Певица Лола рассказала о том, как сложно ей приходилось с бывшим мужем

Певица Лола рассказала о том, как сложно ей приходилось с бывшим мужем
Певица Лола рассказала о своем бывшем муже. Заявление по этому поводу артистка сделала в своем Instagram.

"Мы познакомились с бывшим супругом когда мне было 18 лет. Год он настойчиво добивался моего расположения, а второй год расположения моих родителей, которые были категорически против нашей свадьбы. Делал он это красиво, эффектно и в итоге, спустя 2 года всем пришлось сдаться, но с одним условием, папа взял обещание с бывшего супруга, что я обязательно продолжу учёбу после свадьбы и не брошу карьеру, над которой так трудилась все предыдущие годы. Мужчины пожали руки. Сломали лепёшку. Свадьба состоялась! Следующие 5 лет я просидела дома, занимаясь исключительно домашним хозяйством. Жили мы в 30 км от города и я практически не выезжала из дома. Мне не разрешили учиться так как это мешало выполнять обязанности молодой невестки. Westminister я не закончила, меня перевели на заочное обучение в Юридический институт. Запретили работать и появляться на любых мероприятиях,связанных с моей профессией. Я потеряла связь со всеми своими подругами так как меня не пускали на встречи с ними, на дни рождения и даже свадьбы. К родителям можно было ездить один раз в неделю на несколько часов, оставаться в родительском доме никогда не разрешали. Так шли годы. Я родила двоих прекрасных детей. Вставала в 6 утра и засыпала за полночь, жила интересами других, моих ведь не существовало, да и зачем, главной целью в жизни было угодить членам семьи и каждый раз, закрывая глаза перед сном, я представляла себя на сцене, снова улыбающуюся, с горящими глазами и только во сне я могла почувствовать себя свободной и счастливой. Я скучала по себе настоящей... Рассказывать, что происходило за стенами дома я не буду и никогда бы не стала, но в один прекрасный вечер с сыном на руках, которому только исполнилось 40 дней и с маленькой двухлетней дочкой я ушла из этого дома навсегда и никогда больше туда не вернулась", — заявила певица.

Лола призналась, что после расставания несколько раз давала шанс бывшему супругу, но все было безрезультатно. Певица также отметила, что вышла замуж во второй раз.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. feruza 15 ноября 2019 08:58
    nujno odelno jit a ne razvoditsa
    ya bi postavila vopros ti so mnoy? ili odin
  2. Доноша 14 ноября 2019 21:08
    Судя по всему встречный свечку держал.
  3. встречный 13 ноября 2019 18:02
    нет-Лола все врет...Жила припеваючи...не готовила и ела на Бесплатное и Лучше из кафе "ЕЛКИ-ПАЛКИ"по ул.Шахрисабз.Муж и не подозревал...что Лола-как певица могла на стороне с богаты- ми изменять за чаевые в долларах(что здесь-выдумки..а предположение).Артистки что и сказать и все гулющие подкупные на знаменитости.Вот и Лола...наверное загуляла и почти Домашних дел не делала...Тоже принцесса БУДУР и когда отец"ТАРОНА РЕКОРДС"и"УЗБЕГИМ ТАРОНАСИ"радио учредитель.Вхабламошная девица ой-ой певица...кажись и когда с ШАХЗОДОЙ адюълтер с Ее от- цщм был"скандал"в 90-е годы и Она устроила"ревностнуб сцену"публике.Ну что и сказать...Причи- на развода две:1)Видимо измены...2)Скандал из-за Обнаженности на сцене с Райхон(эпохи Гульна- ры и разгона Артистов.Вот и Лола испугалась"если служба придерется к мужу Шохрух с его Кафе "ЕЛКИ-ПАЛКИ"потом и к Лоле...могут"придратся"..Одна из главнейших причин развода"ПОЛИТИЧ- ЕСКИХ ИГР"отголоски.Тогда бы Лола почему Шохруха бросила бы и убежала уже в Россию...боясь преследовваний тох"эпохи".Так что-Лола"признайся".Ты просто"кинула"Мужа и хотела...чтобы Сл- ужба...к Нему"придралась"и в тихаря"сбежала.Вот причины...Лолы...развода,Измена-это предлог и главное страх от Гульнары(Гугуши)ревностей...
    1. Колибри 19 ноября 2019 10:50
      встречный,
      Надо было прочитать, что вы там накрапали. Набор слов. Да к тому же еще и сплетник, фууууу. Всех вспомнил и Гугушу и Райхон... Не мужииииик
  4. НАЪМАТАК 12 ноября 2019 12:10
    Ни в коране, ни в конституции не прописано, что Келин молчаливая и бесплатная домоработница и рожальщица и т.д. пора уже закончить с этим, не называть менталитетом варварство. А Лоле многим тем женщинам, кому такое пришлось пережить искренне желаю Счастья и Благополучия!
  5. НеПатриот 12 ноября 2019 07:19
    Значит была типичное рабыней после свадьбы. Хотя когда ты станешь бабкой лола, кто за тобой будет ухаживать? Сама ? Думаю кишки тонка будет.
  6. Тупой Баран 12 ноября 2019 00:00
    Лола а где твой брат Бахтиер что то мутно народ ждет ответа.
  7. Борис Петрович 11 ноября 2019 22:32
    Молодец. Лучше быть свободной птицей нежели птицей в золотой клетке. В один день человек должен сделать выбор либо он живёт так как щяс либо меняет всё! !!! Жизнь одна и прожить надо её ради себя.
  8. Sultan 11 ноября 2019 21:44
    Arbeit macht frei,
    Думай Че пишешь дети ни в чем ни виноваты

