Певица Лола потроллила некоторые сферы жизни в Узбекистане

Певица Лола потроллила некоторые сферы жизни в Узбекистане
Известная певица Лола выпустила новый клип. Клип был опубликован в официальных каналах певицы.

В клипе видно, как певица решила потроллить некоторые сферы жизни в Узбекистане. Лола с иронией показала все странности и запреты, которые существуют в узбекском шоу-бизнесе.

Стоит отметить, что клип за несколько часов уже набрал несколько тысяч просмотров. Многие пользователи предположили, что Лола лишится лицензии из-за этого клипа.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. 007 21 ноября 2019 01:56
    Молодец, очень смело и кстати!
    общий смысл понятен. Хорошо бы титры на русском для русскоязычной аудитории, тогда б и просмотров прибавилось намного больше.
  2. КОМОШ 15 ноября 2019 10:53
    а где сам клип
  3. NL 88 15 ноября 2019 08:14
    Прежде чем принижать,хейтить чьи то дела,задать надо вопрос себе"А что сделал я"
    Лола Молодец
  4. Vladimir 14 ноября 2019 22:55
    Респект Вам Лола, это первые шажки к демократии, только таким способом можно разбудить консерватизм ВИЛОЯТА, чтобы знали своё "Я " и не бояться Каримовского наследия, который запретил свободу слова и журнал "МУШТУМ"
    ЛОЛА, РАХМАТ!
  5. Царь Леонид 14 ноября 2019 21:47
    Лола, так держать. Клип хороший, респект и уважала.
  6. Шелест 14 ноября 2019 21:35
    Хороший клип, как идея, так и проф.работа
    Хоть не понял детали, но общий смысл понятен, - долой фарисейство !

    А те две рожи, реально швондеры )

    м нич ка !

