СМИ: Песни Гульнаре Каримовой писал Максим Фадеев

СМИ: Песни Гульнаре Каримовой писал Максим Фадеев
В СМИ появилась новость о том, что песни Гульнаре Каримовой писал российский продюсер Максим Фадеев. Ряд российских изданий отмечают, что продюсер за каждую песню получал солидный гонорар.

"Фадеев получал большой гонорар за каждую песню. По предположениям, одна песня стоила несколько десятков млн рублей. Каримова часто встречалась с продюсером и покупала у него песни для себя и своих знакомых артистов", — отмечают СМИ.

Стоит отметить, что самой известной песней Каримовой является "Небо молчит", которая вышла в 2013 году. Гульнара выступала под псевдонимом Googoosha.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. добрая 16 ноября 2019 11:37
    Вот интересно сейчас Гугуша стала бы на сторону народа?После своего унизительного заключения?
  2. Равшан Нуритдинов 15 ноября 2019 11:14
    "Отажооон" песню тоже он написал?
  3. Лола 14 ноября 2019 22:39
    Я люблю Гульнару мне просто жалко её
    1. Света 18 ноября 2019 14:27
      Лола,
      Бедненькая Гульнара...
  4. Царь Леонид 14 ноября 2019 22:02
    Только очухались, этим фактам сто лет а обед.
  5. Законопослушный гражданин РУз 14 ноября 2019 21:17
    Если раньше только она одна крала сейчас Все крадут! Раньше было Классно!
  6. Локи 14 ноября 2019 21:08
    Раскрыли тайну Вселенского масштаба!
    А почему не упомянули то что она покупала одежду известных брендов и пользовалась парфюмом от кутюрье, и их надо пропесочить!
  7. Китана 14 ноября 2019 21:01
    Какая разница для Фадеева от куда эти деньги, он брал за свою работу. Для него они честно заработанные.
  8. nameташаегткиц 14 ноября 2019 21:00
    Твою мать народу жрать нечего было а она песенки покупала вот хрен собачий лэто дура
  9. Толик 14 ноября 2019 20:21
    Да вы надоели уже. Какая вам разница кто ей писал песни? Вообще то тогда была эра Каримовых и у них была власть. Как будто нынешние такие " честные"
  10. окей 14 ноября 2019 19:16
    Максим ака ОЛГАН пулларингизни чин кунгилдан эхсон КИЛИНГ
  11. Бонч Бруевич 14 ноября 2019 17:47
    Голоса 0,таланта в этом нет никакого,зато какой пиар.
  12. Гость 14 ноября 2019 17:15
    У Гугуши есть время обрить голову и нанести на свою кожу татуировки, чтобы исполнять песни Фадеева.
  13. Панама 14 ноября 2019 16:46
    Ну мне единственное в ней что понравилось что она запела))))
  14. Человек 14 ноября 2019 15:02
    Это и не новость
    1. Ми 14 ноября 2019 17:48
      Человек, а в чем проблема? Это была реклама Гульнара или Фадеев?
  15. Vladimir 14 ноября 2019 13:54
    МАКСИМ, ЭТИ ДЕНЬГИ КРАДЕННЫЕ ; ЕСЛИ ЕСТЬ У ТЕБЯ СОВЕСТЬ, ОТДАЙ ИХ В КАКОЙ НИБУДЬ ФОНД!
    1. Луна 14 ноября 2019 14:43
      Vladimir,
      Песни за миллионы, а вся страна едит на жизнь в России вкалывать.
    2. Мила 14 ноября 2019 21:41
      Vladimir,
      Но им то они заработаны своим трудом
    3. Царь Леонид 14 ноября 2019 22:10
      Vladimir,
      Эти деньги не им краденные , а заработанные. А во-вторых за все прошедшие годы, те деньги смешались с другими, и теперь их и не найдёшь.
    4. РАВШАН 15 ноября 2019 00:54
      Vladimir,
      Зачем в какой нибудь фонд? Эти деньги нашего народа. Пусть лучше он их нам вернёт, быть это улучшит нашу экономику.
    5. Vladimir 15 ноября 2019 12:01
      РАВШАН,
      Вот Я И Говорю, Плакали Наши Денежки!
  16. Ташкентский 14 ноября 2019 13:31
    Как всегда старые новости
  17. Мда 14 ноября 2019 13:16
    Сказать даже нечего
  18. Бредбой 14 ноября 2019 13:07
    А по этому их невозможно слушат!
    1. Дусов2 14 ноября 2019 16:52
      Бредбой,
      Под эти песни моя семья сыто! У меня и у моих детей хлеба никто не урезал!!! И мясом съеденным никто не попрекал!
    2. Смерть геям 15 ноября 2019 08:14
      Дусов2,
      ссовцы при гитлере тоже жили припиваючи...
  19. Диля 14 ноября 2019 13:05
    Ну это и так было понятно, что он хорошо получал за песенки ей, что от радости напевал Googoosha, Googoosha, Googoosha
    This is a name of my star
  20. Vano 14 ноября 2019 12:14
    И так знал это
  21. Саша 14 ноября 2019 12:01
    типа - Фадеев верните деньги.
  22. Миша 14 ноября 2019 11:44
    её песни честно сказать фигня да и голоса нет у неё, чисто для пиара ......
  23. Некто 14 ноября 2019 11:36
    Так это же здорово, а если бы кто то из местных, типа хочу ездить на машине, хочу собирать хлопок. Лучше бы было?
  24. Ха ха 14 ноября 2019 11:14
    И что теперь, вам больше нечего сказать
  25. Ташкентский 14 ноября 2019 11:10
    а вы знали что песню Googoosha исполнял сам Фадеев, который писал песни для Гульнары Каримовой?

    примерно так выглядит эта новость🤷‍♀️
  26. Getman 14 ноября 2019 11:06
    А ее он тоже уволил со своего лейбла?))))
  27. Просто так 14 ноября 2019 10:59
    Новость из прошлого
  28. Роза 14 ноября 2019 10:54
    Открыли Америку))) А то все думали, что он за бесплатно песни пишет
  29. Шавкат 14 ноября 2019 10:54
    Upl вы у вас нет больше новостей? ??? Вы и так гребёте с других новостных каналов ещё это гавно заставляете читать. . На фига нам это гавно ??? Новость про гавно в целом!
    1. Гик 14 ноября 2019 11:03
      Шавкат, наверное чтобы устраивать срач в комментариях
  30. Житель 14 ноября 2019 10:45
    И? Не заберешь же выплаченные деньги у Фадеева обратно!
  31. Sorry 14 ноября 2019 10:40
    Недоделанный человек. А буханка всё дорожает, чиновникам мозги сносит, которых и так небыло
  32. Рукшик 14 ноября 2019 10:39
    Эта не новость. Кому не лень, об этом знали в те года. А на счёт гонораров, Фадеев один из самых дорогих композиторов и продюсер в России.
  33. Джесур 14 ноября 2019 10:36
    А мы будто незнали!Что за бред?я уже знал что композитором является Максим Фадеев изначально,он даже спел песню про нее Гугуша
  34. химиК 14 ноября 2019 10:34
    И что с этого?
  35. Брат из будущего 14 ноября 2019 10:34
    Какая актуальная и важнейшая новость. Ваххх...!!!