    Arbeit macht frei,
    Думай Че пишешь дети ни в чем ни виноваты
    Она хочет быть счастливой тебе этого не понять

    Думай Че пишешь дети ни в чем ни виноваты
    Она будет счастлива ни все такие как ты
  9. Руслан 11 ноября 2019 21:20
    Так это же восхваляемы сейчас узбекский менталитет
  10. Sultan 11 ноября 2019 21:20
    Arbeit macht frei,
    Ты просто больной
  11. Мирагзам 11 ноября 2019 18:58
    Все это дешевый пиар!
  12. Аклли 11 ноября 2019 18:39
    123,
    Сиди жри свой доширак и продолжай завидовать успешной женщине.

    7777,
    Ну не всем же как тебе мести двор ни свет, ни заря, есть и счастливые женщины.
  13. Ноэль 11 ноября 2019 18:37
    Arbeit macht frei,
    Идиот
  14. Аклли 11 ноября 2019 18:36
    Ramira,
    Есть волшебный метод, как избежать тех новостей, которые тебе не интересны: просто не открывай их и не строчи под ними глупые комментарии.

    Запиши где-нибудь и пользуйся методом на здоровье!

    Ferghana,
    Боже мой, есть же Google, неужели мозгов не хватает поискать в интернете?
  15. Хасан 11 ноября 2019 18:30
    Глупая Лола. Не думаю что исполнения обязанности невестки, люди воспринимают как рабыню. Испокон веков это продолжалось и будет продолжаться. Теперь люди стали легкомыслинными, чуть что развод.Где наши истинные келинки? Мне жаль Лолушку, т.к. хорошо знакома её ситуация. Каждая последующая, хуже предыдущей...
    1. Колибри 19 ноября 2019 10:55
      Хасан,
      Она не глупая. Все должно быть в меру и домашние дела и дети. И в конце концов свои желания и мечты. Почему ей не дали закончить нормально учебу? Почему отгородили от любимой работы, подруг и т.д.
  16. Тито 11 ноября 2019 16:50
    Молодец столько перенести не каждый сможет, нфиег ему такая жена, жнись на номальной а она пусть ходит по рукам.
  17. Гордый 11 ноября 2019 16:27
    Ну значит у тебя была такая судьба что поделаешь , удачи тебе в жизни.
  18. Гость 11 ноября 2019 15:27
    Вестмистер? С куринными мозгами ?
    Она порядочная, все мужья- по порядку, но " поющие трусы" в качестве жены нравятся не всем. Нормальные мужчины предпочитают женщин озабоченных детьми и семьей, поэтому не удивительно, что муж ее бросил.
  19. Arbeit macht frei 11 ноября 2019 15:09
    Lena,
    О,пользованная засветилась....Привет,алкашидзе.
  20. 007 11 ноября 2019 14:30
    кому это интересно? других новостей нет, кроме сплетен?
  21. Эфенди 11 ноября 2019 14:23
    Даже , если эта новость правда, не стоило ей об этом вместе с фото выносить на общее информированность.
    В наших национальных традициях всегда считалось, что "красивое платье девушки это прекрасное воспитание ".