    + 10005000
  7. Эржан 14 ноября 2019 09:30
    Чечс слово в первые обращаю внимание на Лолу (абсолютно не слушаю узбекскую современную эстраду, слушаю только талантливейшие 90-е, уж извините), по моему мнению основной посыл клипа - не высмеивать действительность, а привлечь к ней всеобщее внимание, к тому что творится с нашим народом на сегодняшний день. Ибо сочетание борьбы с рваными джинсами на фоне младенцев утапливаемых в общественных туалетах не только приводит к разрыву шаблонов но и является уникальнейшим историческим явлением в истории человечества... А тут узбекконцерт со своими лицензиями на уят... В основном поставщике девушек с пониженной
    социальной ответственностью... Может не тем заняты мы все? Может лучше не запрещать рваные джинсы и европейскую одежду а лучше направить все усилия на искоренение причин почему наши девчонки уезжают торговать телом за границу и выбрасывают своих детей в помойные ямы? А сограждане?
  8. Тоха 14 ноября 2019 08:21
    Хоть что-то креативное. А то достали эти клипы по телику. А тем кто говорит что она не состоялась как певица, что теперь чтобы состоятся нужно двигаться как все, играть под дудку этой психанутой комиссии? Лучше делать то что нравится, и то что показывает реальную правду а не эту фигню по телику.
  9. Тутси 14 ноября 2019 02:21
    Молодец! Прикольно.
  10. Обожатель 14 ноября 2019 01:35
    Умница , Лолочка. Обажаю. До этого клипа даже не знал о твоём существовании. Очень храбрая , умная и тактичная девушка
  11. Shaxnoza 13 ноября 2019 23:03
    Зачем цепляться на политику? Все делали бы свои дела все нормально было бы. Обычно когда у певцов больше нечего спеть и оригинального показать не останется, то начинается чёрный пиар. Вот что с этим хочет она сказать? Зачем своего народа перед другими типа оскорблять? Что от этого ей будет? Как мы знаем Лоле негде, никто нечего не запретил, везде ей зеленый свет же в сегодняшнем дне. Вместо того спеть шлягеры, хитовые песни и вдохновлять молодёжь, а она закручивается каких то провокаций. Ей по моему уроком не послужил опыты каких то "звёзд", как мы знаем такие звёзды своими действиями уважение перед народом в целом потеряли. Честно я не ожидала от неё такого.
    1. Гузал ДУНЕ 14 ноября 2019 02:02
      Shaxnoza,
      Я тоже не ожидала такого от нее
    2. Шухрат 15 ноября 2019 01:30
      Гузал ДУНЕ,
      А вы собственно кто такая чтоб она опаздывала ваши ожидания? Она гражданка узбекистана, а здесь если вы не знаете , светское государство и свобода слова.
    3. Шухрат 15 ноября 2019 01:26
      Shaxnoza,
      Шахноз амвы случайно на ту женщину в клипе которая смотрит выступление Лолы не похожы?
  12. АБВГД 13 ноября 2019 21:56
    Музыка замечательная!!!! Все круто!!! Ей лицензия не нужна!!! Она и без лицензии ЛОЛА!!!
  13. Бред Питбуль 13 ноября 2019 21:25
    Просто класс!!! Молодец Лола, с юмором у тебя атас. Ты почувствовала и правильно показала настроение и запрос общества на свободу, вот из-за таких разных запретов, даже порой идиотских и смешных мы 27 лет топтались на месте в любой сфере, не двигаясь ни на йоту вперед.
  14. Мы ждали 13 ноября 2019 20:25
    Русскоязычная узбечка поющая на узбекском обижена .Но когда-то вышла замуж за узбека у которого родитель сенатор а сам прокурор .
  15. Не Важно 13 ноября 2019 19:03
    Молодец Лола! Зауважал!
  16. ХОККЕЙ 13 ноября 2019 18:11
    ...! БРАВО ЮЛДАШЕВА, ТАК ДЕРЖАТЬ!! Низкий поклон, в стилистике гр. Ленинград! Умничка!
  17. Бонч Бруевич 13 ноября 2019 17:58
    Удар под дых и в ниже пояса маънавиятчикам и маънавиятчицам!Продолжай в том же духе.
  18. Фархад 13 ноября 2019 17:17
    Давно уехал из Узбекистана, но душа радуется когда артисты выпускают такие клипы. Живёт еще душа народа.
  19. Некто 13 ноября 2019 17:10
    Как сказал один человек бараны, бездарные бараны и ещё жалуются на узбекканцерт.
  20. Пражский узбек 13 ноября 2019 16:53
    Марув это Марув. Лола это Лола.
  21. 5555 13 ноября 2019 16:27
    Клип мне понравился а этих двух женщин с семечками оштрафовать за то что мусорят
  22. Хахаач 13 ноября 2019 15:41
    Свобода слова

    А так она первая кто высказал свое мнение.....
  23. Рукшик 13 ноября 2019 14:41
    А случаем, это не заказ от семьи.
    Я уважаю Лолу как певицу, просто не хотелось-бы потом услышать, что это был заказ.
  24. Светлана 13 ноября 2019 14:35
    Молодец Лола, что хоть в клипе подняла насмех на весь мир такое гнусное явление как Узбекконцерт с их цензурой и лицензиями на творчество.
  25. Умид 13 ноября 2019 14:25
    Ппц)) УМНИЦА! СМЕЛАЯ! Нужно побольше стебать этих халявщиков-лицензионщиков ! Сидят там и решают что нам можно смотреть, слушать! Да идите вы в popu господа! Сам прекрасно знаю чем кормить мозг!
  26. Zaraza 13 ноября 2019 14:15
    Именно так большинство артистов, особенно не особо блещущих талантом, ведут себя на публике. Чем больше хайпа/резонанса, тем больше фанатов. Так всегда было и будет, людям подавай хлеба и зрелищ.
    Лоле нужны посетители концертов, просмотры ее контента, готовые отдавать кровные деньги. Понятно же, что искусством ее творчество не назовешь. Команда, работающая с ней, молодцы. Хоть и плагиат на плагиате, но стараются, и до своего дорастут.
  27. Ара да 13 ноября 2019 14:04
    Молодец 💪👍🤘реально за много лет в нашем шоубизе появился чёткий клип и песня и стеб в цвет.
  28. Марсианин 13 ноября 2019 13:59
    Косит под украинскую певицу Maroov. Лучше бы была креативной и оригинальной
  29. Андижанский 13 ноября 2019 13:39
    Молодец Лола! Прикольно и в точку.
  30. Asad 13 ноября 2019 13:29
    У нас всегда все должно соответствовать менталитету. Вот именно поэтому мы пока и держимся и не так испорчены,в отлии от других народов и государств.
    1. Аклли 13 ноября 2019 14:48
      Asad,
      Представьте факты, что мы "не так испорчены" в сравнении с другими странами. Может быть у вас есть результаты исследований, статистические данные и прочая достоверная информация? Или это простая трескотня?

