танцы
-2
Спасибо за независимость 8 ноября 2019 14:55
Неее мы узбекский народ привыкли к цирку и маскараду +50тыс, нам боевик индийский вууушшим ненужен)))
+6
Менталитет переобувщика 8 ноября 2019 15:22
Даешь хлеба и зрелище!

Даешь хлеба и зрелище!
+1
Бонч Бруевич 8 ноября 2019 16:26
Khuda Hafiz вообщето переводится как выражение "до свидания" а не дословно (Бог-хранитель)
0
Узбекистанец 8 ноября 2019 17:01
Я угараю с вас ))))
0
Nike 8 ноября 2019 19:26
Я бы сыграл в место Аметаха Баччана....
0
Самаркандец 8 ноября 2019 19:42
Романтический боевик??
0

Последние новости

В Карши пятеро мужчин изнасиловали девушку

В Карши 26-летняя девушка подверглась сексуальному насилию. Об этом сообщают СМИ. Пятеро мужчин увидев в позднее время на улице девушку,...
Вчера, 23:36
14

На базе НАК созданы три отдельные компании

На базе НАК власти Узбекистана создали три отдельные компании: Uzbekistan Airways, Uzbekistan Airports и Uzbekistan Helicopters. Об этом...
Вчера, 20:47
12

В Санкт-Петербурге таксист из Узбекистана изнасиловал девушку-инвалида за отмену вызова

Вопиющая история произошла в ночь на 10 ноября в Санкт-Петербурге в поселке Горелово. 28-летняя девушка-инвалид, передвигающаяся на...
Вчера, 20:02
86

«2,5 млн хватит, чтобы прокормить семью из 5 человек в Ташкенте», — Улугбек Иноятов

Глава партии НДПУ Улугбек Иноятов принял участие на передаче «Демократические дебаты». Об этом сообщает корреспондент UPL. Иноятов в ходе...
Вчера, 17:38
258

В частном доме в Ташкентской области в результате утечки газа произошёл взрыв

11 ноября в 8:30 погибли сразу два человека, из-за взрыва в результате утечки бытового газа в частном доме. Еще 4 человека...
Вчера, 16:51
10
» » Индийская киностудия снимает романтический боевик в Узбекистане