  22. ayzec 11 ноября 2019 14:18
    Он был богатым это очевидно
  23. Амиго 11 ноября 2019 14:14
    Как всегда муж ТИРАН и т.д. и т.п. сейчас все её начнут жалеть... Лола ты вышла замуж! Ты должна быть рядом с мужем где он там ты! А как ты хотела родить детей и оставить их няньке а сама будешь гулять на вечеринках с подругами делать селфи в спортзале как Зарина... Нужно выбирать либо семья либо карьера! Вон Муниса и Манзура везде говорит что пожертвовала бы ради семьи и хорошего мужа карьерой. Чтобы там небыло просто будьте счастливы и все что не делается к лучшему дай Бог!
  24. Зуля 11 ноября 2019 14:12
    Конечно зятю надо было исполнять то что договорились с отцом невесты. Пускать на учебу, оплатить контракт итогдали....
    Но мне одно интересно, она говорит что каждое неделю один раз навестила свой дом, такие возможности щас не у каждой невесты имеются, я так думаю.
    И ещё, слишком частые посещения родителей и послужило наконец к разводу семьи, я так думаю.
  25. Ferghana 11 ноября 2019 14:08
    А кто это? Что эта за певица?
  26. Лола 11 ноября 2019 14:03
    Ну это конечно ооочень важная новость. Мы все хотели это знать . Упл.уз, печатать что-ли нечего?
    1. Колибри 19 ноября 2019 10:59
      Лола,
      Даааа, мы хотели узнать. А вы зачем открывали эту новость? пролистали бы и не читали. Просто вставлять свои 3 копейки не стоит...
  27. Lena 11 ноября 2019 13:54
    Arbeit macht frei,
    Такие как ты . Идиот
  28. НинтендоСегаМегаДрайв 11 ноября 2019 13:46
    7777,
    Бывший муж Лолы? :)))

    Arbeit macht frei,
    Бывший муж ;))) не завидуй. У тебя больше не осталось шанса :)))
  29. Улугбек 11 ноября 2019 13:41
    Лола, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но единицы захотят, чтобы его жена была связана с шоу бизнесом, особенно на Востоке, менталитет, социум у нас такой. Вас Лола, чисто по-человечески, мне жаль, Вы сами выбирали свой путь, предполагали на что шли. Это Узбекистан. Говорю Вам, как отец двух дочерей-узбечек, хотя и мне не хотелось, что-бы они в перспективе попали в такую ортодоксальную семью. ХХI век все-таки на дворе. А Вам искренне желаю счастья...
  30. 123 11 ноября 2019 13:39
    Бедная несчастная ей бы дворы мести.. от жиру идиотка бесится. Какая там карьера))))))
  31. 7777 11 ноября 2019 13:38
    дура продажная и безмозглая, ей бы повилять и покрасоваться перед публикой

    в 6 утра видите ли ей приходилось вставать
  32. Бонч Бруевич 11 ноября 2019 13:20
    Будь счастлива наконец то.
  33. Бредбой 11 ноября 2019 13:01
    Сколько легкомысленнаю не корми все равно в панель убежит!