      И да, в чем связь между менталитетом и тем, что "мы держимся"?
  31. Баха 13 ноября 2019 13:04
    Молодец Лола, а Гик отстой
    1. Гик 13 ноября 2019 13:59
      Баха, за метлой надо следить
  32. Эфенди 13 ноября 2019 11:29
    Хорошая может быть для кого то певица!
    Клип бездарный, танцы и одежда ее смешные, и в целом глупо спела и без смысла.
    Жаль ее , пусть научится петь и создавать настоящие шедевры с национальным изюминкой у Севары Назархан.
    1. Аклли 13 ноября 2019 14:49
      Эфенди,
      То, что она задела за живое таких, как вы - это уже огромный успех её клипа!
    2. Эфенди 14 ноября 2019 00:20
      Аклли,
      Я не отношусь к лицам из шоу бизнеса и выражаю абсолютно личное мнение о клипе и песне и не стоит так обижаться на это, я же не обиделся на клип...
  33. Народ 13 ноября 2019 11:17
    Классный клип Лола я тебя обожаю, умница!
  34. Абвгд 13 ноября 2019 11:10
    Прикольный клип, высмеяла абсолютно все) будем ждать новостей о лишении лицензии
  35. Диля 13 ноября 2019 11:06
    Если ее за этот клип лишат лицензии, то чувства юмора у этих манавиятчиков точно нет.
  36. Error 404 Not Found 13 ноября 2019 10:53
    СЛОВ НЕТ СМОТРЕЛ ОТ ДУШИ РЕСПЕКТ КЛИПП НАБЕРЕТ МИЛЛИОНВ ПРОСМОТРОВ. НО ЕСЛИ ТАКИЕ ДЕЛАТЬ ЧАСТО, ОНИ УЖЕ НЕ БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ.
  37. Бредбой 13 ноября 2019 10:20
    Наверно она питается экскрементами?
  38. Абсурд 13 ноября 2019 10:16
    Если не считать то, что затронула темы бороды и подхалимства, трудно даже и клипом назвать. Только и показала свою позицию в обществе, которая может и не всем подойдёт. За это лишать лицензией конечно необязательно, но и как героя поднимать её за то что смогла высказать свою точку зрения, не стоит. Она её и пусть при ней и останется. Потому что, по сути, она ничего такого важного не показала этим клипом.
    1. Магвай 13 ноября 2019 13:24
      Абсурд,
      Если не считается что она не побоялась это все показать! А конце реплика вообще огонь, действительно сначала люди действуют а когда дело касается типо мы не пои делах.
      Тематический клип про наших манавиатчиков, не хватило только свадебной темы😂😂😂
    2. Аклли 13 ноября 2019 14:54
      Абсурд,
      Почему мы стоим на одном месте и не движемся вперёд? Потому что такие как вы боятся высказать свое мнение и убеждают других остаться при своём мнении и не афишировать его. Это трусость, граничащая со странным благоговением перед "манавиятом", "мусаффо осмоном" и прочими клише каримовской пропаганды.
    3. Бред Питбуль 13 ноября 2019 21:29
      Аклли,
      Я с вами солидарен
  39. босс 13 ноября 2019 10:15
    Гик
    а о чем хотите напомнить что до СССР Туркистан был не развит ...? и поэтому появились Беруний Хоразмий Навоий этот список могу продолжить а Вы можете назвать хоть одного который был признан миром? пусть до СССР ИЛИ ПОСЛЕ?
    1. Гик 13 ноября 2019 10:22
      босс, Вообще-то Туркестан находились под властью, монголов, арабов или персов. Потом Вы назвали всего несколько человек и все они были узбеки? Теперь спросите у своих родителей, сколько стало грамотных людей уже в Узбекистане при СССР, например инженеров, врачей и т. д.
    2. Уткур 13 ноября 2019 23:34
      Гик,
      Спросить не обязательно.сказочные строения наглядно доказывает многие.а учёные мирового масштаба.медицина алгебра это кому честь?
