Индийская киностудия снимает романтический боевик в Узбекистане

Индийская киностудия снимает романтический боевик в Узбекистане
В Узбекистане продолжаются съемки индийского романтического боевика. Об этом сообщает Узбеккино.

Фильм снимается киностудией Panorama Studios. Картина называется Khuda Hafiz (Бог-хранитель). Съемки проходят в Ташкенте и Хиве.

В фильме снимается узбекский актер Отабек Хакбердиев. На создание фильма планируется потратить 1 млн долларов США. Картина выйдет на экраны кинотеатров в 2020 году.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Самаркандец 8 ноября 2019 19:42
    Романтический боевик??
  2. Nike 8 ноября 2019 19:26
    Я бы сыграл в место Аметаха Баччана....
  3. Узбекистанец 8 ноября 2019 17:01
    Я угараю с вас ))))
  4. Бонч Бруевич 8 ноября 2019 16:26
    Khuda Hafiz вообщето переводится как выражение "до свидания" а не дословно (Бог-хранитель)
  5. Менталитет переобувщика 8 ноября 2019 15:22
    Даешь хлеба и зрелище!

    Даешь хлеба и зрелище!
  6. Спасибо за независимость 8 ноября 2019 14:55
    Неее мы узбекский народ привыкли к цирку и маскараду +50тыс, нам боевик индийский вууушшим ненужен)))
  7. ОРАХ 8 ноября 2019 14:46
    Танцы. Танцы танцы
  8. капур 8 ноября 2019 13:36
    танцор диско

    диско диско

    диско диско
  9. Локи 8 ноября 2019 12:40
    Я даже название боевика придумал!
    "Танцуй меня полностью")))
  10. Денис 8 ноября 2019 11:49
    За один миллион???
    Рекламный ролик что ли снимать будут?!..
  11. Рик 8 ноября 2019 11:25
    Романтический боевик? Драматическая комедия
  12. AzeeZ 8 ноября 2019 11:25
    Стрелять будут танцами))
    Шутка конечно...)
  13. Зафар 8 ноября 2019 11:23
    На Юнусабадском Дехкан дехкан базаре снимали сцену там было очень много индусов
  14. Неизвестно 8 ноября 2019 11:23
    Вам актёры не нужны?))))))
  15. Гость 8 ноября 2019 10:59
    Один миллион долларов на песни и пляски и по 50.000 сум компенсация на хлеб.