    Свинья везде грязи найдёт!
    1. Колибри 19 ноября 2019 11:00
      Бредбой,
      а ты дебииииил
    2. г8 1 апреля 2020 00:49
      Бредбой,
      а с чго ей на панель бежать,Лола из нормальной,состоятельной семьи.У вас чуть что так панель.Совсем из ума выжили
  34. Узбек 11 ноября 2019 12:47
    Если честно всем насрать
  35. Алекс 11 ноября 2019 12:45
    Теперь люди банкам не будут доверять. И деньги ложить на счет!!!
  36. Ramira 11 ноября 2019 12:40
    Просьба, сделайте отдельный канал про шоу бизнес. Мне например не интересно, но возможно и есть другие
  37. Соседка по дому 11 ноября 2019 12:27
    Молодец,правильно сделала! он обманул тебя.
  38. Azizjon 11 ноября 2019 12:12
    Держи в курсе
    Очень интересно (нет)
  39. Arbeit macht frei 11 ноября 2019 12:00
    Кто берет в жены пользованную во всех немыслимых позах мадам,да еще и 2 раза рожавшую,да еще и двоих ее детей тянуть???
    Это либо сумасшедший,либо живет за ее счет.
    1. Колибри 19 ноября 2019 11:07
      Arbeit macht frei,
      сплетник, свечку держал что ли? Взял, значит Лола неплохой человек и детки не проблема для него.
  40. Алишер 11 ноября 2019 11:47
    Хорошая женщина, муж идиот!
  41. Некто 11 ноября 2019 11:46
    Правильно сделала что ушла, надо думать о себе в первую очередь
  42. Александр 11 ноября 2019 11:35
    Кому это надо?! Старушка Лола пишет мемуары....
  43. Гузаль 11 ноября 2019 11:31
    Очень правильно сделала что ушла, он не жену брал а рабыню. Главно ещё и отцу пообещал что она продолжит учёбу. Терпеть не могу таких мужика подобных.
  44. Pravda 11 ноября 2019 11:21
    Правильно ,что ушла от него! никогда нинадо давать шанс, они уже ни изменятся в характере. Любить себя тоже надо. И всю жизнь прислуживать им,и как они хотят - нинадо! Вы тоже женщины ,чьи то дети , нинадо Себя давать унижать, оскорблять!
  45. Вазген Ксеракопян 11 ноября 2019 11:09
    Пол страны девушек так живут. Давайте всех печатать
  46. Гик 11 ноября 2019 11:06
    семейный мусор из избы не выносят
  47. Легион 11 ноября 2019 11:00
    Ну да. Это трудно привыкшему к свободе человеку, выполнять обязанности келинки.
  48. НинтендоСегаМегаДрайвДенди 11 ноября 2019 10:59
    И правильно сделала...
  49. Мыслитель 11 ноября 2019 10:57
    Молодец. Правильно сделала что забрала детей и ушла. Зря давала еще шанс. От таких надо бежать подальше и чем быстрей тем лучше.
  50. Кики 11 ноября 2019 10:57
    Все артистки такие, первый муж, второй, третий, ненасытные
  51. Эля 11 ноября 2019 10:54
    Все в позоди,впереди только счастливые дни,всегда любила эту певицу,пусть все будет у тебя хорошо
  52. Ilze 11 ноября 2019 10:53
    Если человек счастлив в настоящей жизни, то ему незачем вспоминать былое. Радуйся, что развелась, и нашла себя обратно. К чему по новой жевать прошлое? Тем более, муж же по углам не ходит, тебя не поливает. Живет своей жизнь с новой семьей, ну и ты успокойся.
  53. Модерн 11 ноября 2019 10:44
    Севгингни менга айт
  54. Студентка 11 ноября 2019 10:41
    Маладец.Бежать надо от таких людей.
  55. Как то так 11 ноября 2019 10:41
    Молодец. Что ещё сказать. Нужно всегда быть собой. Молодец что сделала этот шаг. Надеюсь, что сейчас она счастлива.

    Молодец. Что ещё сказать. Нужно всегда быть собой. Молодец что сделала этот шаг. Надеюсь, что сейчас она счастлива.

    Молодец. Что ещё сказать. Нужно всегда быть собой. Молодец что сделала этот шаг. Надеюсь, что сейчас она счастлива.
  56. Arbeit macht frei 11 ноября 2019 10:41
    WestminIster))))))
    Уахаха,грамотеи....страна министров
  57. Светлана 11 ноября 2019 10:41
    А зачем надо было столько терпеть? Не понимаю людей, ищут невест в институтах, а потом не дают учиться, работать. Ищите невест на базаре