  40. Реалити 13 ноября 2019 10:13
    Это она так официально уходит со сцены, очень сомневаюсь что шаг не осознанный,однако сильно,смело и дерзко)но наврятли это что либо изменит.
  41. Mama 13 ноября 2019 10:12
    Molodec Lola nemnogo yumora ne meshaet v takoe chudovishnoe vremya kogda xvataet 2.5 mln a myasa my edim MNOGO! POXODU I XLEBA MNOGO SOJRALI
  42. Уфф 13 ноября 2019 10:12
    Молодец гап йук,
  43. Улугбек 13 ноября 2019 10:10
    Молодец! Талантливо сделано, но "наши" плоды "новой эры" не поймут, менталитет...
  44. Артист 13 ноября 2019 10:09
    Творческие люди всегда все видят, чувствуют. Молодец;)
  45. Азиз 13 ноября 2019 10:07
    Смелый клип, хорошо олицетворяет в сатиристической форме отношение людей с советскими взглядами к современной музыке (все знают к какой организации был сделан намёк). И людей с кишлачными нравами, которым только и подавай "Qaddi baland ey"
    1. Гик 13 ноября 2019 10:16
      Азиз, причём здесь советские взгляды?
    2. Азиз 13 ноября 2019 10:28
      Гик,
      при том, что люди не хотят идти в ногу со временем, и не могут смириться с нынешними реалиями
    3. Гик 13 ноября 2019 10:53
      Азиз, то что не хотят идти в ногу со временем это не связано с советским союзом. Вы так же легко откажитесь от своих привычек или мнений, если предложат что-то координально другое ?
  46. Абрам 13 ноября 2019 10:03
    Лицемерие! Даже писать ничего не хочу.
  47. Миша 13 ноября 2019 09:56
    Чушь а не клип, подражание на группу Maroov, наши никогда не могут сделать свой отличный клип только копировать или бессмысленные клипы выпускать
  48. Хахаач 13 ноября 2019 09:55
    Естественно
  49. Гик 13 ноября 2019 09:55
    Почему Лола сравнивала с СССР? Может быть ей надо напомнить какие права были у женщин до образования СССР?
    1. Epuber 13 ноября 2019 11:38
      Гик,
      Вай, угомонись уже, чего ты напрегся? Сравнивает с СССР потому, что в те времена тоже была жесткая цензура и все контролировалось компартией!!!! Чего ты завелся за СССР, глаза открой очевидного не понимаешь.
    2. Гик 13 ноября 2019 12:38
      Epuber, надо делать сравнение актуальное, а не то что было. Может быть затронуть всю историю, что происходило на земле, где сейчас находится территория Узбекистана ?
    3. Epuber 14 ноября 2019 12:27
      Гик,
      Так это и есть актуальное! Сегодня цензура дикая, как в те времена СССР, собственно этому и проведена логическая параллель в клипе, ничему больше. Корень темы - цензура! Она была протроллена тем что год на дворе 2019, а цензура как 50 лет назад, при самом жестком коммунистическом (читайте идеалистическом) режиме! Вот идея клипа! И сатирически она раскрыта полностью.
    4. CapLeMochie 13 ноября 2019 12:14
      Гик,
      Затриггерили совка
    5. Гик 13 ноября 2019 12:38
      CapLeMochie, совок в вашей голове
  50. Легион 13 ноября 2019 09:52
    Утром пока ехал, посмотрел. Поржал от души))) лишь бы лицензию не забрали. Молодец, а так!
  51. Брат из будущего 13 ноября 2019 09:51
    Зая бала!
    Несостоявшаяся артистка!
    1. Лия 13 ноября 2019 13:51
      Брат из будущего,
      Она и певица несостоявшаяся. можно было бы и поталантливее сделать, но, как говорится, выше головы не прыгнуть. Примитивные запреты, может, поэтому и клип